дневник

Последний пост:27.03.2023
168
Статистика
Всего постов
758
148,873 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.06.2020 +249
18.03.2020 +189
15.10.2022 +119
10.11.2020 +110
12.06.2020 +86
Лучшие посты читателей
Strongest123 +113
PusheeR +91
speedTLT +62
p0kerstrateg +55
Movakis +55
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 38
  • Впервые вижу такого красивого ВасилияИвановича
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ого тут)

    Думала отлучусь минут на 20, съезжу в соседний город в магазин, и вернусь доотвечаю, даже не стала переодеваться после сна.

    С тех пор прошло 7 часов.

    После соседнего города решили проехать чуть дальше, собрать земляники. Приехали, зашли в лес. Пробираемся через колючки и крапиву в лесу, племянница слегка рукой задела крапиву и говорит мне: "мне кажется я не выберусь отсюда живой". От машины мы отошли метров на 150 всего :)). У меня побольше оптимизма было в 6 лет.

    Ладно, уходим. Поели в придорожной кафешке вкусный суп и поехали на другое поле за земляникой и тутовником. Земляники 0, тутовника - море. Ем его сейчас. На обратном пути едем мимо полей, очень жарко, от кондера толку немного. И тут перегрелся движок. И вот мы уже едем обратно с максимально накрученной печкой , вместо кондиционера и я еще в своих теплых пижамных штанишках :) но довольно быстро остыл на деле и вот я тут. Сейчас отвечу.
    57/294
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (dream_keeper @ 1.7.2020)
    Мне понравилось! Ребята, это вы еще не видели окрестности. Село, в котором у ТС дом, в очень красивом месте! Я там бывал в детстве. И горная речка топчик.
    Вечерами комары не одолевают в кинотеатре?
    Как там с интернетом? Катать можно?
    В кухне мебель была или ваша?
    Поздравляю, топчик!

    Эта река самая теплая в республике, насколько мне известно. Но разумеется это для меня почти что пустой звук, так как я из тех людей, что приходя в басик и слыша недовольства всех людей вокруг о том, что "вода слишком теплая, невозможно заниматься", мечтаю, чтобы ее нагрели еще на пару градусов.

    Почему нам понравилось локация изначально, и почему мы решили спать на улице - здесь в теории не бывает комаров, за первые две недели я не встретила ни одного, в последние три дня нашла двух. Но минимально вообще, хотя сегодня меня кто-то укусил в губу, но не похоже на комара, проснулась я со знатным отеком.

    С интернетом пока все довольно грустно, тут инет от ростелекома как в начале 2000-ых, адсл, 10 мбит. Пока из решений - усилитель сигнала 4г, за 9к, стало чуть лучше ловить, насчет стабильности пока не знаю, один пробный турик сыграла, не лагало. Посмотрю на неделе.

    Мебель вся была тут, кроме стола на кухне, ну и матрасы свои привезли.
    58/294
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (beermix @ 1.7.2020)
    Ни капли не перфекционист, но почему так зеркало то повесили...
    Чем руководствовались при выборе места крепления.

    А так все здорово, особенно цена )

    не хватило дюбелей, а один саморез был уже вкручен в стену сильно сбоку. Можно, в принципе, докупить и перевесить. Но функционально довольно удобно. Зеленые стены хуже в этом плане, отражают меньше света и даже днем в комнате достаточно темно, поэтому лучше перекрасить. А в зеркале я полностью отражаюсь, когда чищу зубы.
    59/294
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (tottoro @ 1.7.2020)
    Но подвал на наличие гробов я бы на всякий случай всё же проверил

    Кто-то кстати ворует тут у меня еду. Уже два раза. Вероятно это какое-то животное. Оба раза это было мясо. В первый раз я решила, что это птицы, здесь правда только ласточки и воробьи, но в первый раз я решила, что они, сформировав преступную группу, могли утащить три кусочка жаренной курицы, когда я отходила на кухню за более удобной тарой, чтобы переложить все в холодильник.
    Второй раз украли два куска мяса, когда я отходила (весом грамм по 300 оба),что чересчур для птиц. Видела тут кошку ранее, предположила крыса может? Но мясо лежало на тарелке, на не очень устойчивой возвышенности, по идее любое млекопитающее должно было опрокинуть тарелку, ну или там ювелирная работа. Пока нет идей. Если это кошка или крыса, то они должны были действовать, в моем понимании, как-то так:

