Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 15 16 17 18 37 46
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 12.3.2020)
    losssy, это тебе все Слава рассказал?

    Нет. ЛСД
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.3.2020)
    А что хорошего?


    а тут и не должно быть ничего хорошего, потому что это просто нормально, нормально то что люди могут выбирать для себя круг общения
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Enlight @ 12.3.2020)
    Срочно нужен вечерний бродвей у составе ; исполнитель экзан пушер и сюрп


    Как ты мог никнейм вождя с маленькой буквы написать! В секте за такое получил бы мгновенный бан
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Enlight @ 12.3.2020)
    Срочно нужен вечерний бродвей у составе ; исполнитель экзан пушер и сюрп


    и твоя мамка


    5/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Музыкальная пауза

    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 12.3.2020)
    И Ньютон сейчас такой в гробу:"Блять!Хорошо, что только 1800-х, а не 1700-х, фух".

    А вот законы Максвелла отменились, будем без электричества :(


    Я не ставил под сомнение современную науку или науку 1800х годов, а лишь говорю что через 200 лет мы проникнем гораздо глубже в "обьективную реальность".
    50лет назад никто не мог подумать что появится сотовый телефон.
    Это было полным безумием.
    Кто знает, может через 200лет будет квантовый компьютер или еще что-нибудь.
    И наши современные орудия для человека 22го века будут казаться как палка с камнями.
    14/42
    Ответить Цитировать
    -3
  • Ну вот, а я думал, что исполнитель - это Киркopов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.3.2020)
    losssy, ты слишком тупой, чтобы я вступил с тобой в серьезную дискуссию. Извини, но моя 4-летняя племянница кажется мне умнее тебя.


    Я тебя не оскорблял.
    Ты оскорбил меня.
    15/42
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    мы проникнем гораздо глубже в "обьективную реальность"

    Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    проникнем

    Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    гораздо глубже
    6/20
    Ответить Цитировать
    90
  • Цитата (PusheeR @ 12.3.2020)
    и твоя мамка



    Нож в печень никто не вечен , земля пухом заднеприводный
    4/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    мы проникнем гораздо глубже

    аккуратнее ,а то вылетишь из секты
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • В 1947 году Bell Laboratories (принадлежащая компании AT&T ) предложила принцип действия сотовой мобильной связи.
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • SFmlMFmEhyQROVLdo38NE6c3Ep1xDFGpq5wDHK1HjXB5aoaDj2oXgTdUzcvZsdcup15VXi_v8uHs8p99252Z5mBowNGqXC7FukidmPpuYsSV4WwI
    6/13
    Ответить Цитировать
    32
  • losssy, твои выводы неправильны. Наверняка ты ты почерпнул их из Славиных "семинаров". Или посмотрел пару роликов с Ютуба.
    Наука развивается ступенчато. Сначала Пифагор, потом Максвел, потом сотовые. По-другому никак.
    И считать, что через двести лет современный научные изыскания будут считать архаикой. я думаю неверно.
    4/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 12.3.2020)
    losssy, твои выводы неправильны. Наверняка ты ты почерпнул их из Славиных "семинаров". Или посмотрел пару роликов с Ютуба.
    Наука развивается ступенчато. Сначала Пифагор, потом Максвел, потом сотовые. По-другому никак.
    И считать, что через двести лет современный научные изыскания будут считать архаикой. я думаю неверно.


    "я думаю неверно."
    То есть я правильно понял что у тебя нет 100% уверенности?

    Что ты можешь сказать по поводу работы Юнга? Принцип синхронистичности? То что Юнг разбирал сны и копался в них.
    И о Бехтеревой?
    16/42
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    Я не ставил под сомнение современную науку или науку 1800х годов, а лишь говорю что через 200 лет мы проникнем гораздо глубже в "обьективную реальность".
    50лет назад никто не мог подумать что появится сотовый телефон.
    Это было полным безумием.
    Кто знает, может через 200лет будет квантовый компьютер или еще что-нибудь.
    И наши современные орудия для человека 22го века будут казаться как палка с камнями.


    Вот так кажется с первого взгляда, что это обсуждение науки, ан нет! это обсуждение педерастии))
    6/11
    Ответить Цитировать
    19
  • В общем на меня напало общительное настроение в связи со всей этой темой :))) До вечерки ещё есть время, так что...

    Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    Ты сейчас приводишь в качестве аргумента науку.
    Я тебе обрисую что такое наука - 500лет назад женщина была просто товаром, у нее не было прав, которые есть у мужчины.
    Этому было научное обоснование.


    Значит, дорогой ты милый добрый человек. По антропологии ставлю тебе двойку. Потому что именно как раз 500 лет назад положение женщины в КОРНЕ отличалось на Западе и Востоке. Как раз таки на Востоке, где женщина была товаром, она не рассматривалась как ценность и следовательно значение женщин было сведено к минимуму. Из-за этого они получили серьёзнейшие проблемы в развитии, в том числе и к сег дню. В то время как в Европе так вышло, что династические браки имели ОГРОМНОЕ значение, за женщин дрались на турнирах, императрицы нехило так свергали мужей\отцов\детей и кроили Европу как хотели. Абсолютно по-разному в мире 500 лет назад относились к женщинам и в России уж точно женщины не были просто товаром. Тут вообще ни у кого не было прав. И в частности в России 16ого века беру, что женщинам мягко говоря было лучше чем мужчинам. Хотя бы потому что у них сохранялось право на жизнь, которого не было у мужчин, которых брали просто в армию на всю жизнь

    Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    100лет назад никто не знал о квантовом мире.
    Никто не мог даже подумать что решение наблюдателя влияет на результат (опыт с щелями, кот шреддингера).


    Никто и щас не знает. Исполнитель уж точно. Если ты хочешь поговорить о природе кванта - это на кафедру физики в университет, там правда тоже нихера не знают и не узнают ещё какое-то время, собственно это и есть так сказать острие науки с кучей неверных теорий и гипотез, которые будут опровергаться, затем совершенствоваться и снова опровергаться, так это всё и работает.

    Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    То что ты сейчас называешь наукой будет дикарством через 200лет.
    Также как и мы сейчас смотрим на науку 1800х годов.
    Нам это очень просто. Это удобно. Не возникает когнитивный диссонанс.
    Нам приятно что мы думаем что у нас есть понимание, но мы не понимаем ничего.


    Тоже не так. Классическое научное знание подразумевает, что предыдущее поколение строит новый этаж для следующего, а следующее как бы забирается на плечи предыдущего и видит дальше и больше. Законы Архимеда и Пифагора никому не кажутся никаким дикарством. Ты наверное имеешь ввиду некоторые разделы медицины, биологии и гуманитарного знания? Ну да, но когда лечили ртутью ещё не существовало самого представления о природе научного знания и критериях верифицируемости информации.

    Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    То что нам дает наука - "ученые зафиксировали самый мощный взрыв на расстоянии 390 милллионов лет"
    https://rg.ru/2020/02/28/uchenye-zafiksirovali-samyj-moshchnyj-vzryv-vo-vselennoj.html
    Теперь представь на секунду что излучение взрыва шло до нас 390 милллионов лет и мы увидели, но это было условно 390 милллионов лет назад.

    Все наши картины мира - это иллюзии.
    История это подтверждает.

    Я сейчас ссылаюсь на ученого с мировым именем Юнга и на Бехтереву.
    На принцип синхронистичности.
    "Юнг противопоставляет синхронистичность фундаментальному физическому принципу причинности и описывает синхронистичность как постоянно действующий в природе творческий принцип, упорядочивающий события «нефизическим» (непричинным) путём, только на основании их смысла."

    С чего ты взял что события не имеют смысловую природу? (не только физическую).

    Может наш мир имеет и физическую природу и смысловую (психическую, которой не подвластно ни время ни пространство)

    А теперь на секунду представь масштабы тебя как человека на планете Земля, потом сопоставь масштаб Земли к нашей Галактике, а потом масштабы Земли
    к Вселенной.
    Мы лишь маленькая крупица.
    Мы ничего не знаем, наши научные знания еще не раз перевернутся, мы пылинка в огромном космосе бесконечности, хотели бы мы этого или нет.



