Буквы...

Последний пост:05.02.2022
362
Статистика
Всего постов
526
161,695 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +606
03.08.2020 +375
05.03.2020 +275
17.03.2020 +246
05.03.2020 +196
Лучшие посты читателей
Imbafer +76
EternalRain +57
PiroManiaVic +54
estim +54
SvitQ +52
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 27
  • Цитата (beermix @ 29.04.21)  

     А тот ли ты рум выбрал.

    Сдается мне, если собрать все банкроллы в руме сложить их с зарплатами руководства и то такой суммы там не наберется.

    вы недооцениваете наши финансовые возможности  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  •  Ну и хорошо )

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (LetsTalk @ 29.04.21)  

    вы недооцениваете наши финансовые возможности  

    Скок банкролл? 

    126/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (beermix @ 29.04.21)  

     А тот ли ты рум выбрал.

    Сдается мне, если собрать все банкроллы в руме сложить их с зарплатами руководства и то такой суммы там не наберется.

    Привет! Ну зачем же ярлыки преждевременно навешивать. Есть конечно вероятность, что в конце месяца главнейший боярин Покерматча раскидывает зарплату своим подмастерьям и погружается в глубокие размышления: то ли машину теперь под дождем мыть, что бы на дошираки хватило, а может в цирюльню месячишку для экономии не походить, хорошо что пару панам от лучших времён сохранилось. Но почему-то лично я так не думаю и вообще может с моей стороны это была многоходовочка что-то типа такой:

     

    Я запускаю свой марафон, только не попадаю сразу в пиздорез, как сегодня, а раскручиваюсь в геометрической прогрессии, убиваю стриты флешами, флеши фуллами и блефую как чемпион соответственно. Всё это дело описываю в блоге конечно, после чего читатели моего дневника и несколько проходящих мимо людей начинают ломиться в покерный рум убедиться в реальности происходящего. В это время совет директоров ПокерМатча на выездной конференции прозревает от наплыва клиентуры в клиент, а от этого и миллиардов на свои банковские депозиты, после чего, проведя тщательное расследование, выясняет, что виновником торжества являюсь я и предлагают мне высокодоходную позицию в одном из министерств, после которой что-то подобное уже будет от меня:

    Ну а дальше по возрастающей и в итоге, когда моими усилиями покеристы уже не помещаются и вываливаются из клиента, я стою в роли ПокерМатчевого султана перед огромным витражным стеклом с видом на ночной Манхэттен, неспешно потягиваю ароматный двенадцатилетний бурбон, закуриваю белый "Винстон" компакт и размышляю, а что же это там за паренёк затеял такой охуительный марафон.

     

    На самом деле, шутки шутками, а ПокерМатч нравится. Генератор случайных чисел их не нравится, а сам рум вполне себе заебись, комфортный и прикольный лично для меня, как представителя рыбной делегации. Встречал заявления, что "рум - говно" и "что это за параша", но каждое мнение индивидуально и как говорят понимающие люди: "У каждого Абрама своя программа". Кто-то например любит голый гатшот до ривера через плотный бареллинг тянуть, ну и что, он пидарас после этого? Так что вся эта кухня субъективна.

     

    Уточняю, это не реклама ПокерМатч, мамой клянусь.

    127/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Доклад на тему: "Как я провёл апрель": секс, панические атаки и немножечко покера.

     

    Доброго здравия!

     

    Давно обратил внимание, что на исходе каждого месяца любой мало-мальски организованный человек, что-либо пишущий о своей жизни на просторах сети, собирает все его интересные события в кучу и излагает в виде отчётов, графиков или таблиц. Я конечно организованностью не отличаюсь и откровенно сказать тот ещё распиздяй, но сама мысль о лаконичной фиксации всей движухи и перипетий на самом деле притягивает, чтобы по прошествии многих лет, когда сыну уже можно будет без разрешения курить, пьянствовать и непотребствами заниматься, показать ему увековеченные в буквах истории, какими такими делишками его папаша в бальзаковском возрасте занимался. Так что попробую сочинение на тему "Как я провёл апрель" изложить, а вы строго пожалуйста не судите, я сегодня подобный отчёт девственности лишаю, первый он у меня.

