Буквы...

Последний пост:05.02.2022
362
Статистика
Всего постов
526
161,833 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.07.2020 +606
03.08.2020 +375
05.03.2020 +275
17.03.2020 +246
05.03.2020 +196
Лучшие посты читателей
Imbafer +76
EternalRain +57
PiroManiaVic +54
estim +54
SvitQ +52
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 27
  • Вот читаю тебя уже который день, а в голове -- образ Виктора Служкина из романа "Географ глобус пропил".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Русский_рок, "В погоне за счастьем" смотрел, фильм обалденный. Мужская скупая даже выдавилась во время просмотра

    По поводу моего понимания покера в первом посте легкая ирония присутствует, комбинации я знаю конечно. Но уровня для серьезной игры, тем более на деньги посторонних людей, рассчитывающих их вложить с прибылью, безусловно не хватит. Тем более в наше время. А учиться сейчас нет времени, нужно что то делать нас прокормить. Поэтому я даже пытаться не буду какие то пакеты создавать, дабы не краснеть потом.
    24/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Decadence @ 17.3.2020)
    Вот читаю тебя уже который день, а в голове -- образ Виктора Служкина из романа "Географ глобус пропил".


    Почему? Из за похожести ситуаций? Жена с Будкиным и Тата. Или что то другое?

    "Служкин стоял на балконе и курил. Справа от него на банкетке стояла дочка и ждала золотую машину. Слева от него на перилах сидел кот. Прямо перед ним уходила вдаль светлая и лучезарная пустыня одиночества."
    25/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (inGenios @ 17.3.2020)
    разбор покерных раздач в блогах уважаемых людей мой мозг воспринимает как инструкцию к вентиллятору на эфиопском языке


    Так тебе в стримеры!
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (vesnoplyas @ 17.3.2020)
    Так тебе в стримеры!


    Э, нет. Там рысей с мимозами и без меня хватает.
    26/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • И ты решил нам об этом рассказать в этом блоге, потому что он самый популярный?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bahami, проблема понятна, но ты совсем не по адресу. Пиши представителю PS на Gipsyteam, на электронную почту PS, на электроную почту представителя PS и везде, где есть представители PS. Здесь их нет. И да поможет тебе Амайа.
    27/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мужик) не знаю кто ты и откуда, но ты так офигенно пишешь, я просто до слез с каждого поста) Просто гений. Давно с таким упоением не читал и не ржал) Очень крутой слог
    Огромный тебе респект и здоровья тебе и сыну)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (Legendary @ 17.3.2020)
    Мужик) не знаю кто ты и откуда, но ты так офигенно пишешь, я просто до слез с каждого поста) Просто гений. Давно с таким упоением не читал и не ржал) Очень крутой слог
    Огромный тебе респект и здоровья тебе и сыну)


    Мужик) Я тоже не знаю, кто ты и откуда. Да это и не важно. Но ты написал такой офигенный отзыв о моем, якобы, творчестве, что читаю его, перечитываю и улыбаюсь. Хотя я сам не сильно высокого о своей писанине мнения, каждая похвала, в том числе конечно и твоя, все больше убеждает в обратном. Такой же огромный респект обратно, здоровья тебе и твоим близким!
    28/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • inGenios,

    Прочитав твой ответ, сразу вспомнил момент из жизни, когда звонишь бабуле, что бы поздравить её с 8 марта, а она тебе в ответ желает в пять раз больше и ты такой, ну бабуль

    Паша, 28 лет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • У тебя какое-то прям ангельское состояние души видимо.
    Просто потому, что в целом писаниной можно заниматься либо для души, либо для работы. Для души должно быть сложно, так как судя по твоей финансовой ситуации душе нужно несколько другое. А вот для денег выглядит понятнее.
    Где-то был писатель с похожим слогом, какой то был рассказ(тоже про семью) кажется про какого-то малохольного отца. Закончился тем, что отец пописал нод парту что ли в классе на родительском собрании.
    Не твой ли рассказ? Там еще заканчивалось словами "помогите рублем".

    Впрочем пишешь хорошо. Даже если на 10% всё так и есть, то желаю удачи, денег и счастья.
    Сообщение отредактировал Gellemar - 18.3.2020, 4:55
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Gellemar @ 18.3.2020)
    У тебя какое-то прям ангельское состояние души видимо.
    Просто потому, что в целом писаниной можно заниматься либо для души, либо для работы. Для души должно быть сложно, так как судя по твоей финансовой ситуации душе нужно несколько другое. А вот для денег выглядит понятнее.
    Где-то был писатель с похожим слогом, какой то был рассказ(тоже про семью) кажется про какого-то малохольного отца. Закончился тем, что отец пописал нод парту что ли в классе на родительском собрании.
    Не твой ли рассказ? Там еще заканчивалось словами "помогите рублем".

