Дневник студента

Последний пост:10.02.2022
64
Статистика
Всего постов
380
58,937 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.04.2021 +69
11.01.2022 +60
13.07.2021 +41
06.07.2021 +40
14.12.2021 +38
Лучшие посты читателей
WINnyPooh +47
Rakkal +15
"XPEHA" +12
Elou +12
whitepoker77 +11
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 19
  • dancer1900, тут сложно планировать, но на данный момент желания идти в аспирантуру нет, в своём вузе уж точно. Да и в любом случае аспирантура уже после магистратуры, а за 2 года много что может поменяться. Плюс после маги есть кое-какая тактика, и я думаю её придерживаться
    45/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавно, кстати, что за день до защиты повiстка пришла для уточнения данных воинского учёта. Вот эти ребята действительно рады, что я закончил учёбу...
    46/231
    Ответить Цитировать
    4
  • <figure class= " border="0" class="linked-image" />

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Чет раздают мне как свинье. Первую сессию в этом месяце отыграл 10 числа, обоссали, ну думаю ничего особенного. А потом начали раздавать так, что как ни стараюсь - проиграть не получается
    Крч в итоге по ев около 220$, по факту около 350$, сыграно 14 часов
    Такими темпами придется на 15 залезать
    47/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Проиграл недавно вот такую))

    После выставления на флопе отвлекся на другие столы, потом смотрю - вылетел. Открыл реплеер, глянул эквити, орнул на всю квартиру. Хорошо, что это лимит 3,5 - лишь забавно и не обидно
    Катаю почти месяц с 10 числа (но был перерыв на неделю) и за это время выиграл чет около 700$. Набил бр - теперь могу позволить себе подгружать пятнашки
    Помню раньше играл 2 стола 0,5$ и даже подумать не мог, что когда-нить получится играть по банкроллу такие снгшки. Короче кайф)
    Миксую 3,5, 7 и 15. На 3,5 по ощущениям раздают хуже всего (сами видите), а вот на 7 и 15 все ровно идет - из-за этого такой профит, не против, если так будет продолжаться
    Еще готовлюсь к экзам в магу, через недельку уже будет все известно, надеюсь все получится
    48/231
    Ответить Цитировать
    9
  • King_of_asses, красава , моя мотивация
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (King_of_asses @ 6.8.2020)
    Еще готовлюсь к экзам в магу, через недельку уже будет все известно, надеюсь все получится


    Конечно же получиться!!! Желаю успехов
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Во время сегодняшней (вчерашней) сессии произошла вот такая просадОчка на бачей 100 - на верхних лимитах олины не выигрывались(

    Хорошо, что в кассу не смотрел, а то совсем загрустил бы. Под конец сессии собрался, отбил проигрыш и сверху около 20 выиграл
    Хм почему-то считает 14 турниров незавершенными, так что график не совсем правдоподобный, но общую динамику можно проследить. Кстати, если у кого была такая фигня (турниры незавершенные остаются в хме), то посоветуйте как решить плз, хочется правдивую картину видеть, а не догадываться как на самом деле
    Еще ощущение есть, что на пятнашках меня временами дурят местные спортсмены, плюс иногда чувствую неуверенность в действиях. Ну ниче, бр покрепче станет - тогда заживем
    49/231
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну что, сдал я вчера экзамен, результат пришел ближе к ночи и... 95 баллов - достаточно для того чтобы попасть на бюджет в магу
    Ухожу я из Политеха, буду пробовать что-то новое. Поступаю в ННГУ Лобачевского на ИТММ (институт информационных технологий математики и механики). Во всех тонкостях еще не разобрался, но предполагаю, что пойду на направление ФИИТ (фундаментальная информатика и информационные технологии), т к там больше информатики, программирования и т.п, а это как раз то, что мне сейчас хочется изучать, пусть я и полный 0 в этом и придется усиленно работать, но пофиг, буду стараться вывозить.
    Экз был не самый простой, но так как сдавали дистанционно, то в телефоне копаться можно было легко, хоть и была система прокторинга (то есть камера ноута меня снимала). На вебке видно только твое лицо, а что на столе лежит известно только тебе. Соответственно были ребята, которые совсем не готовились, очно написали бы на баллов 50-60, но списали у других ребят и получили 100. Из-за этого цена ошибки очень сильно выросла, т к у всех была возможность что-то подсмотреть, поискать, списать и, было очевидно, что многие напишут близко к идеалу. Сам я думаю написал бы очно на баллов 80+, но это хороший был бы балл, так что я +- справедливо прошел. Но вот некоторым ребятам, которые хорошо учились и получили баллов 80 - обидно - им сложно пройти будет. Я со своими 95 баллами в общем списке занимаю 90 место (мест бюджетных на факультет около 140), очень много кто набрал 97, 98, 99, 100+ и еще много у кого 85-95 баллов
    Такие вот дела
    50/231
    Ответить Цитировать
    4
  • Я со своими 80 обществознание, 76 русский и 68 математика в 2012 году просто иду нахуй. Красавец, чувак. Успехов
    2/19
    Ответить Цитировать
    2
  • h8autumn, то шо егэ получается?
    Кстати, не такой уж плохой результат
    Слышал, что на направления с обществом нужно много баллов, но думалось, что 224 должно хватать
    И спасибо)
    51/231
    Ответить Цитировать
    1
  • King_of_asses, с этими баллами я был 3 в списке на свою специальность
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, так если 3 в списке, то почему в итоге не пошёл учится, а проследовал нахрен?
    52/231
    Ответить Цитировать
    0
  • King_of_asses, так я и пошел учиться. 5 лет и специалист в области экономической безопасности
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • h8autumn, ааа, бл прочитал не так)
    Всё равно молодец
    53/231
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня был последний день подачи согласия, и теперь могу со спокойной душой сказать, что я поступил Ура!
    Заёбался с этим согласием, до конца не знал, куда лучше подавать, куда точно прохожу, пришлось списки до последнего мониторить, в итоге прошел на направление "Прикладная информатика". Вообще не думал, что смогу туда попасть, но все обернулось как нельзя лучше))
    Уже начинаю смазывать очко, потому что единственное, что хоть как-то связывает меня с программированием - это переустановка винды лет 5 назад, ну и настройка ХМа Думал, что наконец у меня началось лето, но, во-первых, до конца лета чуть меньше 2 недель, а, во-вторых, надо уже сейчас въебывать, иначе никакая смазка не поможет.
    Есть знакомая, которая на бакалавриате там училась и идет в магу, рассказала че кого. Пока начну с изучения С#, т к будем проходить его в 1 семестре и надо хоть что-то знать, чтобы совсем слюни не пускать на парах, а дальше буду еще консультироваться.
    Я тут подумал: как же пиздато, что есть подработка в виде покера и плюс-минус стабильный заработок. Наверное даже при большом желании я ща хрен найду работу с похожим $/час и таким графиком Да и любая другая подработка занимала бы больше времени, а оно мне ппц как нужно будет.
    Все, кто читает - заряжаю Вас позитивом, не грустите, добро победит зло и все будет #заебись
    54/231
    Ответить Цитировать
    5
  • Наконец-то дошли руки до нового компа
    Пока тут все настраивал, устанавливал - пролетели выхи, вот сегодня только сыграл полноценную сессию) Как же кайфово играть на нелагающем железе Новый экран теперь больше по размерам, плюс ниче не виснет, поэтому еще чутка увеличу количество столов, теперь буду играть вплоть до 18 столов одновременно. Переустановил хм, перекинул базу и, слава Богам, теперь все отображается корректно
    Вот результаты сегодняшней сессии:



