BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 11 12 13 14 33 46
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    Вопрос. Когда были эти два раза, когда он у меня уточнял про сроки, пока ждала свои деньги. Когда он мне писал? Скрилы мы обсудили 18го, тут всё понятно.


    По этому поводу всё правильно написал asdfzxcv выше.


    По-хорошему, вам обоим нужно как можно чётче написать свою полную версию переписки из Телеги с таймингами Лео в личку.

    После чего Лео выложит обе версии сюда, чтобы стороны ознакомились с ними.

    Это даст новую важную информацию, которая сейчас очень размыта с обеих сторон по причине того, что каждый из вас не хочет выкладывать

    её в данную тему, чтобы другой имел возможность "подглядеть" ключевые моменты.
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (FAL1st @ 22.3.2020)
    По этому поводу всё правильно написал asdfzxcv выше.


    По-хорошему, вам обоим нужно как можно чётче написать свою полную версию переписки из Телеги с таймингами Лео в личку.

    После чего Лео выложит обе версии сюда, чтобы стороны ознакомились с ними.

    Это даст новую важную информацию, которая сейчас очень размыта с обеих сторон по причине того, что каждый из вас не хочет выкладывать

    её в данную тему, чтобы другой имел возможность "подглядеть" ключевые моменты.


    Я не понимаю, зачем тут нужен Лео, но если хотите, я готов принять и выложить обе переписки.
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Автор темы мог же не скриншот с телеги сделать с присланным номером, о чём стало бы известно BILLYBMSTU, а просто другим фотиком сфотографировать сообщение или хотя бы вебкамерой в ноут встроенной, а об этом не узнать никак второй стороне. Я б так и сделал например. И предъявленные фотки стали бы неоспоримым доказательством и угробили бы репутация BILLYBMSTU, если б он был кидалой. То есть риск очень приличный.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Leo_Manowar,
    Цитата (Leo_Manowar @ 22.3.2020)
    Я не понимаю, зачем тут нужен Лео, но если хотите, я готов принять и выложить обе переписки.

    screenshot_2.png

    Обе стороны ещё обладают дополнительной информацией.

    Но как только первый выложит её на всеобщее обозрение, второй будет иметь "преимущество позиции", выражаясь покерной терминологией.

    Здесь нужна синхронность и уникальность показаний, поэтому нужен человек, вроде тебя
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Вообще похуизм Билли тут может и на пользу ему, ибо делей между первым и вторым переводом ~1 день. И поставьте себя на место получателя денег, вы при первой же возможности побежите проверять приход. Либо он не сообщил об этом получателю. Очевидно, что 1 вариант вероятен более.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Важное замечание. Я очень хочу, чтобы была найдена правда и этот конфликт разрулился, но я не собираюсь быть судьей. Максимум посредником.
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 22.3.2020)
    Важное замечание. Я очень хочу, чтобы была найдена правда и этот конфликт разрулился, но я не собираюсь быть судьей. Максимум посредником.

    Nолько в этом арбитраже или во всех.
    Во многих темах, ты себя вел именно как судья. Так почему в этой, ты хочешь держать нейтралитет?
    Именно в такой сложной ситуации и нужен тот кто поставит точку.
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (mihhhhey @ 22.3.2020)
    Автор темы мог же не скриншот с телеги сделать с присланным номером, о чём стало бы известно BILLYBMSTU, а просто другим фотиком сфотографировать сообщение или хотя бы вебкамерой в ноут встроенной, а об этом не узнать никак второй стороне. Я б так и сделал например. И предъявленные фотки стали бы неоспоримым доказательством и угробили бы репутация BILLYBMSTU, если б он был кидалой. То есть риск очень приличный.


    Тут в ситуации очень много "если бы" и "мог бы" при которых вся афера легко выводится на чистую воду! Но уникальность ее в том, что ни одно это "если бы" не сработало.
    п.с. Кто нибудь пытался связаться с Тимуром, которому деньги отправили? Я бы на месте "пострадавшего" первым делом это сделал. Может все решится проще чем мы думаем))
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем использовать для бизнес переписки телеграм, если в нем можно стереть диалог?
    Почему не watsup, viber, skype?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Kilyoua @ 22.3.2020)
    Nолько в этом арбитраже или во всех.
    Во многих темах, ты себя вел именно как судья. Так почему в этой, ты хочешь держать нейтралитет?
    Именно в такой сложной ситуации и нужен тот кто поставит точку.


