Дневник студента

Последний пост:10.02.2022
64
Статистика
Всего постов
380
58,790 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2021 +69
11.01.2022 +60
13.07.2021 +41
06.07.2021 +40
14.12.2021 +38
Лучшие посты читателей
WINnyPooh +47
Rakkal +15
"XPEHA" +12
Elou +12
whitepoker77 +11
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 19
  • Вернулся в катку

    Вчерашняя первая сессия так себе вышла

    А сегодня собрался и показал достойный уровень, начала выравниваться красная в бб

    Из интересного: обменивался любезностями с покерпро на 60 и 100

    Раньше и подумать не мог, что окажусь с ним за одним столом  

    А еще прошел 25

    Правда я может я их уже проходил, но точно не помню

    По челленджу все неплохо. 5 выходных +- в запасе

    Как-то так)

    168/231
    Ответить Цитировать
    19
  • Взял сегодня выходной от катки, благо до конца челленджа времени с запасом, но расслабляться не собираюсь (не хочу уничтожать свой организм, как в начале июля) 

    С начала выполнения бонуса не смотрел общие графики (только сессии по отдельности анализировал, ну и кассу просматриваю после сессий, хотя наверное стоит отказаться от этой идеи), поэтому в конце отбития челленджа выложу резы с "онлайн" реакцией. 

    По ощущениям (и по кассе) все идет неплохо, но думаю есть небольшой недоборчик. 

    А теперь переходим к завершению истории про поездку в Казань 

     

    ***

    Часть 3

    Все шло так, что периодически в воздухе витал вопрос: "А в чем же подвох?.."

    ***

    Часов в 5 я лежал в мягкой кроватке под дуновения прохладного воздуха из кондиционера и был невероятно счастлив, что наконец смогу нормально поспать 

    Помню снится мне сон. Моя девушка с ее подругой стоят с молотками у батареи и делают *тук-тук-тук*. Не понимая, что происходит, продолжаю наблюдать эту картину и в какой-то момент просыпаюсь. И тут до меня доходит, что тук-тук-тук был не только в моем сне... Еще не до конца придя в себя, получаю второй баррель. Одновременно со стуком, в соседней квартире завели адскую машину - перфоратор. И, конечно же, сверлили прямо в стену нашей квартиры. Но казалось, что сверлят прямо в бошку. Никогда еще не испытывал таких приятных чувств. 

    Оллином на ривере оказалось время - 10 50. 

    Ну... не повезло, не повезло. 

    Выругавшись несколько раз, встал и пошел проверить ребят. Стоит отметить, что квартира однокомнатная и оставшиеся 2 спальных места - это диван на кухне. Норм тема, если бы не одно но. Кондиционер на квартиру один и его мощности совсем не хватает на 2 комнаты. Поэтому получилось так, что у нас в комнате было прохладно (даже с утра горло сдавило), а на кухне пздц духотень, так еще стенка, в которую сверлили, располагалась там же.

    Короче заглянул я к ребятам, увидел их унылые, невыспавшиеся, ненавидящие всех лица и быстренько оттуда свалил. Если меня спросят, как выглядит ад, то я знаю, что ответить 

    Вернулся на кроватку с мыслью, что может это все ненадолго и скоро все прекратится... Хер там, пришлось потихоньку вставать. Пока мы с девушкой собирались в магаз, ребята по одному перебрались на нашу кроватку и с возгласами: "Боже, какой кайф" - вырубились...(What?) Да, в нашей комнате звук был тише, чем на кухне, но все равно невыносимый. Видимо, кондер сыграл свою роль, Миха аж поскуливал от того, что так прохладно))

    Позавтракав искусно приготовленным дошиком, стали думать, что делать дальше. В планах была прогулка по центру, но Миха с Полиной только начали подавать признаки жизни, хотя время подходило к двум, а в стену все еще херачил перфоратор. Решили, что оставим их балдеть, сами поедем в центр, а они уж нагонят. 

    Собственно так и сделали, предварительно сообщив им. 

     

    Взяли "делик", припаркованный неподалеку и поехали в сторону Кремля. Быстро найти место для парковки не получилось, поэтому пришлось немного поколесить. Только повернув на одном из светофоров, смотрю, уважаемый господин машет палочкой. Прикол получается, в Нижнем ни разу не останавливали на делимобиле, а тут на тебе. Подходит, просит права и личный кабинет. Все показываю, но вижу, что чет не так. Обычно смотрят, сразу отдают и желают приятного пути, а этот как-то долго права рассматривает:

    -Павел Петрович, вот у Вас права дольше, чем у меня, а поворотники Вы так включать и не научились))0)9)

    Блефую:

    -Слушайте, да всегда включаю и в этот раз включал, разве нет?)

