Иду к профи

Последний пост:04.01.2021
8
Статистика
Всего постов
94
9,223 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2020 +21
22.05.2020 +12
28.04.2020 +9
17.10.2020 +6
05.03.2020 +6
Лучшие посты читателей
YAWL +8
YAWL +6
Repairion +4
jusTT +3
1990stef1990 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Всем привет, на связи Артур.
    Много времени прошло с последнего моего поста.Сидение без связи в лютой заднице подожло к концу и я вновь свободный человек.
    Это был самый хардовый год наверное.С этим карантином всё пошло наперекосяк и я просто простагнировал в плане покера на протяжении этого ЧП.К счастью про свой жизненный экспириенс я такого сказать не могу.Невероятно много уроков усвоено, невероятно много мотивации получено.
    Сейчас планирую свое скорое возвращение в Питер, где у меня остался второй монитор, а также мелкая сестра и все мои друзья.Не буду напиваться, праздновать дембель, нечего тут праздновать, я видел как люди застревали в своем дембеле на полтора года и не хочу таких же позывов.Сейчас, несмотря на то, что я получил свободу, самым достойным моим побуждением будет заполнить баки реактивным топливом и хренануть к своим целям.
    В планах не только сидеть как задрот за компом и долбить дистанцию.Весь год хотел на крупную страйкбольную игру.На какое-нибудь сочное педулово эдак на день.Вспоминаю как первый раз приперся на игру и понял, что нихрена это не колл оф дьюти))
    Ещё несколько месяцев назад я хотел завести видеодневник и писал здесь об этом.И думаю время пришло.В конце поста оставлю ссылку на Youtube канал.Там будут....впрочем вы сами глянете, что там будет.Каждое видео буду дублировать сюда, посмотрим, что из этого выйдет.
    Ну что же, на связи Артур VargEinherii, продолжаю путь к профи
    P.S. канал пока голый, оформлю его завтра:)https://www.youtube.com/channel/UCxzn6vEbgSXRpwH_n9z1dyw
    28/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Пробная запись моего видеодневника, не судите строго;)
    29/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Про****ся, обленился и оброс бородой)
    Буду исправляться.
    Вторая неделя в Питере, уже давно надо было записать видео...
    Ну да ладно, наверстаю.
    На связи Артур, продолжаю путь к профи
    30/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Что же, неделя прошла, видоса не снял пока, но вот результаты за неделю.
    ogtfyYpJoV8.jpg?size=1932x1048&quality=90&proxy=1&sign=f0002caa909668ea4e7ac46a36a81ea8

    Планировал раза в три больше откатать, не хватает дисциплины всё-таки.
    31/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Хоть от моего блога и воняет трупняком, но периодически он трепыхается и подаёт признаки жизни.
    Вкратце, как дела -- добро пожаловать в очередной видос))

    К слову, не мешало бы быть как-то поконкретнее в видеодневнике и говорить больше по делу, а не молоть чушнину
    32/77
    Ответить Цитировать
    3
  • Теперь немного о результатах.Собсна, меня неплохо так апало в последнее время, что несколько держит морально и заряжает позитивом.
    Собсна скрин
    N-AVoyTvpak.jpg?size=1500x1000&quality=90&proxy=1&sign=63f9238b64eb771c2967d39fe0b3c424

