Отзывы о психологической помощи Вячеслава "исполнитель" Карпова.

Последний пост:01.12.2023
199
1 3 4 5 6 25 46
  • Цитата (consaltus @ 11.3.2020)
    не прикидывайся дураком
    ты написал "Не будут люди тянуться к плохому, и лично для меня, это главный поазатель, что я на правильном пути."
    я тебе привел за 1 минуту пример, когда целая страна тянулась за плохим


    Гитлер - ублюдок, хоть и харизматичный лидер. Более того, он хороший организатор. Хрен его знает, может и я такой. Хотелось бы верить, что нет. Ты прав, люди тянутся и к плохому, если им запудрить мозги. Единственно, что нас объединяет с твоим примером, так это то, что мы оба верим в то, что делаем. Кстати, представь себе картину, что говорили бы про него, выиграй Германия во Второй Мировой. Историю пишут победители.
    14/21
    Ответить Цитировать
    -25
  • Я искренне не понимаю, почему исполнитель не забанен. Человек много лет подряд ломает людям психику, "добровольно"-принудительно кормит всевозможной наркотой, настраивает против родителей и близких, разрушает семьи и пары, заряжает ненавистью к 99% населения земли.

    Что мы имеем на данный момент - на покерном! форуме свои безумные человеконенавистнические идеи спокойно пропагандирует основатель закрытой группы (раз тут не принято говорить "секта") с рейтингом +10К, 400 положительными отзывами, прямой ссылкой на "консультации" в профиле, у которого при этом отличная речь, а скилл убеждения 20-летних юношей в своей модели мира на уровне марии деви христос. Сюр.

    P.S. Минусуйте, гетеро-интеллектуалы, ведь у меня есть футболка с суперменом - жена подарила.
    1/5
    Ответить Цитировать
    162
  • Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    плавки не в виде шортов, а трусов

    Чёрт, а мне всегда казалось что наоборот
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Кстати, в нацистской германии так же яростно преследовались гомосексуалисты - мол, не может истинный ариец быть таким.
    Создание образа общего врага ради сплочения группы людей, постоянное, истеричное поддержание идеи необходимости борьбы с этим врагом - прием давний, используемый именно при авторитаризме.
    Долой сомнения, долой рационализм, долой логику - есть только вера вождю, есть только борьба, только победа.
    Самое смешное, что среди высших чинов нацистов, среди тех, кто возглавлял эту борьбу, было немало гомосексуалистов.
    Ну а насчет отсутствия монетизации своей секты - забавно читать.
    Ну да - можно ежемесячно плату и не взимать, есть сотни иных способов и жажду власти удовлетворить, и мошну набить. Путем написания того же сценария под заказ при лоббировании кого-то из секты, вероятнее всего.
    Как романы Оруэлла читаю все эти истории.
    Еще обращает на себя внимание возраст людей, из тех, кто отписался, кто там состоял и состоит. Заметили? 18, 20, 25 лет. То есть, все значительно младше самого исполнителя.
    И мозги легче запудрить, ну, а может, еще какие причины этого...
    Сообщение отредактировал larsen - 11.3.2020, 19:00
    6/14
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    Шарф, завязанный петлей, футболка с суперменом или другим супергероем, плавки не в виде шортов, а трусов, обилие татуировок, женственный голос, единороги, сказочные герои, длинные волосы, прическа "домиком" - по одному из этих признаков можно практически наверняка записывать человека в голубые.


    Это просто в голос. Кидайте ещё историй, ребят, - это совершенно охуенно
    1/2
    Ответить Цитировать
    118
  • Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    Шарф, завязанный петлей, футболка с суперменом или другим супергероем, плавки не в виде шортов, а трусов, обилие татуировок, женственный голос, единороги, сказочные герои, длинные волосы, прическа "домиком" - по одному из этих признаков можно практически наверняка записывать человека в голубые.



