Slice of life

Последний пост:21:30
393
Статистика
Всего постов
1017
184,499 просмотров
Новых постов
+5
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2023 +285
21.02.2020 +201
25.11.2021 +196
20.02.2020 +189
07.11.2022 +184
Лучшие посты читателей
Repairion +50
lotob1ngo +35
SnowBeaver +34
saulgoooodman +32
nsmirnov +31
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 51
  • Цитата (НепреТ @ 28.11.21)  

    Дошик за 3 месяца подорожал больше чем в 2 раза. У нас обычный красный дошик стоит 105 рублей. А в начале года стоил 40. Верните мне мой январь 2021!

    "Дошик" - это для мажоров. 

    "Роллтон" - выбор чемпионов!

     

    Вообще, диспа дала понять, что КБ - это не только алкомаркет.

    3/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (awakening @ 27.11.21)  

    Пользуясь тем что блог в топе, хочу попросить, киньте плз вариантов куда можно на зимовку поехать месяца на 3. А то, как ни странно, на форуме подобных обсуждений вообще не нашел. Проблема в том, что у меня Спутник-лайт. Пока рассматриваю Шри-Ланку, там препятствий вроде никаких, но вроде, это не лучшее место. Либо переставлять прививку на обычный Спутник и в Тай. Других вариантов вообще нет сейчас? Мексика и подобные страны хз, не очень хочется туда, и билеты дорогие.

    Природа на шри ланке, конечно, супер. Но инэт - полное дерьмо. По крайней мере был в 2017 году. Жил в разных городах - везде отваливался. Особенно во время дождя. В несезон когда работы для местных мало (а сейчас из-за ковида наверное, круглый год) залезают в дома и тырят вещи. К нам забирались даже когда мы в доме были и сидели за компами. Прям за спиной прошли, взяли первое что попалось, и по сьебам в тёмные джунгли) 

     

    Мексика уж точно лучше для катки во всех отношениях. Бразилия тоже норм, но билеты и жилье дороже будут. Но и в Мексику и в Бразилию билеты должны быть дешевле, чем в Шри-Ланку

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • nsmirnov, ну а по сути то 50% забирают у игроков или клевита?

     

    Просто когда все подводные камни сложишь в едино от корзины с грибами останется только корзина и пару грибов.

     

    Ошибки не касаемые скилла

     

    Говорю об Омахе 

    1 . Несправедливый Рейк (он просто огромен с_ка) игра с постоянными выставлениями не может облагатся той же данью что и холдем.

     

    2. Отсутствие РЕЙКБЕЙКА ( хорошего без воды и камней) исключение patypoker 

    Рейк гонки направленны на месиво рейка. Их нельзя рассматривать с должной эффективностью.

     

    3. Лаги, глюки , дисконекты и .т п это тоже - ЕВ

     

    4. Отдавать 30-50 % даже тому кто меня научил играть , я даже маме родной наврятли столько бы отдавал . 

     

    5. Учёт постоянно крепчающего поля- если мы не в состоянии наживать много , ниживая мало или чуть больше малого , мы ощутим давление постоянно крепчающего поля. То есть здесь есть своеобразная инфляция.

     

    6. Оплата подписок сервисов ( ГТО тренер и т.п

     

    7. % на ввод и вывод средств

     

    8. Может ещё налоги платит и рекету отдавать с покера?

     

     

    P.s я ещё вообще не играю и не умею . Но уже понемаю что с простым подходом здесь не чего не светит.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    А вы идите все нахуй кто считает что покер мертв, пиздуйте на заводы хуярить, не благодарные суки такие, им по 1к$ в ебыч прилетает ежемесячно а они ещё выебываются

    Кому-то 1к$ в месяц это очень мало, даже если они, прям как ты говоришь, будут ежемесячно в ебыч прилетать

    Поэтому не стоит удивляться, что можно часто увидеть фразы типа Покер Мёртв

    Это распространённая проблема, что люди не ценят возможностей, высказываются негативно о покере, мэйби им и в правду пошло бы на пользу пообслуживать нефтяное оборудование ежедневно на улице в морозы -30

     

