Навстречу мечте

Последний пост:11 апреля
202
Статистика
Всего постов
1035
137,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 18 19 20 21 40 52
  • Цитата (Intelligent8 @ 30.08.21)  

    Под конец месяца начал накрываться медным тазом монитор(появились полосы на матрице), а ведь ему еще и года нет.

    Вот сейчас надо узнавать че там по гарантии и всему остальному.

    Не особо часто ломалась техника, но это всегда крайне неприятно.

    конечно по 90к рук в месяц катать, вот и монику ппц пришел 

    Красава! достойные резалты

    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Intelligent8 @ 22.08.21)  

    Я в жизни крайне миролюбивый и спокойный человек.

    Но покер способен в определенные отрезки времени превращать в неуравновешенного психопата.

    Парочка примеров, пришедших на ум:

     

    За сборную Бразилии играла великая связка Бебето и Ромарио. На поле Бебето был хулиганистым хулиганом, задирой и психованным гением. Ромарио же излучал спокойствие. В жизни всё наоборот.

     

    Алексей Смирнов 

    В жизни был очень замкнутым, даже мрачным человеком, в отличие от сотен его весёлых и комичных персонажей.

     

    Радикальная смена поведения в творчестве/деятельности не такая уж и редкая вещь. 

    Особенно в покере, с его безумием в виде ГСЧ. :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (minus2bb100 @ 31.08.21)  

    конечно по 90к рук в месяц катать, вот и монику ппц пришел 

    Красава! достойные резалты

    Спасибо, Петр)

    199/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже, что покер в сентябре откладывается на неделю минимум.

    Позвонил сегодня в СЦ насчет ремонта монитора-говорят, что только диагностика от 1 до 5 дней.

    Не играл всего 3 дня-уже ломка по "картонкам".

    Сегодня мог поиграть, но уже завтра утром остаюсь без моника, так что не стал.

    Не запланированный отпуск получается.

    Вроде как после прошлого довольно продуктивного месяца, не зазорно передохнуть, но я слишком одержим зарабатыванием денег.

    Буду надеяться, что скоро получится вернуться за столы.

    200/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Intelligent8, сколько дюймов монитор?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerwmoker @ 01.09.21)  

    Intelligent8, сколько дюймов монитор?

    27

    201/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Результаты первой недели сентября. Вернее первых 5 дней.

     

    С монитором все сложно оказалось, но зато есть возможность играть в покер)

    202/441
    Ответить Цитировать
    11
  • Intelligent8, починили монитор? Во сколько обошлось?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerwmoker @ 06.09.21)  

    Intelligent8, починили монитор? Во сколько обошлось?

    нет. оказался не гарантийный случай. ремонт по стоимости самого монитора . поэтому пока пользуюсь косячным. планирую покупать другой через месяц.

    203/441
    Ответить Цитировать
    1
  •  А блог на встречу какой мечте?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 06.09.21)  

     А блог на встречу какой мечте?

    по сути моя мечта уже осуществилась(уйти с работы и жить за счет покера)

    204/441
    Ответить Цитировать
    5
  • Intelligent8, что-то вспомнилось  

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Latiks @ 07.09.21)  

    Intelligent8, что-то вспомнилось  

    Базин, кстати, вскоре после съемок погиб 

    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sonnerz @ 07.09.21)  

    Базин, кстати, вскоре после съемок погиб 

    Ой

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги 2 недели сентября.

     

     

    Начало было довольно позитивным, но последние два дня ГСЧ в меня вошло без вазелина и не один раз.

    Потерял способность играть в А игру и назаливал больше, чем нужно.

    Посему, решил больше на этой неделе не играть и взять перерыв пару дней от игры.

    Необходимо залечить раны)

    Основной виновник-стрик на 25-ке.

    Вот так выглядят последние 5к рук:

     

     

    Это было очень больно.

    205/441
    Ответить Цитировать
    6
  • Сидел размышлял, после того как закрыл сегодня столы в расстроенных чувствах после ужасной сессии.

    Еще вчера я был всем доволен, мне нравилось то, чем я зарабатываю на жизнь. Этот элемент азарта, драйв, адреналин в крови.

