дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,350 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 38
  • На неделе навещала бабушку несколько раз, рассказала ей, что у нас живет сейчас кот, описала ей его(она старенькая и не видит), обрадовалась, что кот такой ласковый и хороший. Сказала, что когда получит пенсию, даст нам денег, чтобы его кастрировать!)
    :(

    И еще приносила ей любимую ее еду из кфс, которую она зовет "французским обедом". Только что говорила с матерью по телефону, она рассказывала, что бабушка меня хвалит всю неделю со словами: "вот внученька знает, что я люблю картошку фри, не то что ты, каши какие-то варишь"

    В следующий раз куплю ей еще орео, вообще выйду в топ лидерборда по внукам.
    113/294
    Ответить Цитировать
    22
  • Захотел картошку фри
    35/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Иногда коменты "ниочём" портят едва уловимую атмосферу конкретных блогов. держу в курсе
    2/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (777sani @ 20.9.2020)
    Иногда коменты "ниочём" портят едва уловимую атмосферу конкретных блогов. держу в курсе

    А потом я такая: "оу, и почему мне никто не пишет"((
    114/294
    Ответить Цитировать
    0
  • а ты как в инсте, заканчивай посты вопросом. типа, "а чем вы любите кормить своих бабушек"?
    12/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasiliivanovic @ 20.9.2020)
    А потом я такая: "оу, и почему мне никто не пишет"((


    Потому что ты полковник:) шутки за 300.

    Просто конкретно у тебя есть некий "свой" стиль, это интересно и не так как у других - кайф. Интересность в непохожести (на мой взгляд). И не хочется лишнего что-ли в блоге, он же похож на дневник в чем-то. Хочется от аудитории такого отклика, после которого тебе всё больше есть что раскрыть и своеобразно написать. Подталкивающих тебя к новым постам комментариев хочется (идеализирую конечно).

    Ворчу короч по- стариковски
    3/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Атмосфера в моем дневнике конечно <3

    Не то, чтобы я хотела бы, что бы все всегда было все только комплиментарно(хотя да)), но очень приятно заходить и читать такие добрые комментарии, реально спасибо ребят)

    Не очень все складывается у меня в мтт пока, и начинает давить, да.

    Воскресенье даже в ноль вышло сегодня, а с учетом того, как все начиналось(очень плохо), это успешный успех, помимо основной загрузки еще прыгнула в 55ый гладиатор прямым баином, а не через билет, который у меня был, потому что, ну - богатая женщина, могу себе позволить)
    на деле это был просто миссклик

    Там мне конечно в первые полчаса раздали КК<А10 и А10<А7

    Еще думаю постримить на следующей неделе, чтобы как-то разноообразить свою текущую рутину(не отписывайтесь от меня, пожалуйста, после слов про стрим, как в прошлый раз, просто не смотрите его, если вам не хочется и мы просто останемся друзьями!))
    115/294
    Ответить Цитировать
    11
  • Вечерний чек ап, задержка 2 минуты. Если зайдете скажите, видно\слышно ли меня
    https://www.twitch.tv/vasiliivanovic
    116/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Отрубился инет в ноль на стриме, когда оставалось два баунти турика в топ 40 оба с 19 и 36 бб. дополнительный не заработал, раздать с телефона не получилось, параллельно качала гг на телефон, ну и когда вернулась успела запушить 10бб в одном 40<60 и проиграть, а во втором поставить с топ парой и дальнейшая судьба этой раздачи мне неизвестна, потому что когда я зашла с телефона у меня было уже 14бб.

    Где-то 700 и 2500 за топ1 соответственно.
    Ну зато постримила.
    :(

    бамболейло - это Нанипали


    потому что он тоже из Питера как и Мамыч


    я детектив


    будет не прикольно, если я ошиблась

    ну не 2500, чуть поменьше
    117/294
    Ответить Цитировать
    8
  • ну а кто тогда Лео Мановар?
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Nanipali, Это уже не важно
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Напридумывают, конечно, никнеймов не совпадающих, а мне потом играть в детективов!

