Навстречу мечте

Последний пост:11 апреля
202
Статистика
Всего постов
1035
137,899 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.02.2023 +87
27.12.2021 +82
28.11.2021 +80
09.08.2021 +68
28.02.2022 +58
Лучшие посты читателей
Rainpwn +30
Mikkimorfin +27
RYSHER +26
Mikeypr +24
Lika +17
Самые активные читатели
Sakego 31
Rustin 20
Sinica13 20
hpntz_ 18
Prok 18
1 12 13 14 15 34 52
  • Цитата (kemg @ 02.08.21)  

    Подорвал пуканы регов нл10  

    а подорвали им потому, что в чём-то ты прав и они осознают это, но признаваться себе не хотят.

    Проще сказать - дистанция маленькая, выборка никакая, проапало и тд.

       

    Ты озвучил сейчас все то, о чем я думаю.

    136/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakonjmot @ 02.08.21)  

    Тоже осуждаю выводы о поле за столь ниочемную дистанцию. А вот если бы не проапало, а на месте линии ев была зеленая? Что тогда, те же выводы были бы? И полюбому прийдет момент, когда эти регорыбы накулерят тебя на 10 стеков за сессию, что тогда напишешь? Зум болото еще то...

    Господи, сколько же экспертов по зуму набежало)

    А я всего лишь на пару дней забежал туда рейкбек отбить по-быстрому и вкратце описал увиденное за столами.

    Я ни в коем случае не претендую на звание "босс зума" или типа того.

    По фану поиграл и написал мнение.

    Я и играть его на постоянной основе не планирую и не вижу смысла без адекватного рб это делать.

    Каждому свое.

    137/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greedpiccolo @ 02.08.21)  

    Whispo

    Против 4 бет ренджа в 4,5%- надо было фолдить префлоп..

    На флопе у ТСа натс→ тк у оппа 1 комба KQs, которая уйдет в колл а не в 4бет, 3 комбы JJ(часть которых будет в колле 3бета), 3 комбы AA, 3 комбы QQ с червой, 3 комбы КК с червой.. Плюсом к натсу ТСа→ Аh на борде, что режет количество флашей и ФД на 70% в этих ренджах.

    Терн→ доехали 3 комбы JJ и 3комбы AA

    Ривер→ КК,QQ, Kxh будут чек колл играть, Запихнут только KQh,AA,JJ

    Итого- фолд префлоп, либо рейз флопа крупным сайзом и пуш на терне(по выходу неопасной карты)

    Либо- колл, колл, фолд(если играем телефонистую линию)

    я хз откуда такая аналитика у тебя.

    Но валетов в 4бете там не будет никогда в жизни.

    Я говорю сейчас про поле нл20 888.

    И в твоих рассуждениях я не вижу ни одного упоминания АК.

    Интересно. Валеты есть, а АК нет.

    Колил три улицы именно против АК.

    138/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, 4 АК и 4 АД с червой, логика будет такая же(через рейз флопа играть в 2 улицы; либо колл, колл, фолд), А черва на борде, ты не реализуешь свое эквити и даешь реализовать эквити оппоненту

    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (greedpiccolo @ 02.08.21)  

    Intelligent8, 4 АК и 4 АД с червой, логика будет такая же(через рейз флопа играть в 2 улицы; либо колл, колл, фолд), А черва на борде, ты не реализуешь свое эквити и даешь реализовать эквити оппоненту

    на ривере я практически был уверен, что там фулл на тузах у оппа но не выкинул.Была конечно надежда на АК с королем в масть.

    Вообще весь прошлый месяц дико не складывалось и уже тошнило от подобных доездов оппонентов. 

    И когда ты в легком тильте играешь чуть ли не каждую сессию-натс с флопа в 4бет банке выкидывается крайне тяжело)

    139/441
    Ответить Цитировать
    0
  • kemg, Я к примеру считаю что там не совсем верно сказано, Уровень регов нл10 слабый ( ок )  а вот сказать что игра с селектом менее прибыльна чем зум ( потому что в зуме оферволдят )  уже не верно, потом сказать что телефониз  на рег столах это плохо, хм  ну такое себе, потом сказать что чуток перебрал по ев 50 % ( это учитывая только выставления, не учитывая кулера в свою сторону ) тоже так себе, я  думал пройти мимо но не смог, я тут чатится пришёл  

    Цитата (Intelligent8 @ 02.08.21)  

    Колил три улицы именно против АК.

    Я не помню у кого в подписи было такое-Никогда Никогда не клади оппоненту АК  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 02.08.21)  

    kemg, Я к примеру считаю что там не совсем верно сказано, Уровень регов нл10 слабый ( ок )  а вот сказать что игра с селектом менее прибыльна чем зум ( потому что в зуме оферволдят )  уже не верно, потом сказать что телефониз  на рег столах это плохо, хм  ну такое себе, потом сказать что чуток перебрал по ев 50 % ( это учитывая только выставления, не учитывая кулера в свою сторону ) тоже так себе, я  думал пройти мимо но не смог, я тут чатится пришёл  

    Я не помню у кого в подписи было такое-Никогда Никогда не клади оппоненту АК  

    да,это и имелось ввиду-слабый уровень регов зум 10.В сравнении с регами рег столов нл10. Мало трибетят ,4бетят в основном премиум. Пассивно играют постфлоп и т.д.

