Навстречу мечте

Последний пост:11 апреля
203
Статистика
Всего постов
1035
137,632 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 7 8 9 10 29 52
  • Цитата (SuperPiKasso @ 09.04.21)  

    Удивлён, что в списке понравившиеся персонажей, никто не отметил Кабала, он сделан просто чертовски хорошо, хоть его и мало, но он сделан великолепно, очаровательный засранец, характер передан отлично. Насчёт его есть кстати мысль интересная, но тут спойлеры, так что не открывайте, если не смотрели ещё 

     

    Думаю, Кабала мы ещё увидим живым. Хотя его сожрал огненный дракон Лю Кана, но подозреваю что он в следующей части вернется с обгоревшей кожей, как в играх, которая будет объяснена таким образом. Раз кто лишил Джакса рук показали по-новому, могут и для ожогов Кабала придумать новую историю. В пользу этого свидетельствует ещё то, что смерть всех остальных показали крупно с кровавыми фаталити, а с Кабалом такого не было, и его труп не испарялся в тёмном дыму, как у Горо или Саба, когда Шан в конце толкал речь "Не важно сколько бойцов вы убьёте". Надеюсь оказаться прав, Кабал вышел очень крутым, с удовольствием бы ещё на него посмотрел в следующем фильме.

    Вообще мне лично фильм очень понравился, но в первую очередь как фильм по игре. Понимаю, что кто не играет, многих моментов не заметит, причём речь в значительной мере именно о современных играх. Круто видеть как движения актёров отлично воспроизводят анимации из игр. 

    Я сам  довольно много наиграл в 11ую часть игры, насколько видел, игровое сообщество в восторге. 

    вот, да) Я сам играл в каждую часть и когда смотрел фильм-то видел кучу отсылок к играм. И сложно  не симпатизировать создателям ,которые столько контента засунули для фанатов серии.

    Для остальных конечно эти элементы остались не замечеными.

    77/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Захожу тут на днях на "Кинопоиск" и вижу:

     

     

     

    Как говорится в покерном комьюнити- "инста колл".

    Связка Ричи и Стетхем моментально навевает воспоминания о шедевральном "Карты, деньги и два дымящихся ствола."

    Да и в целом, я настолько люблю этого режиссера и его фильмы, что просто не имел права пропустить.

    Последний фильм Ричи "Джентльмены" очень зашел и от нового фильма ожидания были слегка завышены.

     

    Сюжет: главный герой фильма(в исполнении Стетхема) устраивается в инкассаторскую фирму на должность сопроводителя грузов.

    Но не все так просто. У героя есть свой скрытый мотив мести(очень свежий ход )

    Стетхем на роли крутого парня как всегда бесподобен. Для меня он один из немногих актеров, который по сей день не дает загнутся жанру:" крутой боевик про крутого мужика".


    При том, что вроде как довольно банально сделан сюжет, для Гая Ричи фильм получился не совсем типичным. В фильме очень мало  "мафиозно-туалетного" юмора, и все эти ''мафиозные злодеи'', как в предыдущих фильмах например, шутниками не выглядят.Не достаточно харизматичны что ли.

    Акцент сделан на жестокость, мрачность и экшен сцены.

     

    ПЛЮСЫ:

    -Стетхем в роли крутого парня

    -качественные экшен сцены

    - в фильме задействовано множество качественных актеров

     

    МИНУСЫ:

    -основной сюжет достаточно банален. С небольшими твистами, но все же.

    -нет харизматичных злодеев

    -юмор мне не очень зашел. Он как бы есть, но он не типичный для фильмов Ричи

     

    Как итог получился неплохой фильм в духе боевиков из 90-х. С кучей экшена, перестрелок и брутальных сцен.

    Однозначно советую к просмотру любителям жанра, но фанаты Гая Ричи вполне возможно могут остаться разочарованы простотой сюжета и банальностью происходящего.

    Фильм не плох, но это немного не то, что ожидаешь увидеть от режиссера фильмов "Карты, деньги и два ствола", "Большой куш", ""Джентьмены".

     

    Моя оценка: 7/10.

     

     

     

    78/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Как возможно проебать 5 выставлений подряд, а?!

    Ваше ГСЧ сломалось. Несите новое!

     

    Замечательный день. А ,главное ,продуктивный.

