Обычная катка обычного регуляра

Последний пост:01.03.2022
153
Статистика
Всего постов
932
131,568 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2021 +60
11.01.2021 +37
02.08.2021 +35
13.07.2020 +33
04.01.2022 +30
Самые активные читатели
1 21 41 42 43 44 47
  • Fill123, а это что за крутилка на пати билетная? за что дают?

    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VikJR @ 08.01.22)  

    Fill123, а это что за крутилка на пати билетная? за что дают?

    Три уровня. Три шанса на выигрыш!
    Клуб Legends Club предоставляет турнирным игрокам дополнительные возможности!

    Каждую неделю вы можете участвовать в турнирах со вступительным взносом всего от 5 долларов, чтобы получить шанс мгновенно выиграть до 5 тыс. турнирных долларов.

    Раскрутите колесо фортуны…

    Мы предусмотрели три уровня — низкий, средний и высокий. Таким образом, шансы на победу есть у игроков с любым банкроллом.

    Чтобы запустить колесо с призами, просто сыграйте семь турниров одного уровня.

    Пройти квалификацию для участия в розыгрыше Legends Club можно только на ежедневных турнирах Daily Legends и Super Daily Legends — обратите внимание на диапазоны бай-инов:

    МАЛЫЙ ОТ 5,01 ДО 20 $ 5000 T$
    СРЕДНИЙ ОТ 20,01 ДО 55 $ 5000 T$
    ВЫСОКИЙ >55 $ 5000 T$
    Вы можете получить право на запуск колеса с призами на каждом уровне, а следовательно, выиграть до 15 тыс. турнирных долларов каждую неделю!

     

    https://www.partypoker.com/ru/daily-legends/legends-club

    554/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 555/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мои скромные 10%. Поздравляю дольщиков. 

    Угадайте от продажи доль в какие турниры я в офигенном минусе. Сам бы никогда не подумал. Все же думаю что это диспа...

    556/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Посмотрел разбор финалки СМа Бебишарка и Тайлера. Было забавно 

    557/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Fill123, У меня сложилось ощущение что Тайлер пришел просто потянуть прикол  и они потом  всей конфой угарали над этим разбором

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (VikJR @ 11.01.22)  

    Fill123, У меня сложилось ощущение что Тайлер пришел просто потянуть прикол  и они потом  всей конфой угарали над этим разбором

    Хз.

    Сложилось ощущение что Тайлер был под чем то.

    Также сложилось впечатление что у Тайлера было желание оспорить каждое решение Бебишарка.

     

    А вообще было сказано много полезного, ну а много не очень так что тут желательно уметь отличать)))...  Это мое чисто субъективное мнение.

     

    А то меня уже человек 10 наверное спросили как мне разбор, при том что я по сути человек почти совсем не медийный)))

     

    ПС: если вдруг кого то интересует мое дилетантское мнение чуйкорега, то тогда пожалуйста уточняйте минуту записи и раздачу и тогда отвечу

    558/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мои скромные 10%. Поздравляю дольщиков. Жаль в ХА флип не втащил...

    559/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не много, но зато все мои 

    560/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Также поменял у Стаса на твиче балы на билет в Хомку за 2.2

    На Пати на колесе получил 1дол.

    На прошлой неделе выиграл треню в ФФ, но забыл выложить 

    561/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Fill123 @ 14.01.22)  

    На прошлой неделе выиграло треню в ФФ, но забыл выложить 

    аж painbrush'ем подавился   

    58/61
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГГ Покерок дали билет за 10дол.  на Воскресный сат

    562/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fill123 @ 10.01.22)  

    Угадайте от продажи доль в какие турниры я в офигенном минусе. Сам бы никогда не подумал. Все же думаю что это диспа...

    В дорогие срб?  

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    В дорогие срб?  

    Странно но да. Главное что дорогие я стараюсь отменять если не продадутся, а дешевые играю в любом случаи. 

    И играть их от себя все равно не готов из за возможной бешенной дипы 

     

    За все время вот так:

     

    563/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На мой взгляд, дело даже не в бр, а просто в срб играть от себя бессмысленно. А ведь кто-то еще перезаходит туда. :D

    Да ладно, хорош прибедняться, не продал бы - не играл, сам же говоришь; многие вообще не могут в дорогих ни хрена продать, если только меценат не появится. Другое дело, что долю мог бы и попробовать увеличить, особенно если в одни руки, там сейчас как раз Король Джош в тебе заинтересован, лол.

    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    На мой взгляд, дело даже не в бр, а просто в срб играть от себя бессмысленно.

    БРа хватает. Тут больше дело психологии, например +30к это ок но ничего особого, а минус 30к это огромный стресс и куча негативных эмоций.

