Навстречу мечте

Последний пост:11 апреля
202
Статистика
Всего постов
1035
137,790 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 15 16 17 18 37 52
  • Intelligent8, смотри меня тоже шатать начало. 😂 но не одной ошибки не сделал )

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшая покерная задачка.

    Как проиграть 140бб банк со стритом паре 6?!

    Изи!

     

    Ну и следом, пока далеко не ушел)

     

     

    Love this game so much 

    168/441
    Ответить Цитировать
    4
  • Все верно сыграно, чего париться из-за такой грязи?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lehi423 @ 17.08.21)  

    Все верно сыграно, чего париться из-за такой грязи?

    да я не парюсь)

    Для контента выложил.

    169/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Intelligent8, требую раздачи, где ты раздеваешь фиша в срп поте на 200бб 

    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же горит че-то уже с этой недели.

    10к откатал в ноль.

     

     

    Только намечается плюсовая сессия ,ГСЧ тут как тут.

     

    Ну мне что 2пары в БвБ уже выкидывать?)

    Еще постоянно вижу какие-то"гейские" линии от регов.

    То ререйзы непонятные.

    То мин 5беты по 40бб..

    В периоды ,когда не особо складывается-на это реагирую че-то крайне остро.

     

    Блефы вообще не работают:

     

    Ну конечно я попаду в топ диапазона и конечно хер когда доеду ,имея миллион эквити. Особенно учитывая РИТ включенный.

     

    Интересно ,если б я сыграл через линию: бет терн и пуш ривер ,он бы все равно протелефонил свою ТП?

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 18.8.2021, 14:19
    170/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 17.08.21)  

    Intelligent8, требую раздачи, где ты раздеваешь фиша в срп поте на 200бб 

    последние дней 5 все происходит наоборот) Фиши меня раздевают)

    171/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, не многовато ли коннекторов в колле на 3бет? Без позы они же совсем плохо играются и ребята думаю не 15%+ трибетят

    Даму думаю никто не сфолдит)

    15/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sakego @ 18.08.21)  

    Intelligent8, не многовато ли коннекторов в колле на 3бет? Без позы они же совсем плохо играются и ребята думаю не 15%+ трибетят

    Даму думаю никто не сфолдит)

    45 это выход за ренж по сути. Это после того кулера с двумя парами в сет дам. Полутильтоколл. 

    Но раз уж в дрова попал-пришлось отыгрывать. 

    Но на сб вс бб все коннекторы в колле будут конечно.

    172/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, не очень понятно, что ты хочешь изобразить на ривере в раздаче с 9Ts.

     

    В раздаче с 45s, после твоего XR флопа тебе уже нечего делать в раздаче. У оппа слишком много Ах рук, которые блочат твои натсы, типа A3s\A7s. Он может спокойно отбивать твой оверпуш с любым Ах, т.к. вэлью ты скорее всего не будешь бетать таким сайзингом и он блочит часть твоего вэлью диапазона.

    У тебя хватает рук для блефа в диапазоне, а вот вэлью наоборот мало в этом споте, не уверен, что нужно ещё и гатшоты нужно сюда докидывать.

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BSOD094 @ 18.08.21)  

    Intelligent8, не очень понятно, что ты хочешь изобразить на ривере в раздаче с 9Ts.

     

    В раздаче с 45s, после твоего XR флопа тебе уже нечего делать в раздаче. У оппа слишком много Ах рук, которые блочат твои натсы, типа A3s\A7s. Он может спокойно отбивать твой оверпуш с любым Ах, т.к. вэлью ты скорее всего не будешь бетать таким сайзингом и он блочит часть твоего вэлью диапазона.

    У тебя хватает рук для блефа в диапазоне, а вот вэлью наоборот мало в этом споте, не уверен, что нужно ещё и гатшоты нужно сюда докидывать.

    1.Стрит заслоуплееный конечно же. Что ж еще. Прикол в том, что я периодически играю такую линию с чеком терна с натсами и пуш ривер, реги че т не особо колят.

    Но в это раз конечно колл. Ну и его рука была слишком прозрачной.

    Если только он не мыслил-я ставлю провокационную треть и он задвинет свои дро в меня.

    Если так- он молодец.

    2.Как это делать нечего с 45?На флопе оесд, а на терне у меня еще и ауты на спарку 5 и 4 есть довольно часто.

    Ну и я с регами делаю скидку на то, что большинство юзает РИТ и я могу поделить по крайней мере .