     

    79/441
    Ответить Цитировать
    5
  • В пятницу на прошлой неделе общий профит месяца был 900 баксов. Ну думаю, бест мантс намечается.

    Ага, блять. 

    Все выходные в ноль.

    В понедельник кое-как плюсанул 40 долларов.

    И сегодня снова тотальное унижение ГСЧ.

    У меня к концу дня уже глаз дергаться начал.

     

     

    Какая же конченная концовка...

    80/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

    Планировал играть все дни до конца месяца, но сегодня во время утренней сессии понял, что настолько сильно устал от покера, что начинаю творить дичь за столами.

    Поэтому решил, что надо пару дней взять "тайм-аут".

    В этом месяце отыграл какую-то нереальную для себя дистанцию, учитывая то, что я играю не более 4 столов. Ну не могу я играть больше, хотя мультируминг позволяет.

    Играл каждый день без единого выходного с 1 числа по сегодняшний день.

     

    Результаты вышли такими:

     

    По лимитам:

     

    Начало месяца меня колбасило в даунстрике , который начался еще в середине прошлого месяца. Играл нл10 и даже там нихера не выигрывалось.

    Но потом отпустило, я повысил лимиты и успешно дошел до норм профита и винрейта за месяц.

    Кстати, давно мучал вопрос, стоит ли спускаться на лимит/два ниже, когда видишь, что капец как не складывается.

    Кто-то говорит, что надо оставаться и биться с дисперсией на рабочем лимите, кто-то, что понизить лимит и переждать неблагополучный отрезок нисколько не зашкварно.

    Ответ для себя я нашел в одной "слитой" тренировке одного крайне успешного игрока средних лимитов.

    Он там объясняет ученику, что сам постоянно так делает.

    Если диспа дает о себе знать, то изи идет на пару лимитов ниже и играет там. Ведь проиграть десяток би на рабочем лимите и там, где дешевле- разница довольно ощутимая.

    Эти слова стали для меня успокоением некоторого рода. Теперь не будет терзать совесть, что я "как пусси" испугался сложностей и пошел на нл10 играть)

     

    К слову НЛ16 и НЛ20 в нормальном ране настолько просто играются, что становится скучно. Но двигаться дальше пока не получается.На нл25 у меня накопилось почти 100к рук и результаты мягко говоря так себе.

    Около 1бб/100.

    Думаю, ну че делать. Надо как-то улучшаться.

    Отрыл свою старую табличку для анализа. Прогнал по фильтрам, сравнил винрейты с более успешными игроками лимита и вроде как нашел свои слабые точки.

     

    Как известно, если у тебя плохие результаты, то это не значит, что ты полное дно.

    Просто есть моменты, где че-то не так делаешь.

    В тоже время, есть моменты в игре, где я в чем-то лучше более успешных игроков.

    Наметил план на работу над игрой, накачал разных слитых трень, водов и т.д. Особенно по тем ситуациям, где у меня все плохо.

    Работаем и идем к цели короче.

    81/441
    Ответить Цитировать
    13
  • Intelligent8, я думаю 25-50ка всего лишь вопрос времени, крутые резалты!  

    6/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sakego @ 29.04.21)  

    Ответ для себя я нашел в одной "слитой" тренировке одного крайне успешного игрока средних лимитов.

    Нашёл ответ, но только он неправильный и ненаучный.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Sakego, спасибо)

    82/441
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, не буду спорить, так как не имею достаточной компетенции в этой области.

    83/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (scenotaph @ 29.04.21)  

    Ответ для себя я нашел в одной "слитой" тренировке одного крайне успешного игрока средних лимитов.

     

    Он там объясняет ученику, что сам постоянно так делает.

    Если это слитая тренировка про овера и хэппи-дро, то все нормально  

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • BlackStack94, не совсем))

    84/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, а где ты чекаешь статы топ регов? Интересно есть ои там нл2, ы.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Osacura, не понял это типа рофл такой или че. В базе чекаю своей по сыгранным раздачам с игроками.

    85/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 29.04.21)  

    Osacura, не понял это типа рофл такой или че. В базе чекаю своей по сыгранным раздачам с игроками.

    Intelligent8, нет подумал мб сайт какой

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Osacura, ну сайт SMARTHAND  есть. Правда там от нл10 топы)

    86/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый месяц ,новые попытки на нл25.