    в целом здесь классический клинический случай. Если коротко - то Карл Густав Юнг да упокоит Господь его душу, не имеет к тебе ровным счётом никакого отношения. Тебе надо как-то понять, что дело не во взрывах в далёком космосе, а в том, что у тебя есть реальные проблемы, которые ещё не поздно решить при помощи специалиста, о чём я написал здесь уже, а также и тебе в личные сообщения. Попробуй найти телефон доверия, анонимный. Позвони и поговори с человеком о том, что у тебя происходит. Обсудишь и Юнга заодно.

    ну и главное, про пидорасов.
    Пидорасы - это совсем не те, кто долбятся в жопы. Это те, кто возбуждает ненависть по любым признакам, без необходимости прямой защиты себя и семьи. Вот это настоящие злоебучие боевые пидорасы. Один из моих лучших друзей всей жизни - гей. И он никогда, ни разу, словом или делом не выказывал какого-то желания со мной заигрывать и т.д. Я за него встану и буду драться, потому что он сделал много хорошего для лично меня и окружающего мира и видит Бог, его жизнь стоит жизни многих. Так вот - его природа и ЕСТЬ САМОЕ СТРАШНОЕ ЕГО НАКАЗАНИЕ. Потому что с каждым годом, я клянусь, он всё больше и больше замыкается и испытывает серьёзное психологическое давление в связи с невозможностью продолжения рода и так далее. То есть да, в некотором смысле это тупиковая ветвь эволюции. И мне его жаль. Я бы хотел пожелать ему однажды что-то изменить, но это его дело. Так вот, людям, которые посчитают его просто так недостойным бытия, в силу его природы, я скажу прямо - вы конченные ублюдки. Любопытно, что когда-то моя жена была гомофобом со стандартным набором штампов. Её мнение изменилось на противоположное, она искренне сочувствует ему и его проблеме. Я полагаю, большинство ЛГБТ-людей имеют в целом огромную кучу проблем и живут в своём маленьком персональном аду, а их будущее чаще всего печально, особенно в странах бывшего СССР

    Про себя. Я перечитал все признаки: подпадаю только под шарф, который носил так в школе, татуированный в цвете рукав обложкой Dark Side of the Moon (Pink Floyd кстати кто, проповедники психодел-арт-рока или пидоры?) и ещё у меня дреды. Дреды - это по какому разряду проходит? Все дредастые пидоры или есть исключения?
    7/15
    Ответить Цитировать
    74
  • ДА ХУЛИ ВСЕ ТАКИЕ ЕБНУТЫЕ СТАЛИ
    ЧЕ ЭТО ЗА ПЕРЕЧЕНЬ ШИЗОИДНЫХ НОВОСТЕЙ
    КОРОНОВИРУС КОРОНОВИРУС КОРОНОВИРУС КОРОНОВИРУС КОРОНОВИРУС КОРОНОВИРУС КОРОНОВИРУС
    ИСПОЛНИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЬ
    qUMRRgrt.png?download=1

    ШИЗЫ РВУТСЯ К ВЛАСТИ
    ВРАЧИ - ПАЛАЧИ, СМЕРТЬ САНИТАРАМ
    vgU1TZVY.png?download=1

    vgU1TZVY.png?download=1

    vgU1TZVY.png?download=1

    ОСТАНОВИТЕ ТРАХАНЬЕ, ДАЖЕ МНЕ ШИЗОИДУ СО СТАЖЕМ КАК-ТО НЕЛОВКО
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (PusheeR @ 12.3.2020)
    Вот так кажется с первого взгляда, что это обсуждение науки, ан нет! это обсуждение педерастии))


    Юнг это не наука по твоему?
    Бехтерева тоже?

    Пушир, не еби мозги.
    Лучше задай себе вопрос почему ты тут пишешь, какие причины?
    Какое к этому отношение имеет Исполнитель?
    Чего ты хочешь от этой темы?

    Ты мне противен.
    Я помню твое общение со Славой.

    В группе я не состою. Но ты мне точно не приятен.
    17/42
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (PusheeR @ 12.3.2020)
    Вот так кажется с первого взгляда, что это обсуждение науки, ан нет! это обсуждение педерастии))


    Вариант 1: Ничего пидорского там не увидел. Возможно дело в тебе?

    Вариант 2: Тебе пидору виднее

    Вариант 3: Ты просто пидор

    Вариант 4: Ты пидор
    7/20
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.