Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 5 6 7 8 27 46
  • А ведь кто-то его считал (да похоже и считает) хорошим психологом. Отбитый ведь напрочь персонаж с плоским, ущербным мышлением и довольно примитивно поставленной речью, кстати. Я вообще не понял где вы хорошего оратора нашли, это ж с кем надо сравнивать. Я еще пару лет назад такие мысли высказывал, после первых же его проповедей на форуме, за что и был изгнан из блога)
    В 21 веке отрицать ВИЧ, предъявлять за гомосексуализм... Интеллектуал, что сказать.. прямо Спиноза)
    1/15
    Ответить Цитировать
    70
  • Что-то мутит уже от постов и самого исполнителя, и действующих, и слитых(сцука, слово-то какое подобрал) адептов.
    Мужик возрастом за сорок (под пятьдесят?) на полном серьезе ведет разговор "ты - пидар, ты сам пидар, и он пидар, и брат его пидар" , "а ты не так посмотрел, а ты меня предал, ты мне изменил" с людьми младше него на добрые полтора десятка лет.
    Те отвечают в каком-то подобном тоне- а вспомни то, вспомни это. Вклиниваются еще не слитые "ученики".
    Весь этот балаган напоминает свару поссорившихся супругов в суде по расторжению брака.
    Было бы смешно, если б за всем этим не стояли сломанные в хлам психики людей.
    А исполнитель допрыгается со своими играми в вершителя судеб - или тронется кто-то реально и решит, что смерть (не важно чья - своя, праотца, родственников) - лучшее решение проблем, либо кто-то кони двинет от передоза во время сходняков.
    Хотя и у самого хиро явно что-то не в порядке с головой.
    8/14
    Ответить Цитировать
    131
  • забавно, как в теме все лояльные / негативные группе посты, лайкаются и дизлайкаются одной и той же группой аккаунтов, часть из которых с сегодняшней датой регистрации и часть с одинаковым отзывом "+100 Наш человек"
    1/1
    Ответить Цитировать
    58
  • Обсуждение напоминает какую-то сходку на зоне. пидарасы, выебали, не там подержался, не туда посмотрел, поясни за I love you. Походу у исполнителя нереализованый детский комплекс из 90-х, в детстве на почве тогдашних сериалов мечтал стать криминальным авторитетом, а стал... психологом. Зато создал бэта-версию зоны для домашних мальчиков
    1/2
    Ответить Цитировать
    110
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Более того, и я тебе это говорил, я считал и считаю тебя врагом, в глубинном смысле этого слова. Почему я тебя продвигал, ответ прост. Тут "вилка", либо ты воспримешь мои слова серьёзно и исправишься как в смысле отношения ко мне, так и касаемо голубизны, тем самым набирая связи и авторитет среди одногруппников, либо нет, и тогда... произойдёт слив, и да, согласен, тебе придётся очень больно упасть. Поэтому и было твоё продвижение!
    Слав, ну ты себя слышишь? «Я считал тебя глубинным врагом, поэтому продвигал»))

    Какие связи? Какой авторитет? Может это я привнёс в группу свои связи и свой авторитет вне группы? Прекрасно понимаю почему ты пишешь «боль», «конфа», «связи», но всё мимо.
    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    но я считаю, что самое авторитетное издание - это когда все, кто окружают тебя, поддерживают твою точку зрения.
    Ошибаешься. Самое авторитетное – это двойное слепое рандомизированное плацебо контролируемое исследование, а не когда твою точку зрения поддерживают люди, для которых ты являешься основным источником информации.

    Предлагаю мазу, хоть ты скорее всего и откажешься. Ты сам определяешь во сколько раз лучше меня разбираешься в психологии, и отвечаешь кратно против моей тысячи долларов. Определяемся с объёмом исследований. Если они кажутся недостаточно объективными, ждём новых исследований. Сам знаешь, я могу достать любое оборудование, хоть в Новосибе, хоть в Москве. С тебя пара «расколотых», что бы сравнить их результаты с моими. Со мной мои специалисты. С тобой твои.

    Пошло?

