Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 4 5 6 7 26 46
  • Я не знаю, Исполнитель плохой человек или хороший, секта у него или клуб по интересам, голубые там тусили или нет. Плевать, если честно. Дело ведь не в этом вовсе.

    Есть хорошая поговорка - свинья грязь везде найдет.

    Вопрос к "слитым" - заставлял ли вас Исполнитель принимать наркотики? Причем заставлял - это в смысле вас держали за руки - за ноги и насильно кололи наркоту? Если да - то надо не на форум писать, а заявление в полицию. Если нет - то вы сами себе злобные буратины, презираю и считаю наркоманов отбросами общества.

    Для меня Исполнитель - это форумный персонаж, который постил интересные истории о своей жизни, а также раскрывал свое видение о мотивации женских поступков. То есть - источник информации. Что-то из его видения мне показалось полезным и правильным, что-то глупым, что-то применимым только к определенному типу женщин. В любом случае, я ему благодарен за предоставленную информацию, а уж что с ней делать - каждый решает для себя.

    Самый простой пример - это Коран, мусульманство. Кто-то видит на страницах этой книги, в мусульманской религии призыв убивать неверных, взрывать аэропорты и устраивать другие терракты. Кто-то видит лишь любовь к Богу и путь как сделать этот мир чуточку лучше. Каждому свое. Но говорить, что террорист стал террористом из-за Мухаммеда так же глупо, как и обвинять Исполнителя в организации секты.

    Не принимайте наркотики, не нажирайтесь как свинья, не принимайте бездумно чьи то слова в качестве Истины - и не окажетесь наутро с сомненьями по поводу вашей анальной девственности, а по жизни - бездумной марионеткой в руках морального урода.
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • исполнитель, Слава, привет! Я не ношу футболки с супергероями, у меня плавки в виде шорт и правильная пацанская короткая стрижка, но вот был грешок, смотрел иногда ММА, ну там знаешь все эти хайпы пидорские про Конора с Хабибом, не удержадся(((
    Прошу понять и простить, можно к вам в группу? Я точно не пидор, честное слово!
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • psihoz,
    Ржу в голос, зачем тебе именно Славе доказывать что ты не пидор? Не ужели там все на столько зависят от него?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Однако, была одна проблема, папка с твоим личным делом становилась всё толще и толще.


    А папки каждый брат на каждого заполняет? Или только атец на всех братьев архивы ебашит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    78
  • Цитата (psihoz @ 11.3.2020)
    Правильно понимаю, с 2016ого года ты считаешь, что я плохо к тебе отношусь? С 2017ого года ты подозреваешь меня в голубизне (по крайней мере так было в «деле» - к нему мы вернёмся позднее)? И после всего этого ты начинаешь меня «продвигать». Тебе не кажется это лицемерием?

    И что получается, ты ошибся, что я встал на путь исправления? Исправления от плохого отношения к тебе или от всего сразу? И почему продолжал продвигать, если дело становилось всё толще и толще?


    Да, ты всё правильно понял. Согласен, с твоей стороны, моё отношение к тебе было лицемерием. С моей же стороны, это было не лицемерием, а игрой. Более того, и я тебе это говорил, я считал и считаю тебя врагом, в глубинном смысле этого слова. Почему я тебя продвигал, ответ прост. Тут "вилка", либо ты воспримешь мои слова серьёзно и исправишься как в смысле отношения ко мне, так и касаемо голубизны, тем самым набирая связи и авторитет среди одногруппников, либо нет, и тогда... произойдёт слив, и да, согласен, тебе придётся очень больно упасть. Поэтому и было твоё продвижение!

    Цитата (psihoz @ 11.3.2020)
    Второй момент. Два с половиной года ты собирал «улики», потом, предварительно попросив не перебивать (честно, старался как мог, получалось как обычно), расшарил свой экран и минут 20 показывал моё «дело». Кстати, какая была моя реакция? Может я плакал, просил тебя о чём-то? Почему я не закрыл ни один аккаунт и не удалил ни одной фотки, которые ты мне «инкриминировал»? Когда ты закончил и дал слово, я только и успел сказать: «Если ты считаешь, что я пидор, то ты плохой психолог. И теперь мне надо разобраться, кто ещё не пидоры из тех кого ты слил…» И на этом ты оборвал звонок, хоть я и не закончил. Тоже странная справедливость. Ну да ладно.

