BILLYBMSTU При обмене я не получил свои деньги.

Последний пост:03.04.2020
114
1 2 3 4 5 23 43 46
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 21.3.2020)
    Но точно в тот же день. В 17-02 Мск я передал реквизиты в работу, то есть к этом времени был реквизит.



    Повторюсь , во сколько ты получил перевод от Антона на скрилл ?
    6/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вопросы к ТСу:
    1)На каких устройствах был установлен телеграмм и где были эти устройства в момент переписки/сделки?
    2)Кто мог получить доступ к этим устройствам(устройству), кроме тебя?
    3)Кто ещё мог знать об этом обмене, кроме тебя?
    4)Знакомо ли тебе имя "Абайдуллин Тимур Альбертович"?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Yokker25 @ 21.3.2020)
    BILLYBMSTU во сколько ты получил деньги на скрилл от Антона ?


    16-11 Мск 18го
    6/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 21.3.2020)
    18го марта он выслал средства на Skrill - адрес, куда слать, я написал ему в телеге и он попросил подтвердить адрес в ЛС - я продублировал адрес Skrill в ЛС, после чего в нашу переписку на форуме я не заходил


    Цитата (BILLYBMSTU @ 21.3.2020)
    16-11 Мск 18го


    Я правильно понимаю , что ты спустя 3 часа после того как получил деньги на скрилл , его зачем то стал дублировать в ЛС на ГТ ?
    7/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Yokker25 @ 21.3.2020)
    Я правильно понимаю , что ты спустя 3 часа после того как получил деньги на скрилл , его зачем то стал дублировать в ЛС на ГТ ?


    Нет, в 16-11 поступили скрилы. В 17-02 я передал счёт в работу.
    Время в ЛС пишется от установленного в профиле времени
    https://gyazo.com/0fb5014e5b8851ef1c8c471d4b38ad76
    В 16-00 Мск пояса я подвтердил адрес скрил в ЛС
    7/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 21.3.2020)
    Нет, в 16-11 поступили скрилы. В 17-02 я передал счёт в работу.
    Время в ЛС пишется от установленного в профиле времени
    https://gyazo.com/0fb5014e5b8851ef1c8c471d4b38ad76
    В 16-00 Мск пояса я подвтердил адрес скрил в ЛС


    У Антона в профиле Москва , и его время совпадает вроде как с моим временем так же Москвой , а вот с твоей Москвой не совпадает , выходит так ?
    8/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AntonZ87 у тебя время сдвинуто на 3 часа или московское ?
    9/68
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сейчас получается происходит следующее. Билли говорит о том что весь дальнейших диалог был исключительно в телеграм, с момента отправки мне своих реквизитов скрилла и реквизиты мои он видел только в телеграмме. Но по условиям он точно понимал что нужны альфа usd на usd счет.

    1. По выписке скрилла перевод пришел 08.11 PM 18.03 То есть, через 9 минут после моего сообщения на ГТ. (часовые пояса в личке на ГТ у нас с ним разные и скрилл разные, но по минутам можно понять что перевод пришел после моего сообщения о реквизитах). Я отправил деньги как только увидел что мое сообщение прочитано. То есть Билли получил мои средства и я понимал что он видел мои реквизиты.

    2. Теперь вопрос в саппорту Джипси или может знающие пользователи скажут: есть логи на ГТ которые установят время прочтение сообщение в личной переписке?

    3. Сообщения в телеграме были удалены, я этого не делал, и даже не имел никого представления, что можно сделать это у обоих пользователей, не делал скринов переписки. Это сейчас я уже узнал что такое секретный чат и что там можно делать скриншоты и собеседник будем об этом знать. Билли знал что можно удалять переписку и обоих пользователей, хотя это абсолютно косвенно.


    4. Есть сервис https://www.iban.ru/proverka-scheta если внести бик альфы 044525593 и номер счета который Билли пополнял 40817810907050075418, то валюта счета указывается рубли. Можете проверить свои счета если счет долларовый будет указаны доллары. В альфе в колл-центре сказали что при внесении долларов на рублевый счет, а это валюта счета отличная от того что мы обсуджали в личных сообщениях и это Билли 100% видел, в банкомате было было бы уведомление о конвертации. Логично понимать что мне нужны были только ЮСД.

    5. Понятно что теперь каждая из сторон может придумывать что было в телеграмме. Я прождал трое суток и только потом начил бить тревогу. Так в телеге Билли переносил сроки обмена два раза и последний был 20 марта 23.00 мск. 21 марта на обнаружив денег я начал обрывать все доступные каналы связи.