    Но и таких людей можно понять: не выходит реализоваться в покере - покер мёртв 

     

    И быть покер про не так просто, как многие себе представляют, поэтому прежде чем кричать на форуме и слать на заводы и на хуй тех, кто не вывозит и жалуется на что-либо, попробуйте сами со своих заводов сперва уйти и побыть пару годиков покер про

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Если что в Украине тоже все дорожает и дорожает, хотя доллар уже лет 5 как стоит на месте. Блять сало по 180 грн они там что совсем охуели

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • nsmirnov, вы уже утомили срать везде своей рекламой. Баннеров и рекламы на главной достаточно. Пост автора хорош и по делу. Твой мимо.

    В моём посте ровно ноль негатива, просто вы достали уже везде влазить со своими "полупыстыми карманами". А они у вас вечно полупустыми будут, вы ж бизнесмэны...

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    Ну да, вы в блог к Облитературу зайдите и скажите что покер мёртв, нл100-200 тоже мертв.

     

    ну да... так же можно зайти в блог к Стефану и сказать что ХА нл5000 - мёртв... вот он удивиться 

     

    Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    Кто хочет и желает наживать, будет наживать всегда. Кто не хочет стараться, того в жизни ждёт обычная работа, немощам тут не место.

     

    наживать сколько? 1к в ёбыч? ты считаешь это наживать?

     

    Цитата (Slowpro3 @ 28.11.21)  

    Кому-то 1к$ в месяц это очень мало, даже если они, прям как ты говоришь, будут ежемесячно в ебыч прилетать

    Но и таких людей можно понять: не выходит реализоваться в покере - покер мёртв

    И быть покер про не так просто, как многие себе представляют, поэтому прежде чем кричать на форуме и слать на заводы и на хуй тех, кто не вывозит и жалуется на что-либо, попробуйте сами со своих заводов сперва уйти и побыть пару годиков покер про

     

    1к это на самом деле очень мало... я понимаю что для Наказатора, который такие деньги в жизни в руках не держал это - дохуя и ему не приятно слышать что-то плохое про его мечты (как и всем остальным)... но и автор этого блога написал 

     

    Цитата (awakening @ 25.11.21)  

    если выкинуть из головы всю эту иллюзию успеха, созданную той самой ошибкой выжившего, окажется что ожидание 50к/год имеет сейчас крайне мало игроков, а 100к единицы

     

    единицы! и за эти 100к нужно будет впахивать так, что заработать их в другой сфере будет проще

     

    выражение покер мёртв - это не значит что нельзя заработать 1к... или 2к.... даже 3к можно заработать в принципе еще на шару, если совсем не овощ и диспа не нагнет жестко

     

    но даже 30к в год ожидание у тех же единиц... кто мотивирован, дисциплинирован и ебашит день и ночь 

     

    а что такое щас 30к? вы даже авто нормальное не купите... не говоря уже про квартиру в нормальном городе, которая стоит 20+млн

     

    конешно 1к заработать в покере, пока еще намного легче чем на условном заводе... но офлайн это не только завод и не только ЗП в размере 30к рублей 

     

    покер был жив тогда, когда катаясь ебалом по клаве, зарабатывали по 10к+ в месяц.... когда был ФулТилт, когда все румы принимали американцев - большинство тут этих времен даже не застали 

     

    а щас покер этот тот же завод - где 90% работают за еду и комуналку.... 8% за чуть лучше еду, автомобиль и один раз в год путёвку в Гагры на отдых с семьей...  и остальные 2% - директора и начальники у которых всё заебись

     

    но как и на заводе, слесарь всегда может дорасти до директорской должности, только шанс этого 0,01%

    6/18
    Ответить Цитировать
    11
  • В покере продукт - это не фиши, а реги. Именно реги создают объёмы, игру и рейк. А кто и как их будет эксплуатировать - дело десятое. Фонды, покеррумы, софт, все получают долю. 

    Несколько лет писал о фондах как о конструкциях разрушивших покер, на что получал плюсовые графики фондов, где если поделить на количество участников графика, а затем отнять % фонда и выходит зарплата+-. Возможно для старта в лет 18-20 это вполне себе опция. Помимо паразитировании на игроках фонды делают важнейшую вещь для экосистемы - они плодят толпы всратых нитов(речь про кеш поляны в основном, за остальное не в курсе), великолепная поляна обеспечена всем.