    А то ты просишь прокомментировать какую-то ересь, вместо того, что бы заняться наукой.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • .
    Сообщение отредактировал Пеннивайз - 11.3.2020, 23:27
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Я правильно понимаю, что тут уже родные братья на теме ненависти к гомосексуалистам друг к другу претензии предъявляют?
    Исполнитель точно рано или поздно очень плохо кончит.
    2/15
    Ответить Цитировать
    38
  • Цитата (1gor @ 11.3.2020)
    Я пихнул тебе провокацию, когда ты приехал ко мне в гости, а после этого ты неделю жил у меня



    Цитата
    Бабы очень любят сильных, защищающих мужиков и всё время провоцируют их на проверку силы. Такова их природа.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=59434&st=9280#entry2440197


    Типично бабское поведение. А не пидор ли ты, часом? Слава, возьми на карандаш. Тут вообще на поверхности, разве что открыто не признался.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Furkay @ 11.3.2020)
    Вот твое последнее видео. Не у тебя ли дома это происходит? Объясни, после 32 минуты, почему у вас глаза закатываются и движения медленные.

    с 32-й минуты это нормальная сходка или изгойская? просто любопытно! да и че-то после 5 страниц данной темы уже всех на видео начала подозревать
    а как надо банан и хотдоги есть, чтоб не подпасть под слив? поперек? или порезать? смузи сделать, подозреваю - не годится!
    1/2
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (Soul @ 11.3.2020)
    Удалять и банить бесполезно, это интернет. Любому вменяемому человеку нужно не больше пяти минут, чтобы понять, что Исполнитель обычный шарлатан. Да хотя бы истории с отрицанием ВИЧ достаточно, чтобы понять насколько хорошо Исполнитель умеет анализировать информацию и насколько стоит его мнению доверять. Не смотря на это куча людей ломится к нему в группу. Селяви.


    Однuх банят за оскорбленuе, другuе, как Уран, ucполнuтель u т.д. годамu сuдят на форуме спокойно.
    Cоул, у тебя всё в порядке? Может тебя в заложнuках держат? Маякнu нам.
    Илu онu у тебя на откате сuдят?
    У меня просто нет разумного объясненuя твоей позuцuu.

    "Любому вменяемому", а что делать с невменяемымu? Посмотрu по топuку сколько uх.
    Вы создалu форум, как бы вы в ответе за невменяемых, которые прuходят по вашей рекламе сюда.
    Как uм разобраться, кто прав?
    Вот uсполнuтель- рейт +10к, куча народу вон полож. пuшет в топuке- может действuтельно он помогает?

    Не ну открыто пuшут про наркотuкu, пропаганда насuлuя, не секрет, что секта, рекламят:
    Цитата (Zvst @ 11.3.2020)
    вступайте в группу. Получите подпитку, общение и ценные знания, а так же эмоции и переживания, которые, на самом-то деле, и определяют качество жизни!

    а Соул закрывает глаза.
    А может Лuке вместо поста по ДР рассказать соседям о том, что она совладелец форума, на котором положuтельно относятся к дuскрuмuнацuu, а людu пропагандuрующuе насuлuе над женщuнамu в почёте u уваженuu?
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Lika, Я вот недавно ел вообще френчдог.. Мне кажется это еще больший зашквар чем просто хот-дог.
    3/15
    Ответить Цитировать
    67
  • Даже такая фееричная тема не может подвинуть короля хайпа.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Добрый вечер. Если ты внимательно прочитаешь тему с Русланом, там не было утверждения, там был вопрос. Я не считал тебя пидарасом, когда мы тусили вместе. Это, к слову, и не имеет сейчас особого значения, так как ты уже слитый. После того, как Руслан высказал своё предположение мне, я начал задумываться и прокручивать картинку в ретроспективе. Ты никогда не поддерживал моё мнение, в плане пидоров, и всегда молчал. Меня это насторожило, но уже задним числом. Теперь отвечу тебе на самый важный вопрос. Нахуя я стал поднимать бучу по поводу вашей педерастии, хотя и ты, и Ильяс, и Родион были уже слитыми. Кстати, что по поводу Родиона? Я реально не знаю, но могу легко это сделать. Ты общался с ним, после того, как он выебал Руслана? Интересно послушать, только не криви душой. Теперь отвечаю я. Я поднял "бучу" в теме Руслана, так как до меня дошли слухи, что ты настраиваешь слитых людей против меня. Имён очень много, не хочу притягивать к диалогу новых людей, но достаточно будет одного Васи. Ты не знал, что теперь у него статус "друг группы", хоть он в ней и не состоит. Говорю всем, и тебе тоже. Я не знаю, пидарас ты или нет. Склоняюсь больше, что да, но это моё мнение, и я на нём не настаиваю.


