Блог Шамана

Последний пост:18.05.2022
251
Статистика
Всего постов
207
54,012 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.02.2022 +260
04.04.2020 +146
02.05.2020 +129
18.02.2021 +104
11.02.2022 +97
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Winged_Guy +29
dyrdom1 +25
jusTT +23
lotob1ngo +20
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Цитата (Шаман @ 4.4.2020)
    А если серьезно, переап понятно дикий, я лишь надеюсь успеть закрепиться на 500 до того, как ушатает обратно.

    Пацан к успеху шел, не фортануло.

    На опыте вовремя отключил 500 и поэтому словил всего -12к от пика, вместо -25к, которые мне заботливо приготовил родной говнорум.
    График за 2 недели:

    Мысли вслух для тех, кто катает сильно ниже и хочет подняться: невозможно катать 200+, не словив такого пиздеца, да еще и несколько раз, поэтому готовьтесь заранее. Ваш общий винрейт будет зависеть от того насколько лучше/хуже других вы сможете пройти через это. И если кто то вам будет рассказывать, что некий топрег способен продолжать катать в свой идеальный покер в таком думсвитче - плюньте ему прямо в лживое хлебало. Ибо постоянно накручивание себя на тему "бля, опять я играю как дно, сколько можно уже, так я навечно останусь гнить на нл10-50", сделает только хуже, а мысли о том что выше катают монстры, которые ловят -50 БИ и спокойно шпилят себе дальше без ошибок, вообще добьют.

    Я очень много косячил в этом месяце, навтыкал кучу мутных блефов, постоянно блефкетчил не туда. И вот что я вам скажу: это нормально. Меня греет мысль, что я прошел этот пиздец лучше, чем могло бы большинство моих оппов. Совсем откровенной дичи творил мало, боролся за каждый банк и гриндил как бешеный. Это помогло попасть в топ рейк гонки, намолотить еще капусты рейкбэком, и за счет этого немного сгладить лютость пиздеца. Ну а последние пару дней и сдавать адекватно начали.

    Прикреплю опрос, мне уже и самому интересно: смогу ли вытащить такой месяц в плюс))

    Да минует вас сей Дамоклов меч дисперсии. Ну или хотя бы пусть приходит пореже
    19/82
    Ответить Цитировать
    62
  • а я после 3х стэков на нл50-100 уже в депрессию впадаю...
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Шаман @ 14.4.2020)
    ...И если кто то вам будет рассказывать, что некий топрег способен продолжать катать в свой идеальный покер в таком думсвитче - плюньте ему прямо в лживое хлебало...


    В рамочку, блийа!



    Терпения тебе!
    2/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Шаман @ 14.4.2020)
    Мысли вслух для тех, кто катает сильно ниже и хочет подняться: невозможно катать 200+, не словив такого пиздеца


    Отсюда вопрос: сколько БИ на этих лимитах нужен БР? Чёт очень страшная цифра выходит, около 100 БИ, я думаю. Ибо я на НЛ50 где куча випачей ловил 30БИ стрики.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vdgch @ 14.4.2020)
    а я после 3х стэков на нл50-100 уже в депрессию впадаю...

    А дистанцию ты какую наигрываешь? Я под настроение тоже иногда тильтую после залива 3х БИ, но на игре это не особо отражается.
    Цитата (RV-- @ 14.4.2020)
    Терпения тебе!

    Спасибо бро)
    Цитата (Infusorium @ 15.4.2020)
    Отсюда вопрос: сколько БИ на этих лимитах нужен БР?

    Да это очень индивидуально. Я например не люблю падать вниз, поэтому даже на сотку лез с БР под 100БИ, а уж теперь на 500 и подавно. Но есть люди, которые не парясь порхают туда-сюда по лимитам, для них хитануть лимит имея 60-50 стэков вполне норм.
    А вот плотно гриндить 200+ имея меньше ста бай инов - так себе идея, как по мне.
    20/82
    Ответить Цитировать
    5

  • Спецоперация по вытаскиванию апреля в плюс из -9к - продолжается. На выходных наконец то дождался нормального рана и выдоил все что смог:

    Месяц. Осталось немного, дайте ауры, народ))

    21/82
    Ответить Цитировать
    90
  • Бля, отсыпь маленько, по-братски! :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Шаман, Да прибудет с тобой мощь ебейшая и всеразъёбывающая сила!

    2/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Floretta @ 23.4.2020)
    Шаман, Да прибудет с тобой мощь ебейшая и всеразъёбывающая сила!

    Спасибо, от души
    Цитата (sandr1x @ 22.4.2020)
    Бля, отсыпь маленько, по-братски! :)

    Удачи бро)
    Мне тут старзы сделали небывало щедрое предложение, так что походу отсыплю скоро за столами 500

    22/82
    Ответить Цитировать
    5
  • Шаман, неплохо
    Не знаешь, такие бонусы только в com версии старзов или в сочи тоже у кого-то были?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (4lucker4 @ 27.4.2020)
    Шаман, неплохо
    Не знаешь, такие бонусы только в com версии старзов или в сочи тоже у кого-то были?