     

    В апреле я ездил к бабушке в деревню. В деревне была хорошая погода. Я гладил кошку Мурку, кормил пса Шарика и водил пастись корову Буренку. А ещё с друзьями ходили на речку. Там мы ловили рыбу, жгли костёр, Маша показывала нам писю и строили шалаш. Мне очень понравилось в деревне. Так бы наверное выглядело моё сочинение, будучи я учеником какого-нибудь третьего класса и училка влепила бы за него пятёрку, хотя и со знаком минус, ведь в школьном процессе за голые писи ни-ни. Но возраст уже далеко-далеко не тот, да и читать меня будут скорее всего взрослые здравомыслящие люди, имеющие в своих арсеналах требовательность к контенту, поэтому постараюсь отчёт повзрослее оформить, структурировать и внятно изложить.

     

    СПОРТ

    image_2021_4_30_13_49_29_372.jpeg

     

    В апреле спорта было неимоверно много. Футбол, волейбол, бокс, даже в моменте женскую штангу зацепил, короче по каналам спутникового телевидения посёрфил как сумасшедший. Только прока для атлетического состояния мышечного корсета от моего зрительского любопытства по всей видимости никакого. Так, только с дивана когда поднимаюсь за конфеткой или колбасой, нагрузку умеренную получаю. В реальной же действительности из спортивно-прикладных искусств в этом месяце, хвала вселенной, возрастающему весу и супружеским пиздюлям, начал практиковать ходьбу, пусть пока и не по пересечённой местности, но даже по асфальту кренделя выписывать - уже совсем даже оздоровительно и полезно. Когда ходьбой укреплю связки, суставы и ненависть к велосипедистам (сбил позавчера, падла), планирую лет через семь перейти в щадящий режим бега, но только максимально сдержанно и осторожно, чтобы коленные чашечки не повырывало.  Консультировался как-то уже на этот счёт с маэстро беговой специализации - Дукалисом Анатолием, он в принципе добро дал, но приказал педали качественные прикупить тыщ за десять, типа без них пятки сотрутся, а это на секундочку сто девяносто восемь китайских прогрессивных спинов за пятьдесят четыре рубля, так что ещё предстоит крепко подумать.

     

    ЗДОРОВЬЕ

     

    image_2021_4_30_14_18_10_121.png

     

    С этим делом всё печально. Весь месяц, как в принципе и предыдущие несколько лет, прошёл под лозунгом "Скажи паническим атакам иногда". Только если раньше эта безумная паническая хуйня посещала периодически, но нерегулярно, то в последнее время накрывает умопомрачительным плотнячком и таким образом, что социальная жизнь, не говоря о трудовых подвигах и свершениях, идут хвойным лесом из-за единственной оставшейся опциии - большую часть бодрствования свернуться калачиком и всегда хотеть вызывать себе скорую медицинскую помощь. Кто не в курсе за эту забористую дрянь, то вам лучше этого и не знать, а если вдруг кажется, что я преувеличиваю и юморю, находим знакомых или малознакомых людей с такой чепухой, расспрашиваем о симптомах, слушаем увлекательные истории о жести и удивляемся. Страшная херня. Короче, в апреле я сдался, сил терпеть не осталось. Навестил с рабочим визитом невролога, психолога и психиатра, ответил на порцию уточняющих вопросов, после которых получил рекомендованный полугодовой курс лечения какими-то убойными препаратами. Будем посмотреть.

     

     

    СЕКС

    image_2021_4_30_14_47_38_591.jpeg

    В плане эротической составляющей апрель выдался богатым и насыщенным. Как можно догадаться из приложенного натюрморта, сексуальные отношения с элементами петтинга, грязных ругательств и применением грубой физической силы происходили с шедевром автомобильной промышленности - пепелацем ВАЗ-2107 в комплектации "Элеганс, блять". Всю дорогу от него что-то откручивалось, отваливалось, в разных местах гудело, скрипело, стучало. Поэтому если кто-то менял в рукопашную ступичные подшипники, наконечники и подобную ерунду, тот понимает, как это эротически изящно. В общем, несколько раз потрахался прям на славу.

