Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 14 34 35 36 37 46
  • luckyalex, ты то куда.)

    Ты не был бы слит, если бы САМ не предложил сходку в Краснодаре, а так же мог бы и сейчас молчать и не получать репутационного удара. Но как хочешь.

    Цитата (luckyalex @ 16.3.2020)
    на волне расхода с бывшей , уже сам пишу славе о том чтобы собраться участниками у нас в городе.



    Ты отписался в терках и мы решили встретиться с тобой. Хотя твоя страница уже тогда вызывала вопросы. На тот момент была простая ситуация: либо ты нормальный пацан и сам стремишься на объединение, либо пидор который хочет замутить сводку, что непростительно.

    Цитата (luckyalex @ 16.3.2020)
    В первый раз мы посидели в баре посидели выпили, познакомились. Вторая встреча по классике произошла у них на территории, на квартире которые они вместе снимали.



    Мы встречаемся с тобой в баре. Серега приехал на 5 минут раньше нас с Саней и вы встретились первые. Когда ты ушел в туалет, первое что сказал Серега "БЛЯДЬ он меня за пять минут раз 15 обнял! Обниматель хуев"
    После ты предлагаешь нам посидеть у тебя "на территории".) Мы соглашаемся и когда подъезжаем, сначала заходим в магазин, где ты встречаешь своего друга.
    Он подходит, обнимает тебя двумя руками за талию, а ты его одной рукой. Как грубо. Мог бы и ответить взаимностью.)
    В этот момент вопросов не осталось.


    Кстати важный момент, на счет твоего друга, по твоим же словам он оказался пидором.
    "Блядь, прикиньте, я зависал с тем типом, которого в магазине встретил, а он после тусовки, прыгает на моей кровати и говорит что будет теперь со мной жить", а я ему говорю "ты че бля, ебнулся, я не пидор" и слил его.
    Это если коротко. Описывал ты всё это в красках.))

    Когда разошлись, мы естественно обсудили твои объятия и странные фотки и решили что будем сливать.
    Серега кстати предлагал тебя слить за пятюню "Блядь как он заебал давать пятюню каждые пять минут!", самое забавное, что я ему тогда ответил "да не, не можем же мы слить его просто за пятюню".))

    Решили что сольем тебя когда вернемся, но Серега и сам не дотянул. Порой жизнь имеет очень крутые повороты.)

    Дело в том, что после твоих фоток и публичных обниманий с мужиками, для тебя была бы большая честь продержаться больше трех встреч.

    Цитата (luckyalex @ 16.3.2020)
    Вообщем в итоге, когда они приезжают из Европы, у меня дома лежит бутылка виски и предлагаю посидите выпить, они соглашаются, мы сидим пьём, один из них рассказывает что-то смешное, я смеюсь и протягиваю руку чтобы дать ему пять, на что мне другой делает замечание что я не в первый раз так делаю и что так делать не надо.



    Мы собрались выпить вместе у меня дома. На тот момент, я знал, что мы поговорим о твоих фотках, но не знал, как именно все начнется, но когда ты в очередной раз дал пятюню.... сам понимаешь.)
    Дело не в том что ты дал пять, это мелочь. Косяк твой - пидорастия и ты об этом знаешь.

    Мы сели и я открыл папку с кодовым названием "Обниматель"

    На каждую фотку у тебя были объяснения.

    Тут волосы сами так легли



    а тут уже хуй знает, нравится так.)

    Хотя очевидно, что нормальный мужик гребень не носит

    А здесь


    "Так это же он меня обнимает, а не я его. Это он пидарас."
    Здесь было особенно смешно. Тебя обнимают как телку, а тебя это не только не смущает, но ты еще делаешь фотку и выкладываешь это к себе на страницу.

    Интересно получается, ты называешь людей пидорами, а сам с ними общаешься и обнимаешься. Не зря обниматель.))
    Причем ты можешь их назвать пидорами исходя из логики, а как дело доходит до тебя "нужно держать свечку" и предоставить доказательства.
    Такое никто не хавает.

    Но ты уперся и мы позвонили Славе. Кстати ты не поверишь, но это была чистая импровизация.)

