Дневник студента

Последний пост:10.02.2022
64
Статистика
Всего постов
380
58,763 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2021 +69
11.01.2022 +60
13.07.2021 +41
06.07.2021 +40
14.12.2021 +38
Лучшие посты читателей
WINnyPooh +47
Rakkal +15
"XPEHA" +12
Elou +12
whitepoker77 +11
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 19
  • 1555 недобор

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • 1100 недобор

    12/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец добил челлендж и со спокойной душой могу отдохнуть 

    В начале июня начал искать, чего можно еще интересного подключить, чтобы повысить аби. Сначала выбор пал на 18-максы. 

    Отыграл их в принципе неплохо, но как-то на 30-ках не задалось и катать их расхотелось

    Хотя ща смотрю на резы и думаю может все-таки иногда их и подключать 

    Решил попробовать 6максы. Они мне больше пришлись по душе, к тому же миксовать с обычными 9-максами их намного проще, чем 18-максы (но мб это только мне так)

    Тут небольшой недоборчик, но не страшно))

    И где-то с середины июня (может даже раньше) катал микс 6 максов и 9 максов и усердно боролся с диспой 

    Вишенка на торте: график с 1 июня только STT

    P.S. Слабонервным не смотреть

    Итого: 3286,77$ недобора 

    Поздравляю Льва с победой)) Ты как будто знал ответ 

     

    Самое сложное в таком ране - это суметь сохранить прежнюю игру и стараться не поддаваться эмоциям. Но иногда это бывает супер сложно... 

    Не то, чтобы я кричал, разбивал клавиатуры и мышки. Это не по мне. Но вот пребывать в состоянии периодически возникающей тревожности (вне столов) очень неприятно. Знаете это состояние перед экзаменом, когда ты капец как готовился, но препод душный и может доебать. Вот примерно так я бывало чувствовал себя перед некоторыми сессиями (и после тоже). 

     

    Самый сложный период в психологическом плане оказался в этом месяце, когда я принял решение добивать челлендж. 

    -Ты уверен, что хочешь это сделать? Ведь он истечет через 5 дней, а тебе еще 8к очков отыгрывать.

    -Ну, деньги надо заработать. Я ж планирую в ближайшее время снимать кв, начинать жить отдельно, соответственно бр хочется еще покрепче иметь.

    -Окей, ты ведь понимаешь какие это объемы игры? Кукуха не поедет?

    -Огромные, да. Но у меня должно получиться, заебал нагнетать.

    -А если стриканет?..

     

    Последний вопрос я себе задал уже после того, как столкнулся с разрывом очка

    Июль получился таким

    Я попался в покерную ловушку. С одной стороны ты уже прошел половину нужной дистанции, остается всего пару дней, чтобы получить заветные 800$. Но с другой стороны ты понимаешь, что каждое новое выставление будет отзываться болью в твоем сердечке. А еще не факт, что ты в итоге заработаешь. Может ты вообще катаешь в минус в таком состоянии и даже рейкбэком это не окупится. 

    Короче самые разные мысли посещали мою голову, но все-таки я горжусь тем, что вышел победителем из битвы Паша vs Старзы.

    Да, вымотанный. Да, заработал не столько, сколько хотелось бы. Даже пару кг скинул (хотя куда худее то...). Но Вы поглядите еще раз на график

    6 дней, 1112 турниров, аби 17,5, часто около 15 столов, дохера ошибок, но 8% ев рой СЮДА

    Ну боец же

    И, в заключение, подведу окончательные итоги за период 01.06 - 06.07 (36 дней)

    По факту: -428,38$ + 400$ + 800$ + 800$ = 1571,62$

    По ев: Оно нам нахуй не нужно это ваше ев!

