BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 16 17 18 19 38 46
  • Цитата (salova @ 23.3.2020)
    ловушка сработала, остается только довести дело до конца.

    И какой конец он планировал? что ему спокойно вернут 5к? с учетом комиссии и практически 0 вероятности развести выглядит не очень правдоподобно.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пипец, каждый мнит себя Шерлоком Холмсом, минимум Эркюлем Пуаро. Правду всю никто и не скажет, а полиция пошлет всех далеко и надолго - незаконные операции разве легализованы?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (salova @ 23.3.2020)
    Первое что хотел бы еще раз уточнить, ты действительно видел ТС (именно лицо+ паспорт, а не счет на старзах) чтобы быть уверенным что он тот за кого себя выдает?


    Нет. Я видел, что у него есть доступ к аккаунту на старзах, который из-под этого же ника на ГТ был засвечен в 2015 году.

    Цитата (salova @ 23.3.2020)
    Второе, интересно было бы увидеть приход денег на скрилл у ТС, есть несколько моментов которые могут быть интересными.


    Я вот в этом ничего интересного не вижу. Билли не отрицает, что получил скрилл. От платежной системы вопросов к переводу нет. Антон сказал, что может показать мне аудит скрилла, из которого будет видно, что эти деньги он вывел из покер-рума, и этот рум - не старзы. Я не очень понимаю, что и зачем мне там смотреть.

    По остальному, что ты написал: я допускаю разные варианты, но должен признаться, что до сих пор не понимаю, что и как именно произошло.
    25/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (andy-by2012 @ 23.3.2020)
    Пипец, каждый мнит себя Шерлоком Холмсом, минимум Эркюлем Пуаро. Правду всю никто и не скажет, а полиция пошлет всех далеко и надолго - незаконные операции разве легализованы?


    Я не мню себя великим сыщиком, но так получилось, что как модератор форума и по факту единственный модератор раздела Арбитраж я должен был вмешаться. Как уже не один раз признался, я не понимаю, что произошло. Но пытаюсь разобраться.
    26/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • oxild, ты вот реально не понимаешь что если альфа скажет что ничего можем сделать и в ментовке проморозят с заявой, то Илье придется вернуть назад все деньги? А вероятность этого далеко не нулевая. Я почти уверен что приезжий "такжик" за сотку уже вывел все деньги и не знает даже кому отдал их.

    Лео, в скриле будет видно тайминг прихода денег и откуда, и если деньги были раньше(он сказал что должны вечером сделать вывод, почти во всех румах будет указано откуда пришли) или пришли каким-то другим переводом, то это вызовет подозрения.
    11/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (salova @ 23.3.2020)
    Лео, в скриле будет видно тайминг прихода денег и откуда, и если деньги были раньше(он сказал что должны вечером сделать вывод, почти во всех румах будет указано откуда пришли) или пришли каким-то другим переводом, то это вызовет подозрения.


    Я всё ещё не понимаю, что прояснит эта информация.
    27/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 23.3.2020)
    Я не мню себя великим сыщиком, но так получилось, что как модератор форума и по факту единственный модератор раздела Арбитраж я должен был вмешаться. Как уже не один раз признался, я не понимаю, что произошло. Но пытаюсь разобраться.


    Леонид не про тебя было сказано. Несколько человек выдвинули гипотезу, просто голова ломается от теорий заговоров.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (salova @ 23.3.2020)
    в скриле будет видно тайминг прихода денег и откуда, и если деньги были раньше(он сказал что должны вечером сделать вывод, почти во всех румах будет указано откуда пришли) или пришли каким-то другим переводом, то это вызовет подозрения.


    любая дополнительная информация от ТС даст шанс его разоблачить, поэтому он отказывается не только отвечать на вопросы в режиме реального времени, но и вообще. уже на основании этого можно сделать нужные выводы. сейчас опять появится, спросит подтверждения, что сообщение было прочитано и укажет, что валюта счёта отличается.
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • -Извини, но я не получил перевод...
    -Остаток перешлю завтра.
    -???
    -Не за что
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Еще одна особенность Антона то что он не ставит Билли отрицательный рейтинг .
    Ох и хорош Антон . Хуй доебешься .
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Plankton_2, никакого сообщения об удалении переписки в телеге не будет. Она просто пропадет (даже если человек онлайн).
    УК РФ - это начать их тратить. Понятно, что кто угодно может получить ошибочный платеж. Но он не может просто увидеть его и продолжать жить, как жил (5K$ - это не 100 рублей, которые можно не заметить).
    4/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (andy-by2012 @ 23.3.2020)
    Пипец, каждый мнит себя Шерлоком Холмсом, минимум Эркюлем Пуаро. Правду всю никто и не скажет, а полиция пошлет всех далеко и надолго - незаконные операции разве легализованы?