    Разговор был короткий. Смешно получилось, что твой первый разговор со Славой был о том, что тебе делать после слива. Антиматричный движ.)

    После созвона
    -ебучая провокация
    -Сань, наши дороги разошлись.)
    -Вы не понимаете, вы ошибаетесь. Совсем ебанулись что ли? Да вы конченные если нормального пацана с нихуя пидором называете
    -Тогда кто ТЫ если сидишь до сих пор с нами?
    -Бля, я готов хоть у меня дома посидеть и пообщаться. Я вам объясню что вы ошиблись
    -Лааадно, ты на машине?
    -на автобусе БЛЯДЬ
    -хорошо, тогда я в тапках и куртке

    Мы начинаем выходить. Ты идешь первый, а я за тобой. Как только ты выходишь я закрываю дверь с фразой "пошел на хуй отсюда"


    Ты был в пидорской тусовке в Краснодаре и остался последним выжившим. Всех остальных слили, но вместо того чтобы сделать выводы, ты решил создать новую петушатню и объединиться с другими такими же как ты, а в идеале - затянуть нормальных пацанов в вашу хуету.
    Никто тебе такое с рук спускать не будет!
    Сообщение отредактировал fpskr1m - 17.3.2020, 15:31
    3/5
    Ответить Цитировать
    -96
  • Группа сидит, анализирует, может быть сочувствует.
    Вам, "антиматричным людям" кажется что форум сошел с ума.
    Вы отчасти правы.


    Я вам покажу как это работает.
    Просто знайте что за этим стоят высшие силы.
    Наблюдательный и восприимчивый читатель сможет увидеть истину.
    Придется постараться.
    Эмоция "Оторопь" и смена мировоззрения вам помогут. (это похоже на полную смену картины мира).

    Поехали!

    Слава говорил мне что я предатель.
    "Тройное предательство" - что я сам выходил из группы.
    В мае месяце я чуть не покончил жизнь самоубийством.
    Я написал прощальные сообщения родным, думая что я предал Славу и я предатель.
    И уже собирался резать вены.
    Но что-то меня остановило.

    Так вот суть в том что я не предатель.

    Предатели сидят в группе Славы.
    2222 - символ предательства.
    Вы думаете что матрица сошла с ума?
    Но на самом деле вы уже давно сошли с ума вместе с ней.
    Вы следовали за человеком, который предает сам себя, - Славой.
    Вы предали самих себя.
    Вы подражали ему. Хотели быть таким же как он.

    Истина (в прошлых сообщениях мне давались инструкции как стать самим собой, где я писал о сущностях) :
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151814&view=findpost&p=6443466

    Вы играете не в ту игру.
    Вы ищите пидоров и косяки друг друга, подозреваете ближних, сливаете, унижаете, оскорбляете.
    Ответьте себе честно "это ваше желание или желание угодить Славе?".
    Задавайте себе такие вопросы и вы обретете себя.

    Вам кажется что исполнитель справедливый.
    Но ответьте себе честно, после всего увиденного. Кто он?
    Слава-воплощение жестокости и мстительности. Он простил больного человека (меня) или отнесся ко мне как к здоровому?
    Если бы он действительно хотел мне помочь, то он бы сам мне написал в личку, а не делал интриги.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150700&view=findpost&p=6408246
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150700&view=findpost&p=6408324
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150700&view=findpost&p=6408342
    "Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как. "

    Ты мог мне написать в личку и назначить консультацию, а не делать публичную клоунаду.
    Ты предатель.
    И в первую очередь ты предал себя.
    Ты убил в себе все человеческое.
    Где твоя совесть?
    Ты хотел использовать больного человека для игры.

    И когда ты говоришь людям "делай как Слава", "Я - пример", "Вы пока не дотягиваете",
    ты калечишь людей.

    "Кто поймет что женщина всего лишь дырка, не будет знать горя в жизни".
    Ты предатель.
    Женщина - это человек, идиот.
    И 2222 предателя сейчас сидят в группе.
    Вы предаете самих себя.

    Я вам пытаюсь донести лишь одно - СТАНЬТЕ САМИМ СОБОЙ, НИКОМУ НЕ ПОДРАЖАЙТЕ.
    Или вы думаете что ваша природа - быть таким как славозавр?
    Славозавр часто ссылается на природу.

