Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 10 11 12 13 32 46
  • Цитата (bratlurtsky @ 12.3.2020)
    Давно уже было замечено, что у голубцов хромает математика, когда речь заходит о статистике.)))


    Кажется, я не читал ничего более бессмысленного за всю свою жизнь.
    11/26
    Ответить Цитировать
    25
  • Когда-нибудь сюда походу выложат видео. Адепты на сходке разрывают вождя и съедают от него по кусочку, чтоб стать сильнее
    1/6
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (bratlurtsky @ 12.3.2020)
    Давно уже было замечено, что у голубцов хромает математика, когда речь заходит о статистике.)))


    тут скорее у адептов исполнятеля мало мозгов и явное необременение интеллектом
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Исполнитель тупо стриг лавандос на пидорасах и натуралах, которые любят играть в Мафию. Придумал аттракцион, где гомосы играют в кошки-мышки с гетеро. Что-то вроде знаменитой игры, только в тысячу раз веселее -- с наркотиками, жизненной драмой и психологическими травмами.

    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Мне это рассказал один голубой, и за это я не стал его вывешивать в "слитых людях". Смысл очень простой, хотя, признаюсь, он меня шокировал. Их возбуждает то, что они могут быть пойманными!

    Грубо говоря, для них это игра. По поводу того, что ты их ни разу не видел.


    Покер все-таки полон пидорасов. Не то чтоб это было новостью для меня, но теперь-то вы уж точно не отвертитесь.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну чем-то же должна объясняться такая неприязнь к геям? Как-то это обсуждается на сходках? А то я начинаю думать что Аджа Маджа прав
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.3.2020)
    Кажется, я не читал ничего более бессмысленного за всю свою жизнь.


    Спасибо, кстати. Поясню. Пидоры специально занижают статистику, это старый шанс. Таким образом, складывается впечатление, что их не так уж и много, а значит и нет проблем. Реальные цифры, к сожалению, другого порядка.
    2/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ребята, я провел собственную операцию Валькирия, и определил гомосексуала на нашем форуме. Вот он. На серии БПТ его пересадили за мой стол, он пришел со связкой бананов в одной руке и ХОТДОГОМ в другой. На нем была майка с телепузиком, из под рукава которой торчали ноги, я сначала подумал что это лошадь, но теперь уверен, что это был единорог. Хоть в зале стояла невыносимая жара, на нем был повязан шарф узлом, а прическа домиком нелепо развевалась под единственным неработающим кондеем. Я начал наблюдать за его движениями, они были медлительными и манерными. Я вдруг заметил, что безымянный палец длиннее указательного, а в ногтях совершенно нет чернозема. Чтобы убедиться окончательно, я включил на телефоне трек I Will Survive (естественно после сразу удалил и куки почистил) Он начал ритмично подергивать головой с домиком. Сомнения отпали. Я начал требовать пересадки, но недождавшись менеджера, котрый был занят вопросами кондиционеров запихался на эниту и с ужасом вылетел из зала.
    2/10
    Ответить Цитировать
    180
  • Объядятся своих хотдогов и ябут друг друга в жёпы....
    1/1
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата
    Теперь дальше... по поводу Европы и Германии в частности. Да, после войны, там максимально закрутили гайки, в плане толерантности. Теперь, пидарасы - это чуть ли не элита общества. Любой, кто приезжает из Европы, просто в недоумении от количества пидарасов на квадратный метр. Обращаюсь к оставшимся нормальным парням. Позволите им спокойно налаживать связи - сами останетесь в меньшинстве. А, на самом деле, это уже произошло, к сожалению. Любой, у кого есть глаза и мозги, увидит это. На мой взгляд, война проигранна, и пидоры - победители, только не в нашей группе.



    1. Уход из семьи

    2. Создание групп мужиков с иерархией

    3. Заявление, что пидоры победили везде и с этим надо смириться
    (мы находимся здесь)

    ......

    4. Заявление, что лучше быть победителем, чем проигравшим и средства не так важны.
    3/10
    Ответить Цитировать
    17
  • Одного не понимаю. Ну ок, пусть 50% их, вам же лучше, баб больше достанется. Или члены группы Карпова боятся, что их всех в педерастию переманят? И они за свою стойкость переживают?
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • А я сижу и думаю, что нет тем для новых роликов.
    Исполнитель
    Пидорасы
    Секты
    Матрица.
    Ну что ж...
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • 4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (valeg @ 12.3.2020)
    Ребята, я провел собственную операцию Валькирия, и определил гомосексуала на нашем форуме. Вот он. На серии БПТ его пересадили за мой стол, он пришел со связкой бананов в одной руке и ХОТДОГОМ в другой. На нем была майка с телепузиком, из под рукава которой торчали ноги, я сначала подумал что это лошадь, но теперь уверен, что это был единорог. Хоть в зале стояла невыносимая жара, на нем был повязан шарф узлом, а прическа домиком нелепо развевалась под единственным неработающим кондеем. Я начал наблюдать за его движениями, они были медлительными и манерными. Я вдруг заметил, что безымянный палец длиннее указательного, а в ногтях совершенно нет чернозема. Чтобы убедиться окончательно, я включил на телефоне трек I Will Survive (естественно после сразу удалил и куки почистил) Он начал ритмично подергивать головой с домиком. Сомнения отпали. Я начал требовать пересадки, но недождавшись менеджера, котрый был занят вопросами кондиционеров запихался на эниту и с ужасом вылетел из зала.


    Слышишь я тебя знать не знаю , и в бпт я не был, да и вообще в офф никуда не выезжал , а ты скинул ссылку на мой профиль или это у тебя такой юмор 300 левела .
    1/1
    Ответить Цитировать
    158
  • Цитата (alex5488 @ 12.3.2020)
    Слышишь я тебя знать не знаю , и в бпт я не был, да и вообще в офф никуда не выезжал , а ты скинул ссылку на мой профиль или это у тебя такой юмор 300 левела .

    Это юмор чуть пониже. Ссылка ведет на профиль каждого, кто ее нажмет.
    12/26
    Ответить Цитировать
    -93
  • alex5488, ты же понимаешь, что тебе никто уже не поверит. Операция Валькирия была проведена идеально, аналогов нет даже на уровне спецопераций МИ-6 и Моссада.
    5/10
    Ответить Цитировать
    206
  • Первый пошел
    4/13
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (alex5488 @ 12.3.2020)
    Слышишь я тебя знать не знаю , и в бпт я не был, да и вообще в офф никуда не выезжал , а ты скинул ссылку на мой профиль или это у тебя такой юмор 300 левела .


    115267.gif
    3/6
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.3.2020)
    Это юмор чуть пониже. Ссылка ведет на профиль каждого, кто ее нажмет.


    тебя уже назвыают "Кайфолом" в некоторых конфах, не зря
    6/10
    Ответить Цитировать
    65
  • Leo_Manowar, нуууу. Взял и все испортил. Каждый раз человек 5-10 гневно отписываются))
    5/13
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (bratlurtsky @ 12.3.2020)
    Спасибо, кстати. Поясню. Пидоры специально занижают статистику, это старый шанс. Таким образом, складывается впечатление, что их не так уж и много, а значит и нет проблем. Реальные цифры, к сожалению, другого порядка.


    Спасибо кстати. Поясню. Ты идиот.
    13/26
    Ответить Цитировать
    2
1 10 11 12 13 32 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.