Блог покерного качка. Качаюсь покером

Последний пост:14 апреля
120
Статистика
Всего постов
479
81,254 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.06.2020 +73
01.05.2020 +57
07.06.2020 +47
18.05.2020 +24
14.06.2020 +22
Лучшие посты читателей
LeBroHbKA +35
Jen'ka +27
NikolasDLP +27
prom +24
LeBroHbKA +22
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 24
  • В этот раз 5й, выступил не очень, несколько раз (3 дня) были форс мажоры, отключение электричества, интернета и т.д. , приходилось уезжать на машине на помойку и играть с помойки)В целом реагировал на форс мажоры лучше чем обычно, но все равно хотелось бы, чтобы они меня меньше расшатывали, постепенно к этому иду)Из ошибок запомнил пару грубых(в моем понимании, по дефолту или по Бейби шарку это не ошибки) в 2х турнирах, где подарил победу...Посчитал, без них было бы железное 3 место...Ну и не было сыграно ни одного ананаса...
    Ну ничего, не все же лидерборды заносить(абсолютно всегда, когда я "брался" за лидерборды, я всегда их заносил, за исключением 1 раза, когда занял 3 место(очень много тогда дурковал), и этого раза с 5 местом...
    Серия по итогу в -65к , с учетом борда -40к
    Идем дальше, ждем новых серий с гораздо более сладкими лидербордами)
    ПД сделайте плиз следующий ЛБ с 200соточкой за первое хотябы)

    Ну и поздравляю Ноггано с пацанами, Ноггано, сегодня ты покерное качелло)))

    264/311
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Artemkos777 @ 22.6.2020)
    Серия по итогу в -65к , с учетом борда -40к


    Лидерборд 15к же?
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • crashe, да
    265/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Победил нереальную мега-гига-покерную качеллу папку Нилсефа, очень интересный хедз ап был, изначально у меня был большой перевес, но он сыграл несколько неплохих раздач, потом в 2-х дико залакбоксил, я скатился, но продолжал биться, качели качались, потом я подумал о дележке и увидел , что он оказывается был за делить, стеки были примерно равны, но я так подумал, что уж зря мы сдесь пол-часа бодались и качались на качелях, чтобы вот так вот поделить, нет, сделаем интересный покер и прокачаем свою игру игрой друг с другом))я не стал жать галку и дожал оппонента))Хоть и призовые небольшие, турнир нереально интересен и важен, так как соперник был очень сильный, вот такой покер мне нравится!

    266/311
    Ответить Цитировать
    5
  • А, и еще, сегодня опять приходил сосед,(реально без шуток!) просил занять тысячу или две, я занял две, лол
    267/311
    Ответить Цитировать
    3
  • Подписался,тащи лудик! ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • походу снова в кэше пропал))
    34/45
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (river-spaset @ 7.7.2020)
    походу снова в кэше пропал))


    Неее, с момента спора на 50К еще ни разу не зашел в кеш, даже на 0.01-0.02$, просто пока не хочу ничего писать, катаю достаточно плотно(впринципе, как и всегда), иногда пилю сторис в инстОграмме по настроению
    268/311
    Ответить Цитировать
    0
  • Сосед, кстати, на следующий день попросил еще ему занять денег, я сразу занял...
    И потом через несколько дней притащил вот такую 3-хлитровую бомбу мёда, говорит "Спасибо огромное, Артём, ты всегда отзывался, помогал, выручал", я , конечно, такого не ожидал, не ждал ничего, говорю ему - да ладно тебе, не нужно ничего, вон деньги отдашь сколько занял, да и всё, но в итоге короче банка у меня, ждет своего часа(или года), всё таки объем нехилый, нужно быть солидным медоедом, чтобы её быстро зачефанить)

    269/311
    Ответить Цитировать
    10
  • Artemkos777, так и читателей потеряешь
    35/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (river-spaset @ 17.7.2020)
    Artemkos777, так и читателей потеряешь