    140/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, я конечно не експерт и не хочу придератся к словам, но для меня немного странная позиция заявлять что з10 ультра слабые составы но играть без рб я их кончно же не буду, да и вообще я тут случайно проходил. Ну вот реально, если там такая малина, то почему бы не нажить со слабаков?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakonjmot @ 02.08.21)  

    Intelligent8, я конечно не експерт и не хочу придератся к словам, но для меня немного странная позиция заявлять что з10 ультра слабые составы но играть без рб я их кончно же не буду, да и вообще я тут случайно проходил. Ну вот реально, если там такая малина, то почему бы не нажить со слабаков?

    возможно потому, что я почти как год не играю лимит нл10)

    141/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (drakonjmot @ 02.08.21)  

    Intelligent8, я конечно не експерт и не хочу придератся к словам, но для меня немного странная позиция заявлять что з10 ультра слабые составы но играть без рб я их кончно же не буду, да и вообще я тут случайно проходил. Ну вот реально, если там такая малина, то почему бы не нажить со слабаков?

    я смотрю тут у некоторых мой пост про зум вызвал жжение в области таза 

    Не совсем понимаю, что у тебя так припекает.

    Ты тот, кто никак не может побить нл10 или в чем твоя проблема?

    Я сам когда-то не мог побить нл2 год наверно.

    Потом нл5 бил около полугода.

    Нл10 без тренера вообще побить не смог.

    Сейчас нл25 около полугода закрепиться пытаюсь, пока не получается.

    Но от постов людей, кто бьет нл25, 50 и т.д. у меня вот совсем не припекает.

    Скорее они меня мотивируют к работе.

    142/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Фухх..Добил сейчас последний сундук рб)

     

    Пришлось попотеть несколько дней в зуме 10, чтобы успеть это сделать.

    Общий результат выглядит вот так:

     

    Отыграл дистанцию с такой статой:

     

    ПС: Не буду отрицать, что люто тащил монетки. Но я тут не причем. Старзы недобор прошлого месяца отдавали)

    Завсегдатаи зума-сильно не бомбите)

    Я был у вас проездом. Больше фаст покер не планирую играть. По крайней мере пока ПС снова челендж не дадут.

    Всем гл!)

    143/441
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот так получше 

    12/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Intelligent8, так пс дают челендж сразу после выполнения предыдущего, или я один такой фартожопый?

    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sakego @ 03.08.21)  

    Вот так получше 

       

    144/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Whispo @ 03.08.21)  

    Intelligent8, так пс дают челендж сразу после выполнения предыдущего, или я один такой фартожопый?

    мне в прошлом месяце дали впервые. заканчивается сегодня действие. вот и посмотрим-дадут ли снова.

    Хотелось бы конечно.

    Даже 200 баксов, как в июле, уже неплохо.

    Лучше, чем ничего)

    145/441
    Ответить Цитировать
    2
  • Господа эксперты по 4бет банкам.

    Нужна ваша помощь.

     

    Вчера в очередной раз в 4бет банке меня обоссали доехавшим натсом.

    В последнее время, когда я просто играю колл по флопу с натсом-меня перекупают на следующих улицах.

    Начали закрадываться сомнения-а может моя стратегии не совсем верна.

    Когда я задаю вопрос солверу, он мне отвечает следующее:

     

    Варианта рейза с сетами у него даже нет.

    Ну и как бы я сам придерживаюсь той логики, что в позиции мы можем позволить себе просто колить-чтобы не выбивать блефы.

    Без позы я бы просто играл чек/рейз флоп и поехали.

    Кто  что думает?

    По гто я вроде как сыграл тут идеально.

    Сообщение отредактировал Intelligent8 - 3.8.2021, 14:30
    146/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Intelligent8, норм, против более нитово го товарища можно и фолдить префлоп. Есть вариант 5бет пуша, так как фолд на 5бет 60%, но думаю немного диспово)

    13/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 03.08.21)  

    Intelligent8, норм, против более нитово го товарища можно и фолдить префлоп. Есть вариант 5бет пуша, так как фолд на 5бет 60%, но думаю немного диспово)

    да не, там челик знает че такое 4бет. 5бет пуш у меня нижняя велью граница-валеты.(btn vs co)

    147/441
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sakego @ 03.08.21)  

    Intelligent8, норм, против более нитово го товарища можно и фолдить префлоп. Есть вариант 5бет пуша, так как фолд на 5бет 60%, но думаю немного диспово)

    хотя сказать честно, я нихера не пользуюсь статой фолд на 5бет..

    А если б посмотрел и там реально 60+

    то десятки полетели бы в олл ин

    148/441
    Ответить Цитировать
    1
  • Опа, здравствуйте!

     

    Извините 888 poker, но в августе у меня новый любимый рум судя по всему 

    Четыреста бачей на дороге не валяются.

    Надо намесить ровно в два раза больше рейка за месяц чем было в июле.(Пацаны, ждите в зум 10  )

    К слову, на зум10 4 стола 1000 поинтов набивается за 4 дня.

    Так что наверно до конца месяца играю свои лимиты, а за дней 7 до конца начну подключать зумчик.

    Я жадный до халявы-мне надо 5 раз эту акцию провернуть)

    149/441
    Ответить Цитировать
    4
1 12 13 14 15 34 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.