    А еще многие высказывают свое экспертное мнение в том, чего не понимают.

    Цитата (salova @ 23.3.2020)
    ментовке проморозят с заявой, то Илье придется вернуть назад все деньги? А вероятность этого далеко не нулевая. Я почти уверен что приезжий "такжик" за сотку уже вывел все деньги и не знает даже кому отдал их.


    Для ментов Билли скорее всего станет единственным подозреваемым, вот только я думаю все таки Тимур (только он не таджик, а татарин) не дроп, а знакомый ТСа, иначе он уже через ментов Илью притянул бы к ответу, а так менты смогут установиться место Тимура в этой схеме. Кстати ТС, у тебя же много друзей из Казани? А ты понимаешь, что если все таки это устроил ты, то в этом месте уже не получится сказать "ой, я перепутал" и тебе будет светить уголовная ответственность и эта тема сыграет свою роль?
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Понятно, что кто угодно может получить ошибочный платеж

    Тут с 99% вероятностью, не "кто угодно"! Думаю одна из сторон знает куда ушел перевод.
    И очень странно, что истинно невиновная сторона до сих пор не в полиции. Логика простая- я написал заявление- я не ссу- я не виновен.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 23.3.2020)
    Еще одна особенность Антона то что он не ставит Билли отрицательный рейтинг .
    Ох и хорош Антон . Хуй доебешься .


    Он вообще избегает категоричных формулировок, оставляя пространство для соскока если дело примет серьёзный оборот.
    Цитата (AntonZ87 @ 22.3.2020)
    Деньги я не получил по своим реквизитам на ГТ, которые ты прочитал.

    это вообще пздц. здесь даже нельзя сделать вывод, что "деньги я не получил".

    Цитата (AntonZ87 @ 22.3.2020)
    То есть для пополнения моего счета 3-им лицом я должен сказать ему этот пароль как я понял

    Сначала игра на публику - типа без ведома человека нельзя закинуть деньги, но в то же время оставлена лазейка - "как я понял". То есть когда укажут, что это не нужно, то всё равно предъявить нечего, всегда можно сказать "не разобрался, перепутал итп".


    Я бы вообще для продолжения рассмотрения дела требовал чёткой формулировки что ТС не имеет никакого отношения к Тимуру Альбертовичу и свои деньги не получил. Не на указанный счёт, а вообще. Судя по всему это как раз то, чего он всеми силами избегает - формулировки, за которую могут предъявить мошенничество в реальном мире.
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (crimea_999 @ 23.3.2020)
    И очень странно, что истинно невиновная сторона до сих пор не в полиции. Логика простая- я написал заявление- я не ссу- я не виновен.


    ты понимаешь, что Билли не может обратиться? (ему , при желании, можно много статей навесить) Он деньги не отправлял. Обратиться может только курьер, а ему это зачем?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Обратиться может только курьер, а ему это зачем?

    Ну так вернет эти 5к и будет ему профит. Главное, никому об этом не говорить. А ТС с Билли пускай и дальше на форуме разбираются:)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Levind @ 23.3.2020)
    А ты понимаешь, что если все таки это устроил ты, то в этом месте уже не получится сказать "ой, я перепутал" и тебе будет светить уголовная ответственность и эта тема сыграет свою роль?

    Уголовная ответственность наступила бы в случае, если бы ТС написал заявление в полицию и эту схему устроил бы он сам.
    Даже если ТС - мошенник, ему ничего не будет за эту тему в Арбитраже.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (roizz @ 23.3.2020)
    Уголовная ответственность наступила бы в случае, если бы ТС написал заявление в полицию и эту схему устроил бы он сам.
    Даже если ТС - мошенник, ему ничего не будет за эту тему в Арбитраже.


    За тему конечно ничего не будет, речь о его дальнейших действиях, но здесь даже бросается в глаза какие формулировки выбирает Антон, с его позиции вроде как очевидно, что Билли врет, но он ни в чем его не обвиняет прямо, не угрожает органами и арбитраж не требует.
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Kuzjayo @ 22.3.2020)
    Думаю тут надо у самого Тимура спросить, почему его счёт оказался в телеграмме. Как раз недавно заходил. Если конечно это не тёска, однофамилец и с одинаковым отчеством, такое тоже бывает.

    https://vk.com/id511442246


    Тимур оказался не разговорчивым и после второго сообщения заблочил смс.
    tima.jpg

    Либо ему куча народа начало писать, либо второе...
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
918 постов
1 16 17 18 19 38 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.