Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 16 17 18 19 38 46
  • Цитата (AlexElizarov @ 12.3.2020)
    И да, насчёт байков. Ох уж эти Ночные Волки... А их дружки-то...


    Ну кстати, эти - и впрямь отъявленные пидорасы.
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Лео, закрывай
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (AlexElizarov @ 12.3.2020)
    В общем на меня напало общительное настроение в связи со всей этой темой :))) До вечерки ещё есть время, так что...



    Значит, дорогой ты милый добрый человек. По антропологии ставлю тебе двойку. Потому что именно как раз 500 лет назад положение женщины в КОРНЕ отличалось на Западе и Востоке. Как раз таки на Востоке, где женщина была товаром, она не рассматривалась как ценность и следовательно значение женщин было сведено к минимуму. Из-за этого они получили серьёзнейшие проблемы в развитии, в том числе и к сег дню. В то время как в Европе так вышло, что династические браки имели ОГРОМНОЕ значение, за женщин дрались на турнирах, императрицы нехило так свергали мужей\отцов\детей и кроили Европу как хотели. Абсолютно по-разному в мире 500 лет назад относились к женщинам и в России уж точно женщины не были просто товаром. Тут вообще ни у кого не было прав. И в частности в России 16ого века беру, что женщинам мягко говоря было лучше чем мужчинам. Хотя бы потому что у них сохранялось право на жизнь, которого не было у мужчин, которых брали просто в армию на всю жизнь



    Никто и щас не знает. Исполнитель уж точно. Если ты хочешь поговорить о природе кванта - это на кафедру физики в университет, там правда тоже нихера не знают и не узнают ещё какое-то время, собственно это и есть так сказать острие науки с кучей неверных теорий и гипотез, которые будут опровергаться, затем совершенствоваться и снова опровергаться, так это всё и работает.



    Тоже не так. Классическое научное знание подразумевает, что предыдущее поколение строит новый этаж для следующего, а следующее как бы забирается на плечи предыдущего и видит дальше и больше. Законы Архимеда и Пифагора никому не кажутся никаким дикарством. Ты наверное имеешь ввиду некоторые разделы медицины, биологии и гуманитарного знания? Ну да, но когда лечили ртутью ещё не существовало самого представления о природе научного знания и критериях верифицируемости информации.




    в целом здесь классический клинический случай. Если коротко - то Карл Густав Юнг да упокоит Господь его душу, не имеет к тебе ровным счётом никакого отношения. Тебе надо как-то понять, что дело не во взрывах в далёком космосе, а в том, что у тебя есть реальные проблемы, которые ещё не поздно решить при помощи специалиста, о чём я написал здесь уже, а также и тебе в личные сообщения. Попробуй найти телефон доверия, анонимный. Позвони и поговори с человеком о том, что у тебя происходит. Обсудишь и Юнга заодно.

    ну и главное, про пидорасов.
    Пидорасы - это совсем не те, кто долбятся в жопы. Это те, кто возбуждает ненависть по любым признакам, без необходимости прямой защиты себя и семьи. Вот это настоящие злоебучие боевые пидорасы. Один из моих лучших друзей всей жизни - гей. И он никогда, ни разу, словом или делом не выказывал какого-то желания со мной заигрывать и т.д. Я за него встану и буду драться, потому что он сделал много хорошего для лично меня и окружающего мира и видит Бог, его жизнь стоит жизни многих. Так вот - его природа и ЕСТЬ САМОЕ СТРАШНОЕ ЕГО НАКАЗАНИЕ. Потому что с каждым годом, я клянусь, он всё больше и больше замыкается и испытывает серьёзное психологическое давление в связи с невозможностью продолжения рода и так далее. То есть да, в некотором смысле это тупиковая ветвь эволюции. И мне его жаль. Я бы хотел пожелать ему однажды что-то изменить, но это его дело. Так вот, людям, которые посчитают его просто так недостойным бытия, в силу его природы, я скажу прямо - вы конченные ублюдки. Любопытно, что когда-то моя жена была гомофобом со стандартным набором штампов. Её мнение изменилось на противоположное, она искренне сочувствует ему и его проблеме. Я полагаю, большинство ЛГБТ-людей имеют в целом огромную кучу проблем и живут в своём маленьком персональном аду, а их будущее чаще всего печально, особенно в странах бывшего СССР

    Про себя. Я перечитал все признаки: подпадаю только под шарф, который носил так в школе, татуированный в цвете рукав обложкой Dark Side of the Moon (Pink Floyd кстати кто, проповедники психодел-арт-рока или пидоры?) и ещё у меня дреды. Дреды - это по какому разряду проходит? Все дредастые пидоры или есть исключения?



    Не еби мне мозг.
    Ты мне написал в личку.
    А потом написал огромную портянку, где упомянул "Один из моих лучших друзей всей жизни - гей".
    Я не из ваших.
    18/42
    Ответить Цитировать
    -44
  • Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    Что ты можешь сказать по поводу работы Юнга? Принцип синхронистичности?

    из вики:
    Введение синхронистичности Юнг использует при рассмотрении различных спорных, с точки зрения современной академической науки, явлений и теорий, объясняющих эти явления: телепатии, астрологии, странных совпадений, ясновидения, действия магических практик, поведения пчёл и даже переживаний пациентов в состоянии клинической смерти. Принципиальные моменты своей эмпирической концепции Юнг обсуждал с известным физиком Паули, существует их совместная работа.