    ,
    Дима, я постоянно сканировал твою реакцию, и (не знаю, есть ли смысл об этом говорить, так как ты можешь утверждать обратное), именно реакция тебя выдала больше всего. Ты не плакал и не кричал, но реагировал так, что раскол был на лицо. Кстати, когда ты начал с фразы: "Если ты считаешь, что я - пидор...", я подумал, что ты продолжишь: "Значит так оно и есть!".)) Видимо, я наивный. Я дал тебе слово не для того, чтобы ты сказал самую распространённую фразу среди голубых. Серёга, к слову, сказал тоже самое.)) По поводу того, что я оборвал звонок и насчёт справедливости. Сконцентрируйся и вникни в слова, так как я пишу сугубо для тебя. Когда я раскрывал сущность твоего друга из конфы, там был момент. Я сказал: "Нахуй ты его притащил!? Он же палево для тебя! Неужели ты думал, что я не знаю, что он пидарас!? Ты думал, я это схаваю!?", ты замотал головой. Теперь дальше, как только началась "Валькирия", и я его слил, ты тут же сделал тоже самое и удалил его из друзей, написав мне в скайпе: "Я в ахуе!". Дима, да я ни разу его в живую-то не видел и ориентировался только на его фотографии в "вк" и "инстограме". Получается, я знал, а ты нет что ли?)) Я бы ещё понял, если бы ты мне написал: "Слава, почему он пидор? Давай поговорим.", но нет, тишина несколько дней.)0
    Цитата (psihoz @ 11.3.2020)
    https://www.nature.com/articles/srep41314
    Как тебе этот способ? Там ещё ссылки на 132 источника. Довольно авторитетное издание.


    "Довольно авторитетное" - хороший термин, но я считаю, что самое авторитетное издание - это когда все, кто окружают тебя, поддерживают твою точку зрения. Будет неприятно, Дим, и это не мои слова, ни у кого нет сомнения в конфе в правоте моих слов. Если бы ты знал, какую сложную работу мы проделали, чтобы поймать тебя. Почему ты упускаешь детали из "личного дела"? Я же всё подробно изложил. Просто создаётся впечатление, будто я показал тебе пустой лист, а не результаты трёхлетней работы. Ты всё видел, я всё обосновал. Парням я тоже всё разъяснил. Больше повторять не хочу.

    Не скрыл ты фотки, так как не было смысла. Всё у меня в "деле", лежит в отдельной папке. Не приводи такие слабые доводы. Дима, ты только усугубляешь своё положение.
    Цитата (psihoz @ 11.3.2020)
    Скажи пожалуйста, во что именно я поверил, что ты схавал? И как проявилось то, что я в это поверил? А то тут мне вообще ничего не понятно. Действительно не тяну походу.


    Объясняю, ты схавал, после трёх наших встреч, что я поверил, что ты - не голубой. Это раз. Во-вторых, ты схавал то, про что я сказал в конце нашего прощального разговора. А именно, повторяю, если ты забыл: "На мой взгляд, ты ведёшь внутреннюю борьбу против меня, основанную на противоречии, касаемо пидарасов. Ты хочешь доказать мне, что голубые продвинутее нормальных мужиков. Так вот, Дим, если это так, то у тебя ничего не получилось. Никакой продвинутости я не увидел. Вы все у меня на ладони, и мне не нужно для этого быть пидарасом."

