О дивный новый мир o_O

Последний пост:01.05.2021
46
Статистика
Всего постов
291
30,679 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.11.2020 +23
19.05.2020 +17
28.03.2021 +16
04.03.2020 +16
30.12.2020 +15
Лучшие посты читателей
unlucker_1 +7
IKnowTheRiverCard +6
Noldor +5
IKnowTheRiverCard +5
IKnowTheRiverCard +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 14 15
  • silvertony,
    Ну это расчёт для 200 )
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Savvin @ 15.1.2021)
    silvertony,
    Ну это расчёт для 200 )

    Ок, я не знаю что за расчеты ты используешь, я использую расчеты Нандеса, и оснований им не доверять у меня нет)

    b4b0b6f9b56148cef19ebf2a80024982.png
    118/137
    Ответить Цитировать
    0
  • silvertony,это префлопер про который ты написал попроще ) он не даёт верную картину , давно заметил ) ну тогда подписываюсь на нандеза )
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Пора отметиться
    В этом месяце концентрируюсь на теории и качестве игры, 200+ пока заблочил - вгоняют в тильт. Иногда для прыжка вперед требуется шаг назад...

    Из приятных новостей- обновил бест дей по выигранным БИ, +22. Граф на з100:

    7daf310e0ebccf00c809615b4450617b.png
    119/137
    Ответить Цитировать
    14
  • Раздача-претендент в номинации кол года

    PokerStars - $1 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    UTG: 155.64 BB
    MP: 48.41 BB
    CO: 47.14 BB
    BTN: 215.4 BB
    SB: 203.12 BB
    Hero (BB): 129.27 BB

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    fold, MP calls 1 BB, fold, fold, SB raises to 4 BB, Hero calls 3 BB, MP calls 3 BB

    Flop: (12 BB, 3 players)
    SB checks, Hero bets 7.52 BB, MP calls 7.52 BB, fold

    Turn: (27.04 BB, 2 players)
    Hero bets 25.69 BB, MP calls 25.69 BB

    River: (78.42 BB, 2 players)
    Hero bets 75.92 BB, MP calls 11.2 BB and is all-in

    Hero shows (Full House, Sixes full of Jacks)
    (Pre 46%, Flop 100%, Turn 100%)
    MP shows (One Pair, Jacks)
    (Pre 54%, Flop 0%, Turn 0%)
    Hero wins 98.32 BB
    120/137
    Ответить Цитировать
    12
  • Март стартанул отвратительно. Что рег, что зум -- везде залив. Еще немного такой катки и пойду заливать на 50. Хоть как-то ситуацию спасают только челенжи по 800, которыми ПС меня каждый раз щедро одаривает.

    6709deee92fb510d34956d4af1940a01.png
    121/137
    Ответить Цитировать
    2
  • После достижения отметки  -2500  пересмотрел свой подход к игре: сделал акцент на внимательную игру на пло50 с подключением 100 и 200 под конкретных фишей. 

    6c865c04b723a63a022f315b17a190e4.png

    Игра на ПЛО50 была полезна с точки зрения осознания некоторых ликов + возвращения уверенности в своей игре, которая после всех моих тильт-заливов в зуме несколько пошатнулась. К слову сказать, лимит ооочень приятный)  Думаю при адекватной игре легко бьется 10+бб на 100. 

     

    Ну а так... Дорогу осилит идущий. Свои проблемы понимаю. Работаю над теорией. В этому году ждите на 500   (но это не точно   )

    122/137
    Ответить Цитировать
    16
  • Как играем терн? Опп рег

     

    PokerStars - $2 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players

    Hand converted by PokerTracker 4

     

    MP: 78.33 BB

    Hero (CO): 147.9 BB

    BTN: 125.74 BB

    SB: 110.83 BB

    BB: 100 BB

    UTG: 39 BB

     

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

     

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

     

    UTG calls 1 BB, fold, Hero raises to 4.5 BB, BTN calls 4.5 BB, fold, fold, UTG calls 3.5 BB

     

    Flop: (15 BB, 3 players)    

    UTG checks, Hero bets 8 BB, BTN calls 8 BB, fold

     

    Turn: (31 BB, 2 players)    

    Hero checks, BTN bets 22.22 BB,  ?

    123/137
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Как играем терн? Опп рег

     

    PokerStars - $2 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players

    Hand converted by PokerTracker 4

     

    MP: 78.33 BB

    Hero (CO): 147.9 BB

    BTN: 125.74 BB

    SB: 110.83 BB

    BB: 100 BB

    UTG: 39 BB

     

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

     

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has    

     

    UTG calls 1 BB, fold, Hero raises to 4.5 BB, BTN calls 4.5 BB, fold, fold, UTG calls 3.5 BB

     

    Flop: (15 BB, 3 players)    

    UTG checks, Hero bets 8 BB, BTN calls 8 BB, fold

     

    Turn: (31 BB, 2 players)    

    Hero checks, BTN bets 22.22 BB,  ?

     

     

     

     

     

    ну конечно же мы не отдаём инициативу оппоненту в позе и играем второй баррель  , из страшного тут тока сет 10ок и АТ(АК) которым ещё страшнее, остальное, странные флоаты и стритдро. как сыграл - колл, есть яйцы - тогда чек-рейз, если боишься сетов 10ок и тузов  , то конечно фолд, ну и забудь про пло100+ ;)

    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Про фолд речи тут идти офк не может. Я выбирал между чк и чр. В итоге зарейзил, но есть ощущения что просто изолировался против сильного диапазона, ибо "странных флоатов и стритдро" с флопа тут минимум. Учитывая что это еще и 3вей банк.