    -Не нарушайте больше, счастливого пути.

     

    Как только отъехали от полицейского, сразу же нашлась парковка у ТЦ. Припарковались и пошли в сторону Кремля.

    Через какое-то время приехали ребята, было решено начать экскурсию по городу с мечети.

    Вот такое получилось ОПГ, кринжово

    После мечети погуляли по Кремлю, пофоткались

    Мда, ну и рыцари...

    И пошли на набережную, по пути взяв по мороженому.

    По сравнению с набережной в Нижнем, здесь в разы лучше развита инфраструктура, да и как-то уютнее что ли. Ставлю большой пацанский лайк.

    (ни в коем случае не засираю нашу набережную, но откровенно можно было сделать покруче)

    Пуськи

    Изрядно проголодавшись, направились в "Папин Паб", находящийся неподалеку. Казалось бы, рядовое заведение в Казани, но, фак, как же было вкусно 

     

    После плотного обеда вернулись на набережную и зачилили

    Какой-то диджей включал что-то в стиле техно, ну а мы взяли по алкомороженому  и наслаждались

    Оставшийся вечер провели в прогулке по ночному городу с заходом в мак, какой-то клуб и вернулись домой часам к четырем+- с мыслью: "Ну до 11 выспимся..."

     

    Воскресенье.

    9:45

    С настроением убивать, одеваюсь, иду в соседнюю квартиру и очень вежливо объясняю двум рабочим ситуацию и прошу по возможности не включать свой адский прибор хотя бы до 11. 

    Мужчины оказались понимающие и до 11 лишь изредка постукивали по стенке. По сравнению с тем, что было - просто сказка, но уснуть я так и не смог((

    В 12:00 вещи были собраны, и мы отчалили из квартиры.

    Еще не позавтракав, решили сначала заехать в парк аттракционов "Кырлай". Мы видели этот парк еще с противоположного берега и думали прошлым вечером туда заглянуть, но никак не успевали, а душа требовала адреналина 

    12:55, идем мимо аттракциона в виде корабля "5 звезд". По громкоговорителю объявляют, что старт в 13:00 (типа только по времени). Повезло, повезло, как раз то, что нужно.

    Вот так он выглядел

    Отдав все вещи малышке-Лере, пошли втроем на места. 

    Учитывая какой я был разбитый, до меня не сразу дошло, что этот аттракцион будет делать полные обороты... Я-то думал покачается туда-сюда и все. Осознал я все это, когда уже висел вниз головой, охваченный диким ужасом. Не то, чтобы я боюсь аттракционов, просто не катался давно 

    После этого малышка-Паша сказал, что ебал он в рот эти ваши развлечения и катайтесь дальше сами.

    Но это, конечно, был блеф, и я прокатился еще на паре-тройке аттракционов. Кстати, хорошо, что не успели позавтракать)) После "Галактики" чутка мутило.

    Заехали в мак, плотненько поели, и глазки начали закрываться. Решили, что поедем обратно в центр, ребята сходят за "чак-чаком", а я посплю чутка в тачке. 

     

    Часа через полтора всех забрал, и мы поехали в сторону Нижнего, по пути заехав в Свияжск.

    Вот так остров выглядит с высоты птичьего полета, и там очень красиво 

    Зашли там в магаз, сделали пару фотокарточек, полюбовались видами и довольные поехали домой

    Если что, последняя фотография фотошоп и это не вертолетная площадка 

    Где-то часа в 2 ночи все уже лежали по своим кроваткам в Нижнем Новгороде.

    Так закончилась наша поездка в Казань 

    ***

    Понедельник, 14:30, конференция "Казантрип"

    Я: -Как приятно проснуться под звуки тишины в 14:30

    П: -Ну ты и сучка

    Л: -Ниче не говори, Полин

    Я: -Бл, все еще никак не могу с кровати встать. Подскажите что делать? @Полина @Миша

    М: -Гаденыш, тегает еще. Попробуй пойти на hui, ok da?  

    П: +

    Я: Мда, вот и спрашивай совета от друзей...

