С нл2 до нл50 в реалиях 2020

Последний пост:17.09.2020
10
1 2 3
  • Цитата (Max5562 @ 21.2.2020)
    Сегодня попробую заморочиться с конвертером


    Max5562, https://www.weaktight.com/
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max5562 @ 26.2.2020)
    Не могу, просто жопа горит. 8 раз за 2 дня КК в АА, 0 раз АА в КК. Жри гавно. АК в АА и флоп А75? да на, пожалуйста, 14 стеков улетело в тупейшие куллеры которые анриал сбросить. Накипело.

    Хорошие советы тебе давали. Стоит сделать норм БР менеджмент. Иметь 20би на лимит - самый минимум, а с твоей тильтоустойчивостью лучше хотя бы 40) Тогда и кулера легче переноситься должны. Ты должен понимать, что играешь в покер не для того, чтобы заработать сегодня каких-то 10 баксов. А для того, чтобы зарабатывать на дистанции. А на дистанции рано или поздно и тебе сдадут АА против КК так же часто)
    Есть хорошая книга Джареда Тендлера «Покер: Игры разума». Тебе было бы очень полезно её прочитать.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max5562 @ 20.2.2020)
    easymoneysniper, с количеством столов проблем нет, времени на принятие решений хватает с достатком, я привык к 1700 рук в час, а на 4 столах зума выходит 1200, для меня вполне комфортно. Проблема в тильте, когда 15 раз подряд ты с тузами собираешь лишь блайнды начинает гореть. Что касается красной линии, я не думаю что на нл5 вообще стоит заморачиваться по этому поводу, поле тебе не даст держать красную возле нуля.
    Спасибо)


    И про 1200 рук/час - типичное заблуждение макролимитчика. У самого довольно долго такая проблема была) Ты просто нажимаешь кнопки, принимая стандартные, типичные решения.
    У тебя должно быть время подумать над каждой раздачей, попытаться найти вариант розыгрыша, о котором ты раньше даже не подозревал. Возможно, он и принесет тебе максимум ЕВ.
    Удачи в росте по лимитам)
    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • LeoEuler, ты прав, с тильтоустойчивостью у меня проблемы) я посмотрел все сессии нл5, а там около 100к рук, утром всегда идет отлично, практически нет минусовых сессий. Все минуса ближе к вечеру, когда накипит. При чем минуса дикие. 80 долларов лететь на нл5 это как то жестко, тильт делает свое дело. Надо почитать игры разума, не первый раз мне советуют, может быть поможет)
    А вот на счет уменьшения количества раздач в час не согласен. Даже играя 1 зум стол врятли ты сможешь выдумать идеальную линию розыгрыша, с идеальными сайзингами. Это все прорабатывается вне столов, когда время не жмет, когда можно все досконально просчитать. А потом уже это точится на практике. И потом за столами тебе понадобится всего лишь несколько секунд для подстройки готовой стратегии к твоему оппоненту.
    14/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Почитал игры разума, книга огонь. Прочитал пока всего 80 страниц из 240, а результат уже впечатляющий. Сегодня откатал 4.5 часа в лучшей форме. Хотя еще на днях словил апатию. Нл2 вызывал только отвращение, я не мог даже пол часа спокойно откатать. График выкладывать пока не буду, там ничего интересного. Но книга реально бустит психологию, а это как оказалось очень важно. Как поднабью приличную дистанцию на двойках, скину график.
    15/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Сам в данный момент пытаюсь закрепиться на НЛ10 , но из-за работы не всегда хватает сил и времени. По поводу количества раздач рекомендую переосмыслить. Я сыграл 20к раздач в зуме на 4х столах НЛ2 и мой винрейт вроде 11бб/100, а по ев чуть меньше. И 20к раздач на 4х рег столах 24бб/100, т.к. гораздо спокойней и понятней все, когда играешь с фишами и никуда не торопишься(и соответственно гораздо меньше поводов для тильта). Просто попробуй рег столы НЛ5 без зума или сократи количество зум столов и поймешь насколько это прибыльнее.

    Количество грамотных принимаемых решений нашим мозгом ограниченно. Мы не можем одинаково эффективно принимать бесконечное количество решений с огромной скоростью. Очевидно, что в таком случае страдает качество этих решений. Отсюда и желание пихнуть ТПТК там где можно было подумать чуть дольше и приглядеться к статам оппа или залезть в попап.

    Хотя конечно если ты играешь со статами 10/8/2, то можно и больше раздач в час шлепать, но не думаю, что это прибыльно.

    Удачи!
    Сообщение отредактировал Pro1004eJI - 4.3.2020, 13:53
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Давно не отписывался. В общем за последний месяц произошло много грязи, сам наисполнял. Было порядка 5 кэшаутов по 20-30 баксов, пробовал другие румы. Естественно везде все позаливал. После возвращения на двойки с НЛ5 я потерял интерес и мотивацию, а оппонентов перестал уважать. Нужна перезагрузка и план.