    Блин, Ривер, ну смотри, я не гонюсь за тем ,чтобы у меня было много подписчиков , читателей и т.д. , хоть я и люблю внимание(это как с соседом - я не думаю о том, что мне там что-то дадут принесут, что мне воздастся за это, мне похуй, я просто помог, потому что моя мораль так сейчас считает)
    То же касается и моих постов, я не буду подстраиваться по то, что нужно , под описание своих впипов ,винрейтов и т.д., ну, то есть, если это мне не по душе в данный момент это выкладывать, я не буду...в ближайшее время "цифр" в моем блоге не будет, потому что не хочется, в будущем, может быть,..может я стану покерно-солверным задротом, куплю там сервер и буду выкладывать солверные будни покерного качка, впипы, винрейты и т.д. Но сейчас этого нет, мне это не интересно и я это не буду выкладывать...
    Когда выложил пост про соседа, начали минусовать(ну как я понял люди хотят другого контента, хотят цифр, стратегий, наверное,как мне кажется...а не вот этой "ереси" из подъезда)
    Но сорян, если хочу писать про подъезд и дела житейские , буду писать!)
    Кто-то может и отпишется, а тот кому нужно и интересно всегда найдет...Как - то так Раднулькины
    Я поехал отвезу сынулю к бабушке и погуляю с бывшей женой 1 на 1
    270/311
    Ответить Цитировать
    6
  • завязывал бы ты деньги занимать людям, люди так устроены ,что после всех раз ,когда ты ему занимал,стоит только раз тебе отказать и это перечеркнет все твои бывшие заслуги, он будит винить тебя в свое беде из-за денег, потому что ты всегда давал ,а тут хоп и не дал ,а он планировал ,рассчитывал на них , ты же не знаешь что у него в голове, ты , например,думаешь что делаешь доброе дело,а у человека может быть Эго настолько огромное ,что он воспринимает это как должное , тем более сосед ,тебе с ним жить много лет рядом...
    не наступай на эти грабли ,на которые наступают 90% людей, бывают родные братья из-за денег по 20 лет не общаются)))
    у меня есть правило - я никогда никому не занимаю денег и это все знают , и не звонят . Успехов!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • vasso, очень даже согласен с тобой на счет "как должное", психика человека так устроена...и это актуально, кстати, не только к дать в займы, но и ко многому другому...
    Совет хороший и разумный, но я предпочту рисковать))у каждого своя правда, по мне можно попробовать рисковать, платить цену так сказать, но за высшую цель, за помощь в данный момент , которая необходима...да, я понимаю , что может человек выкрутиться и без меня, но если попросил о помощи , можно попробовать помочь, возможно и это обернется когда -нийбудь недовольством или еще как, но полностью строить свою жизнь "вот как только мне хорошо делать" наверно это не по мне, хотя у меня очень много моментов , когда я так делаю(думаю это с близкими у меня есть, с противоположным полом, с девушкой, женой)
    271/311
    Ответить Цитировать
    3
  • хочешь потерять друга - займи ему денег!
    этой истине много лет)
    Засим прощаюсь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня было хорошее начало сессии)

    272/311
    Ответить Цитировать
    5
  • Так же был глубокий проход в Fat Tuesday 215$
    +еще около 12 столов на разных румах на мониторе(были важные стадии)
    Буквально за несколько секунд до отключения интернета в голове прострельнуло это(я вспомнил такие случаи и почувствовал ,что это сейчас произойдет), и это ,естественно происходит всё отрубается нахер, кулаком по столу стучать нельзя т.к. спят соседи, жена и ребенок, да и рука отбита и болит(отбил вчера ,криво ударив по ортопедической подушке, вылетев 2м из нокаут турнира на пати(разница между первым и вторым была в 2 раза из-за кноков),дико злился на себя и прокручивал раздачи в голове, сам виноват(сегодня , кстати, тоже занял 2 место в том же турнире ), тоже обидно , но не так, все же самая огромная разница между первым и вторым в кноках особенно сильна...так вот , после дебильных отключений я подготовился(недели полторы назад купил ИБП , поменял аккум в ноуте и купил павер-банк...