    2/5
    Ответить Цитировать
    116
  • SpegaL, Даже не знаю, Серёга, как относиться к твоему посту. С одной стороны, ты делаешь комплименты, с другой очерняешь. Написал реально очень хорошо, поэтому и я сделаю тебе комплимент. Кстати, именно ты ведь и инициировал "Валькирию". Противно рассказывать, но что поделаешь. Ты прав, всё было заебись, нам ли с тобой не знать. Однако, позволь расскажу поподробнее. У Серёги была аватарка на скайпе, внимание, он, в шляпе, с шарфом. завязанным узлом, обнимает маникена, поворачивается к камере, и демонстративно запихивает себе банан в рот.

    Как только началась чистка пидоров в группе, Сергей тут же удаляет эту фотографию, но, сами понимаете, мы это не хаваем. Ты же помнишь, как я тебе написал об этом. Это было сделано для того, чтобы ты понял, что не стоит дёргаться. Грубо говоря, я тоже дал тебе шанс.

    Проходит время, и начинается комбинация в Камбодже. Саня, говорю тебе искренне, чтобы ты знал. Хочешь верь, хочешь нет, в конце концов, при желании, найдём тебе и свидетелей. Серёга был инициатором твоего слива. Он сейчас написал, что от тебя не было никакой реакции на провокацию, но откуда тогда я знаю следующее, подумай! На предложение Димы подобрать тебе футболку, ты отреагировал женственно и закрыл руками рот, со словами: "Какой ужас!". По поводу байка, опять враньё. Смотри, Сергей мне сказал, что ты это делал дважды. Первый раз, когда вы ехали на бокс, второй, в другой какой-то день, или на обратном пути, всю дорогу.

    Я сказал парням, что мне нужны 100% доказательства, так как ты - не левый человек, и мне жалко тебя терять. Серёга, говорю тебе и Сане, помнишь, что ты ответил? "Какие, Слава, нужны ещё доказательства? И так всё ясно, он пидор.". Был ещё момент, когда Дима был в кабаке и предложил пойти к тебе. Ты засуетился, и, вот тут точно не могу сказать, но было предположение, что у тебя есть что-то пидорское на компе, и ты захотел скрыть следы.

    И теперь, максимально отвечаю за свои слова. Именно Сергей был инициатором слива из группы. Однако, его причиной было, как ни странно, не пидорство. Его это не касалось, так как он сам пидарас. Расскажу чуть ниже. Его волновало твоё недовольное лицо, причём не на Камбоджийской сходке, а в течение всего прибывания гостей. Он каждый день спамил мне эту хрень. Кстати, обращаюсь к Сане. Помнишь, когда я тебя сливал, что я сказал, не зная, что вы будете общаться после слива? "Привет тебе от Серёги, он никогда тебя не простит за такое поведение.". Он лично попросил меня передать тебе это. Грубо говоря, если подытожить, если бы не Сергей, всё бы было заебись. Он слил тебя из группы, а не я. Не уверен, но всё же думаю. что моё слово что-то для тебя всё-таки значит.

    Теперь по поводу твоего брата, Серёга. Дело было так, он приехал ко мне, чуть ли не ночью, в максимально подавленном состоянии. Что ты тут про ход-доги всем затираешь?)) Бананы, хот-доги .. херня всё это, хотя тоже конечно имеет значение.

    Ты тёрся от брата по пидорски, во время вашей прогулки по центру, а точнее, отреагировал на его спонтанную провокацию. Потом, придя к нему домой, ты нацепил голубой браслетик на руку, облокотился жопой к подоконнику, встал, как баба, и стал заигрывать взглядом. Потом, когда Игорь сделал тебе замечание, ты подыграл по-бабски. типа: "А хуйли делать...". В течение всех дней, ты повторял одну и ту же фразу, постоянно не к месту: "Да... пидоы не меняются, пидоры не меняются...", поглядывая на родного брата с намёком. Просто так, ни с того, ни с сего.