    Покер дарит огромный букет эмоций.

    Но вместе с тем, покер познакомил меня с чем-то  доселе невиданным и негативным.

    Когда-то понятие "тильта" было чем-то таким, о чем я слышал и примерно представлял что это такое.

    Но только ощутив его эффект на своей шкуре, могу теперь описать, что я чувствую в этот момент:

    разум  затуманен, сознание будто накрывает пеленой, появляется тяжесть и даже боль в висках.

     

    Определенно, это одно из самых тяжелых эмоциональных состояний из всех, с которыми мне доводилось встретиться за свою жизнь.

    И ты можешь осознавать, что уже   пора остановиться, чтобы "не наломать дров", но не можешь. Продолжаешь играть в тщетных попытках исправить положение вещей, но делаешь только хуже.

    Пытаешься цепляться за банки, которые надо отдать еще на префлопе, но тебе срочно надо что-нибудь выиграть и вот снова  коллируешь не по шансам, не по ренжу...

    Не попав в доску решаешься на отчаянный блеф, а там конечно же "натс".

    И все это только усугубляет положение.

    Не знаю как у остальных, но у меня будто есть "критическая" точка, когда я, не смотря на желание отыграться, закрываю(обычно через крестик) столы и пытаюсь отвлечься. Как правило к этому приводит осознание того, что я играю как дерьмо. Я осознаю, что совершаю крупные и мелкие ошибки в игре. Это невероятно злит и лишь усиливает эффект тильта.Накапливается критическая масса этих ошибок и я понимаю-пора нажать на тормоза.

    "Отходники" могут продолжаться несколько часов и даже больше.

    Черт, звучит как исповедь наркомана))

    В общем, к чему это я все.

    Когда у тебя все в игре хорошо, зеленая стремится вверх а БР растет, покер-кажется лучшим, что случалось  в жизни.

    Но стоит на пару дней увидеть его обратную,негативную сторону, как начинают закрадываться мысли:черт, это не просто, нет той стабильности которой хочется, и может стоило лучше увлечься музыкой?! Ведь там нет понятия дисперсии.

    Но, пройдет немного времени, я отойду от этого эмоционального потрясения и игра в покер снова будет приносить мне радость.

    Могу сказать только одно,-люди, которые на протяжении долгих лет зарабатывают на жизнь покером-вы крутые. Это очень непростой путь.

    206/441
    Ответить Цитировать
    16
  • Добро пожаловать в клуб

    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Но стоит на пару дней увидеть его обратную

     

    На пару месяцев*

    3/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Отдохнул, начало новой недели:

     

    НЛ25 В ЭТОМ МЕСЯЦЕ:

     

    Минус 12би за 3к рук.

    Как это остановить?)

    На префлопе у них натс, на постфлопе натс, дро доезжают..Аж бесит.

     

     

     

    Примеры раздач за сегодня:

    1.ОПП фиш. По стате вполне агрессивный. Ну и у нас блокеры на АА и КК , ведь так?)

     

    2.Регуляр. Не уверен стоило ли рейзить. Но че-то захотелось в этот раз сыграть прямолинейно с сильной рукой. Как работают блокеры в этой игре? Я ждал колл от АК вообще-то)

     

    3.Как же фиши любят флеш дро. Просто хлебом не корми запихаться на цветных картинках.

     

    Сколько вообще можно проебать подряд би, интересно. Будет забавно улететь с 440 в ноль.

    А я только посчитал, что вполне бью этот лимит.

    Снова развивается неуверенность в своих силах.

    207/441
    Ответить Цитировать
    9
  • Intelligent8, Ну первая и вторая чистый кулер, а вот третей не должно было быть. Я понимаю, постфлоп окей и все дела, но эта рука будет на дистанции играться в жёсткий минус. Начиная с того, что ты будешь кучу бордов играть через XF и заканчивая тем, что опп просто будет тебя доминировать своими ФД, типа J9s, K8s и прочими. С этой рукой ты всегда будешь проигрывать флеш во флеш, а флешей у него много.

    5/8
    Ответить Цитировать
    5
1 18 19 20 21 40 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.