     

     

    ПОКЕР

    image_2021_4_30_15_2_58_450.jpeg

    В покерном плане всё одинаково радостно и грустно. Радостно оттого, что в этом месяце всё-таки удалось шкуру почесать без самопроизвольных депозитов с нанесением непоправимого урона семейному кошельку.  С другой стороны, душу печалит категорическая дееспособность скакнуть по лимитам, заработать что-то где-то порядка восьмиста тысяч долларов и накупить себе эксклюзивнейшей наркоты...ой, накупить себе необходимых бытовых вещей. Полторы тысячи извинений, не совсем понимаю, как выгружать графики с ПокерМатч, точнее абсолютно не отдупляю, но если подключить всё возможное воображение и представить межпланетный высокоскоростной звездолёт, который сначала приподняли над землёй, а потом зафинтилили в небеса со второй космической скоростью, то мой график зафинтилил в небеса ровно также, только почему-то наоборот. С чем связано, пока не понятно, подозреваю происки ГСЧ и другие заговоры конкурентов, но скорее всего моя неходячка связана с моим же распиздяйством и винить здесь нужно только себя. Печаль.

     

    Сейчас имею желание раскаяться и повиниться перед одним человеком, думаю мой опус он прочтёт. Пару недель назад увидел на просторах интернета, что спиновой регуляр, прилично подкованный во всех этих евэшных делах, не против обучить премудростям ебли фишей пару-тройку относительно деревянных товарищей. Я откликнулся, созвонился и несмотря на то, что мои компетенции идеального префлопа граничат не просто с деревом, а со скалой, Женя любезно согласился взять на себя ответственность за два месяца превратить обезьяну в повелителя спинов за $5. Со своей стороны я предложил весь путь покерного становления сорокалетней обезьяны описывать подробно и без прикрас в своём хахахаха неповторимом стиле. На том и порешали.  После начала тренировок я точно понял, что это сто процентов в его силах, но через чуть времени написал - с темы съезжаю по семейным обстоятельствам. Никаких семейных обстоятельств по факту не было, слился по душевной слабости, когда в группе увидел, как молодые подмётки рвут. В силёнки свои не поверил, а по чесноку признаться с эгом не совладал, хотя это ни на что не влияет, да и время твоё тратить не комильфо, хорошо что в начале.. Так как-то. Успехов от души, тебе Пластилин!

     

    Напоследок, встретил на днях товарища, с которым в молодости не одну женскую юбку не пропустили, и как оказалось он в жизни выбрал путь не кондуктора трамвайно-троллейбусного депо, не учителя начальных классов и даже не золотодобывающего магната, а всего лишь несколько лет держал катран. Вот здесь мне стали интересны подробности этого вида деятельности и в скором времени, надеюсь, выпущу по его мотивам цикл репортажей "Катран как способ естественного отбора и пиханины". Пока же предлагаю вам, хотя особо то и не надеюсь, накидать вопросов, интересующих за подробности этого движения. Интервью может получиться довольно интересным.

     

    На май планов не ставлю. Как пойдёт. Мир.

    128/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Дядь,как дела? Неделя уже прошла, нужны интересные истории внутривенно срочно,помираю

    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Jakesrol @ 08.05.21)  

    Дядь,как дела? Неделя уже прошла, нужны интересные истории внутривенно срочно,помираю

    Здарова) Отставить помирать, не по фен-шую это! Дела тихо-тихо, не сказать, что очень прекрасно и замечательно, но и ублюдочными не назвать. Так, с середины на половину. Касаемо историй, с затруднением раздумываю, какую забористую гору букв, слов и предложений тебе по вене прогнать. Ввиду моей ассоциальности, контент копится с перебоями, но попробовать сохранить тебе жизнь всё же можно будет. Выбирай тему:

    1. Кому ты нахуй нужен в сорок лет

    2. Полицейская неожиданность

    3. В Сочи на SPF охота, сил нет. Помираю. Марафон

    129/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • На ваше усмотрение) Читаю все!

    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Но лучше с 3тьей)Все-таки больше всего заходят твои покерные истории)

    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • inGenios, мне лично интересна тема №4.
    Почему ты не веришь в себя

     

    Так как мы в тебя все верим.

    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • inGenios

    Цитата (inGenios @ 09.05.21)  

    Кому ты нахуй нужен в сорок лет

    ?

