Живой покер, отборы и немножко Мтт😎

Последний пост:09.11.2023
63
Статистика
Всего постов
495
63,419 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.05.2021 +18
28.02.2020 +18
16.10.2023 +14
31.12.2022 +12
30.07.2022 +12
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25
  • id_out, не знаю, первый раз так сфоткался, просто захотелось 😌

    355/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Вечер добрый 😊

    Приехал в Калининград тут как всегда красота 🔥

    Сыграл вчера Велком и сат на Мэин вечером. 

    В Велкоме прошёл в день 2

    25 человек из 130 прошли, стеки ⬇️

    У нас 2 стек, но ещё будут игроки с дня 1B и стеки сумируются. 

    Играть день 1B не будем. 

    Хочу отдохнуть 😊

     

    Потом сел в сатик под позднюю вход + адон было 7 билетов, результаты ⬇️

    Взял билет 🔥

    Сейчас едем на сатик ХР вход + Адон, а завтра будем играть день 2🍀

    356/364
    Ответить Цитировать
    6
  • Продолжаю отчёт о серии в Калининграде APC - 13  

     

    В турнир Велком Калининград в день 2 прошли 42 участника

    У нас получилось дойти до финального стола, фото финалистов 😅⬇️

    9 игрок Руслан Несиев 

    Но прошёл с коротким стеком, был ещё короткий стек, но после его удвоения стал самым коротким 240к - 8bb

    Увидел у себя AQo и поехал

    Занял 9 место🙄

    После сыграл вечерний сат на самый дорогой турнир серии, Amber Event 

    На финальном столе поехал AQo vs 1010 за проходной стек, но монетку выиграть не смог😪

    Надеюсь на этой серии буду тащить монетки🍀

    357/364
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый день серии сложился максимально отвратительно 

    Сыграл сат на покер дом кап (аут) 

    Потом сел на прямую в день 1 

    Наигрался очень быстро,  даже часа не продержался 😑🤦‍♂️😅

    В доски не попадал, проигрывал банк за банком, потом проиграл SB vs BB    vs   

    Потом сыграл "классную раздачу" 

    Защитил    на блайнде против MP в раздаче двое

    Флоп     чек - кол

    Тёрн  чек-кол думал над рейзом, но нутром чувствовал херня какая-то 😅 я попал в доску да ещё и так хорошо 😂 решил оставить возможность для блефа Ривера оппоненту

    Ривер   доска       играю чек наш трипс превратился в стрит и уже стали бить    что уже не плохо 😌

    В итоге прилетает Бет 70% выкинуть не смог тк план был играть чек-кол ривера посмотрел на    считай порейзил бы тёрн, вылетел бы сразу, а так осталось 6.5к из 25к 💪😊

    Но надолго этих фишек не хватило, через раздачу раздали    сыграл 3бет получил 4бет пушь - колл посмотрел на    туза на доску не положили, реентри делать не захотел, аут 

     

    После сделал 2 входа в сат на калинград кап, но тоже мимо

    Вечером играл сат баунти на самый дорогой турнир серии "Амбер"

    В нём чуть сложилось и получилось выйти в хедзап с Константином Генераловым, было 12 чел и всего один билет 🙄

    Выбили по 3 человека и стеки были равные, начали обсуждать дележку, решили поделить поровну билет, но не смогли решить кто забирает билет, а кому деньги (50% стоимости билета) 😂

    В итоге скинули все баунти 8шт за второе место и начали играть. 

    Пару уровней фишки перетикали из одного бокса в другой, сохранялись равные стеки, а потом сыграли большую раздачу на все шашки 

    Мне закрыли гадшот Ривером и я собрал стрит, а Костик бэкдорный флеш осталось 2к фишек vs 118к

    Смог выиграть и сделать 6к, а потом поехал с Ах vs 105о или что-то такое за 12к и возможность на камбек 😂

    Но победить не смог 😔

    Вот так для нас прошёл первый день серии.

    358/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Lucky_Fisher69, красота какая 😍😍😍

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 день серии АPC - 13

    День прошёл по лучше, приехал утром на сат покер дом кап не прошёл 🙄

    Но с собой был комплект для отдыха ⬇️

    Взял собой: плавки, пледик, полотенце, подушку и сразу после аута отправился на пляж, плавать и загорать, погодка была огонь 🔥😊

    После такого чила отправился играть сат на XP за 125 у.е нужно было набить 100к фишек, стартовые 10к.

