Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 9 10 11 12 31 46
  • 1/24
    Ответить Цитировать
    11
  • .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, Lika, Блокировать его не нужно, но я прошу Администрацию джипситим, хотя бы подумать о том, чтобы удалить его блог здесь, потому что он однозначно является одним из его главных инструментов вербовки. Прилепить ему в профиль ссылку с этой темой и ещё какими-то предостерегающими знаками. Мне сейчас тоже очень смешно смотреть на это со стороны, но это горький смех, потому что я знаю как многим людям ещё придётся пострадать.
    5/19
    Ответить Цитировать
    14
  • Славка, который смог.

    Лидер.
    Жил был Славка. Читал книжули, ходил в казиношки наживать. Всё бы ничего, но только начало в нем развиваться чувство, что он особенный.
    «Книги читать уже неинтересно – в них я не нахожу ничего нового, я перерос книги».
    «Я – гений психологии, могу исправить и внушить что угодно, переиграю любого»
    «Если я вас солью – вы будете страдать и у вас даже болезни появятся»
    Ну маг, не иначе. И ведь настолько в это поверил, что уверовал в это на полном серьезе.
    Итак, первый шаг выполнен – есть харизматичный избранный, верующий в свои магические способности.

    Набор последователей.
    Харизма и знания есть, но весьма слабоватые, а паству собирать нужно. Какой же выход? Набираем одну из самых легковнушаемых групп людей – молодых (чтобы психика еще была неокрепшей) и сломленных (бросила девушка, проблемы в жизни).
    Далее своими консультациями начинаем обработку будущих служителей. По ходу дела отсеиваются те, кем управлять не получится и остаются самые слабые и манипулируемые. Особо то и делать ничего не нужно, если продолжает написывать постоянно – уверовал.
    Пропоганду ведем в главной мекке – форуме джипситим. Там же у нас и основы нашей библии записаны – дневничок избранного. Помазкам назначается плюсовать всё что пишет лидер (чтобы другие видели, что пишет он годные вещи, а не хуйню какую) и минусовать все что подрывает его авторитет.
    Приток небольшой, но наш Славка не сильно амбициозный, ему хватает.

    Иерархия.
    Как и в любой уважающей себя секте должна быть иерархия.
    Сначала ты должен пообщаться с лидером. Ты пока еще никто.
    Далее ты попадаешь в сверхзакрытую элитную группу вконтакте (на самом деле туда запускают всех без особых усилий). Ты уже прошел на вторую ступень. Все еще не часть группы, пока еще в листе ожидания.
    Личная встреча. Ты прошел первичные требования на помазковость и пора проверить тебя в деле. Далее ты либо «правильно» смотришь на лидера, либо нет. Не посмотрел как преданный щенок внимая каждому слову? Тебя прогибать будет сложно, незачем нашему Славке эти проблемы. Будем брать только самых прогнутых изначально. Поток пока есть, работать можно.
    Пройдя и этот этап, ты наконец в банде. Главная цель теперь не попасть в группу «Опущенных» - изгоев.

    Двойное учение и поиск врага.
    У секты должна быть священная миссия. И должен быть главный враг.
    Миссией и избранностью будет «Мы не такие как все остальные матричные отбросы, мы видим настоящую суть вещей, а все остальные стадо».
    Врагом поначалу были «Телки». Те еще ведьмы-манипуляторы, которые только и жаждут чтобы поиметь тебя.
    Сейчас, тема «Телок» изжила себя и был придуман новый враг – Пидоры. Не, ну а чо бы нет?

    Непогрешимость лидера.
    Учения уникальны и неоспоримы. За любое сомнение ты моментально вылетаешь из группы. Задал разоблачающий вопрос в вк? Проваливай с группы. Хихикнул на встрече когда лидер сморозил тупую хуйню? СЛИТ.
    Лидер священен и просветление недостижмо для последователей, приказы не обсуждаются.
    А для тех, кто не до конца понял всю священность - мы вас сейчас упорем наркотой и вы сами во всем убедитесь. Под лсд у вас наконец сложится весь пазл. А если нет, то у нас еще много разных таблеточек есть, какая-нибудь да поможет.

    Обрыв связей с остальным миром.
    Внушаем, что следует слить родителей и девушку. Старые друзья не нужны, ведь они матричные овцы, о чем с ними разговаривать?
    Все наши друзья теперь лишь участники группы. Группа это всё что у тебя есть.
    В результате последователи оказываются в полной зависимости от сектантского учения, участия в собраниях, указаний лидера.


    На этом пункте я уже подзаебался писать, можно должно эту тележку продолжать.

    Что мы имеем по итогу. Славка – весьма посредственный комбинатор.
    Структура секты прописана явным дилетантом. Главные враги смешны. Цели не амбициозны.
    Тем не менее наш мамкин сектант кайфует от того что ему кто-то поклоняется и ему этого достаточно. Ну хоть на этом спасибо.