    К сожалению или к счастью, ты потерял нашу тусовку навсегда. Хорошо это или плохо - спорный вопрос. Желал ли я искренне тебе зла - хрен его знает, думаю не особо. Испытывал ли ты негатив ко мне - ответь сам, но я уверен, что да. Правильно ли я сделал, что слил тебя - 100%. С тобой вопрос закрыт.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 11.3.2020, 21:01
    18/21
    Ответить Цитировать
    -5
  • Блин, ну это же намного интереснее чем унылое гавно в топе "аля я топ-покерист на содержании у жены блогера- выбираю себе тачку". не понимаю моралфагов которые хотят бана персонажа, это как-минимум интерестно. а то что каких-то лохов разводят на пидорскую тематику прям в анекдотах про зону, то это как бы проблема самих лохов, лох всегда найдет кого-то кто его наебет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    116
  • Цитата (AriZone @ 11.3.2020)
    Буквально за 2 месяца я прожил более интересную жизнь, чем большинство людей в мире.


    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    провокации: "байк"; "радужная колонка"; "пидорская песня"; "футболка" и "бассейн
    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    операция "Валькирия"

    Цитата (fpskr1m @ 11.3.2020)
    он положил руку мне на плечо, и так и ехал 2-3 минуты до дома! Я был просто в шоке!
    ...уже неделю хожу и гоняю в голове эту мысль".

    Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    В голубизне были обвинены самые авторитетные люди

    Цитата (psihoz @ 11.3.2020)
    папка с твоим личным делом становилась всё толще и толще.

    Цитата
    ХОТ ДОГИ
    2/3
    Ответить Цитировать
    90
  • Честно говоря хуй знает, особо не разбираюсь, но:
    В прошлой теме Вячеслав просил парня выложить фотку с голым торсом. Вокруг него уже много лет вьется подозрительно запредельно огромное число гомосексуалистов и он очень уж осведомлен касательно их повадок.

    И это все бы ничего, но кличка домашнего животного "Шансик" 100% пидорская, только гомосексуалист мог бы дать своему питомцу такое пидорское имя, или называть его так. Палятся в мелочах, Слава. Кто-то прической домиком, футболкой с персонажем комиксов или обилием татуировок. Твоей мелочью стал дохлый шерстяной пидорас.

    Все с тобой теперь окончательно ясно, удачи!


    И не забудем про твою иррационально всеобъемлющую любовь к боксу. Признайся, все дело в том, что тебе так по кайфу стоять под светом софитов с капой во рту в мертвом клинче с полуголым, истекающим потом, волосатым мужчиной.

    Ух, бля, теперь я и сам завелся!
    1/11
    Ответить Цитировать
    92
  • Удалять и банить бесполезно, это интернет. Любому вменяемому человеку нужно не больше пяти минут, чтобы понять, что Исполнитель обычный шарлатан. Да хотя бы истории с отрицанием ВИЧ достаточно, чтобы понять насколько хорошо Исполнитель умеет анализировать информацию и насколько стоит его мнению доверять. Не смотря на это куча людей ломится к нему в группу. Селяви.
    1/13
    Ответить Цитировать
    72
  • Не спугнуть бы ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Начнём с того, что Руслан, который поднял тему, что вы - гомосексуалисты, по его же собственным словам, сошёл с ума не от меня, а от того, что Родион (твой друг), который будучи слитым, самостоятельно накачал его кислотой, и пока тот был в беспамятстве, выебал его, а потом уехал к тебе, Ильяс Алиев, и к Фуркату Рахимову в Тайланд. На тот период, я Руслана не видел года полтора, поэтому никакого отношения к его сумасшествию, я даже гипотетически иметь не могу. В принципе из-за чего и начался весь сыр-бор. Всплыли ваши имена, я включился с ним в диалог, и вы начали поднимать бучу. Пытаясь очернить меня, вы хотели прикрыть ваши грешки. Там было два тезиса: то, что вы - гомосексуалисты и то, что вы используете запрещённый софт на китайский приложениях. На тот период, подчёркиваю, я с ним не общался и начал переписываться с ним, только когда уже закрыли тему.


