BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 9 29 30 31 32 46
  • GreenFairy, скрил в личке на ДТ был указан
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • glazirovannyismychok, мой косяк )
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • любая мелочь важна
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (glazirovannyismychok @ 24.3.2020)
    GreenFairy, скрил в личке на ДТ был указан


    Цитата (GreenFairy @ 24.3.2020)
    glazirovannyismychok, мой косяк )


    Никакого твоего косяка нету , вполне уместный вопрос , скрилл сначала идет в телеге , а уже оттуда едет в личку на ГТ , и да вполне логично , что Антон как раз таки получит скрилл мошенника .
    Но третье лицо (мошенник) пока что новый персонаж , поэтому легенда на данном этапе только прорабатывается и она еще весьма сырая .
    А так мы наблюдаем вторую часть Марлезонского балета , теперь главное чтобы никто не споткнулся .
    57/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (GreenFairy @ 24.3.2020)
    А что мешало мошеннику просто левый скрилл Антону подсунуть , минимизируя риски , что Билли увидит нестыковки и деньги на нужный счет не отправит ?


    изначально они общались без третьего лица. Билли сообщил свой скрилл Антону, далее он перевел.
    Сама история началась, когда решили перейти в телеграм. То ли Антон добавил мошенника (буквы в имени в телеграмме местами поменяны типа ABBVGS ABBGVS), далее мошенник устроил тройничок (был центром переписки, пересылая сообщения от лица то одного, то от лица другого, редактикируя текст в своих интересах). То ли мошенник взломал телеграм Антона (маловероятно)
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если оба человека общались с мошенником как тогда ТС в конце начал звонить ночью Билли в телегу если у него был добавлен только мошенник ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Шутник @ 24.3.2020)
    Если оба человека общались с мошенником как тогда ТС в конце начал звонить ночью Билли в телегу если у него был добавлен только мошенник ?


    Чат уже был удален, ТС добавил настоящего Билли и начал звонить.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Шутник @ 24.3.2020)
    Если оба человека общались с мошенником как тогда ТС в конце начал звонить ночью Билли в телегу если у него был добавлен только мошенник ?

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата
    Несколько месяцев назад против меня другой пользователь форума пытался провести абсолютно такую же схему. Получил деньги на киви кошелёк, удалил диалог, и начал предъявлять что ничего не получил и вообще заказывал деньги на альфу.
    Я сразу понял, чем он занимается, и сказал, что у меня всё сохранено. Не буду углубляться в детали, но темы в арбитраже не появилось от него - тот парень не решился проверять, сохранил ли я переписку. Он не написал реквизитов в ЛС. Аккаунт там более публичный, и было что терять в случае такого разоблачения. И наверняка, номер киви выводил бы при расследовании на самого пользователя.

    Этот пользователь я . Ситуация очень похожа на случай Антона. Сумма около 1к евро(мои скрил его альфа) Вначале общались в телеграме , договорились о сумме и комиссии.
    Было подтверждение через аккаунт джипси, но реквизиты подтвердить я не догадался.
    Затем пропала не только переписка, но и контакт в телеге.
    Я еше раз нашел билли, написал, что деньги не пришли , он начал агрессивно обвинять меня в мошенничестве, никак не помогал разобраться в ситуации, так же как и тут говорил, что у него есть логи, но он все покажет только в арбитраже.
    при публичном разбирательстве.

    Я пришел в выводу, что я изначально общался с мошенником и это 3х ходовка, о которой выше писал Хитруха.
    Так как я написал человеку с такой же аватаркой как на ДТ

    А при повторном добавлении, когда я использовал ссылку из аккаунта билли попал на верный акк.

    Я писал мошеннику, мошенник писал били, только перевод заказал не на альфу, а на киви.

    Не открыл Арбитраж так как понимал , что в большей степени это моя вина, хотя , на мой взгляд , Илье тоже стоило проявить большую осмотрительность и помогать своим клиентам возвращать деньги у мошенников.

    Здесь позиция у Антона более сильная, так он подтвердил реквизиты через ЛС ДТ
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    94
  • Вечер перестает быть томным
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • если все так как писал хитрюха, то антону и билли нужно подавать заяву в ментовку и также с данным заявлением идти в банк чтобы попробывать взыскать эти деньги с того чела на чью карту пришли 5к. Далее может быть банк сам будет подавать дело в суд, если нет то вам нужно самим подать на того чела(только пока не понятно это сам мошенник или дроп)
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (timtruth @ 24.3.2020)
    Я еше раз нашел билли, написал, что деньги не пришли , он начал агрессивно обвинять меня в мошенничестве, никак не помогал разобраться в ситуации, так же как и тут говорил, что у него есть логи, но он все покажет только в арбитраже.
    при публичном разбирательстве.


    Создавай тему в арбитраже смотрим логи Билли , тогда эта схема обкатывалась , сейчас мы наблюдаем то же самое .
    58/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Yokker25, на кого тему ? на анонимного мошенника?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (timtruth @ 24.3.2020)
    Yokker25, на кого тему ? на анонимного мошенника?


    Тему по типу этой , чтобы Билли логи предоставил , с чего ты взял что там был мошенник , тебе об этом Билли сказал ?
    59/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • timtruth, походу так было и в этот раз
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 24.3.2020)
    Тему по типу этой , чтобы Билли логи предоставил , с чего ты взял что там был мошенник , тебе об этом Билли сказал ?


    Не обращал внимания, что тебя больше всех в этой теме и все твои домыслы объясняются другими форумчанами из ранее написанного, как сейчас?

    Цитата (timtruth @ 24.3.2020)
    Я пришел в выводу, что я изначально общался с мошенником и это 3х ходовка, о которой выше писал Хитруха.
    Так как я написал человеку с такой же аватаркой как на ДТ


    Цитата (timtruth @ 24.3.2020)
    А при повторном добавлении, когда я использовал ссылку из аккаунта билли попал на верный акк


    Может "чукче" пора из писателя переквалифицироваться в читателя?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Почему то ТС никак не реагирует на посты про полицию, и когда Билли начал серьёзно заниматься вопросом резко подобрел...
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините конечно, может я чего то не допонимаю, но вот сейчас в этой ситуации на мой взгляд больше суетиться надо Билли по поводу этих мошеннических аков в телеге, и выводе на чистую воду данного мошенника. Через него крутятся такие деньжищи, а народ продолжает играть в русскую рулетку
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (vadik @ 24.3.2020)
    Почему то ТС никак не реагирует на посты про полицию, и когда Билли начал серьёзно заниматься вопросом резко подобрел...


    А сколько тут случаев когда кого-то кинули и он пошёл в полицию и деньги вернули ???
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (orange_nephew @ 24.3.2020)
    А сколько тут случаев когда кого-то кинули и он пошёл в полицию и деньги вернули ???


    я могу ошибаться, но иск не поможет? тс потерял бабки, не малые бабки, в теории, не знаю как на практике, можно по фио добыть место регистрации кому были отправлены деньги и по месту регистрации подать иск с требованиями возврата денег которые были отправлены по ошибке

    я знаю, что на практике такие дела были, но как это на практике работает не знаю, но если билли будет готов поработать на этим за %, по каким причинам они не хотят попробовать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 29 30 31 32 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.