    1) Набить 50$ на рег столах нл2 (4 стола)
    2) После 50$ перейти на зум и сравнить показатель $/в час, выбрать наиболее выгодный вариант.
    3) Набить 150$ для нл5


    Бр на данный момент 26.6$

    Отчет каждый день. Надеюсь не сольюсь в этот раз)
    16/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня удалось откатать только час с небольшим, очень хочется спать, ломает, не могу сидеть за рег столами. Это все основная работа(
    Сегодня выиграл все коинфлипы, даже как то стыдно стало) Немного непривычно катать 400 рук в час, от безделья раздаю метки всем оппам без исключения по мере набора статистики

    График


    Банкролл 33.21$
    17/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Выложу общий график кому интересно. Есть еще турнирный, но его выкладывать не буду, это я по фану катал гипер турбо нокауты. Кстати рои на 1$ гипер 6макс у меня порядочный, зато в гиперах за 5 и за 10 я позаливал нормально так)
    Так же лузнул 50 в сандей миллионе по скидке, ну и по моим подсчетам на нл5 порядка 350 влито тупо в рейдже.
    Вот сам график



    Сейчас придерживаюсь плана, в другие дисциплины ни ногой. Да и с рейджами покончено.
    18/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Собрался и решил откатать еще пару часов. Получилась вот такая неприятная сессия

    Банкролл 29.81$
    19/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл сегодня весь день как овощ, при чем без тильта, просто как овощ. Так что меня отдоминировали даже спонсоры) забавно
    Какие то ненужные коллы префлоп олл инов, рейзов и бетов на ривере. Хотя спектры читал легко, и знал что нельзя коллить, но тем не менее коллил, мэджик.
    Кажется низкий лимит так на меня влияет, ставки копеечные. В конце дня абстрагировался от этих центиков, и началась нормальная игра. Если бы в течение дня не исполнял, откатал бы сегодня 50бб на 100, друзья 80 на 10 позволяют.

    График за день


    Банкролл 38.19$
    20/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Лол, просто сказать нечего) за день выиграл 2 банка по 1 доллару, просто 0 попаданий в доску. А когда попадаю в старший фулл хаус наблюдаю каре у гения покера. Доезды там всякие на 2 аута к риверу. Клоунада а не покер. Чувство такое дерьмовое, что никак на эту дичь повлиять то и не можешь.

    Мог бы сегодня еще часа 3 откатать, но желания 0. Когда тебя раки 80 на 10 доминируют, ммм, прям блаженство.
    Банкролл 26.73
    21/31
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя все получиться, я тоже сейчас но 5 играю , и тоже есть переезды. Но когда меня переезжают, то я просто вспоминаю, как я переехала противника до етого, и после етого сразу перестал нервничать, так как понимаю, что все справедливо. Удачи тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Это уже не смешно, неделю на рег столах вижу полнейший треш. Добираешь с чела с KQ на борде 78K, чел показывает тебе AQ, и так всегда, просто топовый топ диапазона, невозможно что либо выиграть. Фулл в каре, КК в АА, QQ в КК. Но самое интересное что нет обраток, я конечно не тильтую, но это довольно забавная дичь, когда ты на рег столах лузаешь за 2 дня 14БИ без каких либо шансов на камбек.
    Сегодня графика не будет.
    Банкролл 18.14$

    К слову оппоненты играют как полнейшие обезьяны, но им любые ошибки сходят с рук. Колл трех баррелей с 33 на борде T2A, собственно почему бы и нет, на ривере положат одну из двух) и таких ситуаций ну просто нереально много, колл овербета с фд тоже нормальная тема. Я даже как то начал сомневаться в своем скилле, может быть я действительно недотягиваю до уровня рег столов нл2 (лол, серьезно?), потом глянул свой график нл2 на 150к рук с винрейтом 12бб на 100, глянул на игру оппов обезьян, да неееееее, ну нееее. Просто тотально душит.
    22/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Завтра наверное возьму выходной от покера. Это довольно тяжело переносить, когда ты даже на рег столах нл2 ничего не можешь выиграть, желания играть нет совсем. Складывается ощущение что я захожу только для того что бы залить баблосиков челам 60/12/0.3
    23/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max5562 @ 12.3.2020)
    Завтра наверное возьму выходной от покера. Это довольно тяжело переносить, когда ты даже на рег столах нл2 ничего не можешь выиграть, желания играть нет совсем. Складывается ощущение что я захожу только для того что бы залить баблосиков челам 60/12/0.3


    Это диспа мой друг, я в зуме в январе 160к в +30 баксов отыграл.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • djronalein, Никогда бы не подумал что диспа может и на нл2 так макнуть в коричневую субстанцию)
    24/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max5562 @ 13.3.2020)
    djronalein, Никогда бы не подумал что диспа может и на нл2 так макнуть в коричневую субстанцию)


    она везде есть)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Max5562 @ 13.3.2020)
    djronalein, Никогда бы не подумал что диспа может и на нл2 так макнуть в коричневую субстанцию)


    Поскидывай раздачи. Может анализ со стороны поможет
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня немного камбекнул, появилась надежда на выполнение первого пунктика плана) очень хочется в зум, но я все таки придерживаюсь плана. Тренируем дисциплину. Хотя уже сейчас очевидно что доход за час в зуме намного больше. Даже если катать рег столы с винрейтом 30бб на 100, будет все равно меньше чем в зуме. Там я делаю за час 1200 рук с винрейтом 12 бб на 100, а это 2.88$ примерно. А при винрейте 30 бб на 100 на рег столах будет выходить 2.40$. Как то так. Сомневаюсь что можно катать даже нл2 с нереальными 30бб на 100, у меня за январь на рег столах дистанция 25к рук с винрейтом 14бб на 100.


    Банкролл 26.30$

    P. S. Предпоследний отчет был немного неверным. 2$ застряли на столах, так что бр был 20.14 а не 18.14
    25/31
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.