    Привет, отец. Наконец-то ты появился! Ты сам начал эту бучу, не только упомянув меня и Ильяса не только по имени, но и по фамилии, да еще и спросил пидорасы ли мы. Плохой заход при том, что тебе самому ответ на этот вопрос был очевиден. Ты утверждаешь, что Родион полетел ко мне и Ильясу в Таиланд, но меня там в то время и в помине не было. Затем, ты встречался со мной вживую более 25 раз, не скажу точно сколько, у меня не такая хорошая память. Объясни мне и народу по первому тезису. Как так получается, что продвинутый психолог не выявил тогда во мне пидораса и для того, чтобы узнать точно, ему понадобилось прибежать к помощи наполовину поехавшего чувака на покерном форуме много лет спустя?

    Я не пытался очернять тебя, ты не уловил. Первое - на твое оскорбление в виде вопроса я ответил уже прямым оскорблением. И ты перестал отвечать в теме, хотя сам же и начал. Во-вторых, я пишу о твоей группе так, как это вижу и готов дискутировать с любым человеком без оскорблений, независимо от того, состоит он в группе или всегда считал тебя прохиндеем. По второму тезису - я повторюсь: если у чувака есть доказательства чего бы то ни было, пусть выложит.

    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Вот здесь, пожалуйста поподробнее. У меня лишь один вопрос к тебе. Ты хоть раз был у меня дома? Ответ - нет. А что это за сходки такие? Всё очень просто, их устраивал Фуркат, причём началось это ещё в Питере. Когда он переехал в Москву, я, как и ты, Ильяс, всего лишь был у него гостем. Мне очень странно, что ты это не указал, люди ведь могут подумать, что я организатор. Более того, довольно часто было так, что меня там не было, и вы неплохо проводили время без меня. "Заставлял" - низко, Ильяс. Кстати, насколько я помню, ты сам был очень большой любитель позависать, но речь не об этом.


    Давай поподробнее. Ты и был организатором сходок, да. Как иначе они могут протекать без твоего участия? Ты сейчас все стрелки на меня перевел. Если происходит обсуждение того, что это я все организовывал, а ты лишь был гостем, то в этом есть доля моей вины. Но тебя это не делает божим агнцем и все это понимают.



    Вот твое последнее видео. Не у тебя ли дома это происходит? Объясни, после 32 минуты, почему у вас глаза закатываются и движения медленные.

    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Это не совсем к месту, но поясню. Фуркат не отрицал, что причина слива была. Это в разговоре он сказал Паше. Я видел, как он постепенно гниёт, и про "животную преданность", я сказал для того, чтобы усыпить его бдительность. Кстати, насколько я помню, ты ему даже не перезвонил после слива, в отличие от других одногруппников. Тебе вообще было наплевать, после его слива. С кем мне общаться, а с кем нет - это моё личное дело. Главное, что нужно понять, это то, что я не настолько глуп, чтобы избавляться от тех, кто ко мне хорошо относится.


    Я сам все тебе объясню, не нужно будет на слова Паши полагаться, которого нет в твоей группе давно. Я начал считать, что ты - не тот человек, каким хочешь себя видеть в глазах приближенных, а попросту очень ловкий мошенник и трюкач. А ты это почувствовал и выгнал. И имел на то полное право, я сам на твои правила игры подписался. На самом деле, имел бы право даже если это все было бы неправдой. Хоть тут ты прав, черт-возьми! Но ты даже не представляешь, насколько плохого мнения я о тебе сейчас. Тебе даже лучше об этом не думать.

    Может ты и не настолько глуп, но ты избавился от всех приближенных, с кем общался за последние годы. Поправь меня, если это не так.

    Но в последнее время ты еще и всех в пидорасы начал определять - это совсем гнусно. Ты совсем сдал.
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • По теме только один вопрос - я правильно понимаю, что один из них врет?

    156067362019675516.jpg
    1/6
    Ответить Цитировать
    32
  • Мое знакомство с антиматричной философией началось со Славиного блога на джипси и то, что Слава писал, мне очень не нравилось. Дело не в том, что я был с чем-то не согласен. Как раз наоборот – я понимал его правоту, а дело было в понимании того, что я не способен делать все то, что рекомендуется.