    Стримить прикольно - какая-то движуха дополнительная, общение, которого не хватает порой, когда ты один на один с компом все время. Вы, конечно, читая мой блог, думали, что я такая супер социальная девчонка и сейчас пребываете в шоке, но да.

    Ладно, кого я обманываю, никто так и не думал.

    Но приходите на стрим, как-нибудь еще, мне понравилось и говорите мне комплименты

    п.с. пересмотрела стрим, звук нестабильный все время, постараюсь исправить, потому что он нестабильный именно из-за меня.
    118/294
    Ответить Цитировать
    21
  • Самая клевая часть осени. Сидишь часами и чистишь орехи от пленки. Причем грецкий орех в сушенном виде - единственный, который мне не нравится. Я даже научилась отмывать потом руки от йода и не хожу больше с черными руками(практически)
    Нашла наконец постоянную дилершу по орехам. Тетечка Ульяна с рынка. Спросила ее номер телефона, сказала, что буду ей звонить. Она немного удивилась. Но номер все равно оставила.
    119/294
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (vasiliivanovic @ 24.9.2020)
    Я даже научилась отмывать потом руки от йода и не хожу больше с черными руками(практически)


    Пожалуйста, поделитесь ноу-хау!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • subbalticer, Руки мыть нужно сразу после того как тебя уже начало тошнить и ты понял, что больше тебе не съесть - вот тогда! После того, как ты вымыл руки, нужно намазать их очень жирным кремом, и после того как он впитается, помыть еще раз. Пока работает.
    А что, в Калининграде можно купить такие орехи?
    120/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Там это, Котя стримит и мы все пытаемся обсудить тему свиданий, пока я параллельно спамлю сообщениями про новый год, и не получается, потому что в дискуссии участвуют только три девчонки. Если вам вдруг сейчас скучно, и у вас были в жизни свидания, или новый год, заходите, у меня интернета нет, катка отменилась, давайте общаться.
    https://www.twitch.tv/mvpteam2020

    п.с. только скажите , что вы от Иваныча
    п.п.с. мне не заплатили за эту рекламу кстати, Котя, передай там в МВП
    п.п.п.с. если придете сейчас, то получите в декабре алко-стрим на канале у Коти в подарок
    я договорилась почти
    121/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vasiliivanovic @ 24.9.2020)
    subbalticer,
    А что, в Калининграде можно купить такие орехи?


    Растут они у нас и, даже, созревают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Планировала лечь сегодня спать пораньше, так как я собирала разные вещи последние недели , сортировала, и надо с утра завтра, поехать в другой город и отвезти их в фонд, который занимается распределением вещей. Там реально ситуации бывают, когда дети в этом году не могут пойти в школу, потому что просто нет ни формы, ни тетрадок.

    Но в какой-то момент с идеей раннего отхода ко сну я свернула не туда.

    Сначала чуть попереписывались с Котей в инстаграме, потом она говорит что скоро стрим, приходи, ну и я пришла. Начиналось все может и с обсуждениея свиданий, а закончилось тем, что я на стриме вела онлайн текстовую трансляцию по поиску кота в 2 ночи.

    А все потому, что я, собираясь спать, обнаружила, что кота дома нет, он видимо, сбежал пару часов назад на улицу гулять. А я вот только сняла линзы. Надела кроссы, как мне сначала показалось, мои, но они были такие же как мои, но 42 размера. Пошла так.

    Вышла во двор и вот он сидит. Зову его, он от меня убегает, что нетипично, обычно только бежит навстречу. Догоняю, ловлю, понимаю, что это не мой кот. Да, линзы можно было бы и надеть обратно. Уже поднимаюсь домой обратно и слышу шум кошачьей битвы. Бегу туда, ну как бегу, в кроссовках на 6 размеров больше сильно не разбегаешься. Но успеваю вовремя, а там этот лжекот и ещё два других но ни один из них не мой. Иду обратно домой, пишу на стриме, что будет забавно, если сейчас захожу домой, а кот уже там зашел, пока меня не было и ходить и думает "интересно, а где все люди?". Но его там не оказалось.

