Обычная катка обычного регуляра

Последний пост:01.03.2022
153
Статистика
Всего постов
932
131,541 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.01.2021 +60
11.01.2021 +37
02.08.2021 +35
13.07.2020 +33
04.01.2022 +30
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 47
  • Цитата (BoJIuHb @ 14.7.2020)
    У тебя есть какой то подход по селекту турниров?
    Помню ты недавно на Винамаксе регался там не пошла игра?


    Подход простой: в приоритете ГГ+немного все остальное как правило в начале сессии и под конец в том числе иногда и Винамакс.

    Все таки дополнительные плюшки для меня решают.
    Это приблизительно, но на ГГ я получил в этом году плюшками наверное что то около 12К: 10К с копейками на Натурале+что то на Покерке (так как история только за 90 дней то точно не скажу, но помню что акула на прощание дала 1К+150 дол. ханимун+еще какие то фиш бафиты до акулы...)
    Это не считая акции "ранняя пташка" - это если кто не в курсе возврат бай ина за вылет на бабле при условии регистрации в турнире заранее.

    Я понимаю что за оставшиеся 5.5 месяца такой халявы уже не будет: нет ханимуна, нет бонуса на 1-й деп, не будет таких халявных лидербордов 100%.

    Но все же мой ожидаемый рейкбек на Н8 50% и если позволит здоровье то еще 3-4к получу по ожиданию, а по факту фиг его знает что там выпадет на фиш бафете. Пока что на НЛ8 по нему микропереап: из 7 акул (7К рейка) насыпало 3750, а по ожиданию 3,5К

    Кроме того ни для кого из тех кто читает мой блог не секрет, что я катал почти без выходных, а сейчас планирую делать хотя бы 2 выходных в неделю. Не от покера в целом, а хотя бы от катки. А чтобы держать акулу надо делать хотя бы 1 К рейка в месяц.

    У меня нет возможностей фанфарма и я не могу селектить турниры в зависимости от силы поля, особенно если речь не о старзах.
    Но я могу селектить турниры зависимости от рейка, рейкбека и других плюшек...
    На ГГ у меня рейкбек 50%, на ПС 2-3, на юнибете 10, на Пати 15-20...

    Рейк на венике и ПС.ес в туриках по 10 евро 11.11%, на ГГ 8.7%, а в кноках 5%. На пати в кноках ниже 5%

    Ну и не надо забывать о возможности продажи долей, что поможет сгладить диспу либо частично, либо полностью. Я не особо боюсь диспу, но все же двумя руками за ее сглаживание, если это возможно: не очень приятно лететь 10к от пика (это при том что все же я продавал часть долей. Правда много залил на фазовых туриках где небыло продаж)

    Если к примеру человек имеющий миллион заработает 2-й, то это отлично, приятно, но не более, но если он потеряет все деньги то это полный пиздец.
    Грубо говоря, то тут, как в турнире выигранные фишки дешевле проигранных. Если грубо, то можно сказать что действует закон убывающей предельной полезности
    Сообщение отредактировал Fill123 - 15.7.2020, 1:42
    132/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Удачи на ВСОП, твои результаты - отличный мотиватор работать дальше и усерднее!!!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А че там у тебя сейчас по здоровью и весу, есть какая то позитивная динамика?
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BoJIuHb @ 15.7.2020)
    А че там у тебя сейчас по здоровью и весу, есть какая то позитивная динамика?


    Никакой позитивной динамики нет: болезнь хроническая, она не лечится а лишь контролируется, по этому улучшения ждать не приходится, возможны лишь ухудшение со временем (если конечно не придумают какое новое лекарство); вес тоже лишь набираю обратно и уже 14 из 20 что сбросил вернулось обратно.
    Температура 37-37,2 не понятно от чего уже скоро будет 2 года.
    133/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Охуенное обновление на Н8
    we cannot accept players why reside in your region due to legal restrictions. We apologize for the inconver

    мы не можем принять игроков, почему они проживают в вашем регионе из-за правовых ограничений. Приносим свои извинения за недовольство
    134/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Походу взялись за бонусхантеров
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 16.7.2020)
    Походу взялись за бонусхантеров


    Врятли. У меня у них сейчас бонусов нет.
    Сказали зайти через ВПН и поотменять реги чтобы смогли вывести средства.
    Сижу, отменяю и доигрываю у них 7 туриков в которых кучу времени просидел в сит ауте.
    ПС: надеюсь на Веннике не забанят, что я в секунду с Украины переместился в Канаду
    135/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • b347cbb4ee2d.png


    881a3442c9af.png

    Дембельский акорд на Натурал8
    f2d3b9995064.png

    Но день в неплохой минус. Сыграл 162 билдер, 530 билдер, 109 хот, 2 входа в 109 серийник...
    136/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 556848da1da8.png
    137/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Fill123, нигде от тебя не скрыться)
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fill123 @ 16.7.2020)
    we cannot accept players why reside in your region due to legal restrictions. We apologize for the inconver