    ...топ 23 в 215, стек около 150-160к я иду чипаком... я уже думаю о том, что если заношу 7600, то покупаю участок, просто космос....ну и обрыв интернета несмотря на мою подготовленность ударил все же сильно, т.к. из за того ,что телефон не мог провести достаточно трафика через точку доступа, была преличная заминка(минут 7 я все настраивал), все короче зависело от телефона,который в моей ебаной деревне не очень ловит...
    В итоге налаживается соединение...захожу...стек уже 120...обидно...но вроде жопу не бомбануло, значит обезьяной безбашенной не буду(сейчас все реше такие ситуации выводят из себя), ну они выводят, но в разы меньше))

    Так вот все гуд, сдают гавно, стек тает, не рыпаюсь, потом в топ 10 сдают кармули-дамули (ДД)
    Блины 10к
    МБЛБРУТУС открывает(380к стек) я пуш чуть более 10 бб, бб пуш 180К, Брутус тоже в деле, ну и на скриншоте вы можете увидеть , как мой участок уезжает в бокс на бб

    Не люблю ныть про такое, но сейчас решил написать(на сам переезд не так злюсь ,как на очередное отключение интернета, мысли плана "не выключили бы , кто знает ,что раздали бы, может еще пару удвоений, ев есть, чипаком сидел ,дальше бы давил и собирал фишки" вообще хрен выгонишь из башки(время только их выгоняет)

    Ну да ладно...

    Еще, кстати,несколько дней подряд мой режим был такой, что я ложился спать часов в 20 00 и вставал в 4 утра(нереальный кайф, хоть и катка страдает, все же игры когда встаешь в 4 утра не так много, и евшка меньше,чем вечером, но это стоит того, я был очень счастлив ,вставая в 4 утра, день шел как за два))
    Но потом мой режим сбился и сейчас последние 3 дня я ложусь в 5-6 утра и встаю в 15 00 дня(депрессовость начала чувствоваться), так что теперь в таком режиме, не знаю, когда режим придет в прежний(тк живу рандомно, как будет так будет, как лягу типа, восстановится,ну и кайф, принудительно все же ничего не получается, это само приходит, т.к. если не хочешь спать , то ты себя не заставишь ,не уснешь)

    273/311
    Ответить Цитировать
    9
  • Немного недотянул,...играл под пивом...не дурковал...качественно...но увы...

    274/311
    Ответить Цитировать
    5
  • Artemkos777, под пиво не поддерживаю)))
    36/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Воооууу, как дела твои
    37/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (river-spaset @ 7.9.2020)
    Воооууу, как дела твои


    Привет , ты как раз вовремя , сейчас занес спин на 2000$ , был в Крыму, поехал случайно, увидел в инсте друзья(семейная пара с детьми) в Крыму, ну и я говорю я сейчас приеду, тут же собрался и утром выехал(т.к. понимал - либо сейчас я беру и делаю и еду , либо уже хз когда, не в этом году точно)
    Много приключений было , тут очень долго описывать, может позже расскажу фрагментами...
    Потом план был таков, я бронирую горки город с 6 сентябра на спф, беру жене с сыном билеты на поезд, я выезжаю с Крыма на Красную Поляну на машине, они с Врн на поезде...
    Тут встречаемся вместе живем , гуляем и совсем немного турниров играем(я заранее распланировал бюджет сколько я смогу сыграть турниров)
    Вчера сыграл 444 мейн , неудачно в Бет Бет чека(он большой, высокий) блефанул и потом вылетел
    В планах сыграть спф кап за 250 и нокаут за 550...все ...может еще дешевые сатики или что-то очень мелкое, если будет...
    Завтра с утра еду в Адлер забирать жену с сыном...И едем на поляну тут жить и чуть офлайн покерить...
    Потом хочу снять дом в Сочи или где рядом на долгосрок и пожить..
    Вообще был выбор , либо купить участок за 500 к и сидеть без бр никуда не поехав катать турики по 10 баксов, либо отдохнуть, (Сорваться на моря гулять катать выглядит очень рок-н-ролльным вариантом)😜, оставить более плотный бр(т.к. на отдых явно меньше уйдет) и чуть отложить участок но потом более комфортно его купить ....да и вообще кто знает, что будет потом, может поменяются нужды ,требования, может останусь в Сочи пожить, поставлю тут цель какую(в Сочи конечно бабок нужно дохрена), короче будь как будет, решение пока такое и я пока рад, хоть и вчера был расстроен вылетом с турика))))
    Скрин сфоткан с телефона, т.к. сразу на эмоциях сам не понял как закрыл окно со спином))

    275/311
    Ответить Цитировать
    7
1 20 21 22 23 24
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.