    Теперь я вам скажу что такое природа.
    Стать самим собой - это по природе.
    Вы уникальны.
    Вы должны раскрыть свой потенциал, свою истинную сущность, а не привитую свихнувшимся с ума псевдопсихологом.
    Он предал идею психологии, он предал идею бокса.
    Он - свихнувшееся животное, жестокое, лицемерное.
    И этому он вас учит.

    Теперь вернемся в привычное общение.

    Слова исполнителя:
    "Я не совершаю репутационных ошибок."
    "За ошибки приходится платить, при чем по большому счету."
    "Я думаю что я справедливый."
    Высшим силам виднее что такое справедливость.
    Слава заигрался в игру в Бога и предал сам себя. Пора платить по счетам.

    Теперь смотрите:



    Вы все увидите.

    Ссылка на профиль исполнителя:
    https://site.gipsyteam.ru/profile/исполнитель



    И двойка бьет туза.
    И на аве группы вместо 2222 можете поставить 1.
    Один человек это сила, способная на многое. Это и есть бесконечность.

    Я вам еще раз покажу как это работает.
    После того как я пообщался с "сущностями"
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151814&view=findpost&p=6443466
    "оставь Славу в прошлом"
    я собирался идти спать и перед сном проверил висит ли до сих пор моя заявка в группу. Она висела.
    Я лег спать с мыслью что как проснусь заблокирую Славу везде и отозву заявку.
    Я проснулся и увидел что Слава занес меня в черный список.
    Но при этом в скайпе он меня не заблокировал.
    Он хотел чтобы я ему что-нибудь написал, потом хотел меня слить и насладиться моей болью.
    Хуй там плавал.
    Я кайфанул от увиденного и занес славу в ЧС.
    МЫ тебя опередили.

    Losssy

    1/13
    Ответить Цитировать
    -2
  • Выпьем же бокал вина.
    Пока демоны беснуются.
    Поднимем тост за охуенную игру.
    За то что мне дали в ней поучаствовать.
    Поднимем тост за высшие силы что дали мне шанс принять участие в игре.
    Это было нереальным кайфом. Лучше любого кино. Вы даже не представляете.
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Родион, если ты меня слышишь, то я очень надеюсь что ты поймешь суть.
    Не предавай себя больше.
    Я тебя прощаю.
    Просто знай что я сделал то что казалось невозможным.
    Пусть это будет твоей искрой.
    Стань самим собой и избавься от болезни.
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • С вами был исполнитель, до новых встреч.
    (именно в том значениии слова исполнитель что следует словарю).
    4/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересненько.Хотя нет,интересно,а то вдруг в петухи запишут
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gregory_2804 @ 17.3.2020)
    Интересненько.Хотя нет,интересно,а то вдруг в петухи запишут


    Ты свою аву то видел? Любитель подкаченных голых мужиков
    19/20
    Ответить Цитировать
    49

