Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 16 36 37 38 39 46
  • Цитата (NeKolyan @ 17.3.2020)
    Шуфутинский как помолодел!


    Но какой ценой!
    4/4
    Ответить Цитировать
    21
  • bratlurtsky, да ты чего брат, я никого грязью не поливал, я подумал что это посхалки, вот и спросил, если ты все еще в группе отпиши о них вышестоящему, думаю их специально разместили и тебя повысят за бдительность
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexander55 @ 17.3.2020)
    отпиши о них вышестоящему


    правильно - смотрящему
    че вообще на форуме происходит , все с катушек слетели ?, авитаминоз? даже хозяин форума какую то дичь постит - страшно становится....
    Alexander55, -какой накуй он тебе брат , не брат ты не кому - АДЕПТ-ты и не больше
    2/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • dimonpaxan, почему сразу дичь? и с чего ты решил что я хозяин форума?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Вы занимаетесь хернёй, ребята! И это я руководству форума! Разве не лучше было бы, если бы эта секта мерзотная, собиралась в другом месте??
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Alexander55 @ 17.3.2020)
    dimonpaxan, почему сразу дичь? и с чего ты решил что я хозяин форума?


    ооо , бро - я нигде не говорил что ты хозяин форума - тебе показалось , ты даже не брат , ты адепт , на нормальном языке который ты забыл .который из тебя славик выбил своими псевдовнушениями- ты просто - дурачек , безобидный как кузнечек - я надеюсь я тебе доступно обьяснил?
    3/4
    Ответить Цитировать
    -4
  • dimonpaxan, dimonpaxan, Робят, здравствуйте!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PiterskyiS, Четыре дня читал, кто скажет? Что это?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PiterskyiS, Эти все пидоры, рядом там не стояли. Пусть похвастаются какардой на сапожке.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0

  • дурдом
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • PiterskyiS, паладин, какой ты паладин? Кто ты, ФРАЕРОК?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не хватило сил читать весь этот бред, возможно здесь был уже этот вопрос, вот когда Вы тёлок своих сливали, а потом они были у Вас?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Warlocheg @ 17.3.2020)
    Но какой ценой!


    Таков путь.
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • fpskr1m, Дима, не хотел тебе отвечать до последнего учитывая мое отношение к тебе. Но с учетом того, за, то как вы выгнали краснодарца, считаю нужным немного прояснить ситуацию. То, что ты привел в качестве доказательств, это даже по "анти-матричным" понятиям несерьезно. Парняга похоже под раздачу попал. Тут публика ждет минимум фотки с хот-догоми и прочим.

    С твоего позволения, я тоже тебя представлю, как ты меня. Это - Дима Афанасьев (fpskr1m). Брат по несчастью в плане месторождения, тоже родился далеко не в Москве. Якутск. Но перебрался в Краснодар. Да-да, в то "проклятый город", который погубил очень много антиматричных судеб.

    Небольшое отступление. Абсолютно ИСКРЕННЕ поздравляю тебя с повышением. Насколько я осведомлен, тебе дали "сержанта" судя по аватарке. Твои человеческие качества и отношение к вождю всегда вызывали уважение. Очень приятно , что именно человек из "азиатского филиала" партии продвинулся на самую вершину.

    написал мне "ты подарил мне счастье". Я даже не понял о чем ты. Не в тему ночью написать такое сообщение. Как оказалось про телку которую я тебе подогнал.
    Зачем ты это написал, если сам ответил на свое подозрение?)) Действительно красивая телка за 50$ лучше некрасивой за 100.

    Чувствовалось, что началась какая-то хуйня в коллективе.

    Хуйни не было никакой, пока вы с Серегой неподохуели в плане поведения. Другой вопрос, что теперь я понимаю почему вы так себя вели.

    Кстати я хотел слить тебя уже на этом этапе, но Слава объяснил что так не делается.

    Дима, я наслышан, как ты людей сливаешь: готовишься, разрабатываешь комбинацию и ....звонишь славе) Кстати отец сказал это не того, чтобы убедиться в ваших подозрениях, а для того, чтобы вы сами меня закопали. Судя по тому, как ты расписал комбинацию, ему это удалось. В какой-то степени он прав, снимая с себя ответственность за это решение. То, что я ехал спидорасить Виталю на Пхукете - уже невероятна мысль, не говоря уже о боксе и приезжих пацанах.

    Представляю что испытал Саня Бен, когда ты повернулся и глядя ему в глаза пропел "I LOVE YOU".

    Вот, честное слово, я в жизни не поверю, что Бен мог такую херню сказать. Скорее всего он услышал, что я пою песню, сказал вам. А вы за него все придумали. Может, как вариант захотел "помочь" коллективу и соответственно влиться в него таким образом.

    Но когда приехали пацаны, ты не только делал недовольное ебало, но и практически не общался. Но самый скотский момент - это когда ты специально зарубился в спарринге. Хотел показать кто тут самый сильный.
    Мне это не понравилось и я предложил тебе дополнительный раунд со мной. Уверен ты его запомнил))


    Дружище куда-же тебя понесло((( Я же блевать тогда ходил, ты сам эмку кидал, знаешь какая она была. Тяжело говорить, когда челюсть свело. Если бы не приезжие пацаны, я бы всю неделю валялся с отходосами. Чисто из-за уважения к коллективу только пытался общаться с вами.

