В тихом Омуте.

Последний пост:27.07.2021
47
Статистика
Всего постов
208
34,642 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.05.2020 +96
25.07.2021 +75
29.06.2020 +61
26.04.2020 +23
06.07.2020 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • FaustMK, как раз два рега и отписались)
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня минус, завтра плюс. Скрестил пальцы за тебя, глгл
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Посылаю лучи апстрика
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Я имею право сегодня пить, Я имею право сегодня жить
    Я имею право про всё забыть

    Сегодня мне 26.

    В детстве я радовался дню рождения, в юнности не любил, сейчас уже стало немного все равно но порефлексировать тянет:

    Сейчас понимаю что даже если бы мне пришлось покинуть этот мир сейчас я бы не особо жалел..не смотря на мою закрытую-фрикоатую и порой даже ассоциальную натуру, благодаря какому-то магическому стечению обстоятельств мои безумные и казалось бы по-человечески глупые поступки приводи к самым неожиданным последствиям.. невероятно яркие люди, тысячи киллометров пути и десяток увиденных стран за спиной.. Есть о чем вспомнить с улыбкой, есть то что отдает горечью в горле, но я доволен тем каким я вырос и каким способом я прошел этот путь

    Так уж получилось что на этом форуме, я нахожусь совершив очередную казалось бы очевидную ошибку решив связать свой текущий отрезок жизни с нашей всеми любимой игрой. Я все еще не жалею о своем выборе, не смотря на то что не всегда все получается так как хотелось бы, но все-таки получается становится лучше каждый день.

    Я очень много думаю о том какое место я смогу занять в этой экосистеме. Я знаю, что даже с моей катастрофической ленью и нежеланию посвящать себя хотя бы на 30% игре я смогу подняться довольно высоко, Так уж получилось, что в генетической лотерее мне выпала необычная, но далеко не самая худшая для покера конфигурацию ума.

    С другой стороны то что я начал играть серьезно я в 25 с половиной, ставит меня ближе к заводским работягам- мечтателям, чем к реально перспективному молодняку. Но так-то вторым Трутеллером мне не особо то и надо становиться), просто хочется знать, что я могу потягаться с по-настоящему успешными в этом деле людьми.

    П.С. Спасибо за лучи, адский стрик на пло50 потихоньку заканчивается, увидимся в топ-топыче за май.)
    19/71
    Ответить Цитировать
    13
  • насколько мне срут на лицо на рег столах, настолько мне насыпают в мои редкие вылазки в з50 в мсс.
    (на самом деле все чуть хуже, профит меньше- ев больше.).

    Дада игра скилла, солверы-шмолверы. Кулсторибоб.

    щас бы за 2к рук в регопомойке заработать
    больше чем за весь апрель дроча на пло50 в вип составах с резалтом 3бб\100.

    ashY3uOKMJk.jpg



    Забавно что по сути это дистанция одной сессии, но из-за ограничения входов это растягивается на 10.
    Сообщение отредактировал FaustMK - 6.5.2020, 6:41
    20/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Сидя на рег столах часто ловлю себя на мысли, что это какое-то уныние. Каждую вторую раздачу играть мультипот с ребятами с непрокачанным скиллом но прокачанной удачей.

    Где мне креативить, где придумывать трипл баррелинг по гавну если мои блефы иногда бьют их блефкетчи


    Скучаю по таким раздачам. че я вообще делаю? кто я такой ?че я вообще репую?
    только полоумный будет блефовать в таком споте. надеюсь рег подумал так же и выбросил таки свой гавнофлеш.

    зато красная выше нуля

    cCYwPPhJ7fQ.jpg
    21/71
    Ответить Цитировать
    0
  • Д- долбоебский колл динамика
    m4s9PDi2ccQ.jpg
    22/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот и блефуй после этого в регов с блокерами... :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FaustMK @ 15.5.2020)
    Тоже кстати думаю в июне-июле перебираться.Хотел пораньше- но сами понимаете.
    так что пиши инфу, чем больше- тем лучше.

    П.с. Го организуем пло-секту в черногории.


    Ответил у себя в блоге , но вдруг не увидишь. Сорри что сразу не ответил, сука 2 дня писал пост, не привык=)

    А куда хотел перебраться??
    Пло секта норм=) Надо испытание,посвящение и герб придумать
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Ого, даже не увидел сообщение.

    Вообще как по мне без шуток это хорошая идея. Мне кажется такой клуб по интересам был бы приятным и возможно даже полезным опытом. Мы с вами одной крови.
    Все таки человеку нашей профессии не так уж часто получается найти единомышленников в ирл, и когда это происходит это зачастую как-минимум интересные знакомства.