    173/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BSOD094 @ 18.08.21)  

    Intelligent8, не очень понятно, что ты хочешь изобразить на ривере в раздаче с 9Ts.

     

    В раздаче с 45s, после твоего XR флопа тебе уже нечего делать в раздаче. У оппа слишком много Ах рук, которые блочат твои натсы, типа A3s\A7s. Он может спокойно отбивать твой оверпуш с любым Ах, т.к. вэлью ты скорее всего не будешь бетать таким сайзингом и он блочит часть твоего вэлью диапазона.

    У тебя хватает рук для блефа в диапазоне, а вот вэлью наоборот мало в этом споте, не уверен, что нужно ещё и гатшоты нужно сюда докидывать.

    хотя по раздаче с 45-ты прав.

    Забил в солвер.

    ГТО предпочитает чек/рейзить руки с фд на доске с фд. У меня переблеф получается сильный тогда.

    174/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, сорри, не заметил оесд с первого раза, но особо ничего не меняется. 

    Ну допустим, вот у тебя есть оесд, 5х и 4х ауты. Ты ставишь овербет-аллин в блеф, ты выбьешь у него максимум ФД, которое ты и так бьешь. Ах руки ты вряд ли выбиваешь по причинам описанным в прошлом посте.

     

    По итогу мы получаем колл от рук лучше и фолд от рук хуже. Разве нет?

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BSOD094 @ 18.08.21)  

    Intelligent8, сорри, не заметил оесд с первого раза, но особо ничего не меняется. 

    Ну допустим, вот у тебя есть оесд, 5х и 4х ауты. Ты ставишь овербет-аллин в блеф, ты выбьешь у него максимум ФД, которое ты и так бьешь. Ах руки ты вряд ли выбиваешь по причинам описанным в прошлом посте.

     

    По итогу мы получаем колл от рук лучше и фолд от рук хуже. Разве нет?

    часть Ах я думаю тут должны на пуш падать. Со слабым киккером.

    Хотя, подозреваю, что это не тот оппонент для такого фолда.

    175/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Йеллоухесус в переапе катает видимо до сих пор, тоже вс него одни натсы вижу

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intelligent8 @ 18.08.21)  

    часть Ах я думаю тут должны на пуш падать. Со слабым киккером.

    Хотя, подозреваю, что это не тот оппонент для такого фолда.

    С кикером, что блочит блеф, остальные, думаю, еквити будет одинаковое.

    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Я не понимаю, то ли я особенный какой-то, то ли что не так со мной.

    Я на протяжении месяцев 5 уже ловлю отрезки довольно длительной игры в ноль.

    Прошлый месяц вообще весь такой был, еще и с недобором по ЕВ.

    До этого были месяцы, где я долбил по 20 или 30к рук в нулину. В начале или середине месяца.

    Я просто смотрю месячные графики других регов своих лимитов и вроде как далеко не у всех так случается.

    Не могу понять, это зависит от меня-от качества моих решений. Или настает такой период в игре, когда ты не можешь на это повлиять.

    Месяц начался бодро и я подумал, ну вот-щас накошу бабла.

    Но вот я снова попал в эту "нулевую петлю" на 13к рук(пока что) и хз.

    Конечно в таких отрезках я начинаю хуже играть, порой принимать неоптимальные решения. То ли от злости, то ли от бессилия изменить ситуацию

    Плюс ловлю тильтовое состояние периодически.

    Радости не получаю от процесса короче.

    Ну если кто-то может что-то по этому высказать-буду рад.

     

    176/441
    Ответить Цитировать
    4
  • Intelligent8, В моем случае больше 70% залива из за ошибок, только исправлять их очень сложно.

    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 19.08.21)  

    Intelligent8, В моем случае больше 70% залива из за ошибок, только исправлять их очень сложно.

    так если б был залив-другое дело..а я просто

    одна в плюс

    одна в минус

    в плюс

    в минус

    и как будто это никогда не закончится

    177/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, это и есть залив. Залив не обязательно должен быть по синей или 65бб+ потам. Можешь просто сравнить в какой винрейт ты играешь на разных позициях сравнительно с другими регами. Как ты играешь мелкие, средние и крупные банки. 

     

    Глядя на график можно увидеть, что у тебя валится красная, а это, как правило, говорит о том, что ты недостаточно блефуешь постфлоп, плохо защищаешь блайнды и зачастую разгоняешь банки и потом отдаёшь их. Посмотри в эту сторону, если увидишь, что такие проблемы есть, значит надо браться за теорию и исправлять.

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
1 15 16 17 18 37 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.