     

    И конечно же всевозможные графики за этот период (микс из всех дисциплин):

    Капец, конечно, красная пробила дно. Но связываю это с тем, что играл много столов + пробовал новые дисцплины + внедрял новые стратегии в игру

     

    И для истинных ценителей цифр разбивка по турнирам (здесь можно увидеть, где меня е60ли больше всех)

     

    Пойду отдыхать. Планирую на пару дней уехать в деревню, а в выходные с ребятами пойдем с палатками на ночь. И думаю со следующей недели опять врываться в бой. Только надо некоторые моменты в игре подлатать, а то часто возникает неприятное ощущение, что писей по губам водят 

     

    На этом все, всем гл!)

    160/231
    Ответить Цитировать
    40
  • King_of_asses, а это теперь будет ежемесячная рубрика - угадывать недобор/перебор?)

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pobeda13 @ 06.07.21)  

    King_of_asses, а это теперь будет ежемесячная рубрика - угадывать недобор/перебор?)

     И когда будет перебор, Паша разыграет серьезный приз, раза в 2 больше предыдущего!  

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Pobeda13, посмотрим😏

    161/231
    Ответить Цитировать
    3
  • Дали подороже

    Через неделю начну выполнять 

    162/231
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (King_of_asses @ 06.07.21)  

    Дали подороже

    Через неделю начну выполнять 

    студенту на пивас старзы накидывают

    3/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mr_Vannekuryuk @ 06.07.21)  

    студенту на пивас старзы накидывают

    лол,по ходу старзы твой блог читают)мне прям щас тоже на пивас накинули 

     

    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Mr_Vannekuryuk, поздравляю) 

    Но только они тебе чёт сильно завысили количество очков за 200 то баксов🤨

    163/231
    Ответить Цитировать
    7
  • МАШИНА!!!

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (King_of_asses @ 06.07.21)  

    Но только они тебе чёт сильно завысили количество очков за 200 то баксов🤨

     Капец конечно 

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • King_of_asses, а атм после нажатия кнопки старт запускается таймер? Сколько времени дается на выполнение?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Prooshift, не, он даётся сразу на определённое время (28 дней обычно) 

    Поэтому неважно, когда нажал старт

    164/231
    Ответить Цитировать
    0
  • Исполнил свою небольшую мечту, которая появилась во время гринда - начал засыпать ночью и вставать в 10-11. Какой же кайф) Правда не думаю, что это долго продлится, но да ладно. А пока расскажу вам об одном интересном событии, которое произошло в конце июня.

     

    Еще в мае мы с ребятами создали конфу, где начали планировать поездку в Казань на машине (самый оптимальный вид транспорта из Нижнего). Наша компания состояла из четырех человек: меня (водителя), моей девушки Леры и наших друзей Мишани и Полины.

    После многократных переносов дат все-таки смогли найти подходящие - с 25 по 27 июня и воодушевленные начали поиск жилья. Критерием было - дешево, но, чтобы было кайфово) Довольно быстро наткнулись на такой вариант

    6400 на четверых на 2 ночи, есть кондей, хороший рейтинг и отзывы. Изи кол. Созвонились с Эдуардом, обсудили интересующие моменты, все прекрасно.

    Перешли к составлению плана...

    Bx6J3gy6cCg.jpg?size=486x1080&quality=96&sign=63342c232b406edc536def8dfa42bf00&type=album

    Планы оказались грандиозными. Несложно догадаться, что планировалась на 26 число 

    В общем решили, что обсудим в машине, так как у всех были какие-то дела.

     

    Прикинув, во сколько вставать в пятницу и, осознав, что с моим режимом посплю в лучшем случае часа 4, решил, что выходом из ситуации будет проснуться в четверг пораньше, чтобы в пятницу лечь пораньше. 

    Ммм, хорошая идея подумал я в пятницу в 8 утра за 2 часа до будильника...

    scale_1200

    План провалился. Лег еще когда на улице было темно (около часа), возможно немного подремал и очнулся в 3 утра. Жара была пздц, организм требовал 3бетов, где-то жужжал ебаный комар, а я применял дыхательную технику 478 (это когда 4 секунды вдыхаешь, на 7 секунд задерживаешь дыхание, а потом 8 секунд выдыхаешь). Часто это помогало засыпать, но тот день был исключением...

