Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 8 28 29 30 31 46
  • нахер
    Сообщение отредактировал lupsiya - 14.3.2020, 14:04
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • _Paladin_, Furkay, благодарим за ответы)
    правда вероятность услышать что - то большее, если б и было что сказать, условно)
    - крайне мала.
    Но согласитесь, речи об обучении идти не может, находясь "в режиме полета"
    как, например, товарищ из поста №4 (в среднем по группе жизнь примерно так протекает, весело, задорно!?)
    хотя конкретно он о повышении скилла ничего не писал,
    видимо 100к рук нл25-50, играя на рб ему хватало не все разъезды и тусы
    При этом есть возможность держать приличную часть сбережений на счете(банковском, покерном!?) одногруппника.
    А многие пока решили не отписываться.
    Ну кто играет с тем Пашей Першко, если еще не знали о нем - накатают куда нужно.

    Наверное нам остается надеется только на очередного анонима "Phua".
    Ну или кто-то своим красноречием пожертвует текущими акками во имя справедливости!
    Если, конечно, вообще есть о чем говорить..
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (_Paladin_ @ 14.3.2020)
    Phua, С тобой всё понятно, передай своему главному, что пора бы уже последовать примеру Руслана и извиниться за свою гнусную ложь.


    Это не самая лучшая идея - приводить в пример человека с нестабильной психикой.
    Может он соврал, а может нет. Вопрос почему? Да хуй его знает, моча в голову ебанула, он так и сделал.

    Если просуммировать то что вообще происходило.
    1. Я обнаружил что люди в определенных ситуациях общаются не как люди, говорят абсолютно не то что обычно.
    В качестве примера привожу Диниса. Это мой двоюродный брат, ему 32 года, он никогда в таком стиле не общался, у него жена и двое детей.
    Он вел переписку со мной в чате и в групповом чате семья (там было 10 человек, вся родня на момент разговора). Часть текста со мной в личке, часть в групповом чате.
    Привожу отрывки. Уровень мути там просто зашкаливал.








    2. Были и другие события где подобное случалось.
    Май месяц, я общаюсь со знакомым и он вдруг резко меняет стиль общения и пишет:
    "Я на работе. Моя работа общаться с людьми.
    Я знал что ты сойдешь с ума и просто делал ставки.
    ...
    -Почему я?
    Нравишься ты мне."

    Эту переписку я показал своему напарнику и полгода, до конца 2019 года мы не могли понять что это.
    Это необьяснимо.
    Мой напарник семейный человек, ему 33 года, если не ошибаюсь. У него жена и ребенок.
    Он видел эту переписку. Так же он ходил к семейному психологу и она решала его семейные проблемы.

    Он очень адекватный человек. Я его подтягивал по игре весь 2019 год. Он сейчас играет 10/20+в китае и я с ним не общаюсь.
    То что он и я увидели, не укладывается ни в какое мировоззрение.

    В 2019 году я пригласил его в покер и сказал что у меня есть доступ к покерной информации, я тебя подтяну.
    Он совмещал работу на стройке и покер и где то в марте полностью ушел в него.
    (на момент моего предложения по обучению он не бил нл10 и играл в покер раз в полгода)
    Так что касательно покера я был полностью адекватен.
    Часть результатов его :


    Все события я очень четко помню. Они не меняются. Меняется лишь их интерпретация. И соответственно могут быть различные точки зрения, психозы даже.
    Это те вещи которые я не могу обьяснить.
    Я очень долгое время пытался переложить на язык сознания что это было.
    И я прекрасно понимаю что это выглядит очень мутно.

    Но что такое мутная хуйня я и без вас знаю.

    123)В мае месяце когда я начинал по-тихоньку сьезжать с катушек - из песни Оксимирона "Город под подошвой" мне врезался в голову текст, именно врезался.
    "У Руслана в деке саундтреки к путешествию".
    Дальше я сходил с ума и определенные треки соответствовали моему тогдашнему видению реальности.
    Песня "признаки жизни", где говорится "Если ночью все кошки серы, что же это за черный кот? Что ведет со мной каждую ночь беседы" и после нее
    у меня были жесткие флешбеки в голове где я видел отрывки из видео Исполнителя, где был Шансик.

    Я даже написал в какой-то момент Исполнителю что увидел якорение от его кота.
    Дальше события в мае опять же - я выбрасываю документы и телефон на дорогу у моста, иду на заправку и там общаюсь с охранником.
    Его зовут Слава Карпов Исполнитель. Мы общались без слов, и делали не логичные действия - подойти сначала друг к другу потом разойтись и т.д.
    В определенный момент мы зашли в его вагончик при АЗС, обняли друг друга и стук сердца был 220bpm.
    Все это было без слов.
    Смысл был в том что мы общались типо "телепатически", его слова были в моей голове.
    С:"Мне осталось жить полгода".
    Я:"Я знаю".

    Дальше я прошел 30км и бомжевал ночью в другом городе ночью, думая что я черный кот.

    В теории это может быть связано с Шансиком.
    Слава сказал что он умер 6 ноября.