    там как раз сверху открытый участок чердака
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 1.7.2020, 20:40
    60/294
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vasiliivanovic @ 1.7.2020)
    не хватило дюбелей, а один саморез был уже вкручен в стену сильно сбоку. Можно, в принципе, докупить и перевесить. Но функционально довольно удобно. Зеленые стены хуже в этом плане, отражают меньше света и даже днем в комнате достаточно темно, поэтому лучше перекрасить. А в зеркале я полностью отражаюсь, когда чищу зубы.


    Ну если так. Главное, что бы тебе нравилось и было удобно.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Каееееф!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vasiliivanovic @ 1.7.2020)
    Пока нет идей



    Элементарно, это та собака, от которой ты избавилась
    Похоже, что на кражу её толкает не голод, и даже не тот факт что ты её отдала, а клептомания
    и да, скорее всего у них группа лиц с предварительным сговором
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • а, точно, я же не рассказала про собаку, но ребята из истаграма все помнят! (мне кстати довольно неловко, что вы на меня подписываетесь, надеюсь вы не ждете от меня интересного контента, надеюсь вообще ничего не ждёте, потому что именно эти ожидания, мне будет легче всего оправдать)

    Когда мы заехали в дом и встретили пса, то позвонили бывшему хозяину и он сказал, что это его щенок и он его вроде как планирует забрать. А через пару дней, оказалось, что он его подобрал на улице, потому что "ему стало его жалко" и он решил оставить его нам. И предложил еще, отдать соседям напротив, передав им, что он через месяц заберет щенка, "ну а потом они привяжутся и оставят". Я конечно сразу подумала: "какой добрый, а главное порядочный человек" и стала искать нормальную семью для Василины.

    В итоге через полторы недели передала ее новому хозяину, лет 10 от роду, в майке Алании. Пацан был в восторге и кажется до конца не верил (договаривалась с его отцом, но когда я приехала в город, он был на работе). Вся детвора местная, пошла сразу за ним помогать отнести корм и принадлежности, на полторы недельки он явно самый популярный парниша во дворе))

    61/294
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (vasiliivanovic @ 2.7.2020)
    мне кстати довольно неловко, что вы на меня подписываетесь, надеюсь вы не ждете от меня интересного контента, надеюсь вообще ничего не ждёте, потому что именно эти ожидания, мне будет легче всего оправдать)

    Я напишу, что не ждём, но ты всё-равно пиши) У тебя это очень хорошо получается!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Откатала утреннюю сессию, не особо складывалось, дипнула один турик, самый дешевый, что даже не отбило загрузку. Часов в 6 буду грузить вечерние турниры.
    Возник вопрос по раздаче:
    Турик за 11, стадия - конец лейт реги.
    PartyPoker - $700/1400 Blinds - 8 Players

    Player1 (MP2): $84,673
    Hero (CO): $125,483
    Player3 (BTN): $33,426
    Player4 (SB): $27,058
    Player5 (BB): $56,857
    Player6 (UTG): $201,795
    Player7 (UTG+1): $95,365
    Player8 (MP1): $35,970

    Pre-flop: Dealt to Hero
    (1 folds), Player7 calls $1,400, (1 folds), Player1 raises to $3,080, Hero raises to $11,200, (4 folds), Player1 calls $8,120

    Flop: ($25,900) (2 Players)
    Player1 checks, Hero bets $13,300, Player1 raises to $48,874, Hero raises to $100,808, Hero all-in, Player1 calls $24,424, Player1 all-in

    Turn: ($213,306) (2 Players)

    River: ($213,306) (2 Players)

