Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 5 25 26 27 28 46
  • Праотец мля) Да тут ребята так и не отошли еще.
    5/7
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (prom @ 13.3.2020)
    Праотец мля) Да тут ребята так и не отошли еще.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145471&view=findpost&p=6079221

    Надеюсь, это прояснит, откуда пошло это погоняло.)
    11/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Куда-то на Кубань бы этого исполнителя, во времена Тихого Дона. Там бы быстро объяснили насчет человеческих ценностей)
    Или на Сечь. А тему все-таки надо закрыть, да и самого исполнителя тоже. А то вот вы как к МММ относитесь? Но раз в 10 лет вырастает поколение лохов и ведется, и разбитые судьбы. Так и тут. Вроде всем все понятно, потом пришел какой-то новичок и давай жрать это г)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Furkay, Неужели ты думаешь, что к текущему моменту не узнал бы n-ное количество интересных людей и такое же количество полезной инффы?
    Ты узнал её не погтому что тебе её пересказал исполнитель, а потому что у тебя ум её искал. Ты бы нашёл 100% всё что нужно и возможно даже больше

    Цитата (Furkay @ 13.3.2020)
    Во-вторых, если ты думаешь, что обладаешь базовой интуицией а я нет, почему ты и все кого ты знаешь, молчали все это время? Задним числом легко говорить.


    Шутишь? во всех темах с Исполнителем только об этом и говорят. Мало говорят только в теме "ЧСЧ, тем больше игар его ломает" и в ВК группе, потому что там эти мнения выпиливаются
    Сообщение отредактировал sygrayet - 13.3.2020, 23:42
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел последний видос из этой темы. Вот ведь не поспоришь, создает впечатление адекватного человека, даже доброго! местами. Такого, реально желающего помочь. При этом образ вообще не вяжется с историями тех, кто близко знаком с ним знаком.
    Это наводило меня на определенные мысли. Истории про Русю тоже очень уж казались подозрительными. Названия рассказов эти еще Doppelgänger или типо того. Тогда еще я подумал, вот было бы эпично, если Руся все время был альтер-эго исполнителя.
    И вот, вдруг, в теме поехавшего чела, (и до этого кто-то что-то подобное писал года два назад) кто-то написал что у Славы есть субличность - Руся. Возможно, и другие присутствуют. Это ведь реально многое объясняет. Есть Слава - неплохой психолог-самоучка, достаточно добрый адекватный, с синдромом старшего брата. И есть, чистое зло - Руся, цель которого одна - питаться болью других людей.
    Furkay , вопрос к тебе, а также к другим кто близко общался с праотцом. Руся существовал - или это отдельная личность внутри Славы? И, насколько, по твоему, он психически здоров в целом?
    В целом особо странным это не кажется - очень трудное детство, плюс жесткая подсадка на психоделики. Даже, скорее логично.
    Но про наркоту в мужской компании, это конечно эпично. Просто непонятно чем люди думали. При постоянном мусировании темы гомосекса и пидаров упарываться мдма в чисто мужской компании, заправляя при этом ЛСД. Это, конечно, надо додуматься. Почитали бы на досуге, на какие мысли, иногда, безобидная трава доводит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • An11nA, Как бы это ни было смешно, но именно так всё и происходит. Более того, все плюсики и минусики идут в "дело" и могут запросто оказаться причиной слива. Такое было не раз.
    11/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (_Paladin_ @ 13.3.2020)
    An11nA, Более того, все плюсики и минусики идут в "дело" и могут запросто оказаться причиной слива. Такое было не раз.


    Но сливаться будут за пидорство.))
    12/21
    Ответить Цитировать
    8
  • _Paladin_, Furkay, ваше мнение: к чему придёт группа через 5-6 лет?
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, В первую очередь к тому, что кроме исполнителя и тех, кто на данный момент с ним на сходке все стали голубыми, но и по поводу половины из них у него подозрения.))
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • An11nA,
    Бля да, там чувак в прямую говорит ты гей и окей))
    Может для многих это норма, для меня нет, по этому и минус.
    Я не разделяю позицию исполнителя, про унижение и неуважение женского пола,
    употребления наркоты, отрицание вич (одумался),
    сливы родных и вообще знаю про него только из видео про Трутеллера,
    и тут одно выложили и да мы ровесники, мне тоже 42 и "школа" своя пройдена от и до,
    3 года занятием боксом до армии, сука ну даже мысли не было пытаться попасть в эту группу.
    Достаточно видео с Трутеллером чтобы понять, исполнитель использует всех и каждого кто рядом,
    причем в наглую и на общее обозрение, делая вид что все нормально так и должно быть.
    Но, глупо отрицать, что пацан с харизмой, большим жизненным опытом, с определенными редкими качествами.
    По итогу: для меня исполнитель мерзкий человек, свои наработки по психологии использует не в помощь людям, а себе в угоду.
    По постам видно, в определенный момент решает проблемы парней, но обязательно позже возьмет в десять раз больше.
    Хороший человек так не делает.
    Ну и главное, количество геев в его группе, это самый положительный стимул туда не стремиться.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • _Paladin_, ты кстати знаешь версию, что гомо и педо темы в европе (последних 20-30 лет) раскачивались самими гомо и педофилами, чтобы вызвать у людей ощущение, что "в этом что-то есть". Пусть и через отрицание, но об этом начали постоянно говорить!

