дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,321 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 38
  • Цитата (ershoff @ 31.8.2020)
    не понял а что с улицы в дом вход свободный что ли? как коты попадают в спальню?

    Нет, мы же собрали кровати себе и спим на улице. Вот как выглядит это (только еще тумбочки по бокам добавили)
    Добавили еще розетки, в посте с румтуром, на фото, эта область еще была завешена проводами.

    В дом за эти несколько месяцев заходила только для того чтобы взять одежду или переодеться.Потому что на улице, там же, трехметровый стол для трех компов, и обеденный стол там же.
    Комнаты в доме используются только когда кто-то приезжает в гости с ночевкой.

    А кошки, забираясь на крышу, перелезают на чердак и потом по стоку пробираются на территорию. Просто до того, как мы взяли кота это не было проблемой, потому что они держали большую дистанцию от людей. Могли пошуметь ночью, если забыли убрать что-то со стола.

    Пыталась уложить кота в доме, с едой, питьем и на диване, но он боится, как я поняла, один быть и просится ко мне ночью всегда. Поэтому, как и любой уважающий себя кот, днем он спит в ужасно тесной коробке, а ночью со мной.

    103/294
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (dream_keeper @ 31.8.2020)
    Ох как я в детстве обожал эти орехи. В селе дерево дома большое, любил покидать палкой в него, потом собрать орехи, найти подходящий камень, расколоть и съесть :) детство

    Я надеюсь, что и знаешь, что скоро сезон молодых грецких орехов? Ну то есть, хотя бы ты знаешь, что это такое?) Когда их еще нужно чистить от пленки? Если кто-то из моих друзей, которые живут подальше, еще слышали про тутовник, то про молодые грецкие орехи не знал никто!(теперь если я куда-то собираюсь осенью, то ко мне один всегда запрос, что привезти)
    104/294
    Ответить Цитировать
    0
  • vasiliivanovic, комары не достают?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vasiliivanovic @ 31.8.2020)
    Я надеюсь, что и знаешь, что скоро сезон молодых грецких орехов? Ну то есть, хотя бы ты знаешь, что это такое?) Когда их еще нужно чистить от пленки? Если кто-то из моих друзей, которые живут подальше, еще слышали про тутовник, то про молодые грецкие орехи не знал никто!(теперь если я куда-то собираюсь осенью, то ко мне один всегда запрос, что привезти)


    Ага, чистить от плёнки, а потом несколько дней ходить с жёлтыми, а потом чёрными руками. Они ж не отмываются никак
    11/29
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ershoff @ 31.8.2020)
    vasiliivanovic, комары не достают?

    Что самое удивительное, тут местность такая, что практически нет комаров. Буквально за две недели, я одного встретила и то, поближе к источнику воды(у бассейна).

    Бывает такое, что паук может забраться на кровать, пару раз пробегали по моей подушке и пару дней назад, я проснулась, от того, что паук полз по моему лицу. Это не самая приятная ситуация, но это за несколько месяцев выборка.

    Приезжали когда друзья с женами, они конечно, заставили переловить всех пауков в доме и выгнать, возможно это кто-то из переселенцев как раз и был :)

    Что странно, я бы о себе сказала, что я боюсь пауков, просто я очень спокойная и редко паникую, и если я вижу, что моей кровати ползет паук, это означает, что его нужно просто убрать и спать дальше. И плюс Тай закаляет, я возможно боюсь только крупных пауков, размеров с ладонь или что-то такое, прыгающих и очень быстрых.

    А самая обидная ситуация произошла, пару лет назад, на Самуи. Когда мы с другом после ужина едем домой, и подъезжаем на на парковку(мы обычно всегда живем вместе все, в маленьких однобедрумных домиках, мы порой снимали штук пять домов, и жили вроде бы рядом все, но при этом каждый отдельно. Это удобнее даже, чем снимать большую виллу на всех). И вот при свете фар, он замечает паука средних размеров, и он мне говорит:

    - "офигеть, смотри какой большой паук!"

    я смотрю на него, горечь обиды, начинает сжимать, где-то в области груди, но спокойно спрашиваю:

    - "ты что, в первый раз, видишь тут паука?"

    -"ну да."

    А он, понимаете, год пятый зимует в Тае. И мы всегда жили в соседних домах!!! у меня каждый год один паук, да заводился! При том, что я даже проветривать дом начала уже, только когда я держу под контролем открытую дверь. А у них окна, двери всегда открыты вечерами настежь. Ну что за недобор, а?