    Ещё одну попытку решила предпринять и обойти район чуть побольше, дойти до кошачьего лаунджа местного(мусорки) и посмотреть. В какой-то момент, когда я шла, увидела что вдалеке идёт человек, а тут ночь на дворе, я со стримом Коти в руках и фонариком включенным(который совсем не помогает) иду. Решаю, что будет странно если дойдя до середины улицы я развернусь и пойду в другую сторону, поэтому решаю вести себя естественно, но про себя переживаю, не обрекаю ли я себя на лишний диалог в пол третьего ночи. Но мне повезло и все обошлось. Это было дерево.

    И вот я сижу на ступеньках около своих дверей, потому что там во дворе, на гейте, свирепые коты, сквозь которых он не факт, что прорвется и думаю куда же он мог запропаститься, и тут из дверей выходит он, потягиваясь, смотрит на меня сонливо и в его взгляде словно читается: "а что здесь, собственно, происходит?"
    122/294
    Ответить Цитировать
    46
  • Если вы не поймете, что происходит, то вот ссылка https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=143788&st=480#entry6652968

    Я сначала не поняла, зачем это нужно писать, но потом увидела, что никто не написал, и я решила, что странно, если во флешмобе вообще никто не поучаствует, а если поучаствую только я, то никто ничего не заподозрит, потому что весь мой блог и так - набор случайных фактов или историй обо мне.

    Это факты обо мне:

    1. Когда мне исполнилось три, меня отдали в детский сад. Но то ли они не уточняли, сколько мне лет, то ли еще что, но я попала в группу к шестилеткам, которые выпустятся на следующий год, и выяснилось это только спустя несколько месяцев. Тогда меня попытались перевести в группу по возрасту, но я сказала, либо я остаюсь здесь, либо ухожу из сада. И ко мне почему-то прислушались. Хотя очевидно же, что я блефовала.
    (история про это из инстаграма)
    "Чтобы понять, как я ощущаю себя по жизни, нужно немного отмотать назад.
    Когда мне было три, мои родители решили, что хватит с меня отеческой любви и заботы, и сдали меня в детский сад.
    Я отлично влилась в новый коллектив, почувствовав себя действительно в своей стихии, постепенно приобретая знания о таком понятии как "дружба".
    Тогда я была уверена наверняка, что друг - это тот, кто завяжет тебе шнурки, зная, что ты не можешь сделать этого самостоятельно.
    Поэтому тебе просто стоит остановиться посреди двора на прогулке, выставить ногу вперёд и просто ждать, пока кто-то из друзей не ринется к тебе на помощь.
    Спустя несколько месяцев, мою маму пригласили на мероприятие, к которому мы так долго готовились.
    Все мои братаны были там.
    Они рассказывали отлично стихи, танцевали и ставили сценки.
    А что я? Замирка стояла и махала флажком весь утренник. Я-то чувствовала себя звездой, а моя мать скорее всего подумала, что я из сильно отстающих.
    После, она конечно, мягко поинтересовалась , сколько же было лет моим одногруппникам.
    Им было: "столько же, сколько и вашей", по их словам: "на следующий год в школу".
    В общем, мне три, я в компашке с шестилетками и чувствую себя королем тусовки, со стороны может выгляжу как даун, но мне это не мешает.
    Лучшее время моей жизни."