    Либо ты не помнишь, либо специально написал так. Ты меня не вызывал на последний раунд. Это я вызвался, потому-как тебе не хватило пары на спарринг. Нас было нечетное количество. И еще: я тебя очень уважаю, как боксера,но если бы мне Серега не сказал, что ты работал жестче, я бы этого не заметил)))

    Дима, кстати то,что ты подумал про меня,что я хотел показать,что являюсь самым сильным тоже не случайно. Я разговаривал с этим колдырем по скайпу и мы говорили о моих боях, которых было - 4. Это было где-то за неделю до сходки. Причем слава сам меня вывел на этот разговор, а когда Тима на сходке сказал тебе про 4 боя, ты его поправил и сказал про один (свой). Слава не просто так дал эту информацию Тиме. Помнишь мы с тобой переглянулись? Неловкая ситуация. Ты был центровым у нас по боксу и я с огромным удовольствием двигался за тобой. Тебя просто натравили на меня. Очень жаль,что ты повелся.

    Было пиздато, согласен, но дальше стало интересней. Только ты этого больше никогда не увидишь.

    Когда Виталя мне в скайп написал одно гнилое сообщение в декабре - это было намного сильнее того, что ты написал сейчас. Ты мне не поверишь, но я засмеялся когда это читал)))


    Дима, ты сам увидел во мне врага. Я относился тебе также, как ты относишься например к Андрюхе. Вы Серегой были для меня, как старшие братья. Но вас "идиотов" куда-то унесло. Такое ощущение, что постоянно хотели выслужатся перед главным в отличии от меня.

    Цитата (NakedNaked @ 12.3.2020)
    Если вкратце то кто пидор? Впадлу читать


    Нет там пидоров. Точнее они может-быть в группе есть, но очевидно, что не будут палиться. В группе ОЧЕНЬ негативное к ним отношение. Пидорская истерия разводится специально. Когда человека обвиняют в таком, то его близкие не хотят с ним общаться. Очень интересная наработка исполнителя.

    Цитата (bratlurtsky @ 12.3.2020)
    Спасибо, кстати. Поясню. Пидоры специально занижают статистику, это старый шанс. Таким образом, складывается впечатление, что их не так уж и много, а значит и нет проблем. Реальные цифры, к сожалению, другого порядка.


    Уважаемый бывший коллега, мы оба знаем, где ты взял эту информацию. Я ее там же брал много лет. Подписывай, что источником является - исполнитель.

    luckyalex Тот голимый бурят - это Саня Бен. Он заебатый парень, зря он на себя наговаривает. Просто он единственный человек в группе, которого слила мать, а не наоборот)))) Еще у него очень странное имя в скайпе и он сильно изменился в худшую сторону, когда получил большую суммму денег от продажи квартиры.



    Дима, ты тоже заигрался. КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАКУЮ ФОТКУ??? Когда мне люди скинули это - я охуел. Это из твоего инстаграма)))



    Кстати, почему ты постоянно сидел с голым торсом в Маниле, когда мы тусили у тебя на хате? Что-то я не помню, чтобы мы с Серегой такое позволяли себе.
    Инстаграмм какой-то. Поверь мне, к тебе можно ОЧЕНЬ придраться, если захотеть.

    Вспомнил про свое "палево на компьютере", когда мы сидели в мексиканском рестике. На самом деле Артем попросил меня перевести ему Нетеллер и я побежал домой, чтобы это сделать. Он ставил Монта, а это лайв. У меня (и наверняка у него) сохранилась эта переписка. Но тебе не по "масти" с нами общаться). Ты его в "пидоры" записал еще в сентябре за его очки.

    Вообще с Артемом была довольно гнилая движуха. Фарисей сказал мне, что его нужно отправить пиздорез, а напоследок я должен был взять от него как можно больше информации по ставкам. Пришлось играть роль его друга несколько месяцев.Старался для своих пацанов. Сейчас немного неловко перед ним.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -11
  • ЧумнойДоктор . А ты сам-то уверен, что тебя изнасиловали? Просто на деле получается, что этой инфой обладает только сумасшедший (это ты). Родион пока молчит.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Как девочки-сплетницы наговариваете друг на друга, будьте мужиками и потрахайтесь уже.
    1/1
    Ответить Цитировать
    126
  • Недавно смотрел видос про Швейцарию. Ведущий утверждает, что в этой стране мужики ссут сидя. Получается все мужики в Швейцарии пидоры, раз ссут как бабы?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AriZone @ 18.3.2020)
    ЧумнойДоктор . А ты сам-то уверен, что тебя изнасиловали? Просто на деле получается, что этой инфой обладает только сумасшедший (это ты). Родион пока молчит.


    Не уверен.
    Мне клинический пиздобол и предатель исполнитель сказал:
    "У меня есть видео того как тебя ебут. Я тебя впущу в группу, если ты его там выложишь".
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Здесь есть люди разбирающиеся в психологии?

    Слава в одном из радиоэфиров рассказавыл что поехал с единоутробником на дачу и это было очень неприятное событие, он ненавидит его после этого.
    Славу изнасиловал единоутробник?

    По крайней мере это многое обьясняет - жестокость, ненависть к голубым, мстительность.

    То что Славе нужна помощь психолога для меня очевидно.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.