lowstakes trash since 2015

Последний пост:21.03.2021
55
Статистика
Всего постов
214
44,461 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +50
21.03.2021 +29
21.01.2021 +28
21.10.2020 +22
11.10.2020 +22
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • ch3rry_j3rry, да, Agalloch хороши, янки иногда удивляют в непрофильных для себя темах
    на самом-то деле я не настоящий сварщик блэкарь, скорее остро сочувствующий.





    и для разрядки

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • БОРЩ, о еще годнота подъехала. кстати Coldworld был бэндом который познакомил меня с жанром) обязательно послушаю, но только когда на блэк опять пробьет. а сейчас наконец-то добрался до дискографии Death. взрываю колонки с 8 утра, надеюсь обойдется без подгоревших соседей
    если не ошибаюсь их считают одними из основателей жанра. жирнючие рифы и бласт-биты, бешенные соляки, лирика по классике жанра и кайфовые олдскульные обложки. то что доктор прописал


    Цитата (БОРЩ @ 14.2.2020)
    на самом-то деле я не настоящий сварщик блэкарь, скорее остро сочувствующий.


    такая же история) скорее по ностальгии могу подрубить, но регулярно не слушаю еще со старых-добрых алкогольно-трешовых времен. хотя как знать, может сейчас опять цепанет
    14/108
    Ответить Цитировать
    2
  • дистанция 3006/4250, евшка $723

    6a34bf3a3ded3febb9a9187ec3adc27d.png


    неплохо как для 3х дней гринда говнолимита. несмотря на резалты, катка шла очень тяжело и местами даже тильтово. что-то я подустал походу надо меньше долбить
    ...или больше?
    AGF-l796aubjTSn2Ukq21h41bmgZBdCuVUbr8sYtAg=s900-c-k-c0xffffffff-no-rj-mo
    15/108
    Ответить Цитировать
    3
  • ch3rry_j3rry, больше - не меньше
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты в 6 столов играешь стабильно ни больше ни меньше? Сколько турниров в/час?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, угу, стабильно 6. 39/час по старой структуре, 43/час по новой. но эти цифры ниже обычного т.к. никогда не играю больше 50-55 минут подряд
    16/108
    Ответить Цитировать
    1
  • ch3rry_j3rry, с твоим апом надо нон стоп ебашить, еще и 10 как минимум, перебирать по 5-6к шашек меньше чем на 1к рук, играя по ев ниже 0 - это сильно.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, подгорело что-ли? я бы на твоем месте за своей игрой смотрел. много телефонишь, иногда че-то непонятное исполняешь, втф? что это за 3бет-пуш был только что в ха с Q6o 16бб дип?
    а обо мне говорят не только мои резалты но и дистанция. может не топ рег, но точно крашер. пусть и микросов
    giphy.gif
    17/108
    Ответить Цитировать
    1
  • ch3rry_j3rry, лол, пуш к6 д6- странный только для тех, кто не понимает зачем и почему пушится эта рука, согласен резы у тебя топовые крашер, и ты очень сложный противник, очень часто КК сдают, хуй выиграешь, наверное лучше сразу ливну в след раз, пока не получил 2 кулера префлоп на все ев, забрав весь постфлоп
    572127850479.jpg
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, а какая разница, сколько он тебе льет, пускай даже 500 фишек с турнира, если итоговый общий резалт у него хороший?
    сам же знаешь, что 800 рук в спинах это пыль ебаная и делать по ним какие-то выводы такое себе мероприятие
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • kirill-32364, ты до всех регов доебываешься которым хорошо против тебя сдают/которые тебя овнят? типа бл# чел мы даже толком не зарубались, дистанция друг на друга ничтожная, тут все что захочешь могло произойти. 22к репы, тебе делать нефиг чем срать в блогах всяких ноунеймов? просто рукалицо, ну честное слово. потом еще начал лепить какие то инста потбеты в следующем спине, ну явно же горит. как ты даже ссаные 5ки при таких раскладах играешь если настолько тильтовый? лучше бы шел работать с психологией чем портить настроение не только себе, но и остальным
    свободен
    и не пиши здесь пожалуйста. вообще, если на форуме есть такая опция, просьба модерам запретить этому юзеру постить в этом блоге. от катки и так негатива хватает, надо оно мне еще реагировать на такие бессмысленные вбросы от токсиков
    18/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.2.2020)
    ch3rry_j3rry, лол, пуш к6 д6- странный только для тех, кто не понимает зачем и почему пушится эта рука