    2. У меня было пять котов, и их всех звали одинаково.
    (история про котов, которую я собиралась рассказать у Миши на стриме, но решила, что она какая-то грустная. Кстати все невошедшие сюда истории я рассказываю на стримах у minthon19, сначала против общей воли, но потом, кажется, все привыкли)
    Так вот, история про кота. Это был не самый первый кот в моем детстве. Мы переезжали, когда мне было 5 лет. Когда мы возвращались в старую квартиру без вещей, в последний раз, мы у подъезда нашли пищащего котенка и забрали его накормить. Это оказалась девочка. И вот она и родила четверых котят, в том числе и моего любимого кота Мусика. Что примечательно, кошку тоже звали Муськой, как и всех остальных котят. Назвала их одинаково и ходила всем говорила, что у меня династия.
    Кот был супер бойцом и держал в страхе весь район и обожал меня. Настолько, что как-то раз, когда я очень долго болела, чем-то вроде ангины, мама мне делала уколы несколько недель и я уже настолько устала, что плакала и не хотела очень. И Кот когда в первый раз услышал мой плач, прибежал откуда-то запрыгнул на меня, начал шипеть на мать, не подпуская ее ко мне, параллельно терся об мое лицо, чтобы я успокоилась. Я настолько не ожидала тогда, что перестала плакать и дала матери сделать мне укол.
    А в будущем, когда хотела, чтобы кот ко мне прибежал, просто притворялась, что плачу, кот несся ко мне каждый раз меня успокаивать.
    Закончилось все правда грустно, он попал под машину, ему сделали операцию, потом мы водили его на перевязки. Я за ним старалась ухаживать, давала ему еду и включала ему тихо мои любимые треки на бумбоксе, чтобы он скорее поправился. Спойлер: он не поправился. Вот и заводи котов после этого (


    3. В детстве, я слышала, что родители ругали братьев, за прогулы, и так получилось, что несмотря на большую разницу с ними в возрасте, я начала прогуливать школу раньше. Во втором классе. К пятому классу у меня был рекорд - я не появлялась в школе полтора месяца подряд. Классная руководительница, которая звонила чужим родителям за прогул лишь одного урока, видимо не ожидав такой наглости, думала, что я серьезно больна и тактично ничего не говорила моим родителям. Сдал меня мой одноклассник, который встретив мою маму, справился у нее о моем здоровье. Мать мне так и не сказала кто именно это был.

    4. Мне пришлось покинуть школу в 9ом классе, из-за плохой успеваемости сразу по трем предметам. Это русский, литература и английский язык. Причем га 100% обоснованно только по литературе наверное. Я очень много читала в детстве, по несколько книг в неделю, но при этом, никогда школьную программу. Так что тут честно.
    Русский наполовину честно, так как из-за чтения, я не делала практически никогда орфографических ошибок, но с пунктуацией была беда. Да и сейчас, мне лень сильно бывает проверять запятые на моих полотнах текста тут, и когда я перечитываю свой текст впоследствии, меня это напрягает. Но я решила эту проблему просто - просто не перечитываю после публикации (только один раз может, сразу после, проверяю опечатки, но замечаю тоже не все). Вроде читаемо, так что я себе простила. Хотя я бы с удовольствием, подтянула это еще в школе, но так вышло, что мои работы (сочинения, изложения, диктанты), не проверялись учителем последние несколько лет. У меня был не очень хороший почерк и поэтому у меня вместо двух оценок(за грамотность и содержание), у меня, у единственной была всегда оценка 3 и ни одной ошибки не подчекнуто.
    На этой части истории, может показаться, что это какая-то школа садистов, но погодите, я перейду к английскому.
    Я не то, чтобы великолепно в школе знала английский, но при этом учила его только там и могла читать легкие книжки на английском и смотреть кино в оригинале. В универе меня освободили от уроков английского на несколько семестров(не официально, конечно), потому что преподавательница решила, что мне нечего там делать. В школе я бы оценила свои знания на четверку, но при этом, я не смогла вытянуть на годовую тройку в девятом классе. Это как? То есть две первые четверти - двойки, в третьей - тройка с натяжкой, и в 4ой - два.

    5. При этом по математике, физике и химии у меня были всегда пятерки. Но и там годовая могла сложиться четверка, потому что год по четвертям складывался так: 2,5,5,5 (это если я прогуливала первую четверть полностью), но чаще всего годовые по этим предметам у меня все же были пятерки.

    6. Я сделала себе официальное освобождение от уроков физ-ры, хотя такое думаю у многих было. Но я пошла дальше, и взяла у врача справку от уроков труда, потому что мне на них было скучно.