    124/137
    Ответить Цитировать
    1
  • silvertony

    Цитата (silvertony @ 31.03.21)  

    Про фолд речи тут идти офк не может. Я выбирал между чк и чр. В итоге зарейзил, но есть ощущения что просто изолировался против сильного диапазона, ибо "странных флоатов и стритдро" с флопа тут минимум. Учитывая что это еще и 3вей банк. 

     

    Как по мне, основной диапазон ту составляют именно стр8дро, по типу JKQх включая гатшоты, чеком по терну ты даёшь бесплатно их натянуть, что по мне ошибка, ну молодец раз сыграл чек-рейз, при твоей линии это на мой взгляд максимально эффективный ход, с пло100+ не удаляйся :)

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • С чек/рейзом вообще несогласен. Одна из худших линий, хуже только фолд.

    По такому терну мы так же обязаны продолжать ставить, 1/2 отличный вариант. По сыгранному, конечно, колл.

    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Learner

    при всём уважении, именно поэтому этот человек и играет пло 200, что выбирает чек-рез а не чек-колл и тем более чек фолд. Ну и в моём приоритете тем не менее 2 баррель, ~3/4 пота....

    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • betbet1, напомню, что опп рег. Это значит, как минимум, хотя бы представляет что делать. Открывается не его ФД, опенрейзер, туз на флопе. Он коллировал флоп, ему дают бесплатку на терне. С неготовой рукой турбочек и реализовывай своё эквити на 100%. Я вот просто не вижу ни одной причины ему тут блефовать.

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ две+фд+блокеры на потенциальный стрит ЧР бы играл. А топ пара+фд+оесд +пот, выбросит две пары - хорошо, у них больше 33%, поколит и доедем - вообще прекрасно, после пуша тоже хватает на колл.

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Learner @ 31.03.21)  

    betbet1, напомню, что опп рег. Это значит, как минимум, хотя бы представляет что делать. Открывается не его ФД, опенрейзер, туз на флопе. Он коллировал флоп, ему дают бесплатку на терне. С неготовой рукой турбочек и реализовывай своё эквити на 100%. Я вот просто не вижу ни одной причины ему тут блефовать.

     

    Значит кладём ему ТТ АА АТ(самая неприятная конечно) и сдаёмся ;), ну а хули делать :(

    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Значит кладём ему ТТ АА АТ(самая неприятная конечно) и сдаёмся ;), ну а хули делать :(

    Ну во-первых не сдаемся, а коллируем. Во-вторых СПР на терне почти 4, мы вложили в банк 12,5ББ, у нас ещё больше 100ББ за плечами. Какой смысл запихиваться если ещё можно поиграть в покер? И что более интересно: какая рука может быть  у оппа хуже нашей которая выставится на терне?

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Learner

    В нашем диапазоне полно АА АТ АКВД и подобных рук, что нам ещё нужно для счастья???? На терне наше ФД, поэтому вероятность зачекрейзить на более сильной руке его фд исключается, именно поэтому 2 баррель. НО Мы чекнули, соперник решил поставить, есть ли ситуации лучше??? когда для его продолжения потребуются только АА ТТ и АТ, а всё остальное мы прилично бьём....

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • betbet1, ты не ответил на самый интересный вопрос из предыдущего моего поста: какая рука может быть  у оппа хуже нашей которая выставится на терне?

     

    Я не вижу рук хуже, ты может видишь, может и боливар их видит, раз минусует. Может вообще все это видят кроме меня. Но логика чек/рейз/колл пуш несколько сомнительная на мой взгляд. Это строго минусовое действие против рега. 

     

    Вот просто поразмышляем, у оппа какое-то дро и ему дают бесплатку. Что он сделает? Высока вероятность чека. У оппа готовая рука. Что он сделает? Ясное дело поставит после чека. У оппа блеф? Он коллировал флоп с тузом! на ставку в двоих!!(причем его колл не закрывал экшн!!!), с очень высокой вероятностью ставки на терне по бланку!!!!, но с мыслью блефовать терн на чек. Очень и очень сомнительно. Более того, если он, как мы думаем, способен так блефнуть, то колл ещё выгоднее, так как вероятно он блефнет и ривер. Не готовые руки, как было отмечено, мы прилично доминируем. 

     

    Предполагаю, что машина из-за СПР тут вообще чекает терн с нашей рукой, но это ТС запросто может проверить, солвер у него есть.

    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Learner

    betbet1, ты не ответил на самый интересный вопрос из предыдущего моего поста: какая рука может быть  у оппа хуже нашей которая выставится на терне?

     

    Ответ: любая из предложенного выше диапазона. Если ТС на флопе изображал одно, а на бланковом терне сдался(приссал), то поставить может здесь всё что угодно, от нацца до воздуха... По факту любая из велью рук ТС продолжит здесь ставить тёрн, метагейминг не в счёт, ТС не захотел, его право, в таком случае чек-рейз, чек-колл это слишком пассивно и недостойно игрока выше пло5.....

    6/10
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s