    На самом деле, всё это не так важно, так как основное палево произошло во время операции "Валькирия". Как ты задёргался! Мне каждый день звонил либо твой брат, либо Дима и рассказывали, что ты извиваешься, как уж на сковородке, не находя себе место. Короче, опять же, ни у кого из нашей общей тусовки нет сомнения, что ты пидарас, кстати и не было. И главное, спрашиваю тебя, как "любящего брата". Неужели было возможно такое допустить с моей стороны? Надеюсь, что я никогда не окажусь на твоём месте, но, блять, мне казалось, у вас реально братская любовь. Оказывается, ты его всю жизнь ненавидел. Это ещё хуйня, но попытаться сделать из него пидараса, это уже даже не перебор. Странно, что ты надеялся, что это сойдёт тебе с рук. На секунду представь меня на своём месте. Я готов был загрызть тебя за на месте. Есть вещи, через которые нельзя переступать, а ты сделал именно это. По ощущениям, Серёга, если бы это был не Игорь, я мог бы замять. Но тут, блять, в Москве, у меня перед носом, да ещё и Игорь. Он не только твой брат, пидарюга, но и мой.
    15/21
    Ответить Цитировать
    -82
  • Я в ахуе.


    1/1
    Ответить Цитировать
    236
  • Страшно представить, что за сценарий получится при таких сумеречных сознании и фантазиях.
    Наркотики - зло.
    7/14
    Ответить Цитировать
    52
  • Модераторы, официально вас прошу остановить эту вакханалию. 2020 год на дворе - какие пидоры, какие бананы, какая блядь операция валькирия?!?!
    3/5
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    SpegaL,
    Теперь по поводу твоего брата, Серёга. Дело было так, он приехал ко мне, чуть ли не ночью, в максимально подавленном состоянии. Что ты тут про ход-доги всем затираешь?))

    Два смайлика подряд
    А через пару страниц и камин аут увидим
    1/1
    Ответить Цитировать
    128
  • Да блин, интересно же чем кончится. Тут либо как в индийском кино все окажутся разделенными однояйцевыми близнецами и будут танцы со слонами, либо все таки беды с бошкой перевалят за какую то отметку и шиза приобрете новую, более прекрасную форму чем гомопаранойя.
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (larsen @ 11.3.2020)
    Кстати, в нацистской германии так же яростно преследовались гомосексуалисты - мол, не может истинный ариец быть таким.
    Создание образа общего врага ради сплочения группы людей, постоянное, истеричное поддержание идеи необходимости борьбы с этим врагом - прием давний, используемый именно при авторитаризме.
    Долой сомнения, долой рационализм, долой логику - есть только вера вождю, есть только борьба, только победа.
    Самое смешное, что среди высших чинов нацистов, среди тех, кто возглавлял эту борьбу, было немало гомосексуалистов.
    Ну а насчет отсутствия монетизации своей секты - забавно читать.
    Ну да - можно ежемесячно плату и не взимать, есть сотни иных способов и жажду власти удовлетворить, и мошну набить. Путем написания того же сценария под заказ при лоббировании кого-то из секты, вероятнее всего.
    Как романы Оруэлла читаю все эти истории.
    Еще обращает на себя внимание возраст людей, из тех, кто отписался, кто там состоял и состоит. Заметили? 18, 20, 25 лет. То есть, все значительно младше самого исполнителя.
    И мозги легче запудрить, ну, а может, еще какие причины этого...


    Нет у меня в группе никакой диктатуры. Если ты родился в какой-то стране, то тебе, по разным причинам, сложно покинуть Родину, и ты вынужден терпеть такие порядки. Здесь же, один клик - и тебя нет. В чём проблема?