    Ты не прав. Я нигде не вел себя как судья, кроме одной темы, и там я выступил не лучшим образом.
    Если я ставлю статус Арбитраж - это не судебное решение. Это "посмотрите и решите, стоит ли вам иметь с этим человеком финансовые отношения".
    18/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    6) Напиши ещё раз тут пожалуйста, как протекал наш разговор в телеграмме. Это самая важная деталь на данный момент.

    7) Я внёс деньги на счёт, который ты указал мне в телеграмме. Ошибок не было никаких. Это к пункту 6 - напиши как протекал диалог в телеграмме со своей стороны.

    8) Ты знаешь прекрасно, почему платёж разбит на два этапа. Про валюту счёта я пояснил выше, потрудись почитать, пожалуйста. Снова к пункту 6 - напиши как протекал разговор - с датами и ключевыми моментами.


    Видимо Антону похуй .
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 22.3.2020)
    И вопрос тут другой. Почему Антон выслал скрил 18го, когда пополнение было заявлено на 19е число сразу же.
    Далее 19го вся сумма не пришла, но проблемы не возникло, мы договорились на 20е. Где всё это время был Антон? Общался он со мной в телеграмме? Или он отрицает это общение, и он просто сидел и ждал 21го числа молча?

    Антон выслал скрилл 18 го в 16-11 , ты скинул реквизиты альфы помощнику 18 го в 17-02 , где из переписки с помощником следует , что это на 19 тое число ?
    Если ты этой отправкой реквизитов альфы помощнику даешь поручение , почему из твоих скринов этого не видно ?

    30/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему то процентов на 99 уверен, что виновно третье лицо
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Только досмотрел 3 сезон Настоящего детектива, а тут уже 4 начался
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Mechera2010 @ 22.3.2020)
    Почему то процентов на 99 уверен, что виновно третье лицо


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152137&view=findpost&p=6452503
    8/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Забавный такой диалог наблюдаем , если не учитывать один нюанс , Илья он же Билли еще не в курсе что на ГТ есть совсем другие реквизиты альфы ( это следует из его показаний ).
    И ему это будет не интересно еще как минимум два часа , он не пойдет смотреть что же там такое на ГТ , о котором твердит так настойчиво Антон , а будет пихать ему реквизиты альфы на которые он с его слов послал деньги , а затем просто пошлет Антона , и не поинтересуется что же там такое на ГТ .

    P.S. пояснение для тех кому не понятно , время на скринах +4 часа к Москве , то есть 10 утра по Москве .

    Это ответ от программиста , когда Билли зашел в первые в ЛС от Антона на ГТ, после того как в последний раз скинул ему адрес скрилла 18 того числа .
    Цитата (Leo_Manowar @ 22.3.2020)
    "Что случилось?" было прочитано March 21, 2020 12:41:55 MSK

    А как известно со слов Билли , он там никакого счета альфы ранее не видел .

    Ну и это еще не все , мое предположение , он туда зашел не из любопытства , чтобы посмотреть что же имеет ввиду Антон , постоянно повторяя в телеге -Все на ГТ , Реквизиты на ГТ , Они в ГТ указаны и т.д. , а чтобы скопировать номер альфы , реквизитов которые ему указал Антон ранее и он их видел ( по крайне мере об этом говорит программист сайта ) и создать вот этот пост , что отражен на скрине и совпадает по таймингам .


