Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 8 9 10 11 30 46
  • Забанить исполнителя - все равно что бесконечно сливать мифических геев из группы.

    Лучше прозрачные обсуждения, которые могут привести к пониманию того, что допустимо а что нет. Иначе томление в неведении и любопытство, которое будет побуждать некоторых срочно вставать в вейтинг лист в группу.

    По-моему, из этого топика очевидно, что есть глобальные социальные проблемы, такие как эмоциональная незрелость. Что многим людям необходима психотерапевтическая поддержка итд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Soul @ 11.3.2020)
    KUSH, Ну вот хороший пример. Война с наркотиками, очевидно, не работает. А работает декриминализация, бесплатная заместительная терапия и открытое обсуждение наркотиков и проблем.


    То есть с наркотой не надо воевать и препятствовать ее распространению?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (beermix @ 12.3.2020)
    То есть с наркотой не надо воевать и препятствовать ее распространению?


    Если ты про декриминализацию, то речь про декриминализацию потребления.
    6/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lika @ 12.3.2020)
    Лучше прозрачные обсуждения, которые могут привести к пониманию того, что допустимо а что нет. Иначе томление в неведении и любопытство, которое будет побуждать некоторых срочно вставать в вейтинг лист в группу.

    Вообще-то это реклама деятельности этого персонажа.
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Soul @ 11.3.2020)
    KUSH, Ну вот хороший пример. Война с наркотиками, очевидно, не работает. А работает декриминализация, бесплатная заместительная терапия и открытое обсуждение наркотиков и проблем.


    Только адрес закладки с героином (с сотней положительных отзывов и рекомендаций) все же нельзя получить в любом киоске союзпечать, а вот прямой контакт легендарного «гуру» с опилками в голове и горстью мдмашек в кармане легко можно узнать на главном покерном форуме xUSSR. И великолепный рейтинг у него есть, и отзывы - прослезишься.

    Ваня, я довольно редко бываю с тобой несогласен, но сейчас как раз тот самый случай. Думаю, что большинство модераторов также на стороне здравого смысла, так как угроза превращения недоделанного Джима Джонса в мученика после бана довольно призрачна.
    4/5
    Ответить Цитировать
    51
  • Soul, на мой взгляд, такой подход работает в обществе где есть альтернативы. В странах пост совка такой альтернативы нет. Нет таких доходов, чтобы большинство могло позволить себе посещение психолога, нет культуры посещения психолога, развалено образование. И мне кажется бан в такой среде, это меньшее из двух зол, так как даже после обильного обсуждения у нестабильных молодых людей все равно не останется ни каких альтернатив и лучше остаться наедине с собой или пойти к попу, чем угодить в секту, больше шансов на успех кмк. Но в твоей позиции логика конечно есть.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (KUSH @ 11.3.2020)
    По такой логике можно и продажу героина легализовать, и продавать его в аптеках

    Скажи это правительству Швейцарии, в которой героиновые наркоманы могут в клиниках легально получать дозу героина под наблюдением. Там так же как и в Португалии политика декриминализации дала результаты не сравнимые с политикой войны с наркотиками.
    3/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Что дипран в единственном оставшемся турике делает)Почитал-о"уел.
    Разложите по полочкам,если не лень: т.е.
    1.Есть мен с катострофическими психологическими проблемами(из часто повторяющихся-"мне 20,я уже 2 года живу с одной "телкой",она меня заебала.""Мамка хочет,чтобы я поступил хотя бы путягу,а я хочу на Тай."),он какими то путями попадает в группу и...."Старый мир разрушим до основанья,а потом мы новый...и т. д "
    2.Разрушили.Родственников заменили Славой,одноклассников поменяли на одногруппников.Ок.Вперед,на отстрел пидоров,при этом обходя в Ленте" фруктовый отдел стороной,чтобы камера случайно не сняла вас на фоне горы бананов.
    3.Все таки попавшись на умильном взгляде на футболку с телепузиком,вы всю эту "новую семью" теряете.Плачете,просите в студию полиграф.Я ничего не упустил?
    Имхо,родственники,как люди,конечно бывают разные.Как собственно друзья и знакомые.Но ВЗРОСЛЫЙ человек фильтрует свои контакты очень жестко и уверенно,сводя неприятные,но ,по каким то причинам,необходимые к минимуму.
    Короче,за"бался писать-вроде детский сад,но страшненько(
    Пыс:Поразительно, Слава,конечно,так гордиться своей хитрожопостьюсмекалкой)Ай,красиво:"Не хотел об этом говорить,но ты сам поднял тему(глубокий горестный вздох)....и нннааа-кучу говна).
    1/3
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (BootieInUFace @ 12.3.2020)
    Скажи это правительству Швейцарии, в которой героиновые наркоманы могут в клиниках легально получать дозу героина под наблюдением. Там так же как и в Португалии политика декриминализации дала результаты не сравнимые с политикой войны с наркотиками.