    Так как я ленивое животное, то решил замутить микрочеллендж, который будет способствовать моему развитию.
    Начиная с понедельника 24.08.2020 до конца лета (31.08.2020) я каждый день в конце дня (перед сном) выкладываю отчет, в котором должны быть отражены следующие пункты:
    1) Сколько времени я потратил на изучение материала, необходимого для учебы в вузе (минимум 2 часа в день)
    2) Результаты сессии (играть минимум около 3 часов в день)
    Также за эту неделю надо:
    3) Минимум 3 раза сходить в зал (либо если не будет возможности - тренироваться так)
    4) Прочитать книжку на 400 страниц
    Казалось бы всего неделя, но для меня все равно это будет непросто. Никак не могу себя заставить что-то делать, а так не оставляю себе выбора))
    Пункты составлены в приоритетном порядке и самое важное здесь - учеба. Обязательно справлюсь с этим челленджем, а затем поставлю новые задачи.
    P.S. От покера можно взять 1 выходной
    55/231
    Ответить Цитировать
    6
  • Отчет за 24.08
    1) Выполнено
    2) Выполнено


    В середине сессии думал, что лечу в большой минус, складывалось ощущение, что все меня переезжают. Но потом собрался и начал всех сам переезжать и как оказалось был в плюсе аж на 140$
    Еще в какой-то момент пришлось отказаться от семерок, т к много регов набежало. Странно, что на семерках их больше было, чем на пятнашках, мб на пятнашках не все еще размечены

    3)-
    4)-
    56/231
    Ответить Цитировать
    2
  • Отчет за 25.08
    1) Выполнено (пока что делаю по минимуму, больше не вывожу - начинает тошнить)
    2) Выполнено


    Прикол, конечно, по профиту. Старался держать концентрацию, даже креативить иногда получалось, но под конец начал плыть и сыграл несколько дисповых спотов на автомате. Играл ха с Вадимутом - жесткий чел, выиграть у него не смог, хоть и чипак в 3максе был

    3) Сгонял в зал, кайфово опять вернутся в спорт)
    Надеюсь его не закроют за пропаганду гомосексуализма...

    4) Ща думаю полчасика почитаю

    P.S. Хотел написать о том, как же я заебался, но потом подумал, да не так уж много я делаю, бывали времена пожестче, хули ныть
    Еще в планах кэпшн опробовать, а потом купить, если понравится. Кажется, что он должен экономить немного времени, которое я трачу на передвигание столов и забивание ставок руками
    57/231
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (King_of_asses @ 26.8.2020)
    Отчет за 25.08
    1) Выполнено (пока что делаю по минимуму, больше не вывожу - начинает тошнить)
    2) Выполнено


    Прикол, конечно, по профиту. Старался держать концентрацию, даже креативить иногда получалось, но под конец начал плыть и сыграл несколько дисповых спотов на автомате. Играл ха с Вадимутом - жесткий чел, выиграть у него не смог, хоть и чипак в 3максе был

    3) Сгонял в зал, кайфово опять вернутся в спорт)
    Надеюсь его не закроют за пропаганду гомосексуализма...

    4) Ща думаю полчасика почитаю

    P.S. Хотел написать о том, как же я заебался, но потом подумал, да не так уж много я делаю, бывали времена пожестче, хули ныть
    Еще в планах кэпшн опробовать, а потом купить, если понравится. Кажется, что он должен экономить немного времени, которое я трачу на передвигание столов и забивание ставок руками


    на счет кэпшна , советую , удобная штука
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 3 4 5 6 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.