    Администрация гт тоже особой сообразительностью пока не удивляет. Теперь когда уже стало ясно что это натуральная секта, где слабым людям с неокрепшей психикой ее ломают еще сильнее, так может стоит удалить их главный трактат-учение-блог откуда и приходят новые последователи?
    Или все еще придерживаемся правила, что форум это книга и вырывать страницы нельзя? И похер, что кому-то это сломает жизни?
    Удаляйте хотя бы нынешние посты с распространением их агит-видосиков, чтоли.
    1/1
    Ответить Цитировать
    183
  • Пролистал пару страниц темы - потом на главную форума зашел и читаю в правом углу - ГЕИ ФОРУМ. Думаю да не врядли, глаза закрыл, головой помотал, Смотрю и правда ГЕРОИ... Но не зря ж показалось наверное. Ловите пидарасов!
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (_Paladin_ @ 12.3.2020)
    Soul, Lika, Блокировать его не нужно, но я прошу Администрацию джипситим, хотя бы подумать о том, чтобы удалить его блог здесь, потому что он однозначно является одним из его главных инструментов вербовки. Прилепить ему в профиль ссылку с этой темой и ещё какими-то предостерегающими знаками. Мне сейчас тоже очень смешно смотреть на это со стороны, но это горький смех, потому что я знаю как многим людям ещё придётся пострадать.


    Единственная причина по которой в Краснодаре я позвонил Родиону и все рассказал - нахуй пидоров, я хочу быть самим собой, никому не подражать, ни Славе, никому.
    Я весь 2019 год решал именно эту задачу - стать самим собой.

    Ты же пошел по пути пидорства и предательства самого себя.
    Мы были с тобой в группе в покерной конфе.
    Родион для твоего обучения ее создал.
    К тебе в Москву переехал одногруппник из Белоруссии, ты толкнул ему такую же провокацию с наркотиками как и мне Родион в Краснодаре.
    Только он не повелся.
    А потом ты начал его изживать из квартиры.
    За это тебя слили из группы.

    В Краснодаре я один раз толкнул манипуляцию из-за денег.
    Мне позвонил Родион и предьявил, потом было
    "Ильяс у тебя есть деньги на карте
    -Да
    Щас мы тебе перекинем Руся."
    Дальше было:
    Сбербанк Онлайн "Ильяс Алиев перевел вам 20000рублей".

    Когда меня повысили Родион мне назначил учеником Антона из города Орла.
    Он с тобой жил в Москве, рассказывал что вы давно друг друга знаете, как вы наркоманили, я видел что ты общаешься с ним в скайпе.

    Может расскажешь о своей связи с Родионом, вы же вместе жили с ним в Тайланде?
    Насколько плотно вы общаетесь.
    Как получилось так что на момент слива из группы ты был мттшником который пытался переучится в кэш и еле бил нл10, а потом за год взлетел до очень высоких лимитов.

    Для меня все очевидно.
    Но от этой темы мне нужно другое.

    2/42
    Ответить Цитировать
    -6
  • Логика пиздец, конечно. Банить людей, которые создавали покерный контент, но не умели себя вести прилично, особенно под алкоголем, то все ок. А забанить основателя и главу какой то ебанутрой секты - не, мы не будем, пусть каждый сам свой выбор делает.

    Рекомендую владельцам данного ресурса рассмотреть открытие подраздела по продаже оружия, наркотиков и беженцев из Африки. Траффик вообще в небеса улетит. Чего уж там.
    3/13
    Ответить Цитировать
    135
  • losssy, Привет, Руслан. Какое то время до моего вылета мы вместе тренировались у Родиона, а после моего вылета, опровергни, если это не так, мы никогда не общались и не пересекались. Что у тебя происходило с Родионом не имею ни малейшего понятия. Моё мнение, что тебе нужно обратиться к специалисту, а не пытаться меня очернить с подачи праотца.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 12.3.2020)
    так, давайте разбираться. обожаю темы про гомосеков.
    Одно из следующих 3 утверждений 100% верно:
    1) исполнитель - пидорас, пидар, гомик, любое слово означающее, что он пидар
    2) исполнителю когда-то в его жизни давали в рот пидоры или один пидар. причем не люди с гомосексуальной ориентацией, а именно пидоры.
    3) в детстве, юношестве, молодости или недавно исполнителя ебли в жопу пидоры или один пидар.

    Уверен, что точно 1 из условий выполняется, готов ставить на это бабки, но только если принимать будет пидар, то есть могу поставить самому исполнителю, если он пожелает принять.
    У меня все. Всем добра и поменьше пидаров.