    вход в личку на ГТ 12:41:55 MSK
    пост в телеге 12:42 MSK
    Сообщение отредактировал Yokker25 - 23.3.2020, 1:35
    31/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Просто любопытный факт: крайние оценки в рейтинг ТС датируются 5ти летним сроком, последнее из которых "Антоха вернись, я тебя прошу11 : )", что может косвенно свидетельствовать о том, что карьеру реальный ТС закончил 5 лет назад, дальше аккаунт мог быть продан\взломан, что с другой стороны - очень вряд ли, потому что к аккаунту стоит усиленная защита. Лео, усиленная защита там стояла всю дорогу? Если её поставили недавно - тут 100%ный взлом и использование учётной записи человека, закончившего карьеру. С другой стороны, если там стоит усиленная защита с момента введения этой возможности - это свидетельствует о том, что скорее ТС есть ТС и тут либо идёт нехилое исполнение, либо действительно что-то со стороны Билли, что я оцениваю просто с точки зрения верояности, ниже. Короче блин я на стороне Билли скорее.

    Чтобы добавить ложку дёгтя: Билли, ну ты блин сказочный раздолбай конечно!! У меня с Билли около 30 сделок, большая часть в этом году, ну ладно реально иногда тайминги хромают, это я могу понять, таймлаг необходим против скама, но как можно на голубом глазу брать комиссию 5-6% за сделку и не придерживаться базовых правил безопасности, таких как сохранение логов и сверение счетов при значительных суммах... Я понимаю, честно, что я нищеброд и для многих людей в покерном мире 5к usd в общем не деньги, но надо ж как-то ориентироваться на среднюю температуру по больнице, хотя бы потому что для мошенников то точно 5к неплохие бабки, особенно если есть возможность поставить фриролл!!

    Надеюсь теперь Билли не зарядит мне персональную комиссию 15% за эти слова выше, или как там было с Хитрухой? Отзыв будет учтён при дальнейшей работе?

    АПД со 100% взлома я конечно эмоционально написал, погорячился. Я стараюсь не редактировать посты, а обновлять по необходимости, так что уточню, ну 70-75%
    Сообщение отредактировал AlexElizarov - 23.3.2020, 3:01
    1/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (AlexElizarov @ 22.3.2020)
    Просто любопытный факт: крайние оценки в рейтинг ТС датируются 5ти летним сроком, последнее из которых "Антоха вернись, я тебя прошу11 : )", что может косвенно свидетельствовать о том, что карьеру реальный ТС закончил 5 лет назад, дальше аккаунт мог быть продан\взломан, что с другой стороны - очень вряд ли, потому что к аккаунту стоит усиленная защита. Лео, усиленная защита там стояла всю дорогу? Если её поставили недавно - тут 100%ный взлом и использование учётной записи человека, закончившего карьеру. С другой стороны, если там стоит усиленная защита с момента введения этой возможности - это свидетельствует о том, что скорее ТС есть ТС и тут либо идёт нехилое исполнение, либо действительно что-то со стороны Билли, что я оцениваю просто с точки зрения верояности, ниже. Короче блин я на стороне Билли скорее.


    Кстати это замечание объясняет то что Билли уверен, что всю дорогу он общался именно с Антоном .
    Уж больно мне это все напоминает историю с Засранкой https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150041
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlexElizarov @ 22.3.2020)
    Лео, усиленная защита там стояла всю дорогу? Если её поставили недавно - тут 100%ный взлом и использование учётной записи человека, закончившего карьеру.


    Двухфакторная авторизация была включена 21 марта.
    Однако я не вижу никаких признаков взлома. И взломщики не звонят мне в мессенджере обычно.
    Я уверен в честности Антона. Я с ним разговаривал. Нужно быть слишком хорошим актером, чтобы произвести на меня то впечатление, которое произвёл он.
    Но и в Билли я уверен. Ну не будет человек за эту сумму просирать свой бизнес и репутацию, оно стоит намного больше.
    Вот и пребываю в растерянности. Предполагаю, что замешано третье лицо, но как? Для этого нужно было завладеть телеграмом Антона, и чтобы он этого пару дней не видел.
    19/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (AlexElizarov @ 22.3.2020)
    Если её поставили недавно - тут 100%ный взлом и использование учётной записи человека, закончившего карьеру.

    А какое преимущество дает данный аккаунт взломщику? типа 9летня рега должна усыпить бдительность и верить на слова владельцу?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 11 12 13 14 33 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.