    В твоем вопросе я вижу оскорбление и за это считаю тебя пидорасом. В этом смысле, мы квиты. Руслана я знать не знаю и Родиона в своей жизни встречал меньше раз, чем ты. Кстати, это ты меня с ним и познакомил. По твоей логике, какие выводы из этого можно сделать?
    Ты, отец, всегда мыслил и будешь мыслить штампами. Все время маркируешь людей, делишь на "слитых" и "неслитых", "подколпачных" и "изгоев", "настраивающих против" и "верных", и так далее. На твой взгляд, этот мир вообще крутится вокруг тебя, но поверь, это далеко от правды. Ты пишешь, что я настраивал против. Да мне дел до тебя было примерно как до фонаря до того, как ты в теме Руслана появился. Я давно забыл о твоей группе, прекрати считать, что я все эти годы только об этом и думаю.

    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Ложь. Куча людей могут это подтвердить. Опять же имена не хочу называть, но вы много раз тусили без меня. Более того, в Питере меня вообще не было, а сходки у тебя дома были. Если будешь говорить на чёрное - белое, заканчиваем дискуссию.


    Это не я лгу, батенька. Все, кто хоть на одной твоей сходке присутствовал, знают об этом. Остальные могут догадаться. Ты пока еще не ответил про 32 минуту и дома ли это у тебя. Давай по порядку. Я следующий отвечу.

    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Ответь, пожалуйста, на вопрос. Почему у тебя всё время было максимально уважительное отношение ко мне, а оказалось, что ты считаешь меня мошенником? Ты меня наёбывал? Подчёркиваю, оно было перманентным, до последнего дня перед сливом. Какие 25 раз, Фуркат? Надеюсь, что ты просто ошибся. Мы с тобой не просто виделись, я считал тебя своим лучшим учеником, на тот период. Но, на последней сходке, ты спалился, и я тебя слил. И вот тут, как говорят киношники, кульминация! Почему, когда я подтянул тебя за это, ты стал отнекиваться? Причём, не только передо мной, но и перед другими одногруппниками. Если ты считаешь, что я - мразь, почему стал отмазываться? Ты предал меня, Фуркат, и, до сих пор, для меня загадка, почему. Мы же с тобой договаривались, чуть что, сразу говорить друг другу о негативе. Могу только догадываться, что тебе не нравилось внимание и отношение одногруппников ко мне, а ты был в стороне. Однако, вспомни, я всегда тебя двигал вперёд, и даже не думал, что так всё может закончиться. Короче, Фуркат, повторюсь, может ты и не пидарас (слил-то я тебя не за это), но ты - предатель и подлый человек.


    Раз это тебя так сильно волнует, ответ кроется в предпоследней встрече, напряги память и вспомнишь. Ты на самом деле, все время общения катаешь со всеми в психологическую игру и у тебя есть список "дел" на каждого, кто с тобой общается. Это ужасно и говорит о том, что со всеми ты общаешься до поры, до времени и ко всем относишься одинаково плохо. Ты выгнал из группы всех из тобою же приближенных, с кем общался за последние 5 лет и команды приближенных у тебя регулярно меняются. Я сам это прошел и доношу до других: в итоге будут слиты все! Никого не останется))

    В твоем мире, я предатель, в моем - это ты предал первый.

    Ты прав, на самом деле встреч было больше, чем 25. Ты знаешь об этом и сам лжешь. Лжец ты вообще патологический и мудак.
    2/21
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Почему ты упускаешь детали из "личного дела"? Я же всё подробно изложил. Просто создаётся впечатление, будто я показал тебе пустой лист, а не результаты трёхлетней работы.

    Ничего себе, вот это работа. Три года расследовали, ДЕЛО завели. Интересно, как назвать группу людей, где на участников "дела" заводят?
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Это сообщение было написано с другого аккаунта и удалено модераторами.

    SpegaL,
    Какие люди!))
    Начнем с того, что понимание того, что ты пидор было давно, причем у всех, кто с тобой плотно общался. Однако по причине того, что тебе хватало ума ни к кому не клеиться, все сошлись во мнении, что ты «оставил это в прошлом». Но как ты сам неоднократно подчеркивал: «Пидоры не меняются». Как только по твоей инициативе и при твоем максимальном участии сливают Клевакина, ты подумал, что в твой адрес никаких подозрений нет, и, как говорил сам Клевакин, «Расправил крылья».

    Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    В голубизне были обвинены самые авторитетные люди, которые были годами в авангарде всей движухи. И нам обещали новые и новые сюрпризы.