    169/231
    Ответить Цитировать
    17
  • Последнее время чет опять насасываю, но не то, чтобы критично

    Частенько такие сессии бывают

    Вроде и не особо много проиграл, но и по ев ничего не выиграл. Приходится терпеть

    По челленджу все ровненько: 5 дней - 5к очков осталось и без особого напряга. На чиле, на расслабоне

    Вот эти ребята тоже на чиле

    По ходу новый способ для себя открыли, раньше их только в 6максах видел

    170/231
    Ответить Цитировать
    13
  • Пришло время подвести итоги откатки нового челленджа 06.07 - 03.08 

    Кровью и потом

    Непосредственно к игре приступил 15 июля, и на выполнение потребовалось около 19 дней. В основном делал 1к очков в день, иногда больше, иногда меньше, была парочка полноценных выходных. Старался придерживаться режима: подъем 12:00, завтрак, катка 16:00 - 20:00, обед, катка 22:30 - 02:30, ужин, отход ко сну в 4:00, в перерывы добавлял физические упражнения + прогулки. Перенял такой режим с прошлого месяца, потому что так захватывается наибольшее количества объема игры и дорогая игра + могу себе позволить пока нет учебы. Иногда режим сбивался: подъем становился все позже, сессии бывали короче, добавлял 3 сессию. Забегая вперед понял для себя, что такой режим будет убивать меня и мой организм, поэтому с этого месяца кардинально все поменяю (плюс с учебой все равно не смогу в таком режиме жить, так что менять в любом случае придется).

     

    По ощущениям, результаты будут не лучшие (как по ев, так и по факту), но не самые плохие, так как кассу я в конце посмотрел)

    Итак, начнем 

    Посмотрим сначала ев бб. Мой прогноз 7-8 евбб и недоборчик

    Есть над чем работать, но не все так плохо

     

    Теперь график в бб. Прогноз: красная в начале еще держится близко к нулю, но потом пробивает дно

    Начало графика я еще смотрел, но потом перестал (но тенденцию понимал, т.к. графики отдельных сессий изучал). Все-таки думаю общий график евбб, а также винрейты на позах, в стеках и т. д. надо периодически проверять, чтобы латать дыры. Вообще, здесь должна быть ремарОчка о работе над игрой, но про это в конце.

     

    В фишках. Прогноз не благоприятный

    Понятненько...

     

    Самое интересное: график в деньгах. Сначала только STT

    Прогноз: недобор 1000$. Хотя здесь вообще не уверен, может его и не будет вовсе  Просто мозг так устроен, что думает, что везде какая-то подстава

    Ну, поехали

    А мне казалось все намного хуже... Но резы все равно не лучшие

     

    Глянем теперь 18-максы отдельно через другую вкладку

    Не знаю как будет, но думаю общий недобор по евбб будет

    Приятно, что евбб перебор, но неприятно, что на 30 опять пихают  Таким образом перебор нивелируется. Но в плюс вроде бы получается, это хорошо

     

    Общий график всех дисциплин

    Могу лучше, я в этом уверен, но для этого нужно будет кое-что поменять

     

    Распределение и общий аби

    ЕВ и факт для STT 9 макс:

    Не годится абсолютно, еще и евбб хуже

     

    6 макс:

    Хорошо, но есть над чем работать

     

    Общий

     

    Что в итоге: 1693$ + 1200$ = 2893$ прибыли. Плюс сундуками думаю до 3к добивается. 

    Не отлично, но и не ужасно

     

    Какие выводы я сделал:

    1) Нужно менять режим дня

    2) Нужно менять подход к игре. Но из-за нового режима он частично сам поменяется

    3) Нужно больше работать над игрой. Сейчас у меня было больше времени для этого, чем в прошлом месяце. Пересмотрел несколько вещей, но все же в основном ограничивался разбором отмеченных раздач, а этого недостаточно

    4) Нужно добавить РЕГУЛЯРНЫЕ физические упражнения

    5) Нужно перестать серфить в инете. Конечно, полностью я не смогу от этого избавиться, но из-за нового режима эту зависимость получится существенно сократить

     

    Дали новый челлендж подешевле, но меня устраивает

    Выполню его только один раз, но игра будет качественная.

     

    На этом все, всем глгл!

    171/231
    Ответить Цитировать
    30
  • Горжусь!

    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Я как обычно. Неделя прошла, а резы месяца так и не выложил...

