ТП со слабым кикером в 3-бет поте

Последний пост:15.02.2020
0
1 2 3
  • dip2011, у тебя нет вельюбета и руки лучше ты не выбиваешь, поэтому это всегда чек. И насрать какой у тебя диапазон при таких обстоятельствах. Изображай на здоровье свои АК, все ах тебя колят, все кармахи и прочие руки хуже упадут. Это наилефолтнейший чек по терну.
    Вот нахера изображать диапазон свой, если в бете меньше ev, чем в чеке.
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Если ты чекаешь свое слабое шдв, то ты на большинстве риверов фолдишь на донк?
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, на ривере эта ставка не является донк бетом, исходя из определения и у нас не слабое шдв, на бет Ривера мы как правило играем кол.
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (warchiefrich @ 12.2.2020)
    dip2011, на ривере эта ставка не является донк бетом, исходя из определения и у нас не слабое шдв, на бет Ривера мы как правило играем кол.


    Ну а чем лучше линия чекать терн и колить ставку над линией поставить ставку на терне и сыграть в большинстве случаев чек/чек? Объясни. И если у оппа рука типа JJ или 99, то зачем давать на терне бесплатную карту ему?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, слишком мало эквити у карманок, нет вельюбета здесь и нет никакого протекта против этих рук из за их низкого Эквити и неплатежеспособности, поэтому чекаем терн и ожидаем , что время от времени из за отсутствия шдв флоаты и кармашки время от времени будут блефовать на ривере. А если кармашки типа валетов все таки будут колить терн, то они и Ривера вколят, т.к. после чека Ривера у нас есть здесь бет, в связи с отсутствием у оппонента по такой линии сильных тузов.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем + ev от блафкечинга идёт, в ином случае по терну ставка идёт просто в молоко, отгружаем деньги по собственной воле тузам лучше, никакого другого смысла в бете терна нет.на Ривере понятно у нас далеко не всегда лучшая рука, но из за части блеф бетов кол норм, а по терну вся эта ставка просто на ветер, полностью, в отличие от Ривера когда в части случаев мы впереди после отгрузки денег.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • И честно говоря примерно по этой причине колируя флоп на борде типа jj2 с парой шестерок, получая бет по карте терна А, туповатые реги, а таких скорее большинство, они проставляют по такому терну все свои Ах за что в части случаев бывают наказаны рейзом хорошего сайза, который они не могут колить и не могут придумать мне блефов, все потому что у них нет мозгов и они ставят на терне все свои ах, в то время когда их оптимальной игрой является бет, чек бет.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (warchiefrich @ 12.2.2020)
    И честно говоря примерно по этой причине колируя флоп на борде типа jj2 с парой шестерок, получая бет по карте терна А, туповатые реги, а таких скорее большинство, они проставляют по такому терну все свои Ах за что в части случаев бывают наказаны рейзом хорошего сайза, который они не могут колить и не могут придумать мне блефов, все потому что у них нет мозгов и они ставят на терне все свои ах, в то время когда их оптимальной игрой является бет, чек бет.


    Линия твоя с рирейзом терна по выходу туза конечно интересная:) Это ты когда в позиции на оппа из ранней ты подколол опенрейз? Ты думаешь часто будут выкидывать сильных тузов на спаренных досках на твой рирейз терна?
    Знаю, что активные фиши любят рирейзить с руками типа таких на спаренных досках в блеф. Трипс изображают. От регов таких линий не встречал пока. Но раз пользуешься, можно взять на заметку..подумать.
    По поводу того, что линия бет чек бет с топпарой является оптимальной не уверен. Солверы по крайней мере советуют бетать терн с высокой частотой. НА ютубе смотрел разбор подобной раздачи в солвере. Там было что то типа флоп 30%. терн около 2/3 и ривер. не помню сколько на не закрывшимся дро доске. Если найду..ссылку пришлю.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, если ты ставишь треть флоп и 2/3 терн, то на терне больше вероятность, что будут блафкечить карманы (особенно не 3бет поте), тем более по дровяному борду, где есть доп велью с дров , но на Ривере велью при таких обстоятельствах должно состоять только из сильных тузов и ещё важно что за карта в спарке стоит, ну и вообще весь экшн, позы.
    Сообщение отредактировал warchiefrich - 12.2.2020, 17:03
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Обсудил с тренером эту раздачу и понял, что овербет по тёрну - точно бред. Бет есть иногда с нашим диапазоном, но овер точно проставит нас самих. Приношу извинения за плохую оценку)
    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • vdgch, с какой целью бет?
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (warchiefrich @ 13.2.2020)
    vdgch, с какой целью бет?


    Здесь на терне ставим для защиты,
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cromwell @ 13.2.2020)
    Здесь на терне ставим для защиты,


    Защиты от чего?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, чаще в блеф без эквити на шд, но бет ривера на чек будет немного лучше. + сильные тузы
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iva @ 13.2.2020)
    Защиты от чего?


    Защиты своего диапазона, что бы на ривере на бет от оппа не играть в угадайку.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • vdgch, Я правильно понимаю, что мы должны играть в этом поте бет бет и пуш со 100% диапазоном (возможно кроме сета тузов) ? Потому как наша слабая ах мало чем отличается от любой другой руки, которая не имеет шоудаунвелью?
    Б- Баланс? *
    9/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Cromwell, Друг ты сейчас сказал полный 3.14здец. Иди лучше в танки играй с такими мыслями, ты бы знал какую чушь ты несёшь. Ребята, если вообще не соображаете, не надо отсебятину нести.
    Ты млять сам даёшь эти деньги на тёрне тузам лучше, ска ты не понимаешь это что ли??? Ты сам на тёрне даришь!!!! Сам даришь, вместо кола ривера! ТЫ НЕ ЭКОНОМИШЬ НА СВОЁМ БЕТЕ, да как это не понимать можно то. Нет никаокого плюс ЕВ от такого дебильного мува!!!!!
    10/11
    Ответить Цитировать
    0
  • warchiefrich, я так понимаю у кого то проблемы с тильтоустойчивастью?)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Cromwell, да называй как хочешь) дело в том, что не люблю когда полную чушь говорят, то что ты говоришь это полный абсурд. Ну реально не знаешь, то о чём говоришь, лучше помолчи просто.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cromwell @ 13.2.2020)
    Защиты своего диапазона, что бы на ривере на бет от оппа не играть в угадайку.

    Другими словами, "я поставлю на тёрне, и если меня уравняют, то там тузы лучше и я сброшу на ривере на ставку"?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.