  • 2314e8c34cf8f771b6895ef5f74c0e86.jpg

    15/24
    Ответить Цитировать
    0
  • fpskr1m, ахахах ну ты и долбоеб, кстати я тебе уже говорил, что ты можешь собрать людей, мы пересечемся в городе и ты попробуешь ответить за свои слова, там и глянем какой ты смелый) Теперь смотри долбоеб, я даже оправдываться не собираюсь за фото, потому что любой адекватный человек, не долбоеб вроде тебя, понимает что это обычные фотографии, в которых нет даже намёка на то о чем ты говоришь. Тебя наверное это убьёт, но с близкими друзьями мы может другу друга приобнять и при этом не чувствовать себя пидорами такими как ты. Это видимо у тебя проблемы с этим и ты боишься переметнуться к ним, если вдруг обнимешь кента, у тебя ведь с телками проблемы, такие что тебе бедолаге приходится снимать их за деньги и сидеть в дешёвых приложениях в надежде что хоть они тебе дадут. Ты скажи, если я где-то соврал) Если брать твою ебнутую логику, то в сети есть такое же старое фото нынешнего чемпиона юфс Хабиба со своей командой, где они все сидят в джакузи и обнимаются, выходит они все пидоры, а Долбоеб? Хотел бы посмотреть как ты одному из них рассказываешь что он пидор, представляешь как быстро бы слетел твой ебальник? Короче в целом по поводу тебя мне все понятно, как я уже сказал, ты знаешь номер, напиши где и когда и мы подъедем, а вы попробуете обосновать то что ты там рассказывал. А да по поводу того типа моего знакомого, который на самом деле исполнил ту хуйню, о которой ты упомянул, я и не скрываю что он похож на того кого ты уважаемый долбоеб постоянно пытаешься выявить, здесь ты наконец-то угадал и он на самом деле похож на голубого, только как это меня касается еблан?? По твоей же ебнутой логике, 90 процентов вашего самого близкого окружения оказалось пидарасами, а я за свою жизнь встретил только одного похожего, получается пидоры так и тянутся к вам или просто ты уважаемый Долбоеб ебнулся на всю голову
    2/5
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (luckyalex @ 17.3.2020)
    ахахах ну ты и долбоеб, кстати я тебе уже говорил, что ты можешь собрать людей, мы пересечемся в городе и ты попробуешь ответить за свои слова, там и глянем какой ты смелый)


    во первых ты этого не говорил и этому есть свидетели. Я напомню тебе диалог
    -я понимаю, что вы сейчас будете ебашить
    -никто тебя пальцем не тронет, во первых Сань, спасибо за добрый жест (показываю на виски и угараю с тебя)
    -заебал с этим сарказмом
    -а во вторых тебе лучше уйти

    Согласен, что формально нас тогда было трое, а ты один. Но мы тебя выгоняли, а не угрожали.
    Да и в прощальном письме у тебя другая риторика. Вот, освежи память.



    Цитата (luckyalex @ 17.3.2020)
    я и не скрываю что он похож на того кого ты уважаемый долбоеб постоянно пытаешься выявить, здесь ты наконец-то угадал и он на самом деле похож на голубого, только как это меня касается еблан??


    он тебя касается за талию.))
    4/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • и возгорится пламя
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • fpskr1m, ещё пару воспоминаний всплыло) если ты предъявляешь кому-то за обнимания, нахуй ты минут 10 стоял обнимался со своим кентом бурятом, пританцовывая и качая головой?) когда успокаивал его говоря что он не такой галимый, как он сам думает) ты же ебать как не приемлишь это) и ты бы перестал говорить, словами своего учителя, а то стыдно в 30 лет полностью копировать чей-то лексикон, я не удивлюсь если ещё и текст он тебе написал)) кстати в отличие от тебя уважаемый долбоеб, у меня был открытый альбом со 150 фотографиями, знаешь почему? Потому я не сомневаюсь в своей ориентации и мне не надо, как тебе убогому, прятаться за одной фотографией, которую одобрит твой учитель. Поэтому если я отдыхаю и после бассейна у меня мокрые волосы, у мне даже мысли не приходит это скрыть. А ты трясёшься там как бы учитель не увидел в тебе что-то пидорское) ебать когда это все для тебя закончится, как же ты ахуеешь))
    3/5
    Ответить Цитировать
    37
  • Я уже боялся что зажигалово антиматричное закончилось и сейчас Лео прикроет эту тему с очередной матричной тухлой формулировкой "тут был бред", но нет, есть ещё порох в пороховницах!!

    Слушайте, а по школе Л. И. Брежнев пидор был? И ещё есть много национальностей у которых принято не здороваться за руку, а условно-говоря касаться щеками (чему кстати я тоже всегда немного удивлялся, как европеец по культурному коду, если честно)

    Цитата (fpskr1m @ 17.3.2020)
    Когда разошлись, мы естественно обсудили твои объятия и странные фотки и решили что будем сливать.


