покорение микролимитов, дневник обычного человека

Последний пост:20.10.2020
26
Статистика
Всего постов
336
24,302 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.06.2020 +4
30.06.2020 +3
07.10.2020 +2
05.10.2020 +2
29.08.2020 +2
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 17
  • 23.04. Сессия 2.
    Началось все отлично, потом вылетел клиент 888, как он достал


    но сессия в плюс, может оно и к лучшему
    160/264
    Ответить Цитировать
    0
  • 23.04. Сессия 3.
    Смотрите, что творит фартовое животное, бросил играть сессию из-за него, всех ушатал, сидит с 650бб, тварь

    161/264
    Ответить Цитировать
    0
  • 23.04. Сессия 4.
    Просто достали все переезжать в два аута... Вот так, например

    не знаю насколько точные результаты выдаю, похоже долбанный Х2Н не считает рейк, начну записывать, чтобы проверить

    162/264
    Ответить Цитировать
    0
  • короче непонятно как считает трекер, буду записывать... сегодня был день заработка ЕВ, а по-факту в ноль отыграл примерно 2300 раздач. По ЕВ где-то 15 баксов недобор
    163/264
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера не играл, сегодня вроде начал, но 888 вылетают, это начало выбешивать и в итоге набитые 10 баксов сливаются в тилте... Похоже пора валить с этого говнорума, ничего норм не работает, достало.
    164/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FARTA_NET @ 25.4.2020)
    вчера не играл, сегодня вроде начал, но 888 вылетают, это начало выбешивать и в итоге набитые 10 баксов сливаются в тилте... Похоже пора валить с этого говнорума, ничего норм не работает, достало.


    Давно пора, сам сталкивался с пробелами в этом руме. То поддержка неделю отвечает, то аккаунт временно блокируют в связи с депозитом с новой карты, то ещё что-нибудь.
    Правда на стразах больше чем на четырёх рег столах не поиграешь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • FARTA_NET, ты же вроде на покер кинге играл (если не ошибаюсь), обратно теперь туда вернёшься?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StormRage @ 26.4.2020)
    FARTA_NET, ты же вроде на покер кинге играл (если не ошибаюсь), обратно теперь туда вернёшься?


    там игры мало, играл от аффилейта, отбивал бонусы
    165/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aweso545 @ 26.4.2020)
    Давно пора, сам сталкивался с пробелами в этом руме. То поддержка неделю отвечает, то аккаунт временно блокируют в связи с депозитом с новой карты, то ещё что-нибудь.
    Правда на стразах больше чем на четырёх рег столах не поиграешь.


    буду либо мультирумить, либо добавлю парочку мтт или мтснг, раньше в них играл, так что плюсовое ожидание есть
    166/264
    Ответить Цитировать
    0
  • так, народ, есть возможность и желание создать сильную библиотек обучающего видео... Вопрос, готовы ли вы заплатить за такое, ну баксов 10... Видео будет много, по всем темам и реально качественного. Стоит ли заморачиваться? прибыли не жду, устроит самоокупаемость.
    167/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну чтож... Перезагрузился, отдохнул от покера и перешел на старзы... Откатал первую сессию и даже не знаю, как на результат реагировать . Фишей море, игры тоже, все вроде хорошо, но... Итог: минус 3,57 (играл пока только нл2), а по ев +12,32 И это с учетом того что часть рук была отыграна в 888 и в плюс. На старзах же, за 1000 рук, ушел в минус 8,19, а по ев я в плюсе 8,25 Я такой недодачи не помню ни в одном руме за такое время. И терь просто не знаю стоит ли продолжать вообще на старзах. Ниже отчеты, сессия, отчет по старзам отдельно.
    29. 04. Сессии 1-2.

    старзы отдельно

    168/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FARTA_NET @ 29.4.2020)
    Ну чтож... Перезагрузился, отдохнул от покера и перешел на старзы... Откатал первую сессию и даже не знаю, как на результат реагировать . Фишей море, игры тоже, все вроде хорошо, но... Итог: минус 3,57 (играл пока только нл2), а по ев +12,32 И это с учетом того что часть рук была отыграна в 888 и в плюс. На старзах же, за 1000 рук, ушел в минус 8,19, а по ев я в плюсе 8,25 Я такой недодачи не помню ни в одном руме за такое время. И терь просто не знаю стоит ли продолжать вообще на старзах. Ниже отчеты, сессия, отчет по старзам отдельно.
    29. 04. Сессии 1-2.