    Я минимально матерюсь в жизни, и тогда не стала, но в голове моей, пока я шла к себе в дом от парковки, пронеслись все известные мне матюки и даже парочку несуществующих
    105/294
    Ответить Цитировать
    15
  • А теперь давайте все вместе подумаем, получится ли у меня когда-нибудь, просто кратко ответить на вопрос, не рассказав при этом историю, которая у меня, конечно же, всегда есть?
    106/294
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (vasiliivanovic @ 31.8.2020)
    А теперь давайте все вместе подумаем, получится ли у меня когда-нибудь, просто кратко ответить на вопрос, не рассказав при этом историю, которая у меня, конечно же, всегда есть?


    Не вздумай так делать
    1/25
    Ответить Цитировать
    3
  • vasiliivanovic, не думаю
    30/56
    Ответить Цитировать
    0
  • а что средства типа фумитокса не помогают от разной нечисти - воткнул в розетку и вуаля? а где все это вообще происходит?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас бы ботинок на СФа на старте покупать.. АТПИСКА!
    31/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ershoff @ 31.8.2020)
    а что средства типа фумитокса не помогают от разной нечисти - воткнул в розетку и вуаля?

    от пауков? думаю что нет, но я никогда не пользовалась. Меня могут напрячь комары наверное только. А пауки едят комаров, так что пауки +ев
    Цитата (ershoff @ 31.8.2020)
    а где все это вообще происходит?

    тут надо уточнить, что именно происходит, чтобы я могла ответить и на это)
    107/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 2.9.2020)
    Сейчас бы ботинок на СФа на старте покупать.. АТПИСКА!

    ты просто не видел остальной закуп, вообще бы охренел
    108/294
    Ответить Цитировать
    1
  • h8autumn, да и что тут сказать, пошли в героев, раз на раз выйдем!!
    109/294
    Ответить Цитировать
    2
  • vasiliivanovic, засчитано. В Героев я еще хуже, чем в две карты..
    32/56
    Ответить Цитировать
    0
  • vasiliivanovic, где кровати ваши на улице стоят? в какой стране? в каком регионе?
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 3.9.2020)
    vasiliivanovic, где кровати ваши на улице стоят? в какой стране? в каком регионе?

    Мне просто казалось, что я совсем недавно об этом упоминала, но оказалось, что это было достаточно большое количество страниц назад)

    Все описанное происходит в Северной Осетии. В 60 км от столицы республики.
    110/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Поднабрала килограммов эдак 6 за карантин, потому что повадилась пить чай с шоколадками под сериальчик, за компанию. Но и не переживала особо - лето отменили, купальник мой в инстаграме видели, там можно еще 6 добавить и никто не заметит!

    И я сейчас на стадии, где я уже пышечка, потому что щеки, как у хомяка, хотя возможно они всегда такие, но не парюсь, потому что с утра еще могу рассмотреть кубики на животе, но может стоит и поднапрячься, потому что - полтора только могу найти, однако каждый раз себе засчитываю.

    Питание нужно подправить. И поэтому пару дней стараюсь выбирать бюда, с пониженной калорийностью.

    А сегодня мне пришла посылка в 2 кг, полная мармеладок. Спасибо тебе Илья, что поддерживаешь мои начинания и не даешь мне свернуть с пути!! (Если я вдруг решу, что я толстая, я не буду винить в этом себя!)
    Еще толстовку мне прислал, размера S. Ну что за тролль-то такой, а?)

    За коробку отдельный респект от Кота.

    111/294
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (vasiliivanovic @ 4.9.2020)
    Еще толстовку мне прислал, размера S. Ну что за тролль-то такой, а?)


    У меня худи размера "М", чтоб ты понимала кто ж знал, кто ж знал

    Мармеладки можно точить, как семечки.. невозможно просто взять и перестать их лопать
    33/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Не пропадай, а
    34/56
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (h8autumn @ 8.9.2020)
    Не пропадай, а

    Ты что думал, что мой дневник превратился в блог амбициозного юноши и так будет всегда? Ничего особенно не происходит: я переехала в город обратно, кажется заболела, сплю на неудобном матрасе, и в общем-то нечего написать больше.

    Мои день выглядит сейчас так: я просыпаюсь часов в 11-12 и дальше просто лежу, потому что с утра сильная слабость каждый день(помимо этого чуть горло побаливает и все),встаю, завтракаю часов в 5, разбираю немного вещей и выкидываю много вещей. И часов в 6-7 гружу турниры. Заканчиваются турниры, ложусь спать часа в 2-3. И повторить.

    Историй тоже пока нет и возможно не будет, ибо где я найду живых людей, чтобы их создать. Только Кот есть. Но он как оплот стабильности, как и мой распорядок дня сейчас.

    Ладно, есть 0.25 истории. Вчера я проснулась от того, что в дверь непрерывно звонили. За дверью оказалась соседка, в панике, сказала срочно бежать вниз, потому что машина горит наша.

    И когда я спустилась, я увидела, что там две пожарные машины. Семь пожарных вокруг машины. Машина. И она не горит.
    112/294
    Ответить Цитировать
    11
1 11 12 13 14 33 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s