    7. После 9го класса, я поступила учиться в колледж, была отличницей, так как были новые предметы и это было интересно. Но в итоге, на красный диплом, нужен был определённый процент пятерок (типа больше 80 наверное), а у меня одна четверка всего была, но надо было сдать госэкзамен на 5. А я весь последний год сидела на последней парте и читала художественную литературу, пока все решали задачи по налоговому вычету, и меня опять же, никто не трогал и ничего не говорил (тут нет идей почему). Я тогда уже играла в покер, поэтому госэкзамен проспала, и пришла сильно позже, а больше никто не опоздал. И взяла билет, и решила его поменять. И мне сказали, что если я поменяю, то не поставят пять. Я сказала, что все равно поменяю. Вытащила второй билет и поняла, что первый-то я знала лучше, ответила на пять, получила четверку и синий диплом.

    8. Несмотря на то, что я могла пропустить пару первых курсов и поступить на сокращенную программу в вузе В Мск или Ростове со своим дипломом, я решила сдавать ЕГЭ. Тут уже можно догадаться, что произошло. Я прогуляла ЕГЭ. Но досдала его потом, в августе, когда ты пишешь заявление в конкретный вуз, и досдаешь предметы, которых тебе не хватает, я сдала три и поступила в этот вуз. Первого сентября пришла и забрала свои документы.

    9. Взяла перерыв на год. Играла в покер.

    10. Спустя несколько лет бросила университет в Ростове, через полтора года обучения - закрыла последнюю третью сессию и больше ни разу не пришла. Документы через пару лет забирала тоже не я.

    11. В итоге закончила третий универ пару лет назад. Просто потому что когда у меня заболел отец, я спросила хочет ли он чтобы я закончила универ, он сказал да, я нашла какой-то несложный универ и поступила экфак. И закончила. Это было супер неудобно, мне постоянно нужно было откуда-то возвращаться, на сессию. Диплом писала во время суточного перелета из Азии, ни разу не видев своего руководителя лично. Мы только созванивались иногда. У меня очень хреновый диплом, прямо очень. И что самое дурацкое - я единственная из потока защитила его на пять. Но это не потому что я такая умная, а просто потому что остальные были еще хуже.

    12. Еще более странный факт - мне всегда нравилось учиться. Но как и многие в 17 лет, не знала, что я хочу изучать и плюс мне не хотелось, чтобы родители оплачивали мое обучение в вузе, в котором мне было интересно, поэтому я была ограничена выбором не топ вузов, в которые я могла поступить на бюджет. А в Академию в Москве, в которую можно было просто так поступить, мне не хотелось, потому что мне никогда не хотелось жить в Москве(тут кстати ничего не поменялось).

    Никита сказал, что надо добавлять хэштег #фактыонас и кого-нибудь отметить. Но мне не хотелось никого отмечать, но я отмечу h8autumn, потому что ну вы видели его блог? он по-любому замажется. Ну и если кому-то еще захочется написать, факты о себе, а вы переживаете, что надо чтобы было все по-правилам, то Kotya, Mundial, dream_keeper, Den_Ga, (в какой-то момент мне стало лень писать ваши ники на англ)Мамыч, Нанипаля, Краквах, Санич или Саня777, Майк, то я отмечаю вас!!!! Но можете не писать ничего, конечно, ориентируйтесь на присутствие желания. Если нет блога вдруг, то можете написать тут или завести его, либо, если стесняетесь, то можете написать мне в личку)
    123/294
    Ответить Цитировать
    37
  • Супер!!! По большому счету, всю эту движуху стоило начать только ради этого поста)

    Первый факт прямо супер смешной)) А вот 11-й факт очень много о Тебе говорит как о человеке.

    Примечательно, что большинство фактов о Тебе связаны с учебой...Очень интересно наблюдать за развитием Твоего образа. Милая девочка рассказывает о переезде и т.п., а потом делает задел на переворот игры российском покерном стриминге, а теперь она оказывается математический гений и просто сила, с которой стоит считаться!))

    h8autumn, бро, не роняй эстафетную палочку! Да и других ребят будет очень интересно почитать!
    6/19
    Ответить Цитировать
    2
1 12 13 14 15 34 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s