    4.08 - 01.09

    Общий график получился таким

    Разбивка

    Отрезок получился удачным, почти вернули весь недобор в 60)

    Очень хочется лучше выбирать турниры для игры, но с учетом откатки бонуса приходится подгружать не самые плюсовые дисциплины. 

    Если брать только сттшки, то имеем:

    К концу начал красную ронять, уже сказывалась усталость

    Переапчик частично компенсировался вот этим

    Хотя стоит признать, что 18м я играю плохо

     

    Итого имеем: 2782$ + 1000$ (рейкбек) = 3782$ 

    Балдеж

     

    В прошлом посте я отметил для себя некоторые моменты, которых следует придерживаться

    Какие выводы я сделал:

    1) Нужно менять режим дня

    2) Нужно менять подход к игре. Но из-за нового режима он частично сам поменяется

    3) Нужно больше работать над игрой. Сейчас у меня было больше времени для этого, чем в прошлом месяце. Пересмотрел несколько вещей, но все же в основном ограничивался разбором отмеченных раздач, а этого недостаточно

    4) Нужно добавить РЕГУЛЯРНЫЕ физические упражнения

    5) Нужно перестать серфить в инете. Конечно, полностью я не смогу от этого избавиться, но из-за нового режима эту зависимость получится существенно сократить

    Начал месяц с того, что перестроил себя на утро. Вставал в 4-5 утра, катал до 8-9, днем занимался физическими упражнениями, работал над игрой, прокачивал свои кулинарные навыки, гулял и т.д. Потом вечером (часов в 15-16 садился опять за катку) и к вечеру часам к 9-10 уже отдыхал в кроватке. Организм меня за такое благодарил - прошли тревожности, настроение в целом было хорошее + получалось выполнять все вышенаписанные пункты, однако челлендж в таком режиме идет вяло. Получается в лучшем случае 700 очков в день +-, но здесь надо добавить выходные, плюс не всегда получалось выкатывать необходимый объем. Поэтому за неделю до конца пришлось перейти обратно на вечер-ночь-утро, чтобы добить челлендж. И знаете, на самом деле не так уж плохо получилось. Возможно моему организму нужно было просто чутка передохнуть от постоянных ночных каток, но как только отдохнул - хотелось опять рваться в бой в ночь. В общем понаблюдаю еще за собой, пока что остаюсь в ночном режиме.

     

    А теперь к тому, что происходит в жизни)

    Еще в начале года поставил себе цель переехать к середине августа на съемную квартиру. Но что-то я не подумал, что август-сентябрь это самый бум на рынке аренды. А в этом году, как я понял, наложилось то, что начали частично выпускать с дистанционки, и многим опять потребовалось съемное жилье.

    Короче пока я выписывал все понравившиеся квартиры и составлял из них топ - половину из них разобрали  В итоге пришлось отложить переезд на конец сентября-октябрь, но все, что ни делается - все к лучшему, зато денег сэкономил))

    На днях риэлтор, с которым мы через день списывались, предложил варик в центре. Поехали смотреть, квартира норм. Единственное что - чутка дороже, чем хотелось в идеале + не двушка, а однушка с совмещенной кухней, гостиной и балконом (типа балкон утеплили и пространства еще больше стало). Рабочее место для компа как раз на балконе находится и мне понравилось как это все выглядит. В общем подписали в этот вторник договор, с 19 числа заселяюсь  

    Но переезд начну скорее всего с 1 октября, потому что сегодня в ночь улетаем нашей компанией в трип по побережью Краснодарского края , а мне еще челлендж добивать. А с учетом переезда переживаю, что могу не успеть. Уж лучше спокойненько получу заветный косарик, может даже раньше 1 октября получится, а потом уж перееду.

     

    Еще из новенького - началась учеба. Прошлый год закончил на 4 5, в этом году хотелось бы также) Учеба будет 3 дня - пн, вт, ср, какие-то дни очно, какие-то дистанционно, но в целом расписание устраивает, по идее должно хватать времени и на учебу и на откатку челленджа.

     

    Недавно наконец купил себе вертикальную мышку

    Устраивает полностью, недорогая и удобная. Предыдущая мышка была мелкая, и при длительной работе с ней начал туннельный синдром возникать - мизинец онемевал. Потом отпускало, но после очередной сессии опять начинало ныть. Какое-то время даже пытался левой рукой играть, но потом просто взял мышку от другого ноута и играл в 2 руки)) Правой водишь, левой кнопку жмешь. С вертикальной же мышкой все равно при длительной работе кисть начинает ныть, но время, через которое это начинается, существенно сдвигается. Но все равно иногда на 2 мышки приходится переходить, чтоб сильно правую кисть не нагружать. Плюс упражнения периодически делаю для профилактики. Кто-то знает, какие еще способы помогут от туннельного синдрома?)