    А играть от себя есть смысл если играешь в+, даже если в ноль: ведь есть рейкбек 55%, есть ранняя пташка которая здесь не учтена, да и набивать (держать) статус (рейкбек) как то надо. Но Бр надо иметь ооочень и оооочень глубокий...

    Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    А ведь кто-то еще перезаходит туда

    Эго наше все А как практика показала еще не все кто умеет играть умеют считать. Ну а еденицы вероятно это дело и выведут в плюс, по крайней мере с учетом рейкбека 

    Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    Да ладно, хорош прибедняться, не продал бы - не играл, сам же говоришь

    Я не прибедняюсь - это просто констатация факта и не более. А так то у меня в Покерном плане все ок, но это не означает что все устраивает и нечего менять 

    Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    Другое дело, что долю мог бы и попробовать увеличить,

    Ты наверное имеешь ввиду Маркап (кеф)? Я не против. Тут вообще конфликт интересов: я хочу как можно дороже продать, а дольщики как можно дешевле купить 

    Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    там сейчас как раз Король Джош в тебе заинтересован, лол.

    Он вроде как с самого начала или почти с начала на очень многие дорогие спид рейсеры у меня почти все выкупает. Знать бы еще макс кеф за каким он готов покупать . Еще с ним иногда конкурирует Филисс или как то так...

    564/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fill123 @ 15.01.22)  

    БРа хватает. Тут больше дело психологии, например +30к это ок но ничего особого, а минус 30к это огромный стресс и куча негативных эмоций.

    А играть от себя есть смысл если играешь в+, даже если в ноль: ведь есть рейкбек 55%, есть ранняя пташка которая здесь не учтена, да и набивать (держать) статус (рейкбек) как то надо. Но Бр надо иметь ооочень и оооочень глубокий...

    Да дело не в бр, а в сумасшедшей диспе, ты же сам заметил, особенно в дешевых. Бра, вон, и на суточный 1.05 может надолго хватать. :D Рб, да, не учел, ну а баббл... Ты же возвращаешь, наверное, не думаю, что сильно большая тогда будет погрешность. Да, я думаю, всем понятно, зачем нужны эти срб...

    чтобы удовлетворить жажду лудильни :D Впрочем, прилично недопродать и все равно отыграть - это тоже своего рода лудомания. :D

    Цитата (Fill123 @ 15.01.22)  

    Я не прибедняюсь - это просто констатация факта и не более. А так то у меня в Покерном плане все ок, но это не означает что все устраивает и нечего менять 

    Да, я в курсе, как у тебя в покере, ты меня великодушно просветил еще по ПМ. :DDD Это просто такое выражение в русском языке, типа грех жаловаться, и так хорошо, твое фин. состояние при этом не играет роли. Уж в срб-то лучше сыграть за копейку, чем не сыграть вообще.  

    Цитата (Fill123 @ 15.01.22)  

    Ты наверное имеешь ввиду Маркап (кеф)? Я не против. Тут вообще конфликт интересов: я хочу как можно дороже продать, а дольщики как можно дешевле купить 

     

    Да, конечно. Это у всех так, не только у тебя, это жизненная дилемма.  

    Цитата (Fill123 @ 15.01.22)  

    Он вроде как с самого начала или почти с начала на очень многие дорогие спид рейсеры у меня почти все выкупает. Знать бы еще макс кеф за каким он готов покупать . Еще с ним иногда конкурирует Филисс или как то так...

    Да нет, вроде до недавнего времени у тебя в 2-3-5 стволов покупали, а теперь он один, заранее, прям задолго. Ну по золотому стандарту 1.12-то он берет. :DDD Да, там есть свои регуляры :D

    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    Ты же возвращаешь, наверное,

    нет

    Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    не думаю, что сильно большая тогда будет погрешность.

    точных цыфр не знаю, да и они не важны так как одному челу нужную дистанцию не набить чтобы что то утверждать. Но по факту она очень приличная. Например вчера в 105м вылетел на бабле: по шарку -105, а по факту +100

    Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    Да нет, вроде до недавнего времени у тебя в 2-3-5 стволов покупали, а теперь он один, заранее, прям задолго

    Раньше он покупал не так интенсивно но уже очень давно

    565/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 566/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (frozenatra @ 15.01.22)  

    не думаю, что сильно большая тогда будет погрешность.

    Не спидрейсер, но суть все та же, ААхх не устояли в тройном ол ине (в фриху ГГ фишек не дали)

     

     

    А вот тут фишек дали во фриху за вылет на бабле

    ПС: соответственно профит за сегодня будет неплохо занижен, а сессия еще не закончена...

    567/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 21 41 42 43 44 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s