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Здравствуйте, ребята! Не вините старика за долгое молчание на комментарии в моём дневнике. Крест на пузе, это происходит ни в коем случае не из-за пренебрежения к коллективу, такая гадость с моей стороны исключена. И совсем не оттого, что я какой-то барабанный или дисковый тормоз и вместо логичного печатания ответов, с придурковатым видом и тянущейся слюной, тусовался по квартире, вспоминая что же я забыл сделать и вообще "где это я". Просто безусловно и с толком праздновал великую Победу, а далее и по сей момент недомогаю, но не по причине празднования, так как торжественная часть прошла шашлычно-благородно без излишеств и интоксикаций. Продуло видимо от землицы весенней и теперь пердю, кашляю и всего боюсь, так что до дневника руки не доходили по причине острого респираторного заболевания в сопровождении панических атак.

     

    Цитата (BlogDor @ 09.05.21)  

    inGenios, мне лично интересна тема №4.
    Почему ты не веришь в себя

     

    Так как мы в тебя все верим.

    BlogDor, спасибо тебе, друже, на добром слове! Не скрою, посыл, касающийся твоей и не только веры в меня, оказался прилично неожиданным, не в плане того, что после его прочтения я сразу так с изумлением: "Что значит я не верю в себя? Вот те нате, бля", а как раз наоборот, ты прям в десятку лупанул - он пришёлся ко времени и месту, помазал мою душу бальзамом и заставил почувствовать нечто удивительно успокаивающее или мотивирующее, не получается даже правильно сформулировать ощущение, но надеюсь ты понимаешь о чем я. Ввиду твоего интереса к "Теме №4" постараюсь как на духу выложить свои мысли по поводу сомнений в себе с полным осознанием, что после этого картинка насчёт меня у кого-нибудь может перестать соответствовать общему представлению. Ну да не беда, не всем же быть бруталами без слабостей и стеснений, кому-то и даже великовозрастным балбесам вроде меня иной раз хочется и надобно поплакать о несправедливости жизни в собственном дневнике. Может быть это и станет как раз моим большим прорывом, а может наоборот, так и останется слабохарактерной писаниной. Посмотрим.  

     

    Подозреваю, что о моих руко-опускательных настроениях ты сделал вывод из фразы "Кому ты нахуй нужен в сорок лет" и в этом прав, но на самом деле проблема более обширна, чем акцент на возраст. Предыстория. Примерно лет семь-восемь назад ни о какой неуверенности в себе не думалось и не размышлялось. На тот момент я был ещё не такой престарелой сковородкой, как сейчас и искренне полагал, что нахожусь на мощнейшей разгонной жизненной полосе в должности территориального руководителя одной не совсем транснациональной корпорации. Переговоры, договоры, разговоры, совещания, обучения, нравоучения, планы, отчёты, зачёты, дебеторка, корпоративы и вся остальная залупа, сопутствующая деятельности оптово-розничных продаж...ну ты однозначно в теме, я твой блог читаю). В общем и целом, не смотря на некоторые нюансы, от работы удовлетворяться получалось с прицелом на дальнейший рост и развитие, причём судя по традиционным дифирамбам в мой адрес от ежеквартальной комиссии по инвентаризации навыков и умений крестьян, мной удовлетворялись также, поэтому я без всяких волнений трудился и на радостях даже в ипотеку въебался.

     

    Вся наша трудовая эротическая идиллия развалилась ровно тогда, когда от моей, кровью и потом, наработанной клиентурской базы отвалилось ООО или ОАО, а может и ЗАО, уже досконально не помню, но точно не ХМАО, ведь с какого хрена от нас должен отваливаться субъект РФ. Короче упорхнула не абы какая говнобудка, а самый наикрупнейший кит, в нашем хозяйстве один из бюджетообразующих партнёров. Когда я добыл информацию о надвигающейся оказии и начал бить тревогу, что друзья-подельники из Казахстана вот прям в ближайшее время перестанут затариваться нашими мухоморами, так как приступают к капитальному ремонту своего мухоморового завода, мне из Центра было сказано примерно так: "Братан, не ссы в трусы и не поднимай кипиш. Новую клиентуру взамен нароешь, хули вам, кабанам". Для понимания приведу покерную аналогию, этот клиент был для меня таким же эксклюзивом, каким для Патрика Антониуса например был Ги Лалиберте - баблом по самые помидоры накормил, но по заказу хрен такого же найдёшь. В общем, не ссал я до первой заработной платы и получив четверту часть от обычной, задал боссу вопрос, что собственно за дела. Он показал директиву с формулировкой "Проблемы индейца шерифа не волнуют, казахи в годовом бюджете расписаны, поэтому планы меняться не будут. Ищи возможности заместить или извольте хуярить за копейки." Уволился.