    Я наверно никогда не побью этот лимит. Тут играют свехълюди ,блядь.

    Они играют как дауны(не все ,но щас по раздачам поймете о ком речь) ,но почему то проигрываю деньги я. Магия.

    Парочка интересных раздач.И это типа "реги".

    В второй раздаче на 2 крутке пришла 3..Ну а почему нет, действительно.

     

     

    Снова сгорел нахуй с вашего нл25 короче.Ну продолжаем пробовать ,хули делать остается.

    87/441
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Intelligent8 @ 02.05.21)  

     

    В второй раздаче на 2 крутке пришла 3..Ну а почему нет, действительно.

    Согласен, почему бы и нет 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Th3n3ro, ты еще и сюда пришел ,мерзавец)

    Я крайне недоволен той раздачей ,как ты понял)

    88/441
    Ответить Цитировать
    0
  • По игре норм. Все время от времени попадают в стрики ...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Давно ничего не писал, так как желания особого не было. Да и не уверен, что это многим интересно.

    Почему решил сейчас ...Да просто эмоциональное напряжение от игры настолько сильное последние две недели, что держать в себе уже нет сил.

    Банально хочется поныть и выплеснуть негатив сюда.

     

    Если говорить в общем, то катаюсь по волнам дисперсии 2 месяц.

    Причем, самое удивительное, даже мультируминг не спасает.

     

    Итак.

    МАЙ.

     

    На 888 отыграл всего около 7к рук. 

     

     

     

    Но это настолько пиздецкий стрик, что я горел, как новогодний фейерверк.

    Прикол еще в том, что буквально за день-два до этого адового падения я вывел с акка все деньги, оставив 300 баксов.

    И просто меня накрывает дисперсия и я проигрываю 250 из  300 долларов.

    Это меня задизморалило настолько сильно, что случилось это:

     

    Но это не спонтанное действо на самом деле. Просто я решил создать новый акк с привязкой к GT+ и получать хоть какой-то рейкбек.

    Поэтому уже через неделю я создал другой аккаунт)

     

    ИЮНЬ.

     

    Отыгранное на данный момент количество рук. Начало было бодрым и я размечтался, что это будет лучшим месяцем по профиту.

    Как же я был глуп..

    Как видно из графика, примерно на 25к начались даунстрики. Последний случился недавно.

    Таким образом я уже около 30к рук играю в ноль.

    В прошлом месяце 20к в ноль было в начале месяца.

    Думаешь, что все, тебя отпустило, но игра тебя трахает снова и снова.

    График за последние две недели выглядит вот так:

    Выглядит не супер страшно, но вы не представляете, сколько боли в этом отрезке.

    Кстати, 888 просто вообще беспощадны в плане стриков.

    Я проигрываю просто невероятные банки фишам с впипом под 100.

    Вот буквально час назад в очередной раз мышка чуть не полетело в стену.

    И такого пиздеца за эти две недели просто пачками.

    Там не только переезды, но и куча самых невероятных кулеров всех мастей.

    Я играю без выходных. Не уверен, что это оптимальный подход в покере честно говоря.Вполне вероятно, что отсутствие перерыва только усугубляет мой накопленный тильт от неудач.

    Сначала, когда месяц начинался и я выигрывал-ебашил тупо, чтобы заработать как можно больше.

    Когда начались стрики-чтобы их преодолеть.

    Но каждый новый день, как только меня пару раз переехали или сдали очередную подставку, мне хочется разъебать мышку или еще чего)

    В такие моменты просто закрываю столы крестиком и стараюсь отойти.

    И так изо дня в день.

    Хер знает, как доигрывать месяц на самом деле)

    Хочется продвижения по лимитам, но диспа просто доебала.

     

    Но, не смотря на все это, я сейчас немного изменил работу над теорией.

    Несколько иначе подхожу к самообучению.

    Если раньше я просто разбирал раздачи в ФЗ, то сейчас разбираю ренж на ренж на определенных типах бордов в разных позах.

    + К этому считаю ту же ситуацию в ГТО+  и подсматриваю оптимальную стратегию по структуре.

    Что-то в голове откладывается.

    Надеюсь, что преодолею эту полосу и двинусь дальше.

    А пока просто терплю.

    Раз уж выбрал этот путь.

    89/441
    Ответить Цитировать
    6
1 7 8 9 10 29 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.