    Задачу выполнил взял билет 😌

    После зарегался в Калининград кап 1А

    Никого не выбил, а закончил с    vs     по 17BB на этом день закончился, уехал плакать, но хоть загорел чуть чуть 😊

    359/364
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно я тут ничего не писал 😅☘️

    11 кубок остался без внимания 😪

    Но когда нибудь напишу и про него 😅🔥

     Мой 12 кубок 🏆☘️
    5 на BPT но первый в многодневном турнире 💥
    Турнир сложился, но был несколько раз на грани  вылета
    В первый день турнира было 12к при стартовом 50к
    Во 2 дне в топ 30 было 4 бб, но смог крутануться и выйти на финалку☘️
    На финалке глупостей не делал, играл по ICM в хедзапе поделил и доиграли за кубок и 100$
    Постфлоп в хедзапе не шёл, но смог выиграть ключевую монетку и забрал трофей в копилку ☺️🦁

    С учётом дележки и нокаутов получил 8870$

    360/364
    Ответить Цитировать
    10
  • Думаю настало время анонсировать 11 кубок) Закрыть так сказать год и начать новый😀

    11 кубок выиграл в Калининграде в августе на APC - 13
    Очень насыщенный на экшен турнир, формат прогрессивного нокаута не давал расслабиться, приходилось бороться как за турнирую жизнь так и за баунти 😅
    На стадии пред-бабла (13 чел в призах 11) С самым коротким стеком за своим столом удвоился с 10BB(80к), а после провернул 4Bet all-in в БЛЕФ опп сдались 😁 

    Показав кто тут главный отморозок за столом, перехватил инициативу и начал давить бабл, после 2 аутов все были в призах и финальный стол не заставил себя ждать. За это время набил шашек 80к - 450к к финалке был готов ☺️

    На финальном столе 8макс было очень много коротких стеков, но это не помешало двум чипакам впервые полчаса съездить в монетку😂🤦‍♂️ имея на двоих половину фишек турнира, хорошо она закончилась в мою пользу и я стал обладателем 64bb - (40% всех фишек) 

     

    Монетку выиграл, что ещё нужно?
    Фишек гора, осталось только победить, но что-то пошло не по плану и на стадии 7макс я стал самым коротким стеком из 64bb осталось 6bb 😂😂😂

     "из грязи в князи"  🤦‍♂️😂

     

    Казалось бы дела плохи🙄 после стало всё ещё хуже 3.5 блина 🙃
    но турнир же выиграл, а как? 😅
    Можно посмотреть в сторис "APC - 13 август"

    финальный протокол с учётом делёжки в топ 3

     

    И конечно же фотка с 🏆

    361/364
    Ответить Цитировать
    12
  • С Наступающим новым годом котики мои😊 больше заносов, здоровья, счастья и выполнения всех ваших желаний ☘️🥂🎉🎉🐰

    362/364
    Ответить Цитировать
    8
  • Давно меня тут не было конечно)

    Но, победу в главном событии стоит запостить) 

    Мой 13 кубок 🔥🎉11.07.2023г
    6 кубок на сериях APC в Калининграде, сыграл на серии 6 сатов и 4 турнира (Мэин 2 пули) шёл серию в небольшой минус, но закончил в хороший плюс за счет Мэина😅
    Зашёл в день 2 мэина на 31bb, попал в призы и прошёл в день 3.
    Третий день начали в 10 утра, три стола 26 человек и один кубок😅 играли до финала, в топ 15 сыграл первую важную монетку блайнд в блайнд по 800к(20bb) AK vs QQ пришёл К и я удвоился

    VID_23140915_120225_214.mp4 (29.3 мегабайт) 

    После этой раздачи турнир шёл как по маслу к финальному столу набил 3млн.

     

    Моя первая финалка Мэина, стартанул со 2 стеком, сидел никого не трогал иногда, выбивал людей😂
    Вышел в 3 макс турнира, оба игрока были сильнее меня по уровню игры, качал диспу, сыграл важную монету 66 vs AK - победил🔥 продолжил турнир, вышел в ХА с меньшим стеком, но по чуть-чуть отбирал шашки, а закончилось всё выставлением на флопе с КК vs K❤️Q❤️ на доске 367
    Мои КК устояли и я стал победитель главного события🙀 обновил свой бест кэш за победу дали 2.2₽🍋

    Была трансляция финального стола с закрытыми картами, смотреть не очень интересно, но кому интересно вот ссылка

    Спасибо за внимание 😅

    363/364
    Ответить Цитировать
    14
  • 4 фото человек 4 слева не герой этого выпуска?) 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xbegishev, вряд ли, герой этого выпуска до финалки бы не дошел)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • xbegishev, точно нет

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • xbegishev, ахахахах) думаю нет)

    364/364
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно,буду следить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 4 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.