    Не в курсе, на форуме видел эти бонусы только на .com
    23/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Шаман @ 27.4.2020)
    Мне тут старзы сделали небывало щедрое предложение, так что походу отсыплю скоро за столами 500

    Это тебе за что такое?) Рекламу им пообещал?))) Мне чето такого не сделали...
    Я все жду когда обновишь резалты, небось еще один бест манц сделаешь)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (deviles2006 @ 27.4.2020)
    Это тебе за что такое?) Рекламу им пообещал?))) Мне чето такого не сделали...
    Я все жду когда обновишь резалты, небось еще один бест манц сделаешь)

    Да сейчас многим дают, я читал где то на форуме, чуваку 6 раз подряд бон дали.
    Скоро обновлю, мы работаем над этим, и над бестмансом тоже))
    24/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за ауру, народ - неделя выдалась что надо:



    Стараюсь отключить 200 и играть только 500, поэтому часто приходится катать 4-6 столов, вместо 7-11 обычных, ибо на пати столько столов по будням просто нет. И теперь снижать количество столов на новом и сложном лимите кажется мне плюсовой темой: концентрация растет, красная летит в небо, в глазах регов выглядишь максимально плотным, что отбивает желание лезть с тобой в банк с хуйней, и от души жарить постфлоп.

    Отчет за месяц напишу через пару дней, пока вот график:

    25/82
    Ответить Цитировать
    57
  • Шаман, братан странный ты какой-то , у нормальных людей красная снизу а у тебя наоборот
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Шаман, ееееее бооооооооооооооой!

    Есть же справедливость. :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (012345 @ 30.4.2020)
    Шаман, братан странный ты какой-то , у нормальных людей красная снизу а у тебя наоборот

    Ничего не могу с собой поделать)
    Цитата (sandr1x @ 30.4.2020)
    Шаман, ееееее бооооооооооооооой!

    Есть же справедливость. :)

    Да бро!))
    26/82
    Ответить Цитировать
    0
  • Самый странный месяц за последние несколько лет катки закончился хэппи эндом:

    Эмоции сейчас самые противоречивые:
    С одной стороны, апрель был переполнен блядством: почти 70к рук жестокого порева, традиционный уже приветственный даунсвинг на новом лимите, падение на 45 бай инов от пика, и минус 13к от него же.

    С другой, как то бессовестно называть ебаным месяц, в котором плюсанул почти 15к плэймани долларов, взлетел от днища на +24к, и закрепился таки на этом вашем НЛ500. Тем более, что впервые блять в жизни, мне сдавали хорошо на верхнем лимите и плохо на нижнем:


    И ровно такие же противоречивые ощущения у меня от своей игры:
    Вроде бы я могу быть очень довольным собой на этом этапе: несмотря на даунсвинг вместе с говнорумами выкатал 100к рук за месяц. ХМ кажет 220+ часов, но я думаю это глюк из за микса лимитов какой то, тем не менее 160+ часов покера сделал точно. Выдержал жесткий трехнедельный думсвитч, наконец то вовремя сука спустился на лимит пониже, за счет этого только и выжил когда сдавали максимально педерастично.

    Но при этом я тильтовал как мразь, бил мебель и людей, натворил кучу непонятной даже мне хуйни, блефовал не туда и коллил не то. Думаю мог бы выиграть как минимум на 5к больше (и сохранить миллиард нервных клеток), если бы лучше контролировал себя, и не позволял эмоциям брать верх.

    Тем не менее, 2020й:

    И все руки, что есть:

    В мае постараюсь полностью отключить 200, а для этого добавлю 4 стола ПС. Вообще без понятия, что из этого выйдет: во первых я лет пять не катал плотно со статами, и в этом плане будет очень сложно, особенно когда у оппов появится на меня релевантная выборка, а я по прежнему буду тыкать по памяти/нотсам.
    Во вторых, у меня очень сложные отношения с говнорумом номер один в мире. Я плюсовал везде где играл: на Пати, в Онгейме, в четырех румах И-покера (Дафа, Париматч, Титан и Корал), в Фонбете, в Чико, снова на Пати, и что то еще я полюбому забыл, но не на Старзах блять. Там я каждый раз с лёта выхватывал даунсвинга и, матерясь, возвращался в свои уютненькие болотца.

    Попробую сейчас разорвать этот порочный круг, благо, несмотря на то, что в целом реги ПС будут посильнее остальных, ограничение на количество столов отсеивает (ну это я так надеюсь) регов НЛ1к, и играть я буду в составах попроще, тогда как на пати нередко 4 из 5 регов за столом играют параллельно НЛк тоже. Так что пожелайте удачи в бою, хочется в июне написать модераторам, чтобы переносили блог в раздел повыше

    Всем кто поддерживал спасибо, реги Старзов, увидимся на НЛ500
    27/82
    Ответить Цитировать
    129
  • Цитата (Шаман @ 2.5.2020)
    Так что пожелайте удачи в бою


    блин, читал читал нормально а эти слова пропел автоматически, лол
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Шаман @ 2.5.2020)
    Я плюсовал везде где играл:


    такая же хуйня только с 888.... я уже начинаю верить в проклятые аккаунты.... у каждого рега есть один рум, где ты просто ни одной руки не можешь выиграть.... вот просто блять ни одной, все терны-риверы тащут как из другой колоды

    за столом сидят дно днищенское, но боже как же им прёт.... даже если у них нет аутов на победу с флопа против тебя... им в 8 из 10 раз придет бэкдорные ауты на сплит (0,1-3%)

    самый лучший выход просто там не играть

    udnx1NsV.png
    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 3.5.2020, 0:14
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.