    Может ли быть так, что если в группе постоянно говорят о том, что вокруг сплошные гомосеки (хотя ты об этом раньше вообще даже не думал), то у человека может возникнуть эдакий стокгольмский синдром и мысли: "А может не зря это так привлекает мужиков???"
    5/10
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (sygrayet @ 13.3.2020)
    Furkay, Не ужели ты думаешь, что к текущему моменту не узнал бы n-ное количество интересных людей и такое же количество полезной инффы?
    Ты узнал её не погтому что тебе её пересказал исполнитель, а потому что у тебя ум её искал. Ты бы нашёл 100% всё что нужно и возможно даже больше


    Какое-то количество людей и инфы бы встретил, конечно. Дальше ты сам себе противоречишь. Если мне что-то пересказал исполнитель и мой ум искал информацию, то моя логика подсказывает, что я узнал это от него. Так оно и было.

    Цитата (sygrayet @ 13.3.2020)
    Furkay, Ты бы нашёл 100% всё что нужно и возможно даже больше

    Возможно.

    Цитата (sygrayet @ 13.3.2020)
    Furkay,
    Шутишь? во всех темах с Исполнителем только об этом и говорят. Мало говорят только в теме "ЧСЧ, тем больше игар его ломает" и в ВК группе, потому что там эти мнения выпиливаются


    Нет. Братцы не начинайте, это точно не пидора ответ.)) Не шучу. Я был его фанатом, потому то, что он писал в группе отзывалось с тем, что я сам чувствовал и видел мир через розовые очки. И полностью попал под его влияние. Даже стал лучшим учеником на какое-то время. Не горжусь, но и не жалею. Всякое бывает.
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • sygrayet, Нет, не слышал. Я считаю, что, если у человека никогда к этому не было тяги, то ты хоть чем его накорми, хоть как смотри и хоть что ему говори результата не будет.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gilletecola @ 13.3.2020)
    Furkay , вопрос к тебе, а также к другим кто близко общался с праотцом. Руся существовал - или это отдельная личность внутри Славы? И, насколько, по твоему, он психически здоров в целом?
    В целом особо странным это не кажется - очень трудное детство, плюс жесткая подсадка на психоделики. Даже, скорее логично.
    Но про наркоту в мужской компании, это конечно эпично. Просто непонятно чем люди думали. При постоянном мусировании темы гомосекса и пидаров упарываться мдма в чисто мужской компании, заправляя при этом ЛСД. Это, конечно, надо додуматься. Почитали бы на досуге, на какие мысли, иногда, безобидная трава доводит.


    В последнее время кажется, что у него сильные психические отклонения. Про Русю-вторую личность правда, я сам присутствовал на той сходке, о которой рассказывал Homosapiens. Тогда казалось, что он это контролирует, но Руся, видимо появляется все больше.
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно какая у Руси ориентация.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • rikitikitavi, Пара моих знакомых говорили что бисексуал.))
    14/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Furkay @ 13.3.2020)
    Даже стал лучшим учеником на какое-то время


    Да не стал ты ни кем. В том смысле, что твоей воли и устремлений в этом становлении не было. Случайным методом были выбраны несколько человек на роль приближённых.

    Понятное дело, что ты кайфовал, когда тебя в определённом кругу выделили и уделяли тебе повышенное внимание.
    Это не значит, что ты ноль без палочки и в реальности полное говно. Но в данной истории ты был просто статистом. Один из многих выбранных наугад.
    Ясен пень, что поработать осветителем у Киркорова это тоже прикольный опыт. Увидеть кусочек кухни производства и услышать комплиментов от медийной личности. Но это чистая воля случая.
    С такой же вероятностью (точнее намного большей) ты мог бы и в группе взять пару консультаций и быть слитым на первой же стадии нахождения там и говорить что круто, что отделался быстро и не занёс денег и не слил всех друзей и так далее. Что потратил время, а получил пшик...
    Твой опыт крут, но это воля случая, а не крутизна самой организации или твоих усилий.
    Всё сугубо ИМХО
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Обманщики — Джош МакДауэлл

    Долго вспоминал название этой книги, которую лет 20 назад прочитал, очень рекомендую. Кто-то удивляется, как так даже брат на брата пошел. Но это ещё совсем мелочи, можно до того допросветляться под руководством очередного праотца, что поить своих детей ядом и смотреть как они умирают.

    Харизматичный лидер, простое решение сложных проблем, мы дартаньяны а все кругом враги, грешники, геймафия... В целом, у многих сект довольно похожие подходы, у тех же саентологов, например слитые именуются негативно влияющими личностями и подвергаются такому же остракизму, и тд. Каждый раз они считают себя уникальными и такими продвинутыми по сравнению с тупой биомассой и каждый раз это оказывается очередное говно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Key, Отличное сравнение он сам не раз говорил что многое почерпнул у саентологов.
    15/19
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Furkay @ 13.3.2020)
    Руся существовал - или это отдельная личность внутри Славы?

    И так "бойцовский клуб" натуральный, а тут ещё и раздвоение личности. Прям Тайлер Карпов...

    Цитата (supervic @ 13.3.2020)
    Куда-то на Кубань бы этого исполнителя, во времена Тихого Дона. Там бы быстро объяснили насчет человеческих ценностей)
    Или на Сечь.

    Да хули мелочиться, в освенцим его... А прах чтоб адепты съели
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
907 постов
1 5 25 26 27 28 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.