    Бля я даж не знаю, щас бы в XXI веке Юнга приводить в качестве авторитета да и с очевидно одной из слабейших его работ и это в эпоху доказательной науки и медицины. Ну такое в общем :(

    Т.е. ты сам нелестно отзываешься о прошлом науки с нашей точки зрения, но при этом цитируешь работы 70летней давности чувака, который занимался психоанализом. Работы, которые с наукой вообще ничего общего не имеют. это скорее из разряда философии.
    7/11
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    Не еби мне мозг.
    Ты мне написал в личку.
    А потом написал огромную портянку, где упомянул "Один из моих лучших друзей всей жизни - гей".
    Я не из ваших.


    Надеюсь ты обретёшь помощь) ты точно не из моих
    8/15
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    Юнг это не наука по твоему?


    не наука.
    8/11
    Ответить Цитировать
    6
  • PusheeR,

    Аргументируй.
    Давай начнем со снов Бехтеровой.
    3й-сон и он сбылся - смерть матери.
    +Бехтерева признает факт Ванги.

    Т.е. ученая с мировым именем просто ебанулась и сошла с ума под старость лет?
    19/42
    Ответить Цитировать
    -70
  • Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    Что ты можешь сказать по поводу работы Юнга? Принцип синхронистичности?


    ничего.
    Я не хочу вступать в какую либо длительную дискуссию в этой теме.
    О чем бы я хотел побеседовать с тобой, так это о Славиных доходах. Тут кто-то писал, что Карпов не получал никаких дивидендов от созданной им секты. Однако общеизвестно, что он мало в чем себе отказывал. Икс6 с неба не сваливается. Вряд-ли игрой в покер или своими, скажем честно, малограмотными виршами он мог что-то серьезно заработать. Да, не лишен литературного таланта и чувства юмора. Но стилистика хромает. Я не знаю. куда он собрался писать статьи, но думаю там будет нужна серьезная литературная доработка.
    Если есть желание, можешь просветить нас о системе поборов в секте.
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Ребята, там говорили про какое то видео, походу это House of Air (2017) by Brendan Maclean
    Это музыкальный клип. ничего особенного, про братства тамплиеров . Гуглите короче.
    я бы выложил, да стыдно, вдруг случайно кто то вступить захочет к исполнителю
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • вопрос к адептам: на ваших сходках где вы употребляете мдма, вы чем занимаетесь? просто сидите в кругу в дружной, не пидорской компании и разговариваете?
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • напомнило
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 12.3.2020)
    ничего.
    Я не хочу вступать в какую либо длительную дискуссию в этой теме.
    О чем бы я хотел побеседовать с тобой, так это о Славиных доходах. Тут кто-то писал, что Карпов не получал никаких дивидендов от созданной им секты. Однако общеизвестно, что он мало в чем себе отказывал. Икс6 с неба не сваливается. Вряд-ли игрой в покер или своими, скажем честно, малограмотными виршами он мог что-то серьезно заработать. Да, не лишен литературного таланта и чувства юмора. Но стилистика хромает. Я не знаю. куда он собрался писать статьи, но думаю там будет нужна серьезная литературная доработка.
    Если есть желание, можешь просветить нас о системе поборов в секте.


    В начале я платил 75$ за консультацию.
    Консультация - это решение целиком проблемы, могла длится и 10 часов(несколько созвонов в скайпе).
    Потом Слава меня консультировал без денег.
    Дальше я влюбился в бабу с 2мя детьми и вышел из группы, потом вернулся в группу и Слава сказал что я потерял свои привелегии.
    Дальше все консультации были за деньги - 75$ за решение проблемы.
    20/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    PusheeR,

    Аргументируй.
    Давай начнем со снов Бехтеровой.
    3й-сон и он сбылся - смерть матери.
    +Бехтерева признает факт Ванги.

    Т.е. ученая с мировым именем просто ебанулась и сошла с ума под старость лет?


    а бля, ты ж тот поехавший чувак из соседней темы. прости не признал.

    Цитата (losssy @ 12.3.2020)
    Ты мне противен.
    Я помню твое общение со Славой.


    nice try. глядишь так и назад примут, у испо явно проблемы с послушниками начались.
    9/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Шарфы, стрижки, рыбалки. Всё хуйня.
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 12.3.2020)
    а бля, ты ж тот поехавший чувак из соседней темы, которого выебали. прости не признал.



    nice try. глядишь так и назад примут, у испо явно проблемы с послушниками начались.


    Ты уже знал это задолго до этого сообщения.
    Так что не исполняй.
    21/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Лосси это тот чел которого некий Родион ебал под кислотой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • То тот факт что некие положения науки могут измениться в ближайшие х, лет не
    Осзначет что она станет такой как сказал исполнитель или такой какой тебе показалось под лсд.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Валегу, Гансику спасибо за отличное чувство юмора, хохотал в шарфе, причёсываясь

    После отличных шуток, которые разбавили прочитанный пиздетс, стало смешно с аватарок мускулистый мэн у мановара, негр на взаешивании, теннисист, южный парк, жирафик
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, а халат на мужчине считается пидарством?
    Может адепты объяснят?
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Ахуеть..
    Это не ролевой чатик, где каждый играет свою роль, это все по настоящему?
    1/2
    Ответить Цитировать
    24
1 16 17 18 19 38 46
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.