    Теперь дальше... по поводу Европы и Германии в частности. Да, после войны, там максимально закрутили гайки, в плане толерантности. Теперь, пидарасы - это чуть ли не элита общества. Любой, кто приезжает из Европы, просто в недоумении от количества пидарасов на квадратный метр. Обращаюсь к оставшимся нормальным парням. Позволите им спокойно налаживать связи - сами останетесь в меньшинстве. А, на самом деле, это уже произошло, к сожалению. Любой, у кого есть глаза и мозги, увидит это. На мой взгляд, война проигранна, и пидоры - победители, только не в нашей группе.
    16/21
    Ответить Цитировать
    -16
  • Цитата (_Paladin_ @ 11.3.2020)
    исполнитель, Ааааа, так это всё Фуркат во всём виноват?)) Эх, Слава, какой же ты неблагодарный, я тебе создал тем у с отзывами, можно сказать бесплатная реклама, а ты её превратил в чёрт знает что. Так уж и быть отвечу тебе, но только один раз. Мда, пост 10ти летней давности, тонна желчи и вранья, в принципе, ожидаемо. Ты бы еще в моих школьных сочинениях поковырялся. Людям свойственно взрослеть и умнеть, но далеко не всем. То что ты Дартаньян, а все пидорасы всем и так давно известно, можешь не распинаться. Только вот непонятно почему к такому замечательному человеку в итоге тянутся одни пидорасы и предатели.)) Короче, пусть люди сами решают кому им верить. Ты как то написал, что если вы в ком то сильно разочаровались, то имеете полное право от всей души послать его на х.й. Я в тебе оооочень сильно разочаровался. Так что ну... ты понял. А мне сказали сразу несколько людей что даже если в секте и есть голубые, то пидор там только один и это ты.


    Аааа, так ты просто рекламу хотел мне сделать!)) Спасибо, Ильяс, но я в ней не нуждаюсь.
    17/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • исполнитель, все твои доводы про "фотографии", "голубые браслетики", "бабские взгляды" выглядят настолько нелепо, насколько это только возможно. Вдруг НЕОЖИДАННО, в 28 лет, находясь в группе, где пропагандируется ненависть к голубым, я начинаю клеиться к взрослому брату? Это просто смешно. История про твое "основное палево" - это тоже пиздец. Ты специально начал мутить какую-то движуху и сделал так, чтобы все об этом знали, кроме меня. Я, наверное, должен был сохранять в такой атмосфере полное спокойствие.

    Что касается Сани, то его, как и всех, освободил именно ты. Ты развел пидорскую истерию таких масштабов, что жест или "женский взгляд" уже начали вызывать подозрения. Ты манипулировал всеми нами и продолжаешь манипулировать теми, кого еще не слил.

    А пидарюга в группе только один - это ты.
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Недавно на интересное видео на просторах рунета наткнулся. Как раз на тему фильма "Матрица".



    Очень в тему данного топика.
    1/11
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    После того, как ты приехал из Испании ко мне, я подумал, что ты встал на путь исправления, и стал тебя продвигать. Однако, была одна проблема, папка с твоим личным делом становилась всё толще и толще.
    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    По поводу моего общения с тобой, не совсем понял твою претензию. Как, по твоему, я должен общаться с "подколпачными" людьми, палиться? Естественно, я буду максимально проявлять к ним внешнее уважение, чтобы усыпить их бдительность.
    Правильно понимаю, с 2016ого года ты считаешь, что я плохо к тебе отношусь? С 2017ого года ты подозреваешь меня в голубизне (по крайней мере так было в «деле» - к нему мы вернёмся позднее)? И после всего этого ты начинаешь меня «продвигать». Тебе не кажется это лицемерием?

    И что получается, ты ошибся, что я встал на путь исправления? Исправления от плохого отношения к тебе или от всего сразу? И почему продолжал продвигать, если дело становилось всё толще и толще?
    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    После нашей третьей встречи произошло обострение, и мне несколько человек самостоятельно высказали свои подозрения, но и тут, обрати внимание, я ничего не сделал.
    Как ты помнишь, когда ты это озвучивал, у меня было настолько удивлённое лицо, что ты сам сказал: «Не, походу пацаны попутали». Не удивительно, если все с 2017ого года на голубой паранойе, друг на друга доносят (я не исключение), и даже в бабе готовы увидеть голубого.