    мы не можем принять игроков, почему они проживают в вашем регионе из-за правовых ограничений. Приносим свои извинения за недовольство


    Пришлось вернуться обратно на ПокерОК.
    Так что мой ник в сети ГГ снова mochalov13
    138/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • db638187d948.png
    139/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 60% мои. Хотел продать 90%, но купили только 40%
    6bcc4a36ab56.png
    140/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Много залил сегодня, точнее уже вчера: 1111 Всоп (69% от себя. Через дисконект на прошлой неделе не успел отменить регу), 210 кнок (около 90% от себя. Та же история. Стол че то открылся не за 1-2 минуты до начала, а минут за 8); 215 СМ, кнок на ПС.ес за 215, на Пати за 215 (правда через сат), 150 Мастерс (правда тут фриролил) ну и по мелочи не мало (относительно по мелочи: там и за 100 и 84 и 55...)
    Воскресенье не удалось в общем.

    Во всопе за 600 тоже жестко кулернуло (правда там были мои только 10%):
    1ef8417548ba.png


    И да, к стати, оба оппонента как по мне сыграли плохо насколько это было возможно конечно с их то руками
    Единственное что немного порадовал Фиш бафет: дал 320 из 320
    Сообщение отредактировал Fill123 - 27.7.2020, 9:05
    141/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ab7a41b17021.png
    142/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dad7a5906879.png
    143/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ты когдато разносил поляну на юнибете, не катаеш больше там?
    16/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BoJIuHb @ 27.7.2020)
    Ты когдато разносил поляну на юнибете, не катаеш больше там?


    Почти что нет. Слишком много столов и румов. Более подробно об этом и другом напишу завтра или послезавтра
    144/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Fill123 @ 27.7.2020)
    Почти что нет. Слишком много столов и румов. Более подробно об этом и другом напишу завтра или послезавтра


    Мягко говоря дедлайн подробностей об єтом и другом истек
    17/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 6.8.2020)
    Мягко говоря дедлайн подробностей об єтом и другом истек


    Извиняюсь что очень долго не отписывал.

    Как я уже писал раньше основное место у меня сейчас для катки это сеть ГГ, рум Покерок, так как с Н8 нас украинцев и не только погнали в следствии деребана сфер влияния внутри сети ГГ.

    Играл и играю сейчас по большей мере на Покерок так как если буду делать 1К+ рейка в месяц то рейкбек будет 50%, сейчас около 40%, так как акулу с Н8 отказались перенести.

    Но в связи с тем что пытаюсь делать 2-3 выходных от интенсивной катки в неделю и доли на турниры стали хуже покупать то мультирумя не уверен что смогу делать на Покерке рейка 1к+ в месяц.

    По-этому есть 2 варианта:
    1) либо почти отказаться от других румов и грузить все подряд на ГГ пытаясь держать 1К+ рейка и рейкбек по ожиданию 500дол+ (как по мне не лучший вариант селекта турниров);
    2) мультирумить стараясь катать преимущественно кноки с бай инами от 5 до 55 (иногда чутка подороже): кноки больше нравятся любителям да и мне тоже.

    Я сейчас больше склоняюсь ко 2 варианту. Тогда основными румами для катки будут ГГ и Пати. На них рейк в кноках 5% и чуть ниже 5%, а рейкбек всеравно повыше чем на старзах (на ГГ мин. 10% и 40-50% если держать 1К+ рейка, а на Пати как получится но всеравно не меньше 10%).
    Остальные румы в том числе и юнибет буду подключать по немногу.

    Сегодня от службы безопасности покерка пришло письмо счастья:
    We have determined that you have participated in WSOP event with multiple accounts. As such we have closeed your multi -account. Should we discover you have once again created new acoounts, we will have no choice but to administer a harsher penalty
    1f313f8dd00f.png


    Перевод через гугл переводчик: Мы определили, что вы участвовали в событии WSOP с несколькими учетными записями. Таким образом, мы закрыли ваш мультиаккаунт. Если мы обнаружим, что вы снова создали новые аккаунты, у нас не будет выбора, кроме как применить более суровое наказание.

    Попросил представителя Покерка на форуме в их разделе на форуме прокомментировать ситуацию.

    Также возникли некоторые проблемы с выводом средств из румов:
    1) на старзах почемуто пропала опция вывода на карту. Остался только банковский перевод и вывод на скрил;
    2) в основном между румами переводил деньги через скрил. Потом заводил на Патипокер делал парочку оборотов и выводил на карту. В последний раз пати отклонили вывод на карту написав что то вроде "большая часть депозитов у Вас со скрила, по-этому пожалуйста выводите на скрилл"
    145/633
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 10 11 12 13 32 47
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s