Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 18 19 20 21 40 46
  • Цитата (PavelPershko @ 12.3.2020)
    Могли ли вы быть сейчас на таком же уровне самостоятельными усилиями, или при поддержке людей, с которыми вы могли теоретически общаться вместо Славы?

    И на каком же уровне бывшие адепты находятся?
    Тут люди пишут о мыслях о суициде, о расшатанной психике, о испорченных отношениях с семьей. Просто недостижимый уровень, невероятно высокий, как же без исполнителя до него бы дошли?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.3.2020)
    Нет. Следующим действием будет открытие блога исполнителя, потому что мне сказали, что я не прав. Я не согласен, но подчиняюсь.


    Ну ок, тогда я тоже прошу меня забанить, не вижу смысла больше что-то писать на одном форуме с человеком, много лет калечащим чужие жизни. Всем удачи, всё ещё верю в победу здравого смысла, пусть и в далеком будущем.
    5/5
    Ответить Цитировать
    77
  • Цитата (Leo_Manowar @ 12.3.2020)
    Нет. Следующим действием будет открытие блога исполнителя, потому что мне сказали, что я не прав. Я не согласен, но подчиняюсь.


    Пиздец. Для Вани деньги совсем не пахнут. Кукуха уехала всерьез и надолго. Конечно же там будет много слов с умным видом про выбор каждого и т.п. Но причина то всем ясна и понятна. Он тут не один такой "гений".
    8/13
    Ответить Цитировать
    56
  • Демидов , конечно, пиздец...
    3/3
    Ответить Цитировать
    80
  • PavelPershko, Привет, Паша. Я всегда к тебе очень хорошо относился, не знаю откуда у тебя на меня негатив. Но раз уж ты решил общаться в такой манере, хорошо. Несмотря на то, что Паша очень долго разъебывал ху с подскачиком он (без сарказма) очень человечный, единственный кто подошёл ко мне во время сходки когда прямо во время трипа вождь "слил" одного из моих друзей и сказал,что мне стоит поехать с ним, а я, понимая, что это правильно колебался, так как был почти уверен что за это сольют и меня, но поехал. А потом не спал всю ночь, потому что он говорил что хочет выпрыгнуть в окно. Прикольное обучение.

    Цитата (PavelPershko @ 12.3.2020)
    Совершенно не понимаю желчи Ильяса и Фурката - на тот момент общался с ними лично. По вашим словам, вы были слиты и поняли какой на самом деле ваш наставник человек. На мой взгляд, если бы случилась такая ситауция, то вы бы испытали РАЗОЧАРОВАНИЕ в своем учителе и молча бы отвернулись, занимаясь своими делами; все равно с благодарностью вспоминая тот период жизни.
    Вы заворачиваете личную обиду в конфетку заботы о людях в группе (до которых, по большому счету, вам никакого дела нет).

    Ответьте себе, только честно, ваша жизнь стала лучше или хуже, после того как вы прошли школу? Могли ли вы быть сейчас на таком же уровне самостоятельными усилиями, или при поддержке людей, с которыми вы могли теоретически общаться вместо Славы?

    Я так и делал очень долго, даже когда узнал что он говорил за моей спиной, даже когда узнал как он очернял других людей, как врал всем. Даже когда он начал меня публично оскорблять последними словами, я молчал. Последней каплей стало именно то, что я случайно услышал из последних хроник его "операций", у меня волосы дыбом встали. И, пожалуйста, не говори за меня. Мне есть дело до других.
    8/19
    Ответить Цитировать
    2
  • Предлагаю хотя бы в рейтинге обозначить опасность этого человека, тем кто этого еще не сделал. Думаю проповеди человека с красным рейтингом будут больше похожи на то, чем они являются, а именно бредом возможно психически нездорового, озлобленного на весь мир человека.
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (valeg @ 12.3.2020)
    Ребята, я провел собственную операцию Валькирия, и определил гомосексуала на нашем форуме. Вот он. На серии БПТ его пересадили за мой стол, он пришел со связкой бананов в одной руке и ХОТДОГОМ в другой. На нем была майка с телепузиком, из под рукава которой торчали ноги, я сначала подумал что это лошадь, но теперь уверен, что это был единорог. Хоть в зале стояла невыносимая жара, на нем был повязан шарф узлом, а прическа домиком нелепо развевалась под единственным неработающим кондеем. Я начал наблюдать за его движениями, они были медлительными и манерными. Я вдруг заметил, что безымянный палец длиннее указательного, а в ногтях совершенно нет чернозема. Чтобы убедиться окончательно, я включил на телефоне трек I Will Survive (естественно после сразу удалил и куки почистил) Он начал ритмично подергивать головой с домиком. Сомнения отпали. Я начал требовать пересадки, но недождавшись менеджера, котрый был занят вопросами кондиционеров запихался на эниту и с ужасом вылетел из зала.


    Про бананы и хотдог- чистая правда.А я все думал, кто же тот гад, который понадкусавыл их, пока я заигрывал диллершой.Были подозрения на мужика, который сидел с голым торсом и в бассейной шапочке, теперь понятно все , пративныйййй.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, простите дремучего старика, пытаюсь читать это и постоянно натыкаюсь на глагол "слить".
    Я слил друга, я слил маму, девушку, отца, семью.
    Что это такое "слил"? Отказался от них? Послал нахер?

    Ну слил друга это типа предал его, а что с семьей?
    Спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Одному мне кажется как раз пидорской именно манера общения этих сектантов между собой?