    Сколько сейчас объективно предел средне-хорошего рега? 5-10к$? До вершин доходит слишком мало людей.

     

    Я не буду пытаться вспомнить названия каких-нибудь искажений, парадоксов, но скажу так. 

    Если вы думаете как заработать больше - изучайте крипту,  это покер "тогда, в золотые годы". Изучайте не трейдинг, а всякие пресейлы, ico ido и прочий хлам, даже на аирдропах можно заработать больше чем на микролимитах + погружение в тему. Если вы маркетолог, сммщик, кодер или хоть что-то умеете (рисовать, петь), то вы сможете найти себе применение в крипте и её активностях. Навыки приобретенные в покере крайне полезны, все эти прикидки шансов в уме оказывается работают везде.

     

    Только завершив карьеру покериста я начал замечать изъяны со стороны. 

     

    Вот вам забавный факт, но ни крипта, ни фондовый рынок с их рисками никогда не принесут вам столько боли как покер, монотонная игра где всё делая правильно вы можете просрать. Это давит на психику и имеет накопительный эффект, синк эбаут ит.

     

     

    Ах да, оставлю вам вишенку на торте про фонды. Большинству этих фондов вообще насрать сколько вы заработаете, новички ведь регаются по их рефкам где скажут. Так на моих глазах крупнейшие конюшни-аффы(угадайте кто) гнал трафик в ПокерБрос, другие сети, получая половину рейкбека игрока себе напрямую(игроки, разумеется, не в курсе). Ребята гонят трафик получая за него выплаты по всяким kpi, молодцы, чо.

     

    p.s: в фондах не состоял(зато насмотрелся на знакомых), плюсово катал от себя.

    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • lotob1ngo, почитал, что ты пишешь и считаю, что ты во многом можешь заблуждаться. 


    Например, откуда ты знаешь, что Nakazator не держал 1к$ в руках?

     

    Судя только по этому твоему высказыванию, можно сделать вывод, что ты можешь писать необоснованную чушь

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Slowpro3 @ 28.11.21)  

    Например, откуда ты знаешь, что Nakazator не держал 1к$ в руках?

     

    ну например отсюда.... я говорю только за покер

     

     

    4c2b61c3000f93e2397470337ed21e03.png

     

     

    ну и вот это как-то странно звучит... хотя понимаю что он к моим постам ангажирован 

     

    Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    А вы идите все нахуй кто считает что покер мертв, пиздуйте на заводы хуярить, не благодарные суки такие, им по 1к$ в ебыч прилетает ежемесячно а они ещё выебываются

     

     

    Цитата (Slowpro3 @ 28.11.21)  

    можно сделать вывод, что ты можешь писать необоснованную чушь

     

    её все могут писать... твоё право в ответ написать "не чушь"

    7/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    Ну да, вы в блог к Облитературу зайдите и скажите что покер мёртв, нл100-200 тоже мертв.

     

    Давай по порядку. Зашел к Облитератору. 

     

     

    Пишет по факту то же самое. 

    И никакие месяцы в +10к$, как я сказал, не имеют значения на дистанции, учитывая что он катает кучу зума. Вполне возможно что даже у него, супер трудолюбивого и способного фанатика, судя по блогам, годовой профит далек от 50k$.

    Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    Кто хочет и желает наживать, будет наживать всегда. Кто не хочет стараться, того в жизни ждёт обычная работа, немощам тут не место.

     

    Этого никто не отрицал, вопрос в том, СКОЛЬКО наживать. И кстати кроме покера есть еще куча других способов заработать, не ходя на обычную работу-пятидневку.

    Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    дохуя народу, который катает, наживает и в хуй не дует, они и раньше наживали и сейчас продолжают ЕЩЁ БОЛЬШЕ наживать.

    дай примеры, с пруфами (месячный переапанный график за пруф не считается)

     

    Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    К слову, со мной в группе девушка обучается а точнее ЖЕНЩИНА ей 50 и вы попиздите что вам тяжело, вот кому тяжело так это ей, это точно.