    Со временем обстоятельства подтолкнули меня записаться на консультацию, и это было лучшее решение, которое я принял в жизни. Звучит громко, но, тем не менее, это так. После вступления в группу моя жизнь начала кардинально меняться – Слава избавил меня от комплексов и страхов, от которых я страдал годами, и дал возможность полноценно наслаждаться жизнью. Для меня нормой стали вещи, которые раньше казались мне фантастикой, и происходить со мной могли разве что в мечтах.

    За пару последних лет, у меня сменилась масса знакомых, и, наблюдая их, точно могу сказать, что у парней примерно один и тот же набор проблем, большинство из которых, было и у меня. Решить их на самом деле, гораздо легче, чем нам самим это может показаться. Слава уже давно набил руку - людей, которые к нему обращаются, видит насквозь, понимает, кто на каком уровне находится, и что конкретному человеку нужно. Понимаю, что меняться страшно и трудно, но если понимаете, что необходимость есть – вступайте в группу. Получите подпитку, общение и ценные знания, а так же эмоции и переживания, которые, на самом-то деле, и определяют качество жизни!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -52
  • Zvst, а ты к обычному психологу на консультацию ходил до этого?
    8/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Furkay @ 11.3.2020)
    Затем, ты встречался со мной вживую более 25 раз, не скажу точно сколько, у меня не такая хорошая память. Объясни мне и народу по первому тезису. Как так получается, что продвинутый психолог не выявил тогда во мне пидораса и для того, чтобы узнать точно, ему понадобилось прибежать к помощи наполовину поехавшего чувака на покерном форуме много лет спустя?


    Добрый вечер. Если ты внимательно прочитаешь тему с Русланом, там не было утверждения, там был вопрос. Я не считал тебя пидарасом, когда мы тусили вместе. Это, к слову, и не имеет сейчас особого значения, так как ты уже слитый. После того, как Руслан высказал своё предположение мне, я начал задумываться и прокручивать картинку в ретроспективе. Ты никогда не поддерживал моё мнение, в плане пидоров, и всегда молчал. Меня это насторожило, но уже задним числом. Теперь отвечу тебе на самый важный вопрос. Нахуя я стал поднимать бучу по поводу вашей педерастии, хотя и ты, и Ильяс, и Родион были уже слитыми. Кстати, что по поводу Родиона? Я реально не знаю, но могу легко это сделать. Ты общался с ним, после того, как он выебал Руслана? Интересно послушать, только не криви душой. Теперь отвечаю я. Я поднял "бучу" в теме Руслана, так как до меня дошли слухи, что ты настраиваешь слитых людей против меня. Имён очень много, не хочу притягивать к диалогу новых людей, но достаточно будет одного Васи. Ты не знал, что теперь у него статус "друг группы", хоть он в ней и не состоит. Говорю всем, и тебе тоже. Я не знаю, пидарас ты или нет. Склоняюсь больше, что да, но это моё мнение, и я на нём не настаиваю.

    Цитата (Furkay @ 11.3.2020)
    Давай поподробнее. Ты и был организатором сходок, да. Как иначе они могут протекать без твоего участия?


    Ложь. Куча людей могут это подтвердить. Опять же имена не хочу называть, но вы много раз тусили без меня. Более того, в Питере меня вообще не было, а сходки у тебя дома были. Если будешь говорить на чёрное - белое, заканчиваем дискуссию.

    Цитата (Furkay @ 11.3.2020)
    Вот твое последнее видео. Не у тебя ли дома это происходит? Объясни, после 32 минуты, почему у вас глаза закатываются и движения медленные.


    Давай я тоже выложу видос, с твоим участием. Мой диалог с Фуркатом начинается с 52:25.



