Иду к профи

Последний пост:04.01.2021
8
Статистика
Всего постов
94
9,192 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2020 +21
22.05.2020 +12
28.04.2020 +9
17.10.2020 +6
05.03.2020 +6
Лучшие посты читателей
YAWL +8
YAWL +6
Repairion +4
jusTT +3
1990stef1990 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Не то что бы разобрал, сознался в косяке...
    GR0bckXU004.jpg?size=600x763&quality=96&proxy=1&sign=867429e6a67bb1e016076253b03d27b8&type=album
    64/77
    Ответить Цитировать
    0
  • q0rsfKVMGmE.jpg?size=600x740&quality=96&proxy=1&sign=e1b9bdb8245896e3e22d75dcdfb2c6bd&type=album
    65/77
    Ответить Цитировать
    0
  • https://sun9-8.userapi.com/impg/3hqDKVtCe-zWQoZPkoFzJv-BIb5BPaABrxSBTQ/mHhl5wCTrF8.jpg?size=600x721&quality=96&proxy=1&sign=f0af6d915bf275c3ed9afe3100189fe8&type=album
    66/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, как вчера и обещал, пилю пост. Хочу поставить здесь цели на неделю и немного порассуждать, как буду строить своё дальнейшее обучение.
    Эта неделя показала мне, как много мне еще нужно потренить в покере. Совершенно не умею блефовать, мои блефы летят просто наобум. Никакого размышления над тем, что я изображаю и что собираюсь выбивать. Играю от своих двух карт. Нет чёткой стратегии 3-бетов. В общем красная у меня сильно валится вниз.
    Психология тоже нуждается в подтяжке: никакая концентрация, никаких навыков отбития дистанции. Типа, скилл подтягивать надо, расти есть куда и еще как. Но без психологии, банально без концентрации, без умения бить дистанцию, я далеко не уеду. Когда я выйду на профи, норма для меня будет 10к+ рук за неделю. Сейчас этим и близко не пахнет. Типа 3,5к за неделю. Так что, постепенно буду улучшать этот показатель.
    Скилл. Мне нужен скилл. Что я для этого могу? Катать и обучаться. Видосы, разбор раздач с тренером, ФЗ, стримы. Плюс я должен как учиться новому, так и исправлять лики. Для этого надо бы накопить базу для разбора с тренером. Ещё можно записывать видео с игрой и выложить его на форум. в общем работы хватает.
    Учиться новому, да. Сейчас подсел на пекарь стаса. Работаю с его видео по блефам. Думаю в неделю, или даже в месяц буду смотреть по одному видосу, но зато разбирать его до основания. Также раз в неделю хочу делать майнд карту одной главы из книги и читать по одной статье пекарь стаса.
    ФЗ. Надо много работать с ФЗ, чтобы у меня от этих рейнжей голова кружилась и чтобы они мне снились. По пять раздач минимум, но каждый день.
    67/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, цели на эту неделю:
    1. Откатываю минимум 5к рук
    2. Записываю 40-минутное видео с игрой на 4х столах для разбора и выкладываю на форум
    3.Просматриваю по одному разу в день видео пекарь стаса и к концу недели выписываю основные идеи
    4.Выбираю себе статью и за неделю разбираю её и конспектирую.
    5.Разбираю по пять раздач в ФЗ в день и делаю это в виде коротких видосов. И выкладываю их на канал и сюда.
    6.Снимаю ещё одно видео в видеодневник. Он не должен покрыться пылью.

    Ну что, цели есть, а теперь спать, просыпаться завтра и уничтожать их)
    Продолжаю путь к профи;)
    68/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты за эту неделю
    VggF6cAUOew.jpg?size=1500x1000&quality=96&proxy=1&sign=ac36bd9b7bf8a7ec14acbca3be97ff18&type=album
    vLJap0rbCk0.jpg?size=1500x1000&quality=96&proxy=1&sign=f173df5c55484c892709acb926f8cd2a&type=album

