В тихом Омуте.

Последний пост:27.07.2021
47
Статистика
Всего постов
208
34,644 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2020 +96
25.07.2021 +75
29.06.2020 +61
26.04.2020 +23
06.07.2020 +15
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 11
  • В коллекцию "0,1% на флопе" )

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Этаж наверное первый, что за 30 баксов в окно бы нырнул?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Torrent @ 29.6.2020)
    на пати таких переездов по 5 на день


    Если вероятность победы на флопе 0,1% это значит будут переезжать один раз из тысячи, если в день по пять таких перееездов значит в среднем в день было пять тысяч флопов, где вероятность победы у кого-то из игроков была 0,1% и он выиграл раздачу. Вопрос, сколько раздач в день надо сыграть, чтобы увидеть 5 000 таких флопов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • RomanEkb, 5 раздач, уважаемые это рофл, те кто понял тот понял
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Сильно просел, две последние сессии по ~ -1к радости особо не приносят.
    ..
    Ужасный ран, плыву в реке говна уже какую неделю. Сделал много ошибок, сделаю еще больше если не поборю свое эго. пиздят просто беспощадно, понятно что много блефую в никуда, понятно что не нужно играть пот-колл с гавноэквити в 3б мультивее(ОСОБЕННО ЭТО, еще раз НЕ НАДО, там 8 ! ВОСЕМЬ! КАРТ.), но все же я не верю, что могу минусовать в таких составах на дистанции.

    Тем не менее волевым усилием, принято решение идти портить жизнь Боливару, недельки на две. а там видно будет.
    ...
    Давайте включу режим эгодрочера и плюсолюба.
    Если кто из плюсонувших сей пост заметит меня на сотке (или выше) до до 15.07.2020 перекидываю 50$.
    Сообщение отредактировал FaustMK - 6.7.2020, 15:09
    63/71
    Ответить Цитировать
    15
  • НЕ ЗАМЕТИТЕ
    Наверное превысил лимит по возможному заливанию бабла в этой помойке.

    Вангую перерыв от старзокатки минимум на пару недель, самое время расчехлить ПППриложения и наконец-то начать зарабатывать деньги этой игрой.

    1EvHuikD8pg.jpg
    64/71
    Ответить Цитировать
    2
  • FaustMK, фризнули, чтобы лобби 200-400 не отжал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В последние время есть чувство, что максимум лобби пло10)
    Но я не гордый, надо будет и пло2 пойду играть.
    65/71
    Ответить Цитировать
    0
  • так че пишут то по поводу блока?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • пишут.????
    nc2nam1pw3z41.jpg

    Ну я им на мыло написал, судя по всему ответа-привета мне ждать не один день.

    У меня есть подозрение, что доки. Я каким-то чудом умудрился больше полугода там поиграть. По логике должны рано или поздно должны были спросить за это, т.к. кещаутить я чуть ли не на второй месяц начал. Правда именно пару относительно крупных выводов впервые сделал не так давно.

    Может теоритически вот эти новые правила ситаутов, но я вроде никогда особо таким не страдал.
    66/71
    Ответить Цитировать
    0
  • FaustMK, не знаю как сейчас, но когда у меня запросили документы на проверку, то мне заблокировали только кассу(вывод), катать можно было продолжать без всяких ограничений
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Аа ,ну тогда жду ответа) Как прийдет- отпишу.

    Мне в какой-то степени такой перерыв даже на руку, но надеюсь он все таки не сильно растянется.. дня 2-3 ок, но я видел на форуме сообщения по нескольку недель, это чет меня уже смущает.
    67/71
    Ответить Цитировать
    0
  • FaustMK, Хэй, ну как дела?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Афтар где посты????
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тебе то оно зачем?) Ты и так все знаешь, а что не знаешь можешь спросить.



    А так-то думал написать большой пост как гавнорум разбанит. Ответили первый раз спустя месяц, и то после того как я проспамил им везде где только можно включая фб и твиттер. Но вроде уже не сегодня -завтра таки дадут зеленый свет.
    (я правда так же думал три недели назад).