    Как раз закончил сессию, где неплохо разогнался, теперь мой БР 178$, а это значит, что я скоро начну шотить десятку.
    И тут уже я постепенно подхожу к своей цели: НЛ10.Теперь, кажется, это максимальный сигнал, что надо ебашить, вкалывать над игрой, а не гонять шаляй-валяй 6,5к рук в месяц.
    На связи Артур, продолжаю путь к профи)))
    33/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет, на связи парень с думгаем на иконке)))
    Вечерок выдался жаркий)))
    Попробовал на вкус НЛ10, крепкий кофий перед катушкой и шавуху собственного приготовления, но обо всём по порядку.
    Впервые в жизни сегодня залез на НЛ10.Полсе плотной (относительно меня) катушки на пятёрках оставил один стол покоренного мною лимита и включил один стол грозы моего БР-а))).Начинаю видеть после недавней работы с тренером свои дыры в игре, когда они начинают появляться, но пока что мало что с этим могу поделать. Это похоже на то, когда едешь на велике без рук, и тут ты начинаешь понимать, что тебя кренит.Ты пытаешься что-то сделать, а не можешь и заваливаешься. Так же и у меня было. Опп че-то делает, а я плохо себе представляю, чего это он творит и не знаю наверняка, правильно ли сыграл. Думаю об этом, но прилетает новая раздача.И пост-фактум вижу дыру, которую допустил.Не добрал, Ломанулся в сильный рейнж, сфолдим, когда коллить было более чем по шансам, не поставил блокбет, залепил непонятный второй баррель...
    В общем многому мне ещё надо научиться. Но сейчас как никогда сильная мотивация играть и работать с раздачами. Игра начинает потихоньку приносить какое-то интеллектуальное удовольствие. Всё-таки практика решает и без неё никуда, а у меня её было слишком мало.Слишком скромные дистанции в рег столах я отбил, много ещё надо трудиться. Это не зум, где я играл стандартно против всей поляны в ноль и набивал по 2к рук в день.Тут скромнее, но профит очевиден, это гораздо более профитная замазка времени и опыт получаешь работы со статами, начинаешь подмечать мелкие детали, думать о том, как профитнее вести себя за столом, словом игра раскрывается. Прямо вспоминаю, как это было в армии. Самые счастливые моменты. Под хорошую музыку в увольнении...и уезжать не хотелось...
    Мне чуть было не пресытило всё это. Надо же, в армейке я рисовал матрицы диапазонов, а приехав домой, обленился и не мог разобрать и трех раздач с флопзилой. Эту ерунду гнать надо, я про лень. Вот уж что действительно может сломать человеку жизнь, так это лень и трусость. Эти две вещи жестко тянут ко дну и от них отделатьься трудно. А еще, даже когда ты от них более с=менее отделался, регулярно их надо побивать, давать им просраться, чтобы не наглели и впреть не лезли, а не то небольшое унылое говно -- и они тут как тут.
    Пробовал сегодня приготовить шаву. Не знаю, может кто умеет, посоветуйте, как ее крутить, чтобы она не разваливалась. Но в целом мясо удалось и это самое главное.Все домашние оценили).Надо еще попрактиковаться и выйдет очень круто. Со стороны только кажется, что не мужицкое дело стряпать, на самом деле с мясом должен возиться мужик. Мясо в исполнении женщины -- не то.
    Словом вот такая вот байда. Да, ещё одна ерунда, перепрохожу в свободное время дум 3.И думаю может попробовать стримануть на твиче старый дум с брутал модом.Кто уважает эту вечную классику -- возможно сделаю и появится ссылка на канал. Плюсом получше изучу механизмы стриминга, пригодится))
    На связи Артур/VargEinherii
    Продолжаю путь к профи)))
    34/77
    Ответить Цитировать
    6
  • Всем привет, на связи VargEinherii, наконец добрался до того, чтобы накатать сюда пост.Устроился на завод(), сижу дома с ковидом и сделал первый в жизни кэшаут.
    В общем много времени прошло, когда в последний раз сюда писал, я был в поисках работы, за это время я успел устроиться на судоремнотный завод и немного там поработать. Забавная хня с зп, я шел на зп в 40к, но по факту оказалось, что получать я буду в лучшем случае 40.При том что день мой начинается в 5:50, а заканчивается в 18:00 (домой прихожу).Есть конечно три часа на катку и спать в десять, но попробуй покатай, когда маленькая сестра не спит и пристаёт.Словом работу я вскоре возможно сменю.Не возможно, а точно.Та же самая яндекс еда не кажется чем-то на порядок хуже.
    В плане катки, в последнее время старзы у меня дико лагали, жмешь кнопку и ждешь, когда старзы раздуплятся, а потом тебя кидают в ситаут, и так каждая третья раздача.Поэтому всё это время я занимался тем, как мне вывести денежку со старз и найти другой рум.Катаю сейчас гатс, только вчера регнулся.Неудобно без хоткеев, но возможность играть более 4-х столов в перспективе и ну ощутимо более слабая поляна -- неплохой такой перевес.Вчера тестанул на двух столах, в принципе привыкнуть не жечь весь таймбанк более чем реально)Сделал свой первый кэшаут, черт, это офигенно просто и очень приятно, когда эти деньги становятся для тебя реальными, и приятно понимать, что сейчас ты напечатаешь ещё)))
    В плане работы над игрой, решил для себя вернуть традицию разбирать раздачи во флопзиле.Чтож, это не тетрадный листочек)).Полезно, когда просто на механике жмешь кнопки, вдаваться в подробности, думать, чего эти карты значат для рейнжа оппа, ну да вы и сами в курсе))
    Сейчас на самоизоляции, так случилось, что подхватил эту ерунду и теперь до 12 пока сижу дома.Снова возобновил мой ночной график, теперь и катать можно, ну в общем я в рабочей обстановке почти).Кстати обычная простуда, не знаю, чего там разрекламировали))
    Я хочу в ближайшее время превратить покер в дополнительный источник дохода, делать 100-150$ в месяц начать и тем самым взять работу полояльнее, о добивать покером. Буду пробовать постепенно увеличивать дистанцию, постепенно дальше буду прокачивать скилл и начинать его монетизировать.Лишние 150$ ой как сделают погоду сейчас, к тому же это довольно неплохой шаг к моей цели, весной сделать "шот" к профессиональной игре. Чувствую, как мои цели всё больше становятся реальнее, надо только поменьше слушать трусливый голосок в голове и побольше ебашить.
    На связи Артур, продолжаю путь к профи))
    P.S. Результаты коротенького тест драйва на гатсе;)
    ZasW4wpdR_w.jpg?size=1500x1000&quality=96&proxy=1&sign=4887c1dc27e88be8d5dda004163e61d8
    35/77
    Ответить Цитировать
    21
  • Удачи! Отличная история начинается!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VargEinherii @ 5.11.2020)
    сделать "шот" к профессиональной игре