    Обучаться можно сколько угодно... но ее шансы научиться даже 1k$ зарабатывать именно покером (не стримингом и подобной околопокерной деятельностью) равны нулю.

     

    Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    покер мертв, пиздуйте на заводы хуярить, не благодарные суки такие, им по 1к$ в ебыч прилетает ежемесячно а они ещё выебываются

    опять же, перестать играть в покер не равно идти на завод хуярить)

    1k$ это полная хуета, если ты молодой, способный, полный сил и рвешься создать норм капитал. И опять же, все зависит от того за сколько этот косарь "в ебыч прилетает", за 3-4часа в день еще ок, но за 10ч в день каждую ночь в тильте это становится занятием не лучше завода.

    43/214
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Nothingtosay @ 28.11.21)  

    Если вы думаете как заработать больше - изучайте крипту,  это покер "тогда, в золотые годы". Изучайте не трейдинг, а всякие пресейлы, ico ido и прочий хлам, даже на аирдропах можно заработать больше чем на микролимитах + погружение в тему. Если вы маркетолог, сммщик, кодер или хоть что-то умеете (рисовать, петь), то вы сможете найти себе применение в крипте и её активностях. Навыки приобретенные в покере крайне полезны, все эти прикидки шансов в уме оказывается работают везде.

     

    Цитата (lotob1ngo @ 28.11.21)  

    выражение покер мёртв - это не значит что нельзя заработать 1к... или 2к.... даже 3к можно заработать в принципе еще на шару, если совсем не овощ и диспа не нагнет жестко

     

    с вами абсолютно согласен.

    в покере и сейчас не сложно немного бабок на жизнь заработать.

    Но... выражение "покер мертв" подразумевает, что после 20-30к в год ожидания наступает планка, и дальше становится крайне тяжело, а фишей критически мало. 

    Очевидно, что все сравнивается с другими способами заработка. Покер не будет полностью мертв, даже когда 1к$ в месяц будет заработать крайне тяжело. И даже при таких раскладах останутся топовые игроки, зарабатывающие достаточно много. 

    Только нахуя это будет надо, если в других сферах легче, более социально одобряемо и перспективно?

     

    Я вообще удивляюсь подходу "или покер или завод", вон парень вам идею подкинул. На одних аирдропах и подобном сейчас можно заработать примерно как на микролимитах + еще ворваться на растущий рынок, погрузиться в тему и потом мамонтам какие-нибудь курсы по обучению крипте толкать. 

    Даже тем же копирайтером, вон на гипси и еще паре форумов дают бабки за контент. Написать хорошую статью-две в целом ничего сложного, и залутать немного бабок в итоге, а не катать нл5.

     

    Короче, миллион способов, было бы желание разобраться

    44/214
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 28.11.21)  

    наживать сколько? 1к в ёбыч? ты считаешь это наживать?

    Это минимум который возможен, при этом ненадо много въебывать. При том что для СНГ это збс зп кроме считай возможно Москвы, (в других столицах хз как) но на эти деньги можно не плохо жить, и считаю что это далеко не минимум для человека особенно для амбициозного и который стремиться к чему то.


     

    Цитата (lotob1ngo @ 28.11.21)  Цитата (lotob1ngo @ 28.11.21)  

    я понимаю что для Наказатора, который такие деньги в жизни в руках не держал это - дохуя

    1к это на самом деле очень мало... я понимаю что для Наказатора, который такие деньги в жизни в руках не держал это - дохуя и ему не приятно слышать что-то плохое про его мечты (как и всем остальным)... но и автор этого блога написал 

    А ты уверен что ты прав? Мне кажется что ты пиздабол

    Если не знаешь то не пизди, я же могу сказать чтото про тебя, но это скорее всего будет пиздеж.

    А я не люблю пиздеть.

    Цитата (lotob1ngo @ 28.11.21)  

    ну например отсюда.... я говорю только за покер

    Так мы говорим в целом зарабатывать такие деньги и ты меня упрекнул что я 

    Цитата (lotob1ngo @ 28.11.21)  

    я понимаю что для Наказатора, который такие деньги в жизни в руках не держал это - дохуя

    Получается ты переобулся?


