Навстречу мечте

Последний пост:28 апреля
204
Статистика
Всего постов
1039
139,006 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 12 32 33 34 35 52
  • Мне очень больно от того, что происходит сейчас,  я каждое утро встаю захожу в интернет и мечтаю увидеть лишь одно-новость о прекращении этих ужасных событий.

    Я думаю всем здраво мыслящим людям не может быть норм в сфере разворачивающихся вокруг нас событий.

    Кстати, Садгуру очень интересно о сути происходящих вещей в мире рассказывает:

     

    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Промежуточные результаты месяца.

     

    Изначально планировал играть нл20, пока не выберусь из "нулевого плато" длинною в 40к раздач.

    Но потом сижу и думаю: а, пойду ка я на нл50, я ж играл его на ПС и 888 в плюс, банкролл позволяет.

    Ну и вот прошло  менее чем пол месяца и задница просто полыхает.

    Сначала отыграл 15к в небольшой минус, а последние 4к рук просто попал в какую-то дисперсионную дыру.

    Трахают просто безбожно. 

    По покерным меркам я наверное редкость, так как за 3+ года покера у меня не было ни одного месяца, который я б закончил в минус. Ну в такой прям, чтобы проиграл 20-30би. Сейчас все к этому идет.

    Вроде как бы понимаю, что надо продолжать, но с другой стороны я уже проиграл 1к баксов, а это значительная часть моего текущего бр. Понятно, что не учитываю РБ, который на текущее число составляет что-то типа 300 долларов. Появляется желание спуститься на лимит ниже и восстановить психологическую составляющую.Дико неприятно проигрывать такие суммы в такие короткие отрезки.

    В общем, не знаю че с этим всем делать. Наверное возьму пару дней отдыха, а там видно будет.

    311/443
    Ответить Цитировать
    22
  • Я бы на твоём месте откатал тысяч 10-15 на нл20 в плюс 5бб/100 хотя бы и пошёл опять шотать выше

     

    Если не получится на нл20 показать такой результат - то ещё отмеряем 10-15к раздач и круг повторяется

    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • MaDzzz, ну может так и поступлю. Спускаться правда вообще не хочется)

    312/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, Не вижу ничего зазорного в том, чтобы спуститься и пошатать всех на лимите ниже, уверенности неплохо прибавляет. Потом на уверенных щщах добавляем 1-2столика верхнего лимита на пару би и дело в шляпе)

    25/31
    Ответить Цитировать
    6
  • Читаю дневники людей, кто играет на редстар, у многих полыхает от недобора. Зачем вперся этот редстар и плевать на рейкбек, раз такие качели. Я бы на твоем месте ушел в другой рум, пусть и без РБ.

    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • это редстар кули

    самого уебало на нл25

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • cardshot, было б куда идти)Из альтернатив только Чико и ГГ. Ни одно ни другое не лучше Редстара на мой взгляд.Старзы и 888 one love.

    313/443
    Ответить Цитировать
    1
  • Я на ГГ словил 18 стеков недобора за 15к рук + отсутствие статистики тоже снижает винрейт + по Рейку до сих пор непонятки

     

    на Редстаре пока что все более менее за 20к раздач)

     

    так что все индивидуально

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • MaDzzz, редстар, 11би недобора за 4.5к рук ехуу

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный ГСЧ у них, отыграл 15к рук но нервный тик уже есть

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спустился, собрался, разъебал и вернулся обратно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Спустился, собрался, залился, вернулся обратно, обнулился


    Вариантов та много

    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Болею за Милан лет с 12-13. С тех времен, когда существовали лишь кинескопные телевизоры, а про интернет знать ничего не знал. Уж не помню сейчас, как я полюбил этот клуб. Наверное, по современным меркам, меня можно назвать "глором" тог времени)

    Да и как можно было не влюбиться в клуб, где играют такие игроки, как: Кака, Мальдини, Пирло и другие звезды того времени.

    Также одной из причин, почему Милан был так популярен в России., был этот человек:

     

    Осознание того, что в топовом клубе Европы играет русскоговорящий парень, да еще как играет! Это придавало кучу мотивации болельщикам.

    Если говорить про  состав, при котором как мне кажется был наибольший приток болельщиков:

    Последнее десятилетие дела у клуба были мягко говоря так себе. Тренера менялись каждый сезон, на смену звездным игрокам прошлых лет пришли очень средние персонажи. Результатов не было, как и особых надежд для болельщиков. Милан был  в кризисе.

    Помню некоторые матчи просто не досматривал, так как игроки играли отвратно и уныло.

    Все изменилось буквально три года назад, после покупки клуба фондом Elliot.

    Начались вложения в перспективных молодых игроков,  руководство наконец нашло достойного тренера и результаты пошли в гору.

    В прошлом году клуб занял второе место в чемпионате, а буквально вчера выиграл, спустя 11 лет невнятной игры, 19 кубок чемпионата Италии.

    Естественно, меня как болельщика с огромным стажем переполняют эмоции. Я болел за клуб, когда он был на вершине и был на самом  дне.

    Forza Milan!)

    314/443
    Ответить Цитировать
    50
  • Примерно в тоже время начал увлекаться футболом) Состав был конечно топ в начале нулевых, да и сама серия А куда сильнее, как минимум по именам... ну а Милан, для меня всегда останется участником самого красивого финала ЛЧ  эт я про Стамбул)

    С долгожданным чемпионством! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Ещё классный состав был в 2008 году по моему

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makoni4 @ 23.05.22)  

    Ещё классный состав был в 2008 году по моему

    самый классный состав был в конце 80 - начале 90 , когда за милан играло голландское трио - гуллит райкаард ван бастен.

    они там что-то типа 4 раза чемпионы за 6 лет и 5 раз финалисты Кубка чемпионов , из которых выиграли 3.

     

    Иммортал их тогда звали :)

    За скудетто не особо слежу, но всегда радуюсь когда именитые клубы возрождаются.

    ТСу поздравлялки с победой.

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (chikan0k1990 @ 23.05.22)  

    Состав был конечно топ в начале нулевых

    на фото одна из лучших линий защиты в истории футбола, кмк (по крайней мере за время моих наблюдений - с 2002 года)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Intelligent8, В начале 2000 -х у меня был шарф Милана, смотрел ихние игры по телику, до сих пор с теплотой отношусь к этому клубу.)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас серию А очень интересно смотреть. Борьба за чемпионство, еврокубки и за прописку. Мало проходных матчей по сравнению с 3-5 годами ранее. И очень сильные тренера. Вообще сейчас новый рассвет тренеров в Италии, как когда-то Саки, Капелло, Липпи. 

    На мой вкус, сейчас только АПЛ и Серия А интересны. Та же Ла Лига стала менее конкурентна, редко когда аутсайдер может е*нуть топ-3 команду :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.