    Player1 Showed
    Player1 Showed
    Player1 wins $173,896


    Поясню свои мысли: на флопе я ставлю пол пота,ожидая, что на таком флопе, он часто будет часто крутить довольно широко(очевидно надо было ставить меньше на флопе, не учла, что у оппа 60бб было на момент начала раздачи), после моей ставки у оппа в стеке 52бб , я ставлю на флопе 9.5, в банк 18,5 , он рейзит до 35бб, оставляя себе 17, не оставляя мне фолд эквити. Из-за большой ставки, считаю, что он мог слабо зацепиться за флоп, сужаю его диапазон, до какого-то такого диапазона
    и пушу имея в теории, по моим прикидкам, меньше 50%, но не сильно меньше(44% в калькуляторе), матожидание я считаю как +30бб за пуш.

    а вопрос собственно в чем - насколько я неверно рассуждаю и есть ли там фолд?
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 3.7.2020, 17:50
    62/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется, лучше убрать половину андерпар и гатшотов, и тогда все хуже станет. Поэтому играем как блафкетч.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Mundial, там из андерпар, одна была, семерки. Убрала.





    +20бб получается, не знаю насколько это ок, если в мтт, если сохраненные фишки ценнее, чем выиграные? хотя стадия начальная.

    п.с. как же это неудобно - прятать под спойлеры, с телефона
    Сообщение отредактировал vasiliivanovic - 3.7.2020, 18:58
    63/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегалась на GG, думала сегодня депну, и уже подгружу турниры, ан нет, помимо фото с паспортом, которое я отправила, нужно еще фото с паспортом и моим лицом, а я далека от своего паспорта также как и от цивилизации, до следующей недели возможно.
    Жаль, что фото с правами не подходит :(
    64/294
    Ответить Цитировать
    0
  • Пойду грустить(но не долго) и смотреть бумажный дом. На одном пати как-то мало турниров выходит.

    п.с. я кажется заболеваю.
    п.п.с. надеюсь, что нет.
    ненавижу болеть, я болею как мужики из мемов, всегда. Особенно если горло воспаляется.
    65/294
    Ответить Цитировать
    2
  • vasiliivanovic, 37.2. все, пиздец
    19/56
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (h8autumn @ 3.7.2020)
    vasiliivanovic, 37.2. все, пиздец

    помнишь как я сказала, что ты можешь иногда материться в наших диалогах?
    все, ты исчерпал свой лимит


    но так-то ты прав
    66/294
    Ответить Цитировать
    5
  • vasiliivanovic, принято, ма
    20/56
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vasiliivanovic @ 3.7.2020)
    а вопрос собственно в чем - насколько я неверно рассуждаю и есть ли там фолд?

    я бы по другому построил его диапазон, хотя судя по его префлоп сайзу игрок любитель и там может быть всё что угодно в теории, но ты 3бетишь довольно плотно и разномастные коннекторы до JTo там будут маловероятнее, чем J8s, Q8s, K8s, мастевые тузы
    я бы примерно такой диап защиты задал

    на флопе маленькую (30% или поменьше) чтобы получить колл от большего количества Ах рук, не думаю что плотной мы выбьем какие нибудь карманки
    Цитата (vasiliivanovic @ 3.7.2020)
    на таком флопе, он часто будет часто крутить довольно широко

    я не играю пати, но по моему в 3бет банке без позы рейзят довольно узко
    тем более любители
    я бы задавал примерно так

    у нас всё печально по эквити
    из блефов Q9s QJs может еще коллом или фолдом сыграть в каком то проценте случаев, тогда эквити будет еще меньше
    получаеться чтобы коллить или пушить тут АК, надо знать что опп будет рейзить довольно много рук совсем не имеющих отношение к доске, а это далековато от реальности
    помоему изи пас
    Сообщение отредактировал Nanipali - 5.7.2020, 16:11
    2/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vasiliivanovic @ 30.6.2020)
    готовим тут. вместо плиты, две индукционные плитки от ксяоми


    А можешь запилить мини обзор? Насколько удобно, какие может неочевидные минусы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 6 7 8 9 28 38
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.