     

    Зачем этот момент подробно описал. Я не раз анализировал бессонными ночами и получается, что именно отсюда и стала пропадать вера в себя. Долго не буду загружать твое и общее внимание рассказами о своих телодвижениях после увольнения, но в сухом остатке тот факт, что себя по сей день так и не нашёл, хотя искать осталось не сказать что долго. Ходил, бродил по собеседованиям - где-то мне не нравилось, где-то я, думал всё будет легко и просто, особо не переживал сначала. Потом чем дальше, тем печальнее, перестало получаться деньги вменяемые зарабатывать, хотя сознательность проявлял: предлагали по-тихому базу клиентов продать - не продал. А ещё порядочностью тупорылой напитался - конкуренты работать звали, не пошёл, типа с коллегами бывшими в хороших расстались, ахахаха. Жалел потом долго. Короче апофеозом моей бесполезной толкотни последних лет стало вложение не очень давно большой для меня, а сейчас так огромной суммы денежных средств в железобетонную франшизу, которая в итоге оказалась кидком, снова ахахаха.Плюс банк отжал ипотечную хатёнку взад. Вот так.

     

    В общем, я же вроде в покер поигрываю и не должен верить во всю эту гсчшную хуету, но есть ощущение, что сглазила какя-то падла меня капитально. Даже к колдунье ходил профессиональной на консультацию, она так и сказала - сглазили тебя, милок. Всё сходится. Но вот правда, не растёт кокос. Даже на примере последних дней. Предложил товарищ денег заработать прилично, поднапрячься надо было, людей найти, договориться. Всё сделал, всех нашел - голосовое приходит: "Отбой, хрен знает почему". Вчера от другого человека запрос - съездить, забрать бумаги, получить пять тысяч - перенесли на сегодня, голосовое: "Отбой" Справедливости ради, если бы не было переноса на сегодня, срослось бы все, но из-за меня пришлось откладывать - вчера панические атаки весь день так херячили, головы поднять не мог, не то что ехать куда-то. Кто за эту болячку не в курсе - завидую, кто в теме - сочувствую. Страшная дрянь, жизнь портит прилично. И сижу теперь без постоянной работы, без денег, без веры в себя, с призрачными надеждами, что под конец недели меня вдруг озарит вдохновение и получится написать что-то достойное в блог для выигрыша Битвы Блогов, ведь несчастные сто пятьдесят баксов как оказалось лайф-чейндж мани сейчас для меня, сорокалетнего болвана. Охуеть, как стрёмно это всё звучит, как стрёмно за самого себя, как стрёмно перед семьёй. Но как есть. Кстати, этот пост плюсовать не призываю, если вообще у кого-то может возникнуть такая мысль, он вряд ли достоин быть пособником победы. Выговориться захотелось просто, будем считать, что к психологу сходил.

     

    Но. Я всё это пишу не для жалости, сострадания, непонимания или отвращения в свой адрес, хотя ничего из этого запретить не могу. Безусловно и безоговорочно, ситуация в которой нахожусь - результат только моих действий и решений. Изменить всё смогу только я своими действиями и решениями, поэтому копья ломать не буду, ситуацию отпущу и буду взлетать с лёгкой головой. Несмотря на то, что из опыта последних собеседований в различные организации меня уже не рассматривают, как трудоспособную единицу, так как молодежь предпочтительнее подмётки рвёт (это к твоему вопросу, Kazrich), вокруг всё-таки целый мир, и в нём точно есть место для меня. С тем и пойду спать. Спасибо, доктор.

