Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 5 25 43 44 45 46
  • MishaDonetsk

    Донецк - россия, говоришь)))

    Охуенно вы там живете, ребята.

    Смотри - присядешь за пропаганду лгбт.

    Этот нарик нашел способ тебя на территории Украины достать?

    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте, меня зовут Шадура Иван и я публично предал Славу Карпова. Слав, прости меня, хоть я и обещал не предавать. Я виноват. Сожалею.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Вы там из психдиспансера сбежали что ли? Массовый побег

    5/5
    Ответить Цитировать
    24
  • Здравствуйте, Иван

    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (n3r3g @ 16.01.23)  

    Здравствуйте, меня зовут Шадура Иван и я публично предал Славу Карпова. Слав, прости меня, хоть я и обещал не предавать. Я виноват. Сожалею.

    Слава просил тебе передать, чтобы ты не переживал. Таков его совет. Сам он в жизни предал сотни людей и не переживает, чего и тебе советует.

    Для вашего с ним типа людей это в порядке вещей, так что всё ок. Ты его, он тебя - главное не быть матричным говном

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Словно психушку посетил, пока читал страницы блога с комментариями напрочь отбитых "учеников". В принципе не удивляет, что в обществе всегда была, есть и будет молодëжная энергичная прослойка из эмоционально нестабильных и, откровенно говоря, туповатых подростков 14-25 годиков, за внимание которых борятся различные идеологии, секты и движухи. Да они и сами охотно вступают в эти объединения/секты/стаи/партии/чаты, чтоб компенсировать свою внутреннюю ущербность. 

     

    Удивляет другое: почему среди последователей есть покеристы и даже известные, что плюсуют на недешëвых лимитах, тащат дорогущие турниры и т.п. Они же и без всех этих сект итак спокойно могут существовать и строить свою жизнь как захотят, они же анализируют себя, базы рук, раздачи, и вроде бы не настолько тупые. И всë равно ведутся на ахинею, иногда кардинально меняя свою жизнь в ущерб себе на протяжении нескольких месяцев. Это вообще какой диагноз? Видимо даже не разновидность стокгольмского синдрома, а что-то похлеще. 

     

    Это настолько же странно, если банковский аналитик с экономическим образованием и многолетним опытом работы повëлся на примитивнейшую финансовую пирамиду или дал бы данные своей карты и коды телефонному мошеннику с неграмотной речью и кринжовым жаргоном. Или если бы профессиональный шахматист-математик вдруг ебанулся и все свои деньги стал бы тратить на лотерейные билеты. Или не знаю, директор наркологического центра который за многолетний опыт работы повидал всякое, вдруг внезапно закупился кучей наркоты и стал употреблять сам и подсадил всю свою семью и детей. Это не просто глупо, это уже какая-то катастрофа и треш, не поддающийся объяснению.

    Сообщение отредактировал kosharik_GL - 26.4.2023, 7:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня тоже есть свой интересный опыт с группой Исполнителя. Жести никакой не было, было больше хорошего чем плохого наверное. По прошествии нескольких лет со дня моего слития из этой группы на многое уже смотрю под другим углом.

     

    Жизнь круто поменялась с тех пор как я тут зарегистрирован. Было много и плохого и хорошего. 3 реабилитации от игровой зависимости, самостоятельная жизнь, командировки по России, смена работы и так далее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  •  Группа 4444 переходит на нелегальное положение в РФ.

     Явки, пароли, конспиративные квартиры.

    24/24
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 43 44 45 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.