    p.s. рофл

    34a27b7694ab3fad86a6d3b27028d5d8.png
    19/108
    Ответить Цитировать
    1
  • DepositTeamPro, там 70 шашек, это хорошие резы?) Я выводы делал по другим вещам, даже пох кто кому льет, ну вот например фраза про пуш "о боже в дипах 16бб с Q6" о многом говорит) В целом ему пох, что я думаю, как и мне- и это правильно. Извиняюсь за общение с тсом в таком формате в чужом блоге, понимаю , что это не очень красиво
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ch3rry_j3rry, очень информативная раздача, этот пост показывет, что гавнари до сих пор в 2к20 не знают ничего о блеф пушах, и даже на апе льют евеху) Кто -нибудь скиньте ему чарты около гтошные, а то наверное 3бет пуш так же с 67с, 57с, к6, д8 и тд для него новости
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kirill-32364, а смысл заходить в чужой блог и самоутверждаться? Я не понимаю
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • извините меня, признаю -был не прав, что так сделал, раз сильно припекло, надо было в лс написать. Тс прав, над психологией надо работать, писать больше здесь не буду, но буду рад увидеть за столами)
    scottyrae, как то утверждаться даже мыслей не было, обычный рег- обычные резы, просто на эмоциях написал, а дальше улыбнуло, что люди считают странно игрой потбеты ооп, и дефолт блеф пуши в игре рег вс рег, наверное я слишком требователен, и не знание около базовых вещей, еще дальше меня подтолкнули к срачу
    Сообщение отредактировал kirill-32364 - 20.2.2020, 9:41
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill-32364, не все же имеют доступ к ГТО чартам и к школам, чтобы понимать что Q6 это блеф пуш. Черри показывал на 7-ках 70 фишек в 6 столов, его бы я точно говнарем не назвал даже близко. Все эти блеф пуши на дистанции мало принесут, но да, ты прав отчасти, если реги в 2020 году не все знают чарты, это как минимум говорит о том, что спины еще живые, но как мне кажется, от того что он не знает что Q6 это блеф пуш, его чипев не особо поменяется.
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • кирилл замял срач в личке. честно говоря очень удивился, не припомню когда в последний раз видел как кто-то делал что-то подобное - признать что был неправ, извинится и пожелать удачи. респект, взаимно

    тоже заберу назад свои слова насчет Q6, правда тут есть пару моментов, об этом дальше. на днях подогнали GTO спектры, сейчас глянул и совсем не ожидал там увидеть эту комбу 16бб дип с частотой в 50%. всегда думал что на этих лимитах блеф-комб сьютовых коннекторов более чем достаточно для баланса, но мои спектры уже очень сильно устарели да и существенную часть я уже подзабыл
    у меня вопрос к шарящим - неужели на пятерках есть смысл заморачиваться, играя в точности по гто на префлопе? когда даже на постфлопе почти никто гто не использует, а если и использует то редко и в отдельных спотах, не говоря уже про префлоп где наверное большая часть регов жутко ликовая? к тому же львиная доля профита тут делается на постфлопе, что как бы подтверждает тот факт что даже с совершенно донным и устаревшим префлопом я все еще могу печатать деньги в 6 столов. хоть убей но я никак не вижу смысла париться о таких вещах на 5 лимите когда можно просто играть эксплойт и получать за счет этого экстра евшку, даже против регов. имхо, тут вполне достаточно не иметь очевидных дыр в префлопе, просто потому что даже при таких раскладах конкретно эксплойтить тебя смогут только единицы, если такие вообще есть. ну и последний аргумент - для качественного эксплойта нужна солидная выборка, в идеале еще и разбор конкретных регов вне столов. опять же таки, этим заниматься будут очень немногие, но и тогда только если сначала смогут насобирать нормальный семпл в огромной поляне. логично ведь?
    короче.. дискуссия приветствуется
    20/108
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 20.2.2020)
    scottyrae, как то утверждаться даже мыслей не было, обычный рег- обычные резы, просто на эмоциях написал, а дальше улыбнуло, что люди считают странно игрой потбеты ооп, и дефолт блеф пуши в игре рег вс рег, наверное я слишком требователен, и не знание около базовых вещей, еще дальше меня подтолкнули к срачу

    ну мы все таки микро-лоулимитчики. тут у каждого будут не только около-базовые но иногда и базовые вещи которые он не знает но другие их считают чуть ли не общеизвестными и общепринятыми. верно и обратное, кто то в чем то силен, кто то в чем то слаб, всегда есть над чем работать. не хайроллеры же
    п.с. а всего что касается гто я избегал еще из очень древних времен потому что никогда не считал эту инфу актуальной для своих лимитов (надеюсь в предыдущем посте хотя бы поверхностно обьяснил почему). в то же время никогда не было особых амбиций по подъему вверх, вот так и получилось что гто для меня - темный лес, не знаю даже самых базовых концепций и чартов. но опять же таки, резалты показывают что на этой стадии оно мне и не нужно. по крайней мере пока, там уже хрен знает, через года полтора-два может и на 2-5 будут по гто рубится
    21/108
    Ответить Цитировать
    0
  • ch3rry_j3rry, как мне кажется префлоп блеф пуши на микро лимитах принесут больше, т.к колить будут уже, я думаю в этом есть смысл их заучить во всех стеках во всех позициях, но это явно не то что стоит ставить в приоритет) Я сам блеф пуши многие не знаю. Главное как ДиманТТ не начать блеф 4бет пушить с A4o :)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.