дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,317 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 38
  • Удачи. Подписался.
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет! Поздравляю, что всего лишь 10 лет потребовалось для создания блога! Если бы потребовалось еще лет 5, то это был бы уже перебор, а вот 10 норм)) Очень радостно видеть, что покер привлекает таких приятных/молодых девушек!

    У Тебя очень красивое имя! Лично я никогда не встречал таких) Твой молодой человек обязательно должен будет сказать, что он не гражданин России, а гражданин МИРА))

    Я бы Тебе рекомендовал все же подумать над стримами. В Тебя очень четко чувствуется юность/радость жизни, что быстро привлечет аудиторию. Уверен, что при желании Ты бы могла добиться очень большого успеха в этом направлении.

    В любом случае, удачи Тебе, Мира, при достижении поставленных целей!

    Тебе кинули респект за Героев3) Ты в них играешь? Что-то я пропустил вроде..
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Professor76 @ 19.3.2020)
    Тебе кинули респект за Героев3) Ты в них играешь? Что-то я пропустил вроде..

    Привет, видимо ребята уже подсмотрели в инсте какой-то пост, где я обучаю племянницу играть в хироус. Ну как обучаю, она просто зашла ко мне, спросила, во что это я играю и отжала комп, а я потом как максимум раздавала какие-то советы.

    Если честно, вспоминая, как я обучалась играть в героев, вижу огромную разницу в скорости освоения игры, я с недельку себе напоминала наверное "два раза левой кнопкой", у нас правда был комп в среднем человек на шесть и первое мое игровое время было когда мои братья и их друзья наконец-то ушли в школу, а я начала учиться со второй смены.

    Так что да, я в целом фанат. Редко играю в приниципе, потому что довольно-таки скучно уже, но очень люблю поиграть против кого-то, открыла для себя хоту недавно совсем(не знаю, как так вышло, что я не знала о ее существовании), очень удобно, теперь не надо заморачиваться со сторонними прогами типа хамачи для создания локальной сети.

    Я кстати открыта для предложений, если вдруг кто-то нормально играет в 3 хироус, знаете как пускать магию дважды через "с" и обещаете так не делать против меня, и хотите вызвать на дуэль крепкого рега, хай лимитов(я играю на последней сложности, да, да), напишите мне куда-нибудь и после окончания серии на пати, мы что-нибудь придумаем.
    10/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вчера кстати отыграла в микроплюс в 20 баксов, я целом не буду писать каждый день, о том, как я отыграла, потому что думаю, что это не особо интересно. В начале очень не складывалось, поэтому я приницпе даже рада, что отбила загрузку. Сейчас поем и сяду уже играть.

    Во время сессии не чекаю соцсети, поэтому отвечаю всем потом.
    11/294
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, коронавирус солидно поднял онлайн покера
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Таааак, девочка увлекается покером, а еще рубится в Героев 3...Ты точно настоящий человек?? У меня просто появляются определенные сомнения)

    Герои3 для меня знаковой игра) Никогда не забуду, как мы с близкими прогуливали школу и рубились на одном компике) А один из нас после хода начинал читать про персонажей/героев, чем дико всех раздражал)) И меня тогда страшно злило, что мало кто понимает всю глубину/продуманность этой игры. Потом, уже в университе я случайно услышал музыку из игры, и у моей любви открылось второе дыхание) На прошлой неделе я чистил мак перед сдачей в ремонт и случайно нашел папку с этой игрой) Я подумал, что ничего страшного в 20-30 минутах не будет...И в итоге играл 4 вчера))

    Поэтому к любому человеку, кто разделяет/понимает мою любовь к этой игре, у меня сразу очень теплое отношение)

    К слову, я никогда не играл ни с кем по интернету. Пожалуй, мне было бы интересно попробовать. Если со временем будет ок, то я обязательно брошу Тебе вызов! Может даже немного потренируюсь перед этой эпической битвой) Как говорится, хочешь МИРА, готовься к войне)) Но предупреждаю, что в школе я всех разрывал) И как-то выиграл соревнования!! И пусть в них приняло участие 4 человека, один из которых пришел случайно, чемпион навсегда останется чемпионом! Так что будь аккуратна!)