     

    Самолет в 4:30, так что пойду откатаю еще одну сессию. Не против, если получится как вчера 

    172/231
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (King_of_asses @ 09.09.21)  

     Не против, если получится как вчера 

    Ну, по ев одинаково

    173/231
    Ответить Цитировать
    7
  • Press F челленджи 

    Есть еще правда надежда на этих малышек (уменьшили до 7)

    Но наверное уже не будет смысла так много катать, как в предыдущие месяцы. Зато больше свободного времени появится)

     

    Итоги 02.09 - 01.10

    Общий график:

    9максы

    6максы

    18максы 

    И немного баловался с недорогими 6макс гиперами (обычными и КО)

     

    Итого получается: 3033$ + 1000$ = 4033$

     

    Резы достойные, но есть еще куда расти и над чем работать

     

    С этого месяца окончательно перееду на съемную кв, поэтому следующие пару дней буду там прибираться, покупать все необходимое и вещи перевозить

     

    Пока что все, всем глгл)

    174/231
    Ответить Цитировать
    37
  • Вот так теперь выглядит мое новое рабочее место)

    Планировал двушку, но получилась евродвушка. Заманчивая цена для этого района + рабочее место кайфовое, не устоял)

    Со стулом бы, конечно, что-то придумать, но как-нибудь потом.

    В планах перейти опять на утреннюю сетку, дойти до бриллиантового сундука, записаться в зал и по максимуму сделать все по учебе, а со следующего месяца вернусь на ночную сетку и буду гриндить до черного сундука. Надеюсь все пройдет по плану 

    175/231
    Ответить Цитировать
    31
  • King_of_asses, ну все, жди в гости получается 

    14/19
    Ответить Цитировать
    2
  • King_of_asses, расскажи пожалуйста про моники, интересует  герцовка, разрешение и диагональ.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (King_of_asses @ 10.10.21)  

    Вот так теперь выглядит мое новое рабочее место)

    Планировал двушку, но получилась евродвушка. Заманчивая цена для этого района + рабочее место кайфовое, не устоял)

    Со стулом бы, конечно, что-то придумать, но как-нибудь потом.

    В планах перейти опять на утреннюю сетку, дойти до бриллиантового сундука, записаться в зал и по максимуму сделать все по учебе, а со следующего месяца вернусь на ночную сетку и буду гриндить до черного сундука. Надеюсь все пройдет по плану 

    Какие разрешения экранов , какая диагональ ,сколько столов вмещаешь ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • welli11, fish2016, по техническим характеристикам все вот тут

    Очень доволен мониками, глаза не устают. На одном у меня 12 столов без перекрытий размещается, величина столов приемлемая

    176/231
    Ответить Цитировать
    3
  • 02.10 - 31.10

    Итого: 1797$ + 175$ = 1972$

    Рейкбек вышел 14%, но если б добил бриллиантовый сундук (чутка не хватило), то вышло бы 20%. Не отлично, но и не ужасно

    Резами в целом доволен

     

    В этом месяце буду стараться выполнить челлендж (17,5к очков) + попытаюсь дойти до черного сундука. Ну тут одно вытекает из другого, так что надеюсь хватит сил 

     

    На этом все, всем гл!

    177/231
    Ответить Цитировать
    25
  • King_of_asses, а у тебя 40% ?

    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите . Сегодня зашёл на ПС и не могу зарегаться в SnG турниры. Ч то делать? Рум сочи.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • BlooDFire, не, 10% 

    Такой же как и в прошлом месяце дали

    178/231
    Ответить Цитировать
    0
  • ruiner3222, фиг пойми. Какое-то уведомление вылезает при этом? Обычно там все написано. 

    А вообще надёжней всего в поддержке спросить

    179/231
    Ответить Цитировать
    0
  • King_of_asses, написано ,что турниры недоступны в вашей стране(россия). В поддержке написали ,что в связи с переходом всех игроков из России в Сочи клиент временно нельзя играть .

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня одностоловки до 30 лимита все исчезли, тоже написал в саппорт

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s