    Странно получается. Сам же мне позвонил и сказал «бля, мне кажется, Парамонов пидорас»

    Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    План состоял В ПОКУПКЕ ХОТ-ДОГОВ. Однажды, когда я был в гостях у брата в Москве, с утра я решил заказать доставку еды, и выбрал хот-доги. "Кто же хот-доги заказывает? - спросил меня "исполнитель". - нормальный мужик в жизни такого не сделает! Ты хотел брата затащить в педерастию!" ХОТ-ДОГИ. ХОТ-ДОГИ, БЛЯТЬ!!! ЧТО???


    Бля, смешно даже. Я пихнул тебе провокацию, когда ты приехал ко мне в гости, а после этого ты неделю жил у меня, вел себя как женщина и постоянно кидал пидорские маяки. Вот нахуя, скажи мне, ты надел голубой браслет, а когда я сделал тебе замечание, что это не по школе, ты, как телка, облокотился на подоконник и с вызовом в голосе произнес: «ну и что!».

    Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    Мне было 28 лет, брату 20. На протяжении всей жизни мы были лучшими друзьями.


    Я искренне верил в нашу дружбу и прощал тебе такие косяки, за которые людей загоняют в пиздорезы. Я знал, что у тебя была пидорская движуха, но искренне верил, что ты оставил это в прошлом, и как брат тебя не винил. А оказалось, что на протяжении всей жизни ты меня искренне ненавидел. Началось это, наверно, из-за того, что внимание родителей переключилось на меня. Ну а потом это переросло в лютую ненависть на фоне того, что педерастия обошла меня стороной, а ты замазался. Ты всю жизнь кайфовал от того, что свысока мне помогаешь, а прикрывался братской любовью. Когда я жил в общаге и практически не ебал баб, ты звонил мне и с упоением рассказывал, каких проституток ты снимал. Кстати, помню, как ты однажды с кайфом рассказывал, как тебе проститутка пальцами в жопу полезла.)) Но когда у меня дела пошли хорошо, и я начал сам зарабатывать, ты очень захотел вернуть те времена, когда ты с барского плеча помогал мне. Показательно, что, когда я понимал, что скоро вернусь в общагу, Слава мне сказал: «Упрись и борись до последнего. Ты не для того уезжал из общаги, чтобы туда возвращаться», а ты: «Не жил хорошо, не надо и начинать.» Заебись поддержка от брата.))

    Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    Однажды у брата на одной из "сходок" на фоне наркоты случился приступ сумасшествия, он начал видеть голубых в каждом вокруг.


    Ты забыл упомянуть, что произошло это после того, как человек, которого я считал близким другом, начал в открытую ко мне приставать прямо на сходке.

    Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    Первые дни я выходил на балкон и реально раздумывал над тем, чтобы спрыгнуть. Умереть мне казалось проще, чем жить дальше после такого предательства.


    Ладно, хорош пиздеть. После слива ты сразу же поехал к родителям, с которыми общался «только из-за меня», а они на втором этаже живут.)). Ты вытирал о них ноги на протяжении трех лет, реально по-садистски мучал их, а потом, как на картине Рембрандта, приполз к ним на коленях в слезах. Мать с таким кайфом рассказывала, как ты рыдал и стелился под дверью, когда батя в соседней комнате со мной по телефону разговаривал. Причем мне родители сами сказали, что, судя по твоей реакции, слил я тебя за дело. РОДИТЕЛИ! не сомневаются, что я разъебал тебя справедливо. О чем тут еще можно говорить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Lika @ 11.3.2020)
    с 32-й минуты это нормальная сходка или изгойская? просто любопытно! да и че-то после 5 страниц данной темы уже всех на видео начала подозревать
    а как надо банан и хотдоги есть, чтоб не подпасть под слив? поперек? или порезать? смузи сделать, подозреваю - не годится!


    Лика, изгойские у меня в Питере происходили.)) На видео только самые классово близкие. Я, кстати, не говорю плохо о наркотиках, я сам на этих сходках был одним из участников, но просто предлагаю называть вещи своими именами. Если исполнитель перед сходкой говорит Лексусу о том, что тот либо приходит на сходку, либо не наркоманит, то не надо эту фразу потом на мою голову перекладывать.
    3/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • ТС, собирайтесь там с кем общаетесь и идите в полицию, или один иди. Думаю нарко вечеринки их заинтересуют. От сотрясания воздуха на форуме толку не много.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Скажите, у меня одного ощущение, что читая эту тему я как будто в говне купаюсь?
    9/26
    Ответить Цитировать
    148
  • Всё, надоело, одно и то же. Отдохните от меня немного. Я сваливаю, всем пока.
    21/21
    Ответить Цитировать
    -2
  • Нет, Леонид, конечно, не только у тебя.))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 5 6 7 8 27 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.