    Легализация и декриминализация, это два разных слова.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    слил мать

    Цитата
    бабище



    да вы сами пидарасы, и кто это делает и кто поддерживает

    прочитал первые 2 страницы, дальше даже читать противно
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • так, давайте разбираться. обожаю темы про гомосеков.
    Одно из следующих 3 утверждений 100% верно:
    1) исполнитель - пидорас, пидар, гомик, любое слово означающее, что он пидар
    2) исполнителю когда-то в его жизни давали в рот пидоры или один пидар. причем не люди с гомосексуальной ориентацией, а именно пидоры.
    3) в детстве, юношестве, молодости или недавно исполнителя ебли в жопу пидоры или один пидар.

    Уверен, что точно 1 из условий выполняется, готов ставить на это бабки, но только если принимать будет пидар, то есть могу поставить самому исполнителю, если он пожелает принять.
    У меня все. Всем добра и поменьше пидаров.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Зачем я все это прочитал, понял только одно пидорасы и наркотики шагают рука об руку.хотя нет взрослый дядька,который сам больше похож на педофила втюхивает самим собой выдуманную инфу, при чем упоротым в это время своим ''ученикам'' которые в свое время на почве паранойи начинают даже родных братьев подозревать,при этом попутно подстрекая каждого из адептов ,ебаный каламбур
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lika @ 12.3.2020)
    Забанить исполнителя - все равно что бесконечно сливать мифических геев из группы.

    Лучше прозрачные обсуждения, которые могут привести к пониманию того, что допустимо а что нет. Иначе томление в неведении и любопытство, которое будет побуждать некоторых срочно вставать в вейтинг лист в группу.

    По-моему, из этого топика очевидно, что есть глобальные социальные проблемы, такие как эмоциональная незрелость. Что многим людям необходима психотерапевтическая поддержка итд.


    Суть нормальной психологической поддержки - помочь людям самим сделать разумный выбор оценив все факты по возможности объективно.
    Слава как я понимаю мягко выражаясь что-то навязывает? Навязывает пожизненное одиночество, запрет на рождение детей и т.д.

    Это секта - это не псих помощь. Лозунг любой секты - приходи к нам, станешь нашей частицей и всё будет хорошо.
    Многие секты типа Аум Синрикё и фашистских в бане, в этом нет ничего необычно, Аль Каида тоже секта. (все три запрещены в РФ)
    1/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Lika @ 12.3.2020)
    Забанить исполнителя - все равно что бесконечно сливать мифических геев из группы.

    Лучше прозрачные обсуждения, которые могут привести к пониманию того, что допустимо а что нет. Иначе томление в неведении и любопытство, которое будет побуждать некоторых срочно вставать в вейтинг лист в группу.

    По-моему, из этого топика очевидно, что есть глобальные социальные проблемы, такие как эмоциональная незрелость. Что многим людям необходима психотерапевтическая поддержка итд.


    Предположим, что у нас есть такие предпочтения касательно среднего потенциального участника группы Исполнителя:

    получает нормальную психотерапевтическую поддержку и т.д. > дефолтное состояние (т.е. нет релевантного влияния со стороны комьюнити) > адепт Исполнителя

    В принципе, этот порядок обсуждаем, но пока примем его за аксиому.

    Эффект "томления в неведении и любопытстве" интуитивно мне кажется меньше, чем когда люди сначала читают его блог, а затем проходят по ссылке в группу, которая указана в его профиле. Нет блога, нет профиля с ссылкой на группу — ИМХО меньше интересующихся. Количество читателей и переходящих по ссылке за последние годы, полагаю, вам будет несложно оценить при желании.

    "Лучше прозрачные обсуждения" звучит очень расплывчато. Непонятно, как оценивать эффект и кто будет заниматься вещами в таком духе. С другой стороны, бан и удаление легко реализовать и, я думаю, легче прикинуть результат. Не говоря о том, что эти две вещи можно комбинировать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Если вкратце то кто пидор? Впадлу читать
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (NakedNaked @ 12.3.2020)
    Если вкратце то кто пидор? Впадлу читать


    та все
    2/2
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (NakedNaked @ 12.3.2020)
    Если вкратце то кто пидор? Впадлу читать


    Лично я сделал такой вывод. Исполнитель - Иисус. Иисус взял на себя все грехи человечества. Исполнитель берет на себя всех пидоров, заманивая к себе в секту. Тут и до нового нового завета недалеко.
    7/13
    Ответить Цитировать
    52
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я за всю жизнь не встретил ни одного пидора. И похоже я теперь знаю почему. Они оказываются все в секте исполнителя и далеко от России))).
    1/5
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (MountainRose @ 11.3.2020)
    Не согласен. Мне кажется, позиция дт оказалась губительна для многих нестабильных людей, которых оказалось много на этом форуме.
    Надо было давно его забанить. Забаньте хотя бы сейчас, нафиг эти истории на этом форуме.


    А может вообще весь форум забанить и удалить сайт? Ведь сколько нестабильных людей которые оказывались на этом форуме пострадало от гемблинга и покера в частности
    1/4
    Ответить Цитировать
    13
1 8 9 10 11 30 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.