    Ответь, пожалуйста, на вопрос. Почему у тебя всё время было максимально уважительное отношение ко мне, а оказалось, что ты считаешь меня мошенником? Ты меня наёбывал? Подчёркиваю, оно было перманентным, до последнего дня перед сливом. Какие 25 раз, Фуркат? Надеюсь, что ты просто ошибся. Мы с тобой не просто виделись, я считал тебя своим лучшим учеником, на тот период. Но, на последней сходке, ты спалился, и я тебя слил. И вот тут, как говорят киношники, кульминация! Почему, когда я подтянул тебя за это, ты стал отнекиваться? Причём, не только передо мной, но и перед другими одногруппниками. Если ты считаешь, что я - мразь, почему стал отмазываться? Ты предал меня, Фуркат, и, до сих пор, для меня загадка, почему. Мы же с тобой договаривались, чуть что, сразу говорить друг другу о негативе. Могу только догадываться, что тебе не нравилось внимание и отношение одногруппников ко мне, а ты был в стороне. Однако, вспомни, я всегда тебя двигал вперёд, и даже не думал, что так всё может закончиться. Короче, Фуркат, повторюсь, может ты и не пидарас (слил-то я тебя не за это), но ты - предатель и подлый человек.
    Сообщение отредактировал исполнитель - 11.3.2020, 21:59
    19/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Ты обратился ко мне, с очень простой темой: "Меня заебала моя тёлка, хочу соскочить. Мать не даёт мне жить.", не цитата, но близко к тексту. Я сказал, что ты - взрослый человек, и можешь спокойно уйти, ведь у тебя есть ноги.)) Про обои было немного по-другому. Ты сам мне сказал, что будешь их сливать в ближайшее время, а когда позвонил мне, я удивился, что обои те же. Но тут дело в мелочах, согласен, не будем в них ковыряться. Ключевой момент, это не я к тебе звонил, а ты обратился ко мне помочь их слить. Что-то я не помню, чтобы ты что-то говорил о примирении с ними.)) Это, в принципе, и подтверждается твоими словами:



    Кстати, эта комбинация - моя гордость. Не знаю, вполне возможно, опишу её в следующем рассказе. Поведение здесь не причём, Саня. По поводу пидорства, я тебе всё разъяснил, могу повторить. Ты начал лезть к одногруппнику, который тебя собственно и сдал. Не буду пока говорить его имя, но ты понимаешь о чём я. Если ты считаешь, что я злой человек, хочу тебя разочаровать. Инициатива была его, я лишь придумывал сами провокации: "байк"; "радужная колонка"; "пидорская песня"; "футболка" и "бассейн". Ну ты помнишь.)) Когда всё сошлось воедино, парни разъехались, и я тебя слил. Ты - пидарас, Саня. Ни в коем случае не хочу тебя оскорбить, это медицинский термин. То, что у тебя было недостойное поведение - это всего лишь дополнение к пидорству, а не наоборот.

    По другому в нашей группе не бывает, и ты это знаешь. "Отдаст ли мне их?" - для кого это?

    Ты прекрасно знал моё отношение к тебе. Оно не было негативным. Более того, уверен, что если бы не было косяков в Камбоджи, все было бы супер заебись. До слива, Саня, я к тебе очень хорошо относился, и ты это знаешь.

    Ну и под конец, Сань, и тут я бы очень хотел тебя пояснить разногласие. Помнишь, что ты написал, сразу после слива в конфу в "телеграмме"? Я напомню: "Парни, я понимаю своё плохое поведение! Клянусь, я исправлюсь и всю жизнь буду жить по Школе! Уверен, что когда-нибудь окажусь в группе и докажу всем и Славе, что я стал другим!".

    Если бы не было этого сообщения, я бы ещё понял, но тут... Не могу понять, что с тобой произошло, и ты так резко изменил своё мнение, ведь мы больше ни разу не общались.

    P.S. За свой слив благодари не меня, а своего нового друга. Если бы ни он, всё было бы как раньше. Он тебя пустил под "молотки". Дело прошлое, но хочу, чтобы ты знал. Я очень не хотел тебя сливать, но когда мне предъявили все доказательства, которые, как ты помнишь, я тебе обосновал в глаза, у меня не было другого выбора.


    1. Ну какая мать? Насчет матери и телки я свое мнение не менял и претензий к тебе не имею. Имел бы благодарность, как раньше, не обвини ты меня в пидорстве. Только мать я слил своими силами ДО первого звонка с тобой и про ней речь не шла.