    Встал, собрал все шмотки, переделал еще какие-то вещи по дому и лег обратно считать овец. Как ни странно, но овцы помогли и на пару часов я все-таки уснул.

    Почитав за завтраком об опасности вождения в невыспавшемся состоянии и о "20 лайфхаках как не спать за рулем", получил заряд бодрости и выехал за ребятами.

    ***

     

    Так, время уже позднее, а уснуть хочется, когда солнце еще не начало ласкать своими лучиками мои глазки, поэтому продолжение следует... 

    165/231
    Ответить Цитировать
    22
  • King_of_asses, как сказал один мой знакомый: "Я не алкаш, я просто ценитель пива."  

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Небольшой подгончик от старзов с сундука Италии 

    там еще 600 монет было

     

    А теперь к продолжению наших приключений 

     

    ***

    Часть 2

    Собрав ребят, рассказал им о своих переживаниях и предложил Полине подменить меня на середине пути. Проблема только в том, что машина родителей (я в страховку вписан), а права у Полины не так давно. Но она на работу каждый день катается на своей малыхе, да и трасса в основном в 4 полосы была. Решил, что так безопасней, чем если я буду весь путь за рулем. Собственно так и поступили. Проехал сколько смог и перекочевал на заднее сиденье

    Думал буду переживать, но оказалось все не так страшно)) Правда, Лера говорила, что я ее сжимал периодически, когда машина разгонялась, но не суть

    Часик подремал и с новыми силами вернулся за руль

     

    Тут мы сделали всратое фото, пусть будет

    kmjDHpTK0lc.jpg?size=1920x1440&quality=96&sign=b36491ee044b958e4652a2c75cd8bb20&type=album

    Дальше уже ехали без проблем, ребята наконец открыли пиво  и где-то около 20 00 подъехали к дому. Тут мы приятно удивились, потому что дом оказался новостройкой с площадкой, огороженной забором и выглядел он ниче так)

    cYGwEhmHHmY.jpg?size=1080x1374&quality=96&sign=473df2472d4ea9f6a96680bb2db2e504&type=album

    фото с яндекс карт, немного искривлено

    Эдуард был все так же вежлив. Мы с ним поднялись до кв, поболтали, он нам все показал, рассказал. Оказывается у консьержа можно взять ключ от крыши и там почилить. Запомнили. Дальше он забрал деньги и ушел. Правда, перед этим попросил нас отменить бронь (я с таким пару раз сталкивался, обычно это делается для того, чтобы не платить комиссию букингу) и еще попросил писать отзывы. Ничего криминального.

     

    Первым делом ребята пошли покурить. Решили подняться на балкон верхнего этажа, откуда открылся вот такой вид

    video_2021-07-13_01-51-51.mp4 (5.6 мегабайт) 

    23 этаж, сказка

    Собрались и пошли гулять по центру.

    Были уставшие, хотели жрать, поэтому прошли только пешеходную улицу, аля Арбат, сделали пару фотокарточек и начали искать, где б поесть 

     

     

    Набрели на некое заведение под названием "Твин пикс" и решили остановиться в нем. 

    Официантки там были одеты как-то так

    3040a1c5_resizedScaled_680to680.jpg

    что добавляло атмосферности 

     

    По случайному стечению обстоятельств в этом же здании находился клуб - "Гадкий Кайот". Полина нам давеча его так разрекламировала, что даже я, не особый любитель ночных клубов, захотел туда попасть))

    Ближе к 12 подходим ко входу, а двери закрывает охранник со словами: "А все, все. А надо было раньше." Ниче не поняв и расстроившись вышли на улицу. У входа в само здание стояла официантка из "Твин Пикса" и еще какой-то охранник. Мишаня решил попытать счастья и спросить у них про клуб:

    -Э, здравствуйте, не подскажете как можно попасть в "Мерзкий Кайот"?