    Второй момент. Два с половиной года ты собирал «улики», потом, предварительно попросив не перебивать (честно, старался как мог, получалось как обычно), расшарил свой экран и минут 20 показывал моё «дело». Кстати, какая была моя реакция? Может я плакал, просил тебя о чём-то? Почему я не закрыл ни один аккаунт и не удалил ни одной фотки, которые ты мне «инкриминировал»? Когда ты закончил и дал слово, я только и успел сказать: «Если ты считаешь, что я пидор, то ты плохой психолог. И теперь мне надо разобраться, кто ещё не пидоры из тех кого ты слил…» И на этом ты оборвал звонок, хоть я и не закончил. Тоже странная справедливость. Ну да ладно.
    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Детектор лжи - это ерунда.
    https://www.nature.com/articles/srep41314
    Как тебе этот способ? Там ещё ссылки на 132 источника. Довольно авторитетное издание.
    Цитата (исполнитель @ 11.3.2020)
    Основная фишка, Дим, это то, что ты поверил, что я схавал. Я надеялся, что ты это понимаешь, а оказалось, что я тебя переоценил
    Скажи пожалуйста, во что именно я поверил, что ты схавал? И как проявилось то, что я в это поверил? А то тут мне вообще ничего не понятно. Действительно не тяну походу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AriZone @ 11.3.2020)
    18 ноября. Пацаны уехали раньше меня. Я же сегодня вечером лечу отдыхать в Тайланд. Еще и буду тусить со своими людьми. Какой кайф. Но днем звонит исполнитель и сливает меня...за плохое настроение на сходке, попутно обвинив в пидорстве. Сразу понятно, что второе не всерьез.


    Это была кульминация камбоджийской комбинации. Но обо всем по порядку.)

    Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    Теперь вернусь к истории с байком. Пока мы ехали домой, я обратил внимание, что он положил руку мне на плечо, и так и ехал 2-3 минуты до дома! Я был просто в шоке! Мы были знакомы несколько месяцев, и я не мог вспомнить ничего, что могло бы его компрометировать, а тут ТАКОЕ! Я просто физически не мог держать эту информацию в себе и сразу же рассказал об этом другу. Его реакция шокировала меня еще больше. "Как хорошо, что ты это сказал! Я уже неделю хожу и гоняю в голове эту мысль".


    Цитата (SpegaL @ 11.3.2020)
    Оказалось, неделю назад они сидели вдвоем дома и наш подозреваемый решил поставить в ютубе какой-то клип. Это была старая американская песня. Мой друг уже почти засыпал, но краем глаза увидел, что в клипе два мужика с голым торсом выпрыгивают вверх перед каким-то забором, выполняя элемент, похожий на блок в волейболе. Будет ли нормальный мужик ставить такой клип? Вряд ли, ой как вряд ли.


    Началось все с того, что Саня Клевакин (AriZone) написал мне "ты подарил мне счастье". Я даже не понял о чем ты. Не в тему ночью написать такое сообщение. Как оказалось про телку которую я тебе подогнал. Прозвучало странно, но я закрыл на это глаза. Мало ли. Потом ты оставшись со мной наедине включаешь этот странный трек.
    В этот момент я начал сомневаться и через неделю ко мне подъехал Серега и рассказал, что ты начал его как-то странно трогать)

    Я не понимал, что делать в такой ситуации. Чувствовалось, что началась какая-то хуйня в коллективе.

    Написал Славе и рассказал эти моменты.
    Кстати я хотел слить тебя уже на этом этапе, но Слава объяснил что так не делается. Может трек пидорский ты поставил, потому что в детстве понравился, руку на плече случайно положил, "ты подарил мне счастье" просто неудачная подборка слов и тд.

    Мы начали Комбинацию. Детали можешь спросить у Сереги. Видел бы ты с каким удовольствием он все делал и как кайфовал когда тебя слили "Наконец то мы слили этого пидораса. Не будет больше этого недовольного ебальника!"