    А что если они там долбят друг дружку (и деньги в кружку), а тех кто отказывается долбиться без гондона (вича же нет - по канонам секты) - того сливают.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Слышал, что МТТ одни пидоры катают.
    1/2
    Ответить Цитировать
    107
  • Gansik, Привет, если не ошибаюсь, ты Рабцов, вождь очень часто упоминал тебя в своих историях на сходках, причём, мягко говоря, не добрым словом. Можешь немного рассказать о нём в период до появления секты? Вы же были друзьями? Интересно мнение его сверстников. Потому что как уже заметили, и, это правда в секте почти все сильно его младше.
    7/19
    Ответить Цитировать
    7
  • Неужели Гансик тоже из этих?!?!
    9/14
    Ответить Цитировать
    25
  • Ситуация очень похожа на 2000чные с моего села(город 20к населения)

    Есть ровные пацыки которые ходят на бокс, и готовы дать пизды любому, кто ходит с подкатами, ярко одет , или ещё что то.
    Например, одно время гнобили человека за то, что он ПРИШЁЛ в ПАЛЬТО И в КРАСНОМ ШАРФЕ В школу в 10 классе! Да, потому что пальто + красный шарф = гей. и похуй, что это довольно популярный парень среди баб в школе.
    (ничего плохого в сторону боксёров сказать не хочу, есть друзья которые имеют разряды и они вполне адекватные и хорошие люди, переходный возраст бывает у всех).

    Ну а идея отказаться от женского общения близких людей , дабы объебошиватся в кругу МУЖИКОВ эйфоретиками, люди вступившие в эту секту, вы ГУГЛИЛИ что такое эйфоретики?
    Да и похуй на вред, зависимость и всё такое, вы читали , что ближайшие пару часов вам может захотеться тактильных ощущений? В КРУГУ людей где, за синий неправильно завязанный шарф и косой взгляд могут оклемить пидором, и выгнать прилюдно и позорно? а если вы ещё это всё приправляли лютыми дозировками LSD и прочего, то это вообще дефолт , что половина ваших одногруппников становилось геями.

    Я не оправдываю действия исполнителя и не считаю его правым, но и людей которые сами пришли, сами в мужской компании упоролись наркотой, даже не почитав, какие будут эффекты(а вообще, подозрения, что все до вступления секты уже что то юзали). А про бред, если ты не хаваешь - то вали из секты. Серьёзно? ну это уже на пиздёж похоже, за такой мув с помощью одного скрытого видео, можно отправить человека в тюрягу.
    Да и наркотики и быть геем это выбор каждого человека. Вот прежде чем что то схавать, почитайте в интернете последствия, и что под бутиратами и мдмашками в мужских компаниях,в которых только и говорят о геях запросто - лучшее влагалище может стать, очком товарища.

    p.s. кстати, закрытие этой темы худший исход. Это куда вкуснее читать с попкорном и пиццей, чем очередной блог васи с нл2 у которого куча долгов, и он решил что он слишком хорошо для обычной работы, и покер это его судьба.
    1/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (АнтошаМультибарель @ 12.3.2020)
    Или все еще придерживаемся правила, что форум это книга и вырывать страницы нельзя?


    Нет, в некоторых случаях удаляется пользователь и абсолютно все его посты. Например если сильно достает Джипcи и Coула.
    Как будто и не было на форуме никогда никакого пользователя kir, но остались цитаты его постов: тут одна из первых, а тут последние сообщения на форуме, когда уже был забанен основной ник.


    Не совсем понял почему так было сделано, ведь:
    Цитата (Soul @ 11.3.2020)
    Удалять и банить бесполезно, это интернет.

    Наверное просто в тот момент еще не пришли к такой умной мысли.
    2/24
    Ответить Цитировать
    12
  • Одно непонятно, как в секте, где терпеть не могут геев рано или поздно почти всем предъявляют за то, что они геи. По статистике их же вроде процентов 5 в остальном "матричном" мире, у вас-то каким образом их так накопилось?
    5/15
    Ответить Цитировать
    10
  • И, кстати, в догонку второй вопрос - а как в секте относятся к лицам нетрадиционной ориентации женского пола?
    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rodent @ 12.3.2020)
    По статистике их же вроде процентов 5 в остальном "матричном" мире, у вас-то каким образом их так накопилось?


    Невнимательно читал, 50% их.
    2/6
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (iskander @ 12.3.2020)
    Невнимательно читал, 50% их.


    Тогда я требую определение гея (ну или пидора, если слово гей там не в почете). Если к ним относить всех кто ест хотдоги и носит шарфы петелькой или майки с винни пухом то в принципе можно под 50% насобираться. Я так понимаю сексом с мужиками при этом заниматься не обязательно, да?
    7/15
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (rodent @ 12.3.2020)
    Одно непонятно, как в секте, где терпеть не могут геев рано или поздно почти всем предъявляют за то, что они геи. По статистике их же вроде процентов 5 в остальном "матричном" мире, у вас-то каким образом их так накопилось?


    Давно уже было замечено, что у голубцов хромает математика, когда речь заходит о статистике.)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (rodent @ 12.3.2020)
    Тогда я требую определение гея


    У Искандера, который к секте никак? :)
    10/26
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.