    Такое чувство, что иногда специально тянут резину. Вместо нормального списка вопросов, пишут по одному предложению раз в неделю Самый гуманный саппорт в мире.


    В июле просто отдыхал, лишний раз вспомнил, что я занимаюсь покером чтобы жить, а не живу чтобы им заниматься.)


    В августе конечно понял, что с зафриженными старзами мой бр не такой уж комфортный, чтобы жить полной жизнью еще пару месяцев.

    Так что решил вспомнить свой акк от китайского гавнорума На гг все хорошо пошло, на с 10-ки до полтоса за пару недель поднялся, играл 25ку 12+ столов (иногда вплоть до 18). С полтосом как показала практика так уже лучше не делать и все таки ограничиваться 10 +\- максимум.

    Игра конечно чуть страдала, бывали огромные и очень дорогие ошибки, но за счет обьемов игры думаю условные 300+ в неделю можно делать с практически без диспы, и без особых ментальных усилий.

    меня еще и проапало так что я достаточно быстро оказался на околопривычных мне лимитах. Конечно ни о каких 80БИ+ речи не идет, но кому нужен тот консервативный брм .

    Да и всегда держу в черном ящике условные 300 с которыми готов заново начать с пло10.


    сейчас сотку иногда тыкаю. даже пару раз тыкнул двухсотку, но словил резкий разворот и вернулся пока в полтос-болото (правда это было неделю назад, сейчас опять буду сотан штурмить)

    Думаю о гг тоже большой пост потом стоит написать. Все таки место специфическое. Игра действительно чуть странная, все таки постфактом предпочту румы с хадом, и нормальной статистикой..
    Так что все таки планирую в будущем формат в стиле чико+старзы+кинг.


    Что касается игры.. В целом очень рад что нашел единомышленников на форуме.
    Как минимум факт того, что тебя пинают и ты видишь людей которые реально горят игрой очень мотивирует.

    Забросил Матрикс и вижн в очень долгий ящик практически перестал видеть +ЕВ в них для себя сейчас.Логика наше все.
    В целом чувствую себя сейчас на пике формы, и думаю что прогрессирую быстро как никогда.

    уже и даунсвингов особо не боюсь , отложил условную подушку месяца на 3 (пусть она и расчитана на рацион из дошираков разбавленных водой из луж). В случае чего знаю, что смогу достаточно быстро подняться даже с самых низов.

    всем гл и увидимся на более высоких лимитах, уже скоро.
    68/71
    Ответить Цитировать
    6
  • FaustMK, придёшь на старзы буду тебя там на пару с елвином вылавливать
    14/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Логика на 10-18 столах? Ты серьёзно?

    По идее успеть бы кнопочки хотя бы понажимать, при этом ещё и в плюсе бы желательно остаться.


    Как тебе это удаётся?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Развлекался с рейк-гонками, искал свой потолок.
    На 10ти кстати спокойно успевается. Следует помнить что стол гг!= стол старзов..

    Тут если кто-то воткнул страдл то весь стол должен потратить 10 секунд чтобы убедить гг что ты не хочешь поставить ноу-лук алл ин..Если кто-то таки решил выставиться то на каждой улице будут спрашивать а не хотите ли вы взять страховку? За время пока открывается карта ривера такое чувство что еще пару раздач можно было сыграть. Учитывая количество коротышей по 10бб-20бб думаю не нужно обьяснять насколько часто такие ситуации случаются.

    На 25ке позволял себе играть 15+ в виду желания покататься еблом по клаве. В принципе там по факту
    сложных ситуаций не много.18 столов я конечно совсем не осиливаю. Где-то после 13-14 наступает такой порог, что вроде как все идет нормально, но потом призадумался в каком-то споте и все начинает дико сыпаться, внезапно на всех столах начинает хреначить таймбанк,все пиликает-ПАНИКА.. там АА в пасс улетают, там чб делаешь с натсом на ривере, улетаешь в ситаут на трех столах одновременно и все в таком духе.