     

    Цитата (Jakesrol @ 09.05.21)  

    Но лучше с 3тьей)Все-таки больше всего заходят твои покерные истории)

    Кстати, о покере. Цель Сочинского покерного фестиваля с повестки дня не снимаю, может его командор обратит внимание на то, как я филигранно заворачиваю буковки в слова и предложит мне быть писательским амбассадором с бекингом на саттелит саттелита хотя бы, а может и другая возможность подвернётся, но тут у меня другая история приключилась. Оказывается я, кроме того, что неходячка, ещё и доверчивый тюлень обыкновенный. С прошлой победы в Битве Блогов обломилось немного денег на баланс Покерматч. Я конечно решил жигануть по крупному в китайский спин за 133 рублея. Без какой-либо напруги тут же вывалилось х100.

    Как видно из скрина мы добазарились делить поровну, потом мы добазарились руинить руки для избежания дальнейших непоняток. Я первым ходом, расписывая в уме, как трачу уже деньги на чебуреки, пиво и оплату детского сада, добропорядочно ломаю руку, но хлопцы что-то резко перестали соблюдать договорённость и собрали всё как надо, ушатав меня под ноль.

    После чего собственно и поделили на двоих. Я им конечно в чате пытался выразить свою озабоченность происходящим, прошу заметить без ругательств, но пацаны не прониклись. Разбогатели же, хули, за мой счёт. Мне вот интересно, это так принято в наше время наебать за две копейки и глазом не моргнуть или лыжи просто не едут?

     

    Покерматчевцы, обратите внимание на данный момент в том плане, что как-то можно пофиксить такой способ непорядочности? Не дело это, честной люд на доверии наёбывать.

    Сообщение отредактировал inGenios - 14.5.2021, 2:32
    130/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • inGenios, 😁👍

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чаще всего, нам мешают эмоции. Затем, начинаем сами себя нагнетать, что то себе придумаем и потом в это же и поверим. Мы не обращаем внимание на позитив что рядом, на положительные стороны всех ситуаций. Потому я часто играю в игру "что если?". Ко всем ситуациям конечно не подготовишься, но ко многому - однозначно. Со временем скил увеличивается и решение многих ситуаций происходит в автоматическом режиме, без эмоций (в голове ситуация уже была разобрана и есть понимание как действовать). Аналогия с покером.

     

    Это больше мысли в слух, чем рекомендации к действиям.

    У меня есть сотни вариантов как можно решить действующую ситуацию. Но, это не так работает. inGenios ты верно заметил, что только сам можешь это решить.

    ________________
    Мы во всем и всегда поддержим, только обратись к нам...у тебя в лице комьюнити GT - Армия....мощная и сильнейшая Армия, силу которой ты не видишь ;)
    Успехов бро)

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • inGenios, я уверен  представитель Пматча решит это проблемку и накажет нарушителей,ибо чат проверить не сложно.

    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Согласен, со скрином должно вообще быть изи вернуть бабки

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inGenios @ 14.05.21)  

    Покерматчевцы, обратите внимание на данный момент в том плане, что как-то можно пофиксить такой способ непорядочности? Не дело это, честной люд на доверии наёбывать.

    В клиенте есть встроенная возможность поделить призовой фонд по фишкам либо поровну, выбор типа сделки определяет чиплидер. Если игроки договариваются «разбиться» ради сделки при игре в Ананас, это строится исключительно на доверии, как вы правильно заметили, и рум не может как-либо повлиять на действия и решения игроков.

     

    Мы передали сведения по вашей ситуацию в нашу службу безопасности, если будет какая-то дополнительная информация — я обязательно сообщу вам об этом.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BlogDor @ 14.05.21)  

    Чаще всего, нам мешают эмоции. Затем, начинаем сами себя нагнетать, что то себе придумаем и потом в это же и поверим. Мы не обращаем внимание на позитив что рядом, на положительные стороны всех ситуаций. Потому я часто играю в игру "что если?". Ко всем ситуациям конечно не подготовишься, но ко многому - однозначно. Со временем скил увеличивается и решение многих ситуаций происходит в автоматическом режиме, без эмоций (в голове ситуация уже была разобрана и есть понимание как действовать). Аналогия с покером.

     

    Это больше мысли в слух, чем рекомендации к действиям.