     


     

    Цитата (awakening @ 28.11.21)  

    И никакие месяцы в +10к$, как я сказал, не имеют значения на дистанции, учитывая что он катает кучу зума. Вполне возможно что даже у него, супер трудолюбивого и способного фанатика, судя по блогам, годовой профит далек от 50k$.

     

    да?


     

    На старзах з200 в целом играбельный

     


     

    нл100 этот год, то есть без учета РБ и мультируминга онли пс.

    Цитата (awakening @ 28.11.21)  

    дай примеры, с пруфами (месячный переапанный график за пруф не считается)

    Мне всмысле щас надо в блоги заходить и цитировать каждый месяц чуваков и годовые профиты? Ну прости если тебя смутило слово "Дохуя" 

    Правильней будет так "Те кто хочет хорошо жить, продолжают наживать и их ожидание из года в год растет"


     

    Цитата (awakening @ 28.11.21)  

    Обучаться можно сколько угодно... но ее шансы научиться даже 1k$ зарабатывать именно покером (не стримингом и подобной околопокерной деятельностью) равны нулю.

     

    Я сделаю скриншот, добавлю блог твой в закладку, а затем зайду и предоставлю все графики, и ты признаешь что был не прав.

    Цитата (awakening @ 28.11.21)  

    опять же, перестать играть в покер не равно идти на завод хуярить)

    1k$ это полная хуета, если ты молодой, способный, полный сил и рвешься создать норм капитал. И опять же, все зависит от того за сколько этот косарь "в ебыч прилетает", за 3-4часа в день еще ок, но за 10ч в день каждую ночь в тильте это становится занятием не лучше завода.

    Подразумевалось что 1к$ для СНГ это норма. Не для Москвы, и может каких то других крупных городов СНГ. Поэтому если ты наживаешь уже 1к то ты уже будешь сыт.


    Да ты не будешь пиздато отдыхать, (не хорошо, а пиздато это разные вещи) 

    Ты не будешь жить в Лондоне, не будешь трахать элитных девушек, но на жизнь тебе хватит и с голоду не умрешь.


    Способный человек всегда будет зарабатывать больше остальных  и не важно, юрист ты , сантехник, или покерист.


    Если есть цель то чувак будет наживать весь остаток жизни. Опять же способный и целеустремленный. В любом деле выигрывают только мастера своего дела.


     


    По поводу скриншота моих графиков, я уебак который мало времени уделяет игре и теории, работаю на износ, это не маза, просто я уебак , поэтому не наживаю даже на нл25.

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • С покером есть одна проблема - он сдохнет. Кто-то скажет, что уже сдох. Как по мне ожидание 30к в год это не то, ради чего стоит влезать в игру. Думайте наперёд, куда вы потом примените эти навыки? Я соскочил в крипту и вижу применение почти всем сильным сторонам покеристов тут, системность мышления как после физмата какого-нибудь ещё нигде не вредила. 

    Чему меня больше всего научил покер? Учиться, потому что 12 лет назад никаких школ не было, а покерстратеджи предлагал статейки убогого качества.

    Возьмите и попробуйте так же научится любой другой херне, либо ебаште солвер столько же часов. 200 часов теории крипты / солвера / маркетинга / джун кодера.

    А современные школы убивают это, люди не учатся сами ресерчить инфу, им всё на треньках выдают, а потом жалеют и по головке гладят приговаривая "даунстрик", круговая зависимость какая-то)

    3/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nothingtosay @ 28.11.21)  

    А ты уверен что ты прав? Мне кажется что ты пиздабол

     

    не понял что мне должен сказать этот крин... вроде как расчетка за месяц? я прото уже лет 15 не работал официально и не знаю что это.... мне не то чтобы сильно интересно... но месяц бывает и аповый... смотреть нужно хотябы за год 

     

    но я где-то видел сообщение, что ты собирался увольняться с завода ради покера... так вот идея мягко говоря сомнительная, если у тебя такие доходы в офф, увольняться в мечты как ты будешь всех разъебывать в покере

     

    Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    нл100 этот год, то есть без учета РБ и мультируминга онли пс.

