покорение микролимитов, дневник обычного человека

Последний пост:20.10.2020
26
Статистика
Всего постов
336
24,312 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +4
30.06.2020 +3
07.10.2020 +2
05.10.2020 +2
29.08.2020 +2
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16 17
  • и сегодня перешел на нл10
    первую сессию откатал, сначала правда жестких люлей получил, за то, что думал с ноги на лимит влететь


    а еще вскрыл вот такой блеф... не знаю насколько верно, опп маньяк, после чека терна, опасался только доезда 10ки, разгоняю диспу такими коллами, но тут , как говорится, по чуйке сыграл

    220/264
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя железные яйца раз ты заколировал ривер.

    Всегда приятно вскрывать такие блефы. Но я чаще не правельно читаю информацию за столом и в таких спотах проигрываю стек.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TienShan @ 10.6.2020)
    У тебя железные яйца раз ты заколировал ривер.

    Всегда приятно вскрывать такие блефы. Но я чаще не правельно читаю информацию за столом и в таких спотах проигрываю стек.


    да я редко так делаю, но тут прочитал )))
    221/264
    Ответить Цитировать
    0
  • так, чет я давненько не писал тут... Была проблема с желанием играть, решил ее, забившись в конфе на 50 баксов, что минимум по 2к рук буду отыгрывать в день, до конца месяца, вроде работает...
    Вроде освоился на нл10, по ощущениям, но дистанция конечно никакая пока.
    Вот два последних дня игры

    если бы выиграл эту монетку сегодня, был бы бест дей... Банк если не ошибаюсь, был самым большим у меня за все время...

    222/264
    Ответить Цитировать
    2
  • Да что за бл...................
    как после такого начала, снова вернуть настрой на игру?!

    В дипах вообще не могу выиграть.... И конечно это были АА в КК и король на ривере...
    там минус больше на 10 баксов еще, в тильте отдал ему же пид...ру стек... Повырубал столы и трекер раздачу не сохранил.
    Второй день подряд, в дипах шатают... Вчера хоть монетка была, сегодня же просто по грязи. Ну почему недодача именно на нл10, только оправился от месячной игры в ноль и снова понеслась....
    223/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Так-с, выкину результы в этом месяце, раз редко захожу...

    да, играл мало , но зато на нл10 вроде уже обосновался крепко.
    224/264
    Ответить Цитировать
    4
  • Ну что ж, итоги за июнь. По винрейту месяц отыгран неплохо, правда часть дистанции на нл5. Адаптировался к нл10, но хреновастенько раздают пока что. Ну и весь месяц долбила меня основная проблема, ОЧЕНЬ мало отыгрываю. Дистанция очень плоха. В марте втрое больше отыгрывал. Да, на 6 столах на 888, а сейчас всего 4, но это не оправдание. Короче, продолжаем борьбу психологическую, с игрой вроде пока все норм.

    225/264
    Ответить Цитировать
    3
  • нл10 просто недается, стоит зайти и тут же ушатывают в кулерах, плюс недодача... Нл5 же жестко бью... Ощущение, что старзы меня ограничили только нл5

    226/264
    Ответить Цитировать
    2
  • вот нл5 сегодня... Идти на нл10, шоб прибили?

    227/264
    Ответить Цитировать
    0
  • отчет за последнюю неделю, ничего, увы, не поменялось... нл10 меня имеет недодачей и монетками не туда, а нл5 разрываю и благодаря ему вывел неделю в плюс.


    собираюсь добавить второй рум. Очень советуют тайгер, но он начинается с нл10, а он пока у меня не основной... Решил закрепиться на 10ке и потом туда. Но какой второй рум выбрать? может кто подскажет. Не подходят 888 (решил было туда, но тут же траблы с пополнением счета и паролями, нах их с этим софтом говняным).
    228/264
    Ответить Цитировать
    1
  • нл10 меня просто уничтожает

    229/264
    Ответить Цитировать
    1
  • куча народу его просто пролетает, а я самый фартовый, нл10=даунстрик
    230/264
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати второй рум, пока ПС ЕС решил, пока нл5 гонять приходится в дауне
    231/264
    Ответить Цитировать
    0
  • FARTA_NET, Вот теперь я задумался, а стоит ли мне спешить с nl10
    Может стоит к обычной сессии подключать один стол nl10
    Понемногу привыкнешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • забросил чего-то дневник... видимо из-за результатов не очень радужных...
    За это время, погонял на ПС ЕС... В ноль и вывел все из-за того, что неудобно мне играть с таким селектом. Из-за неудачного шота нл10 на старзах, стал метаться, менять что-то, хотя по-факту, нл10 то катал в +5бб по ЕВ... Недодача сцуко, психологически сбивает. Сейчас пробую PPPoker, поляна прям радует. Начал с нл4, посмотрим как пойдет... Пробил поляну вплоть до нл20... Разница огромная со старзами. нл4-8 по силе, как нл2 на старзах, нл10-16, как нл5, на нл20 за столами не больше пары регов с вменяемыми, но ликовыми статами. Так что вроде тут должен быстро начать расти по лимитам. Если пойдет норм на нл4, перекину банкрол со старзов и вперед на нл8 и выше. Еще один плюс, играю с филлипинцами, время +8 по москве и можно играть в адекватном, не ночном графике. Ну и рейкбек присутствует. Кстати, кому интересен этот рум, обращайтесь в личку. Бонусом трени и общение в команде. Начальный лимит нл4.
    232/264
    Ответить Цитировать
    1
  • так, я снова тут... улетел в больничку с панкреатитом долбанным... пара дней как вернулся, задепал 100 баксов на PPPoker и попал в апстрик, уже 300 банкролл ))) нл12-16 даются легко, пора ползти на нл20... Подробности позже, пока разгребаюсь с делами накопившимися за это время.
    233/264
    Ответить Цитировать
    1
  • если кто скажет не по банкроллу, ошибаетесь, тут все играют с короткими стеками, так что на нл12, по сути редко стек уходит в раздаче, в основном 20-50бб.... но зато отдают их охотно )))
    234/264
    Ответить Цитировать
    0
  • кстати, кто ищет нормального бэкера, рекомендую сюда https://www.gipsyteam.ru/profile/Rosc , отличные условия и отличный человек!!!
    235/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, воскрешаем дневник. Сегодня создал новый акк, перешел в новую команду. Отчеты буду кидать часто.
    На старте имеем 7000 юаней местных, это 140 баксов (100 юаней=2$). Играю лимиты 2-4, 3-6 и 4-8, это нл8, 12, 16. В силу того что здесь минимальный вход за стол 2-4 всего 80 фишек, а 4-8 160 фишек, разница между лимитами размывается. Фишей за каждым столом по 3-4, часто все фиши. Поляна играет по филлипинскому времени, так что играю с 8 утра до "задолбался". В планах откатывать 2000+ раздач в день. Поехали...
    236/264
    Ответить Цитировать
    2
  • FARTA_NET, привет,что за рум такой интересный?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 12 13 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s