    Впрочем пишешь хорошо. Даже если на 10% всё так и есть, то желаю удачи, денег и счастья.


    Здравствуйте Gellemar.

    За состояние моей души, уж извините, объясняться не буду. Вы оцениваете её сквозь призму своих убеждений, что в целом понятно и логике поддается, но от меня далеко и почему-то противно. Чистая душа идентифицируется только чистой душой.

    Подозреваю, рассказ с обоссаным в школе малохольным отцом получился довольно забавным, раз уж он отложился у Вас в голове. Но к радости или к сожалению, полёт моей фантазии ещё не спланировал выдавать столь занимательные приключения. Кстати, не совсем уловил корреляцию между папкиным энурезом и "помогите рублем". По идее, ссанина под школьной партой взрослым мужиком не должна справоцировать яростное желание донатить. Рассказ не мой.

    Независимо от того, что от Ваших пожеланий ощущение как будто не обрадовался, а испачкался, от всей души, искренне и благодарно желаю и Вам удачи и счастья. Денег желать не буду, судя по всему у Вас их и так вагон с телегой
    Сообщение отредактировал inGenios - 18.3.2020, 6:38
    29/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (inGenios @ 18.3.2020)
    Кстати, не совсем уловил корреляцию между папкиным энурезом и "помогите рублем".


    Просто имело место.

    Цитата (inGenios @ 7.3.2020)
    Здравствуйте, товарищи!

    Огромное спасибо за поддержку и высокую оценку моих творческих потуг! Несколько человек в ЛС предложили помощь, что очень и очень приятно, но пожалуй от донатов я откажусь. Некомфортабельно себя ощущаю)) Просто читайте мой бред с удовольствием, а монетизировать это дело я придумаю как. Не на этом ресурсе.

    Еще раз спасибо!


    Ок. Пришлось полистать блог чтобы найти.
    Извиняйте покорно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть такой телеграм-канал "Говорит Вафин". Сперва решил, что автор добрался до ГТ.
    Но тот-то уже монетизирован.
    А слог и истории очень похожи, на мой взгляд.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DrawingDad @ 18.3.2020)
    Есть такой телеграм-канал "Говорит Вафин". Сперва решил, что автор добрался до ГТ.
    Но тот-то уже монетизирован.
    А слог и истории очень похожи, на мой взгляд.


    Привет. Посмотрел и подписался. Канал не мой конечно)) Слог вроде тоже не мой, но интересно. Местами очень.
    30/145
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inGenios @ 9.3.2020)
    Я воспользовался примитивным, но сука действенным способом обратить на себя внимание противоположного пола - Ёрш. Кто не знает, его секрет довольно прост - в бокал пива добавляем водку и наблюдаем, как Надя, того не подозревая, пьет не изменившуюся по вкусу, но гораздо более убойную микстуру. Конечно, я испытываю чувство стыда, что воспользовался таким, не самым достойным способом расположения барышни к себе, но поверьте, единственной целью допинга было смягчение напряжения между нами для дальнейшего обоюдного интима.


    Цитата (inGenios @ 14.3.2020)
    Ты прав на 100%. Скажу пусть пафосно, но словами Шекспира: "Грехи чужих судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до чужих не доберетесь".


    Красиво стелишь, но глаза на лоб лезут от таких историй. Я баб ершом не пою, чтоб выебать в лесу. Ты эту историю вообще или придумал ради плюсиков к посту, или ты слегка незрелый товарищ со странными представлениями о допустимом.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • FCLM, и Балтика 9 ни разу не покупал им?)))
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Олтаец, лет в 15 наверное, а ТСу поболее, смею надеяться. Понятно, что выгляжу душнилой, но столько плюсиков к этой истории меня поражают. А потом кричат, что женщины у нас в стране не нуждаются в защите, в том числе закон о домашнем насилии нам тоже не нужен. Ну не странно тебе такое читать на полном серьезе: "Я подмешал водку в пиво женщине, чтобы ее выебать". Не дурачок вроде, а такой хуйней страдает, так еще и пишет радостно об этом. Возмущен)
    Сообщение отредактировал FCLM - 18.3.2020, 12:24
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ничего страшного тс не сделал
    Не веришь- спроси у женшин))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По поводу работы, ищи работу курьера, очень скоро у вас как и во всем мире свех попросят сидеть по домам, а все остальные професии сейчас испытывают проблемы. Да и запасись гречкой и рисом пока цены на них не взлетели
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 5 6 7 26 27
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.