    По переезду я вначале я хотел в какой-то чильный уголок где относительно мало людей, все дешево , рядом с хорошим пляжем,
    просто гриндить и вечерами залипать на морские закаты,
    Но подумав решил что банально хочу в Будву, все таки цивилизация мне прям нужна + мне нравится катать в оффлайне ( я думаю ожидание у меня очень и очень неплохое) и я хотел бы это чередовать с интернет-гриндом.


    ПО-ПОВОДУ ИГРЫ..

    Вообще я конечно до рега явно не дотягиваю. Я самое ленивое ублюдище в мире, что по работе над игрой, что по количеству часов май провален АБСОЛЮТНО и БЕЗПОВОРОТНО..

    Тем не менее он идет прям сильно хорошо, и я явно в неплохом апе, перебрел дохрена, но профит пока не особо впечатляет, а почему?
    потому что я наверное в сумме 30 часов не отыграл(.

    напишу большой отчет в конце мая.
    Если не слечу в помойку и последнею неделю отыграю хорошо (Может даже больше 10 часов) то в июне уже увидимся на сотке
    ..


    ps. А люди в соседних блогах уже пло500 шотают...Не надо так- теперь мне стыдно.
    Сообщение отредактировал FaustMK - 22.5.2020, 16:29
    23/71
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь понимаешь, каково мне?

    Недавно в мой блог заглянул старый друг, который года три назад то ли ушел из покера, то ли ушел отсюда.

    - Как дела, Хулио? Помню, как ты три года назад катал пло 25, а щас далеко продвинулся?
    - На пло 5.
    2/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Такс. запишу тут чтобы не забыть.
    Памятка



    забанить себе турниры с аби 50+.


    Не делать ицм-суицидов когда пейджампы >5 бай-инов.


    Если у меня спр 1, это не означает что нужно ехать ВСЕГДА в мультивее без эквити


    Тузы на флопе можно играть не пот-коллом


    Линией пот-пот-пот, ниты не блефуют.
    Даже когда у тебя есть все блокеры мира и второй натс, там будет каре, стрифлеш, 5ый туз и джокер на пару с бетменом.


    В зум не играют, чтобы побыстрее отбить минус на рег столах. Я вообще не знаю зачем в это играют.


    Если за столом 5 регов, то не обязательно садиться шестым.


    Не говори что у тебя будет бестманс, когда на дворе все еще 27 число
    Сообщение отредактировал FaustMK - 28.5.2020, 2:06
    24/71
    Ответить Цитировать
    96
  • Цитата (FaustMK @ 27.5.2020)
    В зум не играют, чтобы побыстрее отбить минус на рег столах.



    Если за столом 5 регов, то не обязательно садиться шестым.


    Всмысле???
    5/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FaustMK @ 27.5.2020)
    Линией пот-пот-пот, ниты не блефуют.
    Даже когда у тебя есть все блокеры мира и второй натс, там будет каре, стрифлеш, 5ый туз и джокер


    fish.giff
    Если за столом 5 регов, то не обязательно садиться шестым.


    На стенку повесил
    7/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (FaustMK @ 27.5.2020)
    Если за столом 5 регов, то не обязательно садиться шестым.


    Можете кидаться в меня нитовыми тапками, но я бы даже сказал если за столом 4 рега, не обязательно садиться 5ым, этот 6ой фиш должен лить -60бб/100 чтобы ты просто играл этот стол в 0
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FaustMK @ 27.5.2020)
    Если у меня спр 1, это не означает что нужно ехать ВСЕГДА в мультивее без эквити

    fish.giffish.giffish.gif
    Тузы на флопе можно играть не пот-коллом noway.gifnoway.gifnoway.gif

    fish.giffish.giffish.gif
    Линией пот-пот-пот, ниты не блефуют.
    Даже когда у тебя есть все блокеры мира и второй натс, там будет каре, стрифлеш, 5ый туз и джокер на пару с бетменом.


    Тоже на стенку повешу.
    Без шуток, кажду сессию начинаю с мантры - "На ПЛО10 не блефуют, На ПЛО10 не блефуют, На ПЛО10 не блефуют"
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Есть столы где больше 4х регов? Оо
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 5oKoneek, зум на пати до 6-8 вечера

    сидит 6-10 регов в 4-6 столов и около нуля фишей.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (5oKoneek @ 28.5.2020)
    Есть столы где больше 4х регов? Оо


    У меня другие градации.
    Впип <30 для меня уже рег.)
    25/71
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (5oKoneek @ 28.5.2020)
    Есть столы где больше 4х регов? Оо


    1/8
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s