    На полтосе уже отказался от этой идеи и играю максимум 10-12. так как таки уже находятся оппы против которых нужно думать чуть больше 3 секунд. но так-то на 10 столах ситуаций когда у тебя два сложных спота одновременно практически не бывает.


    Только когда мало столов и я уже в дипах с фишем я могу задумываться о том чтобы шире трибет-изолейтить, играть сложные мультипоты с блайндов и все в таком духе,
    прям серьезно думать сколько добрать или какую нестандартную линию использовать для блефа.


    Я все еще часто играю в МСС, как следствие более тайтовый префлоп, часто все на нем и решается. самые дорогие и важные 3б банки зачастую играются в одну улицу. Уже не считаю что это макс-ев стратка на малом количестве столов, но при мультитейблинге и при моем подходе ради условных лидербордов вполне имеет смысл.


    Мозги от этого закипают конкретно, поэтому я обычно делаю просто короткие вылазки по 30-45 мин несколько раз в день. Мне так гораздо удобнее. Раньше было большой проблемой, что начинал скучать быстро, сидеть-месить 4 стола это прям пытка...и приходилось с кем-то в чатиках активно сидеть, ютубчик смотреть и все такое.

    Сейчас как бы проблема решена почти постоянно встречаются интересные споты, если чувствую что начинаю плыть просто беру перерывчик на часок другой и уже могу пойти в игрушки позалипать или просто на балконе чай попить.
    Сообщение отредактировал FaustMK - 8.9.2020, 5:31
    69/71
    Ответить Цитировать
    5
  • Всем привет.

    Я решил написать этот пост спустя почти год молчания. Более того, я специально сделал несколько усилий, чтобы восстановить свой аккаунт на джипси и запостить его тут.

    И я пишу этот пост для себя. Технически он уже написал и я просто хочу опубликовать его здесь, я считаю, что это правильно.  Почему здесь? ну потому что покер это определенно та вещь в жизни, которая создала условия для того, чтобы я пришел к мыслям которые озвучены дальше.  

    Одной из главных проблем для меня было отсутствии мотивации. Знаете , все было немножечко а иногда и очень сильно лень. 
     
    И звезды сложились так чтобы потворствовать моей лени. Возможно мне бесконечно везет в плане ожидания, возможно мне просто повезло иметь астрономически удачный склад ума.  Я очень легко начал получать деньги с этой игры и достаточно большие. Может во мне говорит ЧСВ, и это не так, но в какой-то момент я понял что могу иметь условные 3к$+ в месяц.. фактически ничего не делая. Мне буквально нужно было хотя бы чуть- чуть с самого начала понять как работает игра  а потом просто играть. Но играть думая.
    И , нет, у меня нет чувство, что я бог. Люди который курят солверы и делают это правильно, меня уделают в жестких регварах я буду минусовать.
    Но я уверен, что мой чуйкопокер имеет достаточно хорошее ожидания в онлайн покере, и будет иметь достаточное еще очень долго...А в оффлайне будет всегда. Опять таки если это не так,  мне не страшно.

    И тут я столкнулся с ужасающей проблемой. Люди с которыми я работал в конфе уже тогда наверное понимали что я в какой-то степени бесконечно ленивый уебок, но способный. Ну по крайней мере мне хочется так себя определять в своих и их глазах. 

    Мы везде это видим, мы везде читаем. "Я пердел в диван, но потом я осознал что я не стану Труттеллером , не получу 1кк и теперь я принимаю холодный душ, медитирую, не дрочу, не играю в вов, сижу в солверах даже когда уже тошнит и имею те самые 10бб на пло10к". и ребята, Это РАБОТАЕТ!  я не знаю так это или нет, но я готов поставить многое, что я смог бы играть высоко. Нет, не топ 1  ..не топ 10 даже, но высоко.

    Но моя личная трагедия была в том, что я не мог понять зачем мне искренне эти 10бб\100 на пло100к . или полляма баксов на кошельке. Это то, что я хотел бы иметь в своей жизни, но не то ради чего я готов лишать себя  чего-то.