    2. Давай для публики уточним, что такое "лезть". В данном случае имеется в виду то, что при езде на байке я держался за плечи Одногруппника. Вообще я всегда держусь за плечи, за заднюю ручку мне держаться неудобно, т.к. был негативный опыт. До этого дня я действительно насколько помню, не держал его за плечи. Подумать над этим у меня было время. Все оказалось проще. Обычно он меня подвозил с бокса, где между нами была моя сумка, за которую я держался. В тот "роковой" день было кардио, форма была на мне.

    Насчет "радужной колонки". Наверное пацаны тебя предупредили, что у меня есть определённые проблемы с цветами. Для меня этот цвет называется- светлым. Неужели ты не помнишь, что ты мне предъявил при созвоне?
    а) Почему я люблю ММА? Хотя парни (и те кто в группе) знают, что смотрю я в основном тяжелые весы и тяжей, которые являются ярко-выраженными ударниками - Орловский, Штруве, Иванов, Ротвелл, Харди и подобные. Я стилистически на них больше похож, чем на на условного Хабиба.

    б) Почему я скинул - Одногруппнику клип. А тебе объяснил, что мне нравится Америка 80х. Я ему кстати еще скидывал Джонни Кэша, Брюса Спрингстина и с творчеством Клинта Иствуда знакомил.

    в) Зачем я - другому Одногруппнику пел какую-то песню. Это тогда, выглядело не серьезно, сейчас ничего не изменилось.

    Насчет денег. У меня был неприятный разговор до этого дня с Одногруппником. Тогда я мягко говоря подъохуел от того, что мне сказал насчет его финансовых потерь. Но если учесть, какая у него была на меня характеристика, то ничего неудивительно. Что касается того человека, у которого зависли мои деньги, то мы тогда проиграли очень приличные бабки и он мог элементарно подумать, что я это подстроил специально, т.к выглядело это очень необычно.

    Парни, я понимаю своё плохое поведение! Клянусь, я исправлюсь и всю жизнь буду жить по Школе! Уверен, что когда-нибудь окажусь в группе и докажу всем и Славе, что я стал другим!"

    Странно, что на все мои вопросы ты ответил одной фразой, которая еще и является обманом. Извинялся я там явно не за пидорство.


    4/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • AriZone, хорошо двигаешься по школе. Зачем тебе группа? Ты и сам прекрасно справляешься.)
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AriZone @ 11.3.2020)
    Имел бы благодарность, как раньше, не обвини ты меня в пидорстве.


    Цитата (AriZone @ 11.3.2020)
    Странно, что на все мои вопросы ты ответил одной фразой, которая еще и является обманом. Извинялся я там явно не за пидорство.


    По поводу пидорства, тебе всё раскидали. Пускай форумчане сами решают. Я назвал тебя пидарасом в глаза, и отвечаю за это. Ты, после разговора со мной, пишешь в конфе сообщение, скрин которого ты сейчас выложил. Что изменилось, что ты начал гнать на меня это фуфло? Ты же обещал вернуться в группу. Я больше не хочу с тобой дискутировать, так как, на мой взгляд, люди сами должны сделать вывод не только о твоей ориентации, но и о сущности. Если бы ты был порядочным человеком, то не поменял бы обличье, по первому щелчку.
    20/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень странно читать подобные посты от учеников об учителе, пускай и бывших. Не встреть вы Славу, дорисуйте свою жизнь — смогли бы ли вы продвинуться по всем направлениям подобным образом?

    Если все что вы говорите — правда, то лучшее что вы бы могли сделать, это отдалиться. Парадокс лишь в том, что если бы вы мыслили в подобном ключе, то скорее не были бы слиты, а не наоборот. Что касаемо той боли, которую вы черпнули — каждый получает то, что заслужил. За все свои деяния следует отвечать.

    Про педерастию смешно и говорить. Вы сами компрометируете себя своими же постами
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Охуеть, пидарасы объединяются в банды, занимаются боксом, рамсят,.... А всю эту ебалу обсуждают и оценивают покеристы ( тоже масть новая...)) Какой нахер ИИ или скайнет....)))) На нож кричали старики - на хуй орала молодежь!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    73
1 4 5 6 7 26 46
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s