    Нелегко, недобор в 13БИ по ев, но ничего. Продолжаем путь к профи.
    69/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Началась неделя, начал делать ещё вчера действия по целям. Пока что не снял видео по ФЗ, но смотрел видео, конспектировал и катал. Сегодня поработали с тренером, 00kirill00 если что, крутой мужик и очень помог мне. В общем разобрали раздачи, в конце поговорили с ним в целом за мою игру и он мне дал рекомендации по её улучшению. Поменьше буду создавать мультипотов, больше сайз изолейта, поработать над игрой против с-бетов, поработать над с-бетами. Это всё чтобы подтянуть мне мою красную. Собственно выбрал видео, по которому буду работать. Это Пекарь стас, секреты красной линии. Начал смотреть, также смотрел и другое его видео, про блефы. И тут, чувствую, я подхожу к моменту, где я стану на порядок более сильным, конкурентоспособным игроком. Я уже делаю профит на дистанции и вполне могу играть нл10, если буду внимательнее. Теперь пришло время мне действительно перестать мыслить только категорией своей руки и начать играть по настоящему от оппа, начать понимать ещё лучше, что происходит.
    Буду работать над игрой в указанном направлении. Статью выберу на тему 3-бетов. Для общего развития пока разберусь с этой темой. Буду конспектировать про красную линию. Соответственно, раздачи в ФЗ буду прорабатывать также на эту тему, с-беты, игра без инициативы.
    Работы много и меня радует, что я знаю направление движения. На связи VargEinherii, продолжаю путь к профи.
    70/77
    Ответить Цитировать
    1
  • P.S. Видео, с которым буду работать. Секреты красной линии оставлю на потом, там две части, два стрима на час с чем-то. Пока среднее сорок минут видео.
    71/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео с моим разбором рук в ФЗ.Много воды, надо поработать и компактнее по времени разбирать...
    С другой стороны, кто боится плохо начать, тот не начнёт
    72/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, на связи VargEinherii . Поздравляю всех, кто читает этот блог, с наступившим "новым" годом. Я не верю, что новый год имеет какую-то магическую силу. Я верю в то, что за всеми достижениями и победами над собой стоит длинная предыстория, которая, как фундамент, выстраивает основу этих огромных достижений и крутых людей. И главное, предысторию каждому своему дню мы писали вчера. Желаю вам всем делать своё завтра круче, чем сегодня. Хотя бы один шаг, но каждый день. У вас всё получится. Помните, если вам хуёво сдавали и вам кажется, что всё говно, то вспомните, что был такой парень, который рисовал флопзилу в армии, чтобы не отупеть в плане покера. И постил выдуманные раздачки на форум, записывал их на карточку и в свободное время доставал и постоянно изучал, закреплял правильные выводы. У вас всё получится, у вас всё есть. Главное делайте своё завтра)
    С НГ
    73/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, мои резы за неделю
    1. Я откатал всего 3,7к рук. Херово. Праздники отвлекли, но да ладно. Тут недотянул.
    2. С видео я проебался, не записал. Тут полный 100% проеб. Буду работать.
    3. Видос я посмотрел и основные идеи я выписал. Тут я всё же поработал. Хоть что-то...
    4 Прочёл статью по 3-бетам, чтобы выстраивать у себя понимание 3-бетов. Не конспектировал нихрена. Это тоже проёб...
    5.Два дня поразбирал раздачи, потом тоже забил. Также проёб. Видосы надо обрезать, и думаю каждый день их делать излишне. Раз в неделю и более форсировано разбирать, готовиться заранее.
    6. Ок, на видеодневник тоже забил.
    74/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Дублирую цели на неделю.
    1.5к рук
    2.40 минут геймплея моей лудомании
    3.Ещё раз пересматриваю видос, дополняю записи и разбираю с тренером руки по теме повышения агры
    4.По 5 рук в фз в день. И один видос на 20 минут максимум.
    5.Ещё раз читаю статью, конспектирую, делаю майнд карту и разбираю руки, где мог вставить 3-бет.
    6.Записываю видос. Я записываю чертов видос в видеодневник.
    75/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Резалты моей лудомании. Кусаю НЛ10
    zlCCU4EE0tc.jpg?size=1500x1000&quality=96&proxy=1&sign=8bd54b6f3d460e348eba1bb61aa7e6a7&type=album

    P.S. Вот так выглядит мой бр
    YWeWj6EzGrE.jpg?size=1024x726&quality=96&proxy=1&sign=4198b2d89a246162e34e75ec92625ae7&type=album
    76/77
    Ответить Цитировать
    1
  • 77/77
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s