    Итог: мой перевод он получил, свои деньги я нет. Естественно кидать меняльщика у меня и мыслей не было. На данном этапе я просто вижу ситуацию при которой я не получил свои средства, обстоятельства с изменением реквизитов в телеге никак не смутила опытного обменщика, так как он якобы видел реквизиты только в телеге. И еще раз повторюсь внесение USD через кэш-ин было на рублевый счет, мы обсуждали иные условия.
    Привет! Мои скрилл юсд, твои альфа юсд мне на счет через кэш ин. от 5 - 10к сколько коммсиия?

    2/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • eXpl0sion,
    Цитата (Yokker25 @ 21.3.2020)


    1. Телега только на моем айфоне. Трубка всегда была со мной.
    2. Физический доступ только у меня к устройству, максимум супруга
    3. Никто
    4. Нет

    Цитата (Yokker25 @ 21.3.2020)

    AntonZ87 у тебя время сдвинуто на 3 часа или московское ?


    Я так понимаю на форуме у меня время +3 или 4 часа от Москвы. В настройках указан GMT +6:00 Новосибирск, Алма-ата
    3/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • eXpl0sion,
    Цитата (PusheeR @ 21.3.2020)
    3) У меня пару раз был случай, когда я клал деньги на счёт, они не приходили, банкомат при этом выдавал ошибку.
    В таких случаях пишется заявление в банке, проводится инкассация. Разницу находят, зачисляют на счёт тому, кому клали изначально.

    ТСу неплохо бы видео записать из альфа клик на котором видно, что нету поступлений


    Здесь другой случай, деньги Билли внес не на мой счет
    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BILLYBMSTU @ 21.3.2020)
    19го марта курьер внес на указанный в телеге счёт 4800$,


    Давай тут поконкретней какой курьер и как он внес деньги.
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Понятное дело что переход на личности и прочая хуйня, но советую не обращать внимания на сообщения пользователя Yokker25, т.к он известен тем что имеет экспертное мнение по каждому вопросу и умеет заебать даже стоячий камень.
    Ухожу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Забавная у вас ситуация. Кто-то из вас удалил переписку, чтобы прикрыть свой косяк. Причем вы оба в равной степени выглядите мутно. Один только через 3 дня начинает реагировать, хотя бабки должны сразу на счету быть. Другой непонятно почему по лс не сверялся и вообще на рублевый счёт закинул.
    Те тут слово против слова. Если кто думает, что билли автоматом не виновен, тк большая репутация - то хочу напомнить миллион случаев крупных кидков от людей с репой и, как минимум, временно воздержаться от обменов с ним.

    Какой мотив наебывать у антона? Потерять репу на ровном месте, при этом в 99,9999% случаев не имея шансов пихнуть - бред же. Мотив наебывать у билли конкретно в этом случае также выглядит мало убедительно. Почему именно сейчас и на такую сумму?
    Если тут нет каким то образом в схеме 3го человека, кто вклинился мошенническим образом в обмен, то ситуация поражает наглостью одной из сторон.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.3.2020)
    Один только через 3 дня начинает реагировать, хотя бабки должны сразу на счету быть.


    Я телеге, в беседе которую я с ним вел, он сказал деньги сегодня/завтра (18 или 19), далее 20 вновь переписка он ставит срок 20 до 23:00 МСК. 21 все удалено я начал ему писать, звонить. Честно из-за огромной репутации и кучу отзывов, думал все норм и все идет своим чередом.
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.3.2020)
    Мотив наебывать у билли конкретно в этом случае также выглядит мало убедительно.


    Деньги он получил от меня. Это факт. То есть переписка была с ним. Далее интересная ситуация с неподтверждением реквизитов которые были в личке на ГТ. Я просто увидел что они прочитаны и отправил. Да мой прокол, да поспешил, но даже и подумать не мог как меня могут кинуть, варианта не было в голове.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AntonZ87, Я так и не понял. По твоей версии реквизиты альфы в телеге были верно написано или с ошибкой и были ли они вообще написаны?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.3.2020)
    По твоей версии реквизиты альфы в телеге были верно написано или с ошибкой и были ли они вообще написаны?


    Я не писал никаких реквизитов в телеге. Только на ГТ
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AntonZ87, а о чем вы в телеге переписывались тогда и зачем туда добавлялся?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (NikolasDLP @ 22.3.2020)
    AntonZ87, а о чем вы в телеге переписывались тогда и зачем туда добавлялся?


    Тут я поспешил, думал, там в телеге быстрее переписка пойдет. У него в профиле указано ГТ самый медленный способ связи. Там же обсудили сумму, порядок внесения, комиссии, куда скидывать он мне скинул email скрилла в телегу и продублировал его в личку на ГТ. Я сказал что скинул реквизиты на ГТ он прочитал и я отправил. Далее по срокам сегодня/завтра его ответ, подтверждение по поводу получения денег.
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Звучит логично) Хз кто из вас пиздит)))
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 2 3 4 5 23 43 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.