    -Ахахах, какой?

    -Ой)) Ну, "Грязный Кайот"

    -Ахахахаха

     

    Видимо, Миха задавил их своей харизмой и они поплыли. Сказали погулять полчасика и вернуться, что мы и сделали. Оказывается попасть в клуб - целый квест. Сначала обходишь здание - там слегка приоткрытые дверцы, затем опять дверцы, и вот ты стоишь на заднем дворе без фонарей. Стучишься в дверку, грозный охранник тебя впускает и обыскивает на наличие запрещенных предметов. И в конце приятная женщина объясняет правила поведения в клубе. Основное - трогать девушек нельзя (Что? Каких девушек?)

    Мы внутри. Проходим малый зал (где ебашит музыка) и сразу перемещаемся в большой зал (зал отдыха и  ). Как оказалось официантки здесь девушки примерно как в твин пикс (только одежды поменьше ), задача которых наливать напитки и, я так понял, кокетничать с клиентами. 

    Курить можно было прямо в зале. То ли у них всегда так, то ли из-за того, чтобы народ не выходил на улицу и не палил контору. В любом случае для курящих это топ нововведение. А я, хоть и не курящий, запаха не ощущал.

    Под конец нашего пребывания в этом прекрасном месте, Полина краем глаза увидела, как одному парню делали "бодишот" и со словами: "Не уйду отсюда, пока не попробую" - пошла к барной стойке.

    Мы с Лерой и Михой расположились рядом 

    -Можно мне бодишот?

    -Тебе бодишот?

    -Ага)

    -Ахахах, ТЕБЕ бодишот?

    -Ну... да

    -Хорошо)))

    Чтобы вы понимали, бодишот - это такой коктейль, который ты выпиваешь с разных частей тела. А с какой именно зависит от девушки, которая его готовит, уровня ее энтузиазма и т д - соответственно разные девушки делали коктейль по-разному, но похоже нашей подруге попался эксклюзивный)) 

    Включается музыка, сзади Полины встает охранник (видимо, чтобы она не сорвалась, ага ), и девушка-бармен залезает на барную стойку. Дальше начинаются непередаваемые словами телодвижения. Коктейль готовится. "Клиент" в восхищении.

    В какой-то момент девушка на стойке выливает содержимое коктейля себе в рот, а из своего рта в рот Полины 

    В тот момент, я пережил целый каскад эмоций - удивление, кринж, восторг, отвращение, радость.

    Но вы бы видели лицо Полины) Безбашенная подруга 

     

    Вернулись к дому около 4 утра. Мне казалось, что я вырублюсь еще часов в 12, но шоты с энергетиком сделали свое дело)

    Пободались с консьержкой за ключ от крыши (пришлось даже попозировать для ее 10 айфона) и пошли наверх.

    Виды были просто великолепные

    video_2021-07-13_03-17-58.mp4 (3.7 мегабайт) 

    Не веря, что это с нами сейчас происходит, мы лежали на пуфиках и кайфовали. 

    Все шло так, что периодически в воздухе витал вопрос: "А в чем же подвох?.."

    ***

     

    Ля, опять целое полотно накатал, хоть и старался писать только о самом запоминающемся)) 

    Продолжение следует...

    166/231
    Ответить Цитировать
    41
  • В Питере кстати тоже есть Гадкий койот, ну или был, я просто там был года 3 назад)

    Атмосфера там один в один как ты описал

    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  •  А откуда ещё кроме ладоней, рта и других отверстий можно выпить бодишот.

     

     Он же выльется с других частей тела.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, с живота ещё как вариант. Вроде тот бодишот, который мы краем глаза видели, как раз оттуда и пили

    167/231
    Ответить Цитировать
    7
1 12 13 14 15 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s