    Дальше было событие.
    Какой-то христианский праздник и я с установкой в голове что Бог мне сделает подарок гуляю по паркам. Сажусь на скамейке слышу звон колоколов (рядом церковь), непередаваемая атмосфера.
    Потом иду в другой парк, вижу черного котенка.
    Понимаю что именно за ним я и шел.
    Беру в руки и несу домой, было пасмурно но кошечка даже не мяукала.
    Я ее назвал Шансиком в честь кота, который меня "заякорил" (заякорил - я думал что Шансик выбрал именно меня потому что я его не предам, какой пиздец
    бы не произошел я просто дойду до конца и выполню работу).

    То что в блоке 123 это и есть мутная хуйня. И я ее прекрасно вижу.

    Еще раз повторюсь - события не меняются. Может меняться интерпретация в зависимости от моего состояния.
    Меня эти темы всегда очень сильно разматывали психически.

    В мутную хуйню можно добавить и сны, которые становятся вещими.
    Сначала я вижу себя во сне, на следующий день отец, и на следующий день родственница.


    Ищу себе покерного напарника, разбирающегося в психологии. Главное чтобы вы не были пидарасом.
    То что мне нужно - стабилизация психологического состояния, хорошее общение на немутные темы.
    Что я могу дать взамен - записи индивидуальных тренировок 10 часов.
    Обучение покеру.
    То что творилось в мае и до этого момента обсуждать не будем.
    Но если вы закладываете хотя бы 0.01% вероятности что все было именно так как я тут написал, это будет все таки лучше.
    Потому что в этой теме я до конца. Что бы ни говорили, как бы на меня не смотрели, мне нужно в этом разобраться, это моя вторая работа после покера.
    И вам я ее навязывать не буду.


    Уровень тренера: (он катал 95% времени подбуханый эти банкролл челленджи)




    23/42
    Ответить Цитировать
    -1
  • Фуркат объявил о завершении спортивной карьеры.
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (мориарти77 @ 14.3.2020)
    Фуркат объявил о завершении спортивной карьеры.


    Пришлось закончить с биатлоном ради арбитража исполнителя. Увы.
    21/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (EV0 @ 13.3.2020)
    Я нихуя вообще не понимаю, о чем этот топик. Это какой-то сюр.
    Возможно, я сдох и это всё сон собаки.


    Панина
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Бляя что я читал 3 страницы. Это пиздец товарищи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gunzz @ 14.3.2020)
    Бляя что я читал 3 страницы. Это пиздец товарищи.


    Всего 3(три)?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Хм, почитал. Красной нитью проходит то что в китайских приложениях и не только играют люди с преимуществом. Исполнитель имеет какой-то авторитет на GT поэтому от него избавиться не могут и хавают всё это, даже после того когда он сам сказал и про чеченцев и про то как при помощи благих Стефана и Гансика продвинул тему про пиханину на их серии. Вы все связались с демоном и жалуетесь что с вами поступили плохо, а чего вы ждали? Я написал пост в прошлых разборок здесь и через пару часов на меня вышли адепты "этого" в вк с вопросами. Славу читал, рассказы интересные, мысли норм есть, но со временем видно как корона вонзилась в мозг. Шарф не ношу, но рыбалку люблю.
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата умного человека, может кто не видел-
    Все перемешано до кучи
    Чеченцы, Стефан, Исполнитель
    Кто пидор, кто козел, кто круче
    Кто проиграл, кто победитель

    Кругом враги и ботоводы
    Трепещут покерные массы
    На форум покерной свободы
    Прокрались тихо пидарасы
    3/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (gunzz @ 14.3.2020)
    Бляя что я читал 3 страницы. Это пиздец товарищи.


    Держи нас в курсе, если решишь читать дальше.


    Согласно последним форумным исследованиям нужно читать по пять страниц в день.
    11/24
    Ответить Цитировать
    9
  • Ух
    ухты говорящая рыба мультфильм
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • в принципе поведение исполнителя
    тянет на состав преступления уже
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (losssy @ 14.3.2020)
    Ищу себе покерного напарника, разбирающегося в психологии. Главное чтобы вы не были пидарасом.
    То что мне нужно - стабилизация психологического состояния, хорошее общение на немутные темы.


    Ну я вроде подхожу под нужные параметры
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DiZaVuP @ 14.3.2020)
    Шарф не ношу, но рыбалку люблю.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Emily @ 14.3.2020)
    Ну я вроде подхожу под нужные параметры


    Хотя я один раз спала с мужиком, впрочем, как и ты
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (kekoc @ 14.3.2020)

    Сразу видно без подсказчика играть решила)
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Emily, один раз?Извините за оффтоп.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Emily @ 14.3.2020)
    Хотя я один раз спала с мужиком, впрочем, как и ты


    Пиши в личку свой скайп.
    Сообщение отредактировал losssy - 14.3.2020, 20:16
    24/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, а нахуя исполнитель лайкает мои авы в вк?
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
907 постов
1 8 28 29 30 31 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.