    P.S. Поздравляю с удачной сессией! Надеюсь, что дневник укрепит Твою аура, и впереди - много побед!
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Закрыла сейчас последний турнир. Сегодня загрузила 192$ (би 2.2-11)
    была финалка


    и еще одна


    итого за день +975$
    БР 2424$

    12/294
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Professor76 @ 19.3.2020)
    Надеюсь, что дневник укрепит Твою аура, и впереди - много побед!


    вроде работает
    13/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Ооооо, поздравляю, отличный результат!) Сразу такой серьезный шаг к поставленной цели! Это очень круто)

    Еще недавно цель была неосязаемой как МИРАж, а сейчас уже более чем реальная! А уже после достижения цели можно будет себя порадовать чем-то особенным. Например, поездкой куда-то, чтобы духовно обогатиться и начать познавать тайны МИРАздания) Ну и просто надо будет радовать себя мелочами, Скажем можно будет покупать много фруктов/ягод, в том числе МИРАбель)

    Мира, вообщем я использовал все известные мне слова, чтобы обыграть Твое имя) Последнее слово пришлось даже искать в онлайн-версии толкового словаря)) Поэтому больше так шутить не смогу, увы(
    3/19
    Ответить Цитировать
    1


  • Резалты впечатляют
    1/56
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (h8autumn @ 20.3.2020)


    Резалты впечатляют


    Мира в нашей деревне всегда была топчик))
    3/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Я теперь спортсмен!
    сделала пять отжиманий
    горжусь собой


    Даже фотографии добавлю в подкрепление серьезности моих намерений.

    Сегодня поняла, что какие-то вменяемые тренировки в моей жизни были два года назад на Самуи в кемпе, куда я собиралась в марте(но нет)

    , а за последние полгода было всего два похода в горы, в процессе которых я травмировала подколенную связку, снова выпав из хотя бы из подобия активной жизни.
    (поход номер один, где я переусердствовала после 1.5лет без нагрузок и потянула связку)


    (поход номер два через месяц, когда я решила, что ничего не болит, значит все зажило и давай подниматься в числе ведущей группы(есть замыкающая, которая идет помедленнее)


    (Ну и эту глупышку в ленту, уже с чужим наколенником, которая думает, что раз она поднялась в 5км вверх, то она так же легко и спустится вниз, но к верху подъема, было уже больно наступать на левую ногу, поэтому приходилось переводить всю нагрузку на правую, что привело к тому, что на последних 1.5км пути вниз, у меня забилась правая нога настолько, что перестала держать вес моего тела, и последний отрезок пути мне пришлось ползти))
    В этом я не видела проблемы, я просто не могла идти на двух ногах, но свои шансы спуститься я оценивала как 100%)

    Проблема была только в том, что уже стемнело, и нужно было как можно быстрее спуститься вниз, пока была хоть какая-то видимость. Спустилась я уже в полной темноте, вместе с инструктором, где меня полтора часа ждала вся группа.

    Но было весело, правда, мы всю дорогу шутили, было довольно-таки оптимистично))


    UPd это когда уже начало темнеть, но я еще тогда могла идти в составе группы и было очень красиво


    Вернемся к задачам и целям.

    С учетом сидения за компом по 12 часов в день, было решено добавить в свою ежедневную рутину упражнения.

    Начать решила с отжиманий, что в принипе правильное решение, потому что приступив поняла что теперь могу сделать лишь пять плохих отжиманий с широкой постановкой рук и ноль раз с узкой постановкой.
    В общем, явная с проблема с грудными мыщцами и огромная с трицепсом, потому что, ну, ноль отжиманий узким хватом! это на 5 меньше, чем пять, плохо в общем.