    Ты сначала закинул мелкие сводки со мной, потом с Серегой, а в итоге, оставшись с Саней Беном наедине, включил очередную песню из своего плейлиста(твоя любимая фишка)) начал по пидорски пританцовывать и напевать. Представляю что испытал Саня Бен, когда ты повернулся и глядя ему в глаза пропел "I LOVE YOU".

    Ты думал, что все на мази и что получится всех потихонечку затянуть в пидорастию, не понимая, что ты уже давно под колпаком. НО к нам подъезжают пацаны. Нужно встретить своих людей. По идее это должно быть кайфом, но тебе пацаны испортили сводку. Ведь всё шло "гладко" ))


    Цитата (AriZone @ 11.3.2020)
    Нужно дождаться последнюю сходку, должны приехать пару человек.


    Встретить пацанов - ответственное мероприятие, да ты и сам знаешь

    Цитата (AriZone @ 11.3.2020)
    Прилетаю, меня встречают в лучшем виде. Впервые в жизни вижу людей, которые, как и я обновляют блог несколько раз в день, занимаются боксом, отзываются о Славе максимально положительно, а один даже был у него на сходке. Переезд к ним был - делом времени. Протянул я без антиматричного общения, если не ошибаюсь около 5 дней и снова прилетел к парням, но уже насовсем. Через какое-то время закинули наркоты и впервые я в жизни выговорился, что было на душе. В тот момент жизни это было как-никогда нужно. Многое меня тогда поразило в их поведении. Хотя больше всего удивило, что они как-будто это сделали ради меня. Прожили эти несколько часов ради меня. Дали выговориться. Впервые в жизни, я узнал, что такое “братство”. Тогда я еще не знал, какова будет цена за счастливую жизнь.


    Согласен, цена за всё есть. Если тебя встречают на доброй волне, то и от тебя ждут такого же отношения к новым людям. Но когда приехали пацаны, ты не только делал недовольное ебало, но и практически не общался. Но самый скотский момент - это когда ты специально зарубился в спарринге. Хотел показать кто тут самый сильный.
    Мне это не понравилось и я предложил тебе дополнительный раунд со мной. Уверен ты его запомнил))




    Цитата (AriZone @ 11.3.2020)
    Буквально за 2 месяца я прожил более интересную жизнь, чем большинство людей в мире.


    Было пиздато, согласен, но дальше стало интересней. Только ты этого больше никогда не увидишь.

    Саня - ты неблагодарный пидор который принимает доброту за слабость. Вот и кайфуй теперь.))
    1/5
    Ответить Цитировать
    9
  • исполнитель, да ты прав в секте берут деньги и удерживают, я только сейчас понял на что похожа твоя группа, ты создал некое подобие студенческого братства куда, типо попасть тяжело и престижно. Ведь кто идёт в твоё братство? Одиночки кому тяжело и не комфортно в социуме,ведь человек животное социальное.
    И вот вроде делаешь ты вроде хорошое дело помогаешь,защищаешь, чему то учишь и учитесь друг у другу,но при этом ты ведёшь себя как испорченный пацан переросток который засиделся во главе этих детей, который уже не представляет жизни вне своего братства, и придумывает все более и более извращённые ритуалы.
    Я не удавлюсь если скоро будут писать что в твоей группе при посвящении неофит должен пролежать всю ночь в гробу))вроде факельные шествия уже есть))
    И ты говоришь что вы не кого не держите и не берёте денег, тогда не скромный вопрос на что вы существуете? На добровольные пожертвования или вся группа обязана раз в неделю сходить на субботник откатать пару тысяч рук на стразах и отдать дневной профит на развитее?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ебать вы тут репрессии как при сталине развели в своем мирке ебанутом. Кругом геи, нас выебут, заставят жрать хот доги и бананы!!!!!
    Если серьезно, то рекламу группы стоило бы изъять из публичного доступа с моральнолй точки зрения. А в идеале и дневник его снести с этого форума. А то потом как бы хозяевам форума не пришлось объснять - почему на их форуме пиарился активно создатель секты...
    1/3
    Ответить Цитировать
    153
1 3 4 5 6 25 46
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s