    В смысле я примерно так и представляю общение педиков: "Артур, ты мне брат! Да, Сухроп, надо чтобы нас не слили, мы помогали нашим братьям, респект самое главное, я к тебе хорошо отношусь брат, пойдем съедим по хот-догу."
    1/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Да вообще такое заострение на теме педерастии обычно свидетельствует о латентном гомосексуализме. С большой долей вероятности этот "главпедик" сам мечтает писю пососать или делает это.

    P.S. Кстати, а почему в секте запрещается жить с женщинами, принято называть их "телками", избавляться от них, а сам "главпедик" еще давно тут на форуме писал что их надо бить? Вызывайте Милонова.
    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Julio @ 12.3.2020)
    Ребята, простите дремучего старика, пытаюсь читать это и постоянно натыкаюсь на глагол "слить".
    Я слил друга, я слил маму, девушку, отца, семью.
    Что это такое "слил"? Отказался от них? Послал нахер?

    Ну слил друга это типа предал его, а что с семьей?
    Спасибо


    Верно. Порвал отношения с семьей или другими словами "вышел на новый уровень"
    10/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Объясните мне, пожалуйста, причину отмены решения Лео скрыть блог исполнителя, нежелание забанить этого типа.
    Ни с логической, ни с коммерческой, ни с нравственной точки зрения я это понять не могу.
    Да хотя бы с точки зрения безопасности собственного бизнеса - возьмут исполнителя в оборот (а рано или поздно это произойдет - я уверен) правоохранители и к ДТ тоже вопросы будут по этой теме.
    Или, собственники ДТ, что вы думаете - кто в Америке, кто в Прибалтике, кто супруг вхожей во властные круги жены (при всем уважении к тому, чем Нюта занимается в плане хосписов) - и вы в безопасности?
    Лика, у Вас растет сын, Вы, в отличии от Вашего супруга, очень четко обозначили свою позицию по отношению к этому мракобесу.
    Вы хотели бы, чтобы Ваш сын попал в лапы к нему или подобным ему?
    Тут отписывались молодые пацаны, которые попали в эту секту через ДТ.
    Тут еще полно таких, и ряды их пополняются - неопытных, не разобравшихся в жизни, не понимающих, кто есть кто, не умеющих отличать белое от черного.
    12/14
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (NikolasDLP @ 12.3.2020)
    Демидов , конечно, пи...


    FYP
    6/24
    Ответить Цитировать
    1
  • larsen, Никакой причины нет, как нет и решения. Мы обсуждаем закрывать или нет в модераторской. Пока решения никакого нет, так как не все высказались. Лео же просто решил закрыть, потому что ему так лично захотелось. Что как минимум некорректно.

    Ну и если что Лика тут высказывалась. Она против бана.
    8/13
    Ответить Цитировать
    -58
  • Спасибо исполнитель,только прочитав эту тему я понял что быть голубым это гораздо хуже чем жрать наркоту по совету 42 летнего толстого дурачка похожего на опустившегося алкоголика.

    hqdefault.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Soul @ 12.3.2020)
    larsen, Никакой причины нет, как нет и решения. Мы обсуждаем закрывать или нет в модераторской. Пока решения никакого нет, так как не все высказались. Лео же просто решил закрыть, потому что ему так лично захотелось. Что как минимум некорректно.

    Ну и если что Лика тут высказывалась. Она против бана.


    Некорректно предоставлять покерный форум как площадку для набора неокрепших умов в секту. И это мягко еще сказано.
    9/13
    Ответить Цитировать
    30
  • "Там было два тезиса: то, что вы - гомосексуалисты и то, что вы используете запрещённый софт на китайский приложениях."

    Что-то ржу над фразой))) Разве одно автоматом не означает другое?)
    2/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Soul @ 12.3.2020)
    larsen, Никакой причины нет, как нет и решения. Мы обсуждаем закрывать или нет в модераторской. Пока решения никакого нет, так как не все высказались. Лео же просто решил закрыть, потому что ему так лично захотелось. Что как минимум некорректно.

    Ну и если что Лика тут высказывалась. Она против бана.


    Пропаганда наркоты, создание какой-то структуры, весьма похожей на секту, очень спорные а местами прямо опасные утверждения. Неужели ты с этим будешь спорить? Какие аргументы за то, чтобы НЕ закрывать блог и не выдавать бан?
    13/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Оффтопну.

    Заметили как через всю тему тоненькими ниточками проходит мысль и всяких запрещенных прогах, подсказчиках и прочем?
    Только люди заходят в "группу" как сразу у нах налаживается жизнь, начинают выигрывать и становятся оч плюсовыми? Да и многие некоторые из упоминаемых личностей, состоявших в секте, уже были замечены за нечестной игрой, если я не ошибаюсь.


    1/1
    Ответить Цитировать
    86
  • rodent, Я свои аргументы уже приводил, не вижу смысла повторяться. Если вы считаете, что закрыв блог и забанив исполнителя, вы уменьшите приток людей в его секту, то вы ошибаетесь. Это абсолютно бесмысленное , а может быть и вредное действие как и "война с наркотиками" (если что это термин такой).

    Ну и сразу отвечу всем, кто считает, что тему мы держим ради роста посещений. В той теме за прошлый год просмотров копейки. Никакого трафика она не привлекает. Да вы и сами ее фиг найдете на форуме, если даже захотите (понятно, что при большем желании найдете, но сделать это не так просто).
    9/13
    Ответить Цитировать
    -33
1 18 19 20 21 40 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.