    старзы отдельно


    Ни хера сибе, слов нет, интересно что будет дальше!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 29. 04. Сессия 3.
    Старзы просто ушатали меня в хлам сегодня, хорошее начало , позитивненько
    итог по старзам:

    Итог за день:
    -3,59 (по ЕВ +14,81 ) Игрой своей доволен, но недодача почти в 1000 ББ, ЭТО ПРОСТО ЖОПА!!!! Так выигрывать невозможно.
    раздач-2350
    169/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Cheper43, еще хуже закончил, как видишь
    170/264
    Ответить Цитировать
    0
  • 30.04. Сессия 1.
    Не понимаю, как на старзах выигрывать... Играю отлично, а толку ноль. Сегодня долго шел в плюсе, несмотря на ту же недодачу, что вчера, но в конце стритфлеш в мой натсовый флеш, игроку маньяку и снова плюса нет... За 2 дня уже 11,5 стеков недодачи. Хз как реагировать. Поэтому и не хотел возвращаться на старзы, но люди же как-то плюсуют... И четыре стола, это пипец как урезает дистанцию.

    171/264
    Ответить Цитировать
    0
  • начал сессию 2, и тут же снова переезд, бросил сразу, поняв, что буду психовать Однозначно, ГСЧ неодинаков на разных сайтах. До старзов за 110к рук, не было серии в 1300 бб за 3000 рук, это просто пиз..ц, только посмотрите

    а это итог за два дня, такое бывает вообще?

    Я ДОЛЖЕН БЫТЬ БОЛЬШЕ 1000 ББ В ПЛЮСЕ, А ПО ФАКТУ МИНУС 250, ЧТО ЭТО?!!!!!!!!!!
    и старзы еще постоянно теряют связь, что дополнительно выводит из себя
    172/264
    Ответить Цитировать
    0
  • 30.04. Сессия 3.
    Старзы постоянно вылетают, бесит. Столько бабок рубят покер-румы и везде лаги, жадные уроды, сделать норм софт не могут. Не пойму как так получается, вроде и фиши жирнее, а какое-то дрочево идет второй день. На 888 на нл2 за сессию часто +7-8 стеков в плюс уходил, тут гоняются 5 баксов туда-сюда и толку ноль, только рейк стабильно растет. Короче итог сессии

    173/264
    Ответить Цитировать
    0
  • FARTA_NET, у меня норм работают старзы
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, апрель закончен, подведем итоги. Сначала картинки:

    нл5 был опробован и отыграно 17к рук с неплохим винрейтом для начала, нл2 стабильно бьется с двухзначным винрейтом. Главная ошибка, исходя из этого, ненужное зависание на нижнем лимите, по причине кэшаутов. Поэтому в мае буду агрессивно пытаться закрепиться на нл5. Буду выделять два стека, шотать и только, если их проиграл, опускаться на нл2 и восстанавливать баланс... далее новый шот... Надеюсь закрепиться.

    график... стабильность это вроде хорошо, но нет прогресса. Более того, отыграл меньше, чем в прошлом месяце, много дней пропустил, тут думаю произошло перенасыщение покером и потеря мотивации на некоторое время. В итоге справился, но месяц считаю прошел почти вхолостую.
    Из плюсов. Изучено достаточно много теоретических материалов, приобретена флопзилла (но мало используется), опробован нл5 и есть уверенность, что бью его. На самомом деле, роста не произошло лишь по причине того, что не произошло ожидаемого вливания запаса в мой банкролл, для того чтобы кэшауты не мешали росту. Из-за этого и пошла каша в действиях. Поэтому месяцем, в целом, недоволен. Задачи не выполнены, роста нет.
    Ладно, много писать не буду, выкину итоговый график и вперед в новый месяц. Пора исправлять положение нынешних дел.

    ида, последнее, вследствие того, что решил пореже смотреть на результаты, результаты буду выкладывать не каждый день, но не менее одного раза в неделю. Промежуточно буду писать только о значимых событиях. Таким образом хочу снизить количество нытья в дневнике и уменьшить влияние ежедневных результатов на мотивацию и концентрацию.
    Поехали!!!
    174/264
    Ответить Цитировать
    0
  • Перечитал свой дневник.. Гм, а не так-то и плохо оказывается отыграл. Да, рук на 7к меньше чем за прошлые 5 недель, по которым подводил итог, и не выполнена задача по увеличению их кол-ва, но... Профит за месяц не отличный, но для такого месяца неплох, в сравнении с прошлым временем конечно. Да, наверняка могло бы быть все лучше, если бы не делал кэшауты и остался на нл5, но тем не менее... результату могу поставить троечку, даже с плюсом. Переоценка хорошо дает понять, что пусть не стремительный, но рост есть. Надеюсь, это кинет лишнюю монетку в копилку мотивации, посмотрим.
    175/264
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s