    Цитата (fpskr1m @ 17.3.2020)
    Мы сели и я открыл папку с кодовым названием "Обниматель"


    Цитата (fpskr1m @ 17.3.2020)
    Ты был в пидорской тусовке в Краснодаре и остался последним выжившим


    Не знаю даже что здесь больше подойдёт, Би-2 с "Остаться в живыыыых, тумдудум, тумтудуум" или Виктор Робертович с "Доброе утро, последний геерооооой, доброе утро, тебее и таким как ты"

    Это точно не детская игра в Казаки-Разбойники или типа того? Только версия Пидоры-СТОПРОЦЕНТОВНЕПИДОРЫ
    13/15
    Ответить Цитировать
    7
  • Короче, если в группе состоит 2222 чела и спокойно сидят и не жужжат, то их не знает не только исполнитель, но и основная масса сектантов.Разоблачают самые активные друг друга на всяких сходках.Интересно как будет меняться группа спустя лет 15-20, она так же сильно постареет вместе с исполнителем?Будут сидеть такие старперы и предъявлять друг другу, что вот тут ты 60-ти летнего своего кореша обнял, ах ты пидр сука!Или только постареет исполнитель, а путем слива его группа так и будет состоять из 18-30 летних.Такой будет дедушка, кхекхе консультации по скайпу молодым, кого надо слить за фотку с гребнем.
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (luckyalex @ 17.3.2020)
    fpskr1m, кстати в отличие от тебя уважаемый долбоеб, у меня был открытый альбом со 150 фотографиями, знаешь почему? Потому я не сомневаюсь в своей ориентации и мне не надо, как тебе убогому, прятаться за одной фотографией, которую одобрит твой учитель. Поэтому если я отдыхаю и после бассейна у меня мокрые волосы, у мне даже мысли не приходит это скрыть. А ты трясёшься там как бы учитель не увидел в тебе что-то пидорское) ебать когда это все для тебя закончится, как же ты ахуеешь))


    А зачем тогда закрыл страницу и удалил фотки? Пиздабол, с тобой и говорить не о чем.
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Матричный Лео с виртуальным Банхаммером наперевес и благословенный СТОПРОЦЕНТОВНЕПИДОРАМИ парнями из Мановара
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • fpskr1m, ты лучше смотри чтобы ты там на съёмной хате не за что не трогал своего кента, который без тебя даже слова боится сказать) а то гляди переметнешься. Как говорит твой учитель пидорами становятся, когда тип не может телку развести, это как раз похоже на твой вариант.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • Краткий пересказ для тех, кому лень смотреть всю ветку.



    P.S: вопрос к знатокам: скинув эту картинку, могу ли я быть обвинен в пидорстве?
    1/1
    Ответить Цитировать
    87
  • fpskr1m, научись наконец думать Долбоеб, фотографии открыты для тех кто есть у меня подписках, я удалил одно фото с аватарки, которое у меня стоит здесь, потому что вы ебланы кинули ссылку на мою страницу с информацией за которую ты не хочешь встретиться и обосновать.
    5/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • fpskr1m, ты давай без этой хуйни.

    "Вам кажется что исполнитель справедливый.
    Но ответьте себе честно, после всего увиденного. Кто он?
    Слава-воплощение жестокости и мстительности. Он простил больного человека (меня) или отнесся ко мне как к здоровому?
    Если бы он действительно хотел мне помочь, то он бы сам мне написал в личку, а не делал интриги.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150700&view=findpost&p=6408246
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150700&view=findpost&p=6408324
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=150700&view=findpost&p=6408342
    "Мне хочется тебе помочь, но я уже не знаю как. "

    Ты мог мне написать в личку и назначить консультацию, а не делать публичную клоунаду.
    Ты предатель.
    И в первую очередь ты предал себя.
    Ты убил в себе все человеческое.
    Где твоя совесть?
    Ты хотел использовать больного человека для игры."

    Смотри. Я Славе сам отписал что нужна помощь и мы созвонились по скайпу.
    Он сказал кидай заявку в группу.
    Я кинул.



    Теперь мне поясни, если человек хотел помочь и хотел чтобы я попал в группу, хули он сам мне не написал, а просто "играл мной на публику"?
    Только давай без лишней возни, ваша ебала по поводу фоток никому не интересна.


    Славу ждет разьеб. Хочешь ты этого или нет.
    Сила 2222 это полная хуйня.
    Ты это увидишь.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
1 14 34 35 36 37 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.