    Помимо этого , будет небольшая тренировка фуллбади минут на 20-30 как сегодня, но то в качестве разминки, перед акцентом на отжимания. После обычные отжимания 5 по 5 подходов и обратные отжимания 10 х 5 подходов. Это все, что я смогла придумать, в том, что может мне помочь.

    Цель пока 20 отжиманий широким хватом и 10 узким. Я понятия не имею, сколько нужно на это времени и нужно ли тренить каждый день, по идее да, потому что это получаются тренировки на силовую выносливость?

    Сегодня уже потренила. Будет ли что-то болеть или этого было недостаточно, посмотрим завтра.
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 20.3.2020, 20:19
    14/294
    Ответить Цитировать
    28
  • Последние три дня в минус, суммарно - 133
    БР 2291
    15/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Отжимания быстро даются, главное войти в режим. Организм привыкает в течении 21 дня. Потом не оттащить
    2/56
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, У меня было два два дня перерыва от упражнений, так как разболелось колено, но сегодня уже лучше, поэтому я попробую эту схему с 21днем.
    насчет того, что потом не оттащить, правда, не уверена)
    16/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Не то чтобы я сильно верила, в последний месяц, что полечу в Стамбул в мае, на финал ЛЧ, но до последнего дня надежда теплилась хотя бы на конец июня)
    видимо отменился мой юбилейный, девятый, выезд на футбол

    17/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Придумала сейчас свой топ3 конкретных малореалистичных спортивных событий, которые я бы хотела увидеть за жизнь:
    1. Финал чемпионата мира по футболу, в котором играет Россия)) (матч Россия-Хорватия, из посещенных мной, сейчас на первом месте, по атмосфере и эмоциям на стадионе)
    2. Супербоул - Пэтриотс – Грин Бэй (если вдруг на чемпе мира играет кто угодно, кроме России, то это автоматически топ 1 событие, причем даже не так сильно важно, кто будет играть)
    3. Финал Лиги Чемпионов - Юнайтед – Реал Мадрид (на стадионе Камп Ноу, и чтобы желательно, чтобы в конце на замену выходили условные новые Шерингем и Сульшер и повтор 99, тогда это тоже топ 1, да)
    Ну вот, три топ 1 вышло (надеюсь, как сегодня меня ждет)

    Пока тем временем последние два дня -144, БР 2147
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 25.3.2020, 18:07
    18/294
    Ответить Цитировать
    2
  • Шла сейчас спать и увидела, что на улице идёт снег.

    Меня это удивило, ведь казалось, что еще вчера было очень тепло.
    А потом я поняла, что я без понятия какая там на самом деле погода была в последний месяц.
    Сегодня звонили из администрации, говорили что нужно будет заполнить заявление на получение пропуска, чтобы выходить из дома в дальнейшем, тем, кто не сможет отсидеться дома.
    Ближе к вечеру, вдоль улиц начали ездить поливальные машины, кажется они поливали водой с примесью хлорки, потому что чувствовался едва уловимый запах.
    А люди, которые три дня назад, говорили, что не верят в короновирус, уже призывали в инстаграме под модным хэштегом оставаться дома, укоряя при этом "неразумных сограждан"))
    Все очень стремительно меняется.
    ну кроме моего БР - 2к+- уже с неделю точно

    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 2.4.2020, 7:40
    19/294
    Ответить Цитировать
    5
  • Я уж думал, что ты пропала
    3/56
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, Да нет, я здесь. Ты просто шлешь мне голосовые сообщения в инстаграме, и я в принципе не против, но я оставляю за собой право прослушивать аудиосообщения только в тот момент времени, когда это удобно и комфортно.
    За всю мою жизнь, такого состояния у меня пока еще не было, но я верю, что все может измениться в любой момент.
    20/294
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 23 38
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s