    Знаешь Вовка, не нужна тебе такая машина брат

    А так гл)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Жесть конечно, 40к в лучшем случае и начало работы в пол 6.

    Закинь удочку в Яндекс, там сейчас саппортов активно набирают, работа из дома, ковид не страшен. График на любой вкус. Если станет интересно, напиши, скажу как это сделать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Во время пандемии сильно пересмотрел свои взгляды на курьеров Яндекс еды и мне кажется повсеместно это перестало быть низкосортной работой.
    Как показала практика это важная и опасная работа
    Не думаю что стоит упоминать ее в таком ключе) если что вдруг, пойти туда не будет ошибкой
    В мск там уж точно больше зп при меньшем графике, судя по отзывам
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1990stef1990, Не постыдно всё, что помогает заработать денег для себя и близких, дает пространство для достижения целей и не проституция.Для всего этого не стыдно и закладки делать, но это кому как. В тюрьме ты мало чем будешь близким опорой.
    36/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, много событий произошло, в очередной раз забил на блог. Но его читают и это трогает меня. Днем запишу видео, а сегодня разберу раздачу с сегодняшней сессии
    HmqmWTQJqXo.jpg?size=432x945&quality=96&proxy=1&sign=72e179ea8fbe09f4c08f02ba373b9589
    37/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Итак, открываю QTo с катоффа, облизавшись на прекрасного лосося на ВВ
    Флоп топлю 80%пота, он тут дохрена чем заплатит: ФД, Тх слабее, кармахи слабее, 8х. Выкинет говно говно, но мне пох. Против рейза я изи выкину.
    Терн.8х превратились в трипс, решил немного сбавить обороты, чтобы лосось не зассал и мог бы протащить слабые кармахи, ГШ.На перекрут опять же изи пас.
    Ривер.Я добираю с Тх слабее, кармах. Но мне прилетает рейз и я играю пас. Не вижу много рук слабее.
    38/77
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, пишу после очередной катки, прокачиваю навыки печати вслепую ( не видно нихрена) и хочу разобрать раздачку с сегодняшней катушки.
    Сообщение отредактировал VargEinherii - 5.12.2020, 6:30
    39/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак.
    6XvqAZQdyeY.jpg?size=490x984&quality=96&proxy=1&sign=95358a9d7939c68082b530dd9c0513db

    Не стесняясь лаж. На префлопе решил проколлить, чтобы немного разнообразиться и получить вэлью с рук, которые бы вылетели на 3-бет

    Флоп колл, кладу его на ТП, королей, ФД может, сет дам

    Терн не валюсь на дабл баррель, кладу его так же на сеты дам, КК, ТП. Может ФД. С этими руками кроме ФД он пойдет до конца, так что и я тоже замазан

    Ривер, получаю пуш менее полупота.Тут у него ТПТК, КК ну и QQ. Ну и получаем по шее.
    Ваша критика, господа?
    40/77
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и немного бодрячка всем)


    41/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Хай всем, завтра выложувидос, запилю пост. Ну а пока мой график завсю дистанцию на гатс покер)
    42/77
    Ответить Цитировать
    1

  • 43/77
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.