Тренер Психологического Эксплойта

Последний пост:08.11.2022
31
Статистика
Всего постов
140
21,349 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.05.2021 +15
28.04.2020 +14
02.04.2020 +8
01.03.2020 +8
21.02.2020 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6 7
а может это не стрик? может я просто дно?
  1. дно
    53%
    24
  2. не дно
    47%
    21
  • Elou, ну тоже верно. Зато я хотя бы знаю, чем можно копеечку заработать, если вдруг внезапно забанят
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 494666301, ну типа, большинству "ну ок", играл нечестно - получил бан. Но если среди общества не порекается нечестная игра, её становится больше. Покер это не только про деньги, тут есть спортивный интерес, когда ты пытаешься быть лучше другого и не важно кого. Именно спортивный интерес и приносит драйв и экшен. Топовый рой 10? У меня будет 12! Игра на бб в -10 норм? Выведу в 0! В такие моменты развитие бьёт ключом и тебе не важно какие цифры тебе показывает хм, +20$ или +2к$. Когда ты перерос свою поляну и пошёл играть выше и лучше, когда ты стал лучше вон того рега с которым вы вместе гриндили один лимит, а теперь у тебя над ним эдж, вот это настоящий кайф.

    А игра по типу: "ради бабок пойду на все" - никогда не приносила пользы, скорее только деградацию. Со временем привыкаешь к новым цифрам, и они больше тебя не мотивируют, покер превращется в унылую работу, без соревновательного момента, где тебя интересует только красная цифра ЕВ и ничего больше.

    Ну, и можно пустить новый лозунг. Забанили на старзах? Подайся в тренеры! Подайся в тренеры, появись во всех темах и делай вид, что искренне помогаешь новичкам. Расскажи по небывалые успехи учеников у себя в блоге, и ради интереса сделай из кого-нибудь рега 15% на аби 5. Себя не сделал, другого смогу!

    Комьюнити само выбирает что лучше. Меня лично напрягал рост популярности такой личности как eshkere, для меня его мотивы были понятны и я не хотел, чтобы таких людей становилось больше на форуме.

    Я не явлюсь каким то моралфагом и поборником справедливости, просто со временем мы получим общество людей, ставивших себя выше других, если с этим ничего не делать.
    7/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Elou,
    Цитата (Elou @ 7.5.2020)
    Но если среди общества не порекается нечестная игра, её становится больше.

    Правильная мысль, но мы пока не знаем, за что его забанили. Вдруг мы всё же получим какой-то вразумительный ответ со скриншотами, а может и нет - тогда выводы уже будут очевидными
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • 494666301, и за что бан, тебя устроил бы? Если бы бан был по ошибке, он бы уже холивар поднял бы.
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Гарнир, может отпишешься?
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (RiflePush @ 8.5.2020)
    Гарнир, может отпишешься?


    Если бы он хотел ответить, то уже давно бы сделал это. Когда ему нечего сказать, то он молчит. Так же было, когда я попросил показать реальные резы своих учеников. Он отвечать даже не стал. А он создал фейковую группу и всем ей тыкает. Он делает все в своих интересах, водить за нос других - в его стиле. Лицемерие - это про него. Мне пару примеров хватило, чтобы понять, что это за человек. Одной ситуации с раздачей против Фишдампкарда, которую я выложил в своем блоге и дальнейших мувов Эшкере мне хватило за глаза. Пустословит, а затем уходит в подполье. Молчание - золото. Ведь так?

    Стараюсь такие посты не писать, но здесь промолчать не могу, так как этот человек откровенно водит всех за нос. И именно это меня раздражает в большей степени, а не его бан. Если бы он вел себя по-человечески, то я бы и слова не написал по поводу его бана.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Вряд ли кому либо понравилось бы брать обучение у тренера, который находиться в бане на старзах. Развеешь сомнения?


    Цитата
    Гарнир, может отпишешься?


    Цитата (Madjer23 @ 8.5.2020)
    Лицемерие - это про него.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drmartens396 @ 7.5.2020)
    Я думаю что в бане , т.к не играть на старзах в такое время , 100% минус ев и такой игрок как ещкере думаю бы такого не упустил


    Ну вот тут не надо перегибать. Я сам лично свалил со старзов даже после аповых месяцев, т.к. они откровенно скатились в помойку и появилась более менее терпимая альтернатива.

    А если по делу.
    Узнать причину бана было бы очень интересно - т.к. ТС играет со мной в другой сети, и мб там криминал какой-то. А если из-за него компенсации - то значит бан с конфискацией, а это значит что он мог делать какую-то лютую грязь :)
    3/11
    Ответить Цитировать
    7
  • Куда катиться покер. Юзал че нить, подсказчик может?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FishFishN9kovskii, сейчас бы подсказчик юзать в снгешках, в которых двумя кнопками деньги делаются
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FishFishN9kovskii @ 9.5.2020)
    Куда катиться покер. Юзал че нить, подсказчик может?


    Ну судя по постам у ТСа есть свое понимание игры - хз нахера ему в снг какие-то подсказчики.

    Но его молчание - думаю одно из двух - либо он невиновен и хочет посмотреть что напишут, а потом потроллить нас...либо надеется что тема не будет развиваться и просто затухнет )
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • PercoFF, опять же. Скорее всего он сообщил бы что его забанили по причине как либо проверки, как это сделал бы любой другой. Тут же вероятней всего он получил письмо счастья, с вопросом, что вы делали тогда и тогда, кое имеете отношение к таким-то и таким-то, после чего его попросили никогда не играть и конфисковали счёт.

    В СТТ много уникальных моментов, и вполне можно было бы использовать софт с чартами на все случаи жизни. Думаю если этим грамотно пользоваться +5 к ев рою обеспечено. Хотя у ТС 11% роя, а значит дело обстояли иначе.
    10/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Elou, но это не мешает ему юзать что то запрещённое. Я лишь пример привёл
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Тс с читами играл просто. Вот и прилетел VAC бан
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Был бы не запачкан, уже бы отписался. Судя по всему, сказать нечего в свое оправдание. Мне его игра всегда казалась странной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да не бывает понятий странной игры в снг любых лимитов. Есть на старсах куда более отбитые и сложные оппы - и каждый плюсуют по-своему. Даже среди отписавшихся в этом блоге есть такие )

    И ТС тренирует, посты интересные были. Рой дефолтный. Мне кажется там что-то другое - не связанное с самой игрой.
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Может с Америки играл? Или ещё какой запрет обходил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akudgava @ 10.5.2020)
    Может с Америки играл? Или ещё какой запрет обходил.


    он бы уже рили отписался
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Наш герой отписался кому-то?

    У него же ученики и все такое, да и на форум заходит регулярно.
    6/11
    Ответить Цитировать
    3
  • eshkere, Хули ты плюсики то ставишь. Отвечай за что бан.

    P.s. есть шерлоки? Нужно выяснить ник ТСа на WPN - страна мексика очевидно должна быть, если он не врет.

    Че-то по-любому надо делать - а то хуета выходит полная.
    7/11
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.