    И я не мог понять, я бесился даже. Почему эти все люди могут себя преодолевать, а я нет.  Вот они делают себе интересную жизнь, а я нет.Стоп! всмысле нет? мне нравится моя жизнь, бля. что не так.  И я думал ну , вот же оно это деньги, поэтому же и нужно преодолевать себя? Да?  я как это там говориться, инвестирую в осознанное и счастливое будущее..

    И да, да да. Мне ж комфортно жить. Я не испытываю ни малейших проблем с тем , что я использую вещества, или даже играю под ними в турики за 315$ (Привет Минтон) . Я не чувствую себя пристыженным от того, что я смотрел стрим Сильвернейма и кидал пасты в чат в течении 5 часов.  Я не чувствовал , что день который я не катал и не занимался теорией он прошел зря, и я не чувствовал, что неделя прошла зря...И когда я растворялся в игре и грнидил по 11 часов, я тоже не чувствовал что я страдаю.  Но меня что-то терзало, я ж вроде иногда тоже хочу себе замотивировать, на что-то большее,на что-то другое. Да будем честными на на хоть что-то.. Может не катать бесконечные лимиты, не выиграть вспоп..
    Но хотя бы вон поговорить со старым другом, которого вроде как аккуратно игнорю. Мне нужна мотивация чтобы пойти на какой-то концерт..Иногда чтобы встать с кровати. Вы не подумайте, это не депрессия. Я был рад, что  я так живу.

    И я понял что с таким подходом один из моих побочных квестов в жизни, а именно накопить условные 500к абсурден. Я хочу себя ограничивать , страдать, чтобы потом ..ничего не делать!. И тогда то, вот тогда у меня будет ресурсы, время, деньги чтобы находить себя. Знаете вот эти вайбы? что вот как будет у меня куча свободного времени \сил\денег попробую вот рисовать или кататься на яхте..

    Но ребята, какое же это НАЕБАЛОВО себя. Я уже достаточно давно человек с огромным, ОГРОМНЕЙШИМ запасом свободного времени, но я утопаю в своей лени.  

    Почему они тратят свое свободное время так, а я не могу, а мне впадлу.  Это потому что мне нравится как я живу, я готов смотреть стримы сильвернейма,, хоть по 10 часов. Я мог бы так прожить день, мог бы бы мог так прожить год, мог бы прожить вечность. Но есть одно но, вечности то у меня нет. 

    И я прям испытал катарсис в тот момент, когда я нашел ответ. Я искренне понял, что  я не хочу умирать. Но я рад, что я умру. Я , если можно так сказать, нашел смысл жизни в этой фразе.

    И почему бы тогда не удариться в аскетизм, зачем вообще что-то делать если  я искренне считаю, что я все делаю правильно всегда, почему бы не смотреть те самые стримчики на диване, пока тело не сгниет. И ответ ко мне сразу же пришел, он опять таки лишен логики., но, для меня это просто не имеет значения, эта мысль просто пришла в мою голову.

    У меня нет неправильных путей в  жизни, но есть правильный. Точнее некоторые лучше, чем другие.. но плохих нет . И я рад, что я нашел очень хорошего советчика который всегда подскажет  мне, какой из этих путей мой

    Скомкано, неграмотно.. все как всегда.


     Если кто-то дочитал это до конца, и что-то в этом нашел
    или кому-то это хоть когда-нибудь поможет , я буду искренне рад.

    70/71
    Ответить Цитировать
    75
  • FaustMK,  Первый и самый главный вопрос, ты это написал тоже под чем-то извне или же на чистом энтузиазме и осознанности?

    И второй, вывод-то как на все это?  В первой половине послания несется мысль, что надоело прокрастинировать. Во второй что это норма. Но что дальше то? Сама идея написать на гипсе заключалась в том, что имеется проблема, но ты сам себя в письме уговорил что это не проблема? Может это ещё более сложная проблема?

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 7 8 9 10 11
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s