     

    этот скрин лучшее подтверждение.... даже у топ50 профит 12-15к.... из 10к регов этого лимита! 

     

    а сотка это последний лимит где можно наживать без боли... но даже её многие просто не способны будут побить, хоть они будут 24 на 7 пахать и работать над игрой

     

    вообще главная ошибка покериста - это завышенное ожидание.... у тебя оно завышено в десятки раз

    8/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (lotob1ngo @ 28.11.21)  

    но я где-то видел сообщение, что ты собирался увольняться с завода ради покера... так вот идея мягко говоря сомнительная, если у тебя такие доходы в офф, увольняться в мечты как ты будешь всех разъебывать в покере

     

    вообще главная ошибка покериста - это завышенное ожидание.... у тебя оно завышено в десятки раз

    согласен, советую серьезно задуматься перед уходом с офф работы

    Цитата (nakazator95 @ 28.11.21)  

    По поводу скриншота моих графиков, я уебак который мало времени уделяет игре и теории, работаю на износ, это не маза, просто я уебак , поэтому не наживаю даже на нл25.

     

    ps
    легко посмотреть на графики топ регов и решить, что сможешь также

    но когда дело доходит до практики - тебя ждут ебейшие эмоциональные выгорания от стриков, огребаний пиздов от регов нового лимита и так на повторе

    если хотя бы примерно представляешь, что тебя ждёт и готов со всем этим работать и справляться, тогда ок

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 1000-1500$ в месяц у хороших регов нл100. Печалька. Я этот лимит даже в 2009ом году не смог побить   А сейчас там наверное уровень как на нл2000 тех времён.

    Да что говорить, когда на старзах в начале того десятилетия ввели капы, люди играя нл200 умудрялись набивать элиту при этом играя в плюс, то есть имели годовое ожидание в районе 200к. На нл200 по ССС. Когда говорят что покер мёртв наверное имеют в виду подобные сравнения, а не то, можно ли сейчас проводя 200+ часов в месяц за компом наковырять на съём квартиры и макароны.

    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (mihhhhey @ 28.11.21)  

    играя нл200 умудрялись набивать элиту при этом играя в плюс, то есть имели годовое ожидание в районе 200к. На нл200 по ССС

     

    да... можно было посадить обезьяну, с нуля дать ей чарты ССС и она бы за 5-6 часов работы в день, имела бы РЕАЛЬНОЕ ожидание 200к в год 

     

    это и есть покер жив 

     

    Цитата (mihhhhey @ 28.11.21)  

    1000-1500$ в месяц у хороших регов нл100. Печалька.

     

    во... откройте глаза реальности

     

    10 лет назад - рег нл100 это был царь во дворца

     

    щас это бомж на съемной хате с макаронами... ибо с нуля на этом лимите уже невозможно на что-то заработать

    Сообщение отредактировал lotob1ngo - 28.11.2021, 21:55
    9/18
    Ответить Цитировать
    5
  • lotob1ngo, Slowpro3, Возможно вы и правы. Мне впринципе пох как то где зарабатывать те же 2к-3к но мб играть в карты это не плохо, да тяжко зарабатывать деньги , но до 5-10к в месяц дойти можно а это хорошо. Если не сливать все деньги на лакшери то возможно выхлоп будет и можно будет на остаток жизни нафармить, но может через 5 лет я буду вспоминать этот отрезок жизни и скажу потом вам «мужики вы были правы, менять офф на карты полная» а может я скажу «спасибо картам за такую жизнь» тем не менее мтт ещё точно не умерло, ебецшие цифры даже на Аби 10 но мб кэш мертв

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • awakening, Толково написал. Что первое что второе

     

    Автор пытается открыть глаза на своем опыте как устроено все в покере на текущий момент. Кмк он не нападал на фонды, он расписал просто все понятным языком как что чего куда и кто сколько на этом имеет. Структурировал так сказать. 

     

    А куда чего идти, играть (фонд или сам), искать чего новое (не покер) - дело уже каждого. Он просто пытался предостеречь (кмк) новых/текущих людей и немного снять с них розовые очки

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 51
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.