    У меня есть сотни вариантов как можно решить действующую ситуацию. Но, это не так работает. inGenios ты верно заметил, что только сам можешь это решить.

    ________________
    Мы во всем и всегда поддержим, только обратись к нам...у тебя в лице комьюнити GT - Армия....мощная и сильнейшая Армия, силу которой ты не видишь ;)
    Успехов бро)

    Обратил сам на себя внимание, что довольно много говорю людям спасибо даже за какие-то незначительные вещи. Не знаю, это лик, впечатлительность или слабость характера, но хочется тебя снова поблагодарить) Поддержка, похвала или добрые слова от людей, тем более малознакомых, всегда вызывает во мне удивление исключительно положительное и завсегда буду рад ответить тем же в силу своих возможностей.

     

    Понятное дело, никаких просьб о материальной помощи от меня исходить не может и не будет. Не правильно это и ты прав, что разруливать ситуэйшон важно собственной головой, не рассчитывая на благотворительность. Единственное, что если у кого-то появится предложение, как деньги возможно совместно заработать, где мои какие-то качества придутся ко двору, от такого отказываться не буду. Я может кандидатура не вполне идеальная и для многих подвигов и свершений не гожусь, но всегда есть вариант, что мы можем найти друг друга в рабочем смысле этого слова и легко, непринуждённо заколачивать бабосики на хлебушек с майонезом. Без всякой серой, черной, мутной и курьерско-наркоманской возни, естественно.

    131/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Помню много лет назад на старзах в спине с большим множителем люди договорились поделить, а кнопки делить там нет, и надо было просто перевести половину. В результате человек не перевёл, но служба старзов все порешала и вернули половину. Хотя у них даже нет опции делить в спинах

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (JustSay_ @ 14.05.21)  

    В клиенте есть встроенная возможность поделить призовой фонд по фишкам либо поровну, выбор типа сделки определяет чиплидер. Если игроки договариваются «разбиться» ради сделки при игре в Ананас, это строится исключительно на доверии, как вы правильно заметили, и рум не может как-либо повлиять на действия и решения игроков.

     

    Мы передали сведения по вашей ситуацию в нашу службу безопасности, если будет какая-то дополнительная информация — я обязательно сообщу вам об этом.

    Благодарю за ответ) Сразу оговорюсь, что практически не расчитываю на разворот этого приключения в мою сторону. Конечно понимаю, что такой момент строится на доверии. Одного не понимаю: встроенной возможностью поделить призовой фонд мы воспользовались (галку "поделить" щёлкнули все), после чего в чате подтвердили намерение делить поровну. Как мне кажется, уже на этом этапе игра должна притормозить, выскочить табличка с еще одним подтверждением: "Вы в натуре имеете желание попилить или будете бурагозить до победного?", а после утвердительного ответа всех участников консилиума, из динамиков должна заиграть бодрящая композиция с участием барабанщиков и тромбона и в мою комнатёнку залететь толпа сексапильных женщин в составе двух мулаток, одной китаянки и русскоговорящей красавицы-девицы (я на китайском просто ни бум-бум), чтобы искупать меня в шампанском. Про девушек наверное перебор, хотя если вы такую опцию внедрите, наверное сразу станете румом №1 среди румов №1, но не суть) Получается, что даже при нажатой всеми галке, преимущество безусловное имеет игрок на батоне, который при виде ломового стартера сразу имеет возможность пристегнуть обоих, забрать полный приз, забыв о порядочности и согласии перед этим делить. Вся проблема в том, что у этих спинов специфика такова, что до второго круга доживают не только лишь все и немного странно предлагать делёжку, опираясь на предполагаемое джентльменское поведение игроков. Это в х100 так произошло, а представьте на джек-поте если случится. На вас же порчу наведут и письмами с жалобами завалят все международные организации по правам человека, Байдена и генеральную Ассамблею ООН. Оно вам надо?))

     

    Выход вижу такой: предлагать встроенную возможность поделить призовой фонд после первого круга либо после нажатия галки "Поделить" сразу выводить табло с обсуждением сделки. И мыыыы - счастливыыыыыы!

     

     

    Личное мнение, извините

    132/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 2 22 23 24 25 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.