Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 7 27 28 29 30 46
  • Phua, Ну ка поподробнее где тут что всплыло?
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • _Paladin_, Куда уж подробней. Изнасилованный парень всё подробно рассказал. Он в очередной раз приехал домой к Родиону, ты у него в этот момент был в гостях и даже не удосужился выйти поздороваться. Чем ты так был занял на этой хате, честной игрой в китайских приложениях или гетеросексуальными темами?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Phua, С тобой всё понятно, передай своему главному, что пора бы уже последовать примеру Руслана и извиниться за свою гнусную ложь.
    17/19
    Ответить Цитировать
    0
  • _Paladin_, главный готов извинится, если окажется что ты никогда не был в гостях у Родиона в Краснодаре. А Родион не занимался созданием команды по пихание.
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • То что Испольнитель мудак, это мы поняли. А от вопросов о вашем штабе и помощи по игре друг другу вы уклоняетесь.
    Тут весь форум страдает от тимлплееров в китайских приложениях. И как бы считалось что это охуевшие китайцы тимлплеят и отбирают деньги у форумчан.
    А оказалось что китайцы - краснодарцы.
    4/9
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Warlocheg @ 13.3.2020)
    Ну ехидство то плюс минус, вряд ли ты не замечал, что в тусовке исполнителя повышенная концентрация пиханины. Так что второй вопрос актуален, тем более с учетом опыта, который ты озвучил.


    Самое главное, если тебе интуиция подсказывает, что за столами происходит что-то странное, с чем ты никогда не сталкивался, тогда лучше прекратить играть на этом приложении, с большой вероятностью это какая-то мутная игра.

    Я сам несколько раз сталкивался с пиханиной и в онлайне и в китайском оффе и момент, который я озвучил был ключевым. В первый раз я продолжил играть и это было зря. В последующем быстро заканчивал.
    16/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Furkay, ты помогал своим друзьям получать нечестное преимущество в китайский приложениях?
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • То-то же. Всё с вами понятно
    6/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Phua, Погоди, он его изнасиловал, а тот потом к нему в гости ходил, а не в ментовку? Что то у вас там совсем каша.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Phua, Рад что тебе всё понятно)
    19/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (_Paladin_ @ 14.3.2020)
    Phua, Погоди, он его изнасиловал, а тот потом к нему в гости ходил, а не в ментовку? Что то у вас там совсем каша.


    Думаю они просто любят друг друга, а износилование это просто ширма.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Обратите внимание как они извиваются, что бы не отвечать на прямые вопросы о тимплее. Выдумали себе что они не такие подлецы и обманщики как Исполнитель и создадут новую прекрасную матрицу.
    Теперь вроде и кодекс новой школы прилюдно врать и наёбывать не позволяет, иначе в чём принципиальное отличие от секты. Но и навыки пиханины полученные у Исполнителя применять нужно.
    Какая там у вас следующая отмазка, что бы не отвечать по существу вопросов?
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Phua @ 14.3.2020)
    Обратите внимание как они извиваются, что бы не отвечать на прямые вопросы о тимплее. Выдумали себе что они не такие подлецы и обманщики как Исполнитель и создадут новую прекрасную матрицу.
    Теперь вроде и кодекс новой школы прилюдно врать и наёбывать не позволяет, иначе в чём принципиальное отличие от секты. Но и навыки пиханины полученные у Исполнителя применять нужно.
    Какая там у вас следующая отмазка, что бы не отвечать по существу вопросов?


    Во-первых, ты создал новый аккаунт и не хочешь палиться, что уже вызывает подозрения. Боишься превратиться в изгоя, а потом слит? А статья одна осталась, понял.))
    Во-вторых, ты либо не читал тему полностью, либо прочитал и ничего не понял. Были как минимум посты Руслана, где он извиняется передо мной и Ильясом и что консультации с праотцом были во вред. В этом свете, передай исполнителю, пусть ответит нам за то, что назвал пидорасами.

    В первом посту у тебя в каждом предложении ложные предположения. Потому и не комментирую. Акки какие-то, тимплей, что за чушь?! Создай тему в арбитраже, тогда, и предоставь информацию.
    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • И с чего исполнитель и адепты взяли вообще, что парень был изнасилован. Там кто-то свечку держал?!
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Фуркат, простой вопрос тебе был задан:
    Furkay, ты помогал своим друзьям получать нечестное преимущество в китайских приложениях?

    Ответь да или нет.
    Если скажешь что нет, то я и арбитраж создавать не вижу смысла. Так как доверяю твоему слову.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет ,Л логика
    3/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Phua тебе срочно нужно пройти курс консультаций у исполнителя
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Phua @ 14.3.2020)
    Фуркат, простой вопрос тебе был задан:
    Furkay, ты помогал своим друзьям получать нечестное преимущество в китайских приложениях?

    Ответь да или нет.
    Если скажешь что нет, то я и арбитраж создавать не вижу смысла. Так как доверяю твоему слову.


    Не прокурорствуй, мы не на суде. По тону твоих сообщений понятно, что ты не доверяешь тому, что я говорю. К тому же приписал Родиона к моим друзьям, коим он не является.

    Раз ты видишь смысл, то создай тему в арбитраже, там может что-то узнаю про этот тимплей. И расставим все точки над «и». Пока одни инсинуации.

    И позволь задать тебе несколько вопросов:

    1. Почему новый акк создал и не зашел со своего?
    2. Как давно ты состоишь в группе исполнителя?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты на мой вопрос снова не ответил, что тоже является ответом.

    Несколько вопросов мне задать не позволю.
    9/9
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Phua @ 14.3.2020)
    Ты на мой вопрос снова не ответил, что тоже является ответом.

    Несколько вопросов мне задать не позволю.


    